Украинским полицейским хотят дать новую форму

20.04.2017 07:45
просмотров
Кабинет министров Украины внес небольшие изменения во внешний вид формы украинских патрульных.

Об этом сообщают «Комментарии».

В целом изменения коснуться погон, шапки-ушанки, фуражки, зимнего пальто, костюма и рубашки. Воротники кителей для высшего состава полиции будут украшены листьями калины с тремя ягодами. Воротники курток также получат украшение из калины.

Украинским символом на форму сделают эти 3 ягоды калины. Их вышьют серебристыми нитками. Листья дуба можно будет увидеть на погонах высших офицерских чинов.

im_6d56622_screenshot_3 im_63555da_screenshot_2

  • КлиТОромайзер
    2017-04-22 00:40:27 Ответить

    Вот это я понимаю реформа! Надо ещё протектор на подошве поменять!

    Да(0)Нет(0)
  • гость
    2017-04-21 14:32:16 Ответить

    Самый лучше деревянный макентош

    Да(0)Нет(1)
  • Сергей
    2017-04-20 22:01:42 Ответить

    Клубничка лучше будет и актуальней

    Да(0)Нет(0)
  • Инокентий
    2017-04-20 16:03:24 Ответить

    Блестяще! Всегда мечтал чтоб этих козлов как нибудь пометили.Поддерживаю это дело 2мя руками. Наконец то мусор оденет униформу соответствующую его гнилой натуре. Садо-мазо. с цветочками и пестиками как раз. Сразу все ясно и понятно перед тобой конченный пи...

    Да(3)Нет(5)
  • Дмитрий
    2017-04-20 11:28:34 Ответить

    Лучше спасателей оденьте и обуйте....

    Да(9)Нет(2)
  • Жидохохол
    2017-04-20 09:36:33 Ответить

    Зачем этим пластмассовым парковщикам форму новую шить, манишки одни оставьте на голое тело. Все равно клоунов и так видно

    Да(13)Нет(6)
  • Николай
    2017-04-20 09:30:35 Ответить

    В России калина тоже растёт! Есть концерн "Калина" в Екатеринбурге

    Да(6)Нет(3)
  • Ешкин Кот
    2017-04-20 09:13:34 Ответить

    Шапки ушанки заменить на бейсболки, чтобы с москалями не путали и на зло москалям отморозить уши. Замена одежды за свой счет, как на гостранспорте, униформу сами покупают.

    Да(7)Нет(4)
  • Александр
    2017-04-20 08:50:23 Ответить

    После этого они станут честными ,не коррумпированными , профессионалами

    Да(18)Нет(3)
    • JyCfvsq