Украинских школьников ждет новый урок

07.12.2016 11:37
просмотров
Для учеников 10-11 классов Программа развития ООН разработала урок о сложностях отказа от коррупции. Об этом сказано в сообщении пресс-службы ПРООН.

Авторы подготовили учебный материал на основе практических жизненных случаев, отметили, что выбор честного поведения дается нелегко. К трудностям нужно быть готовым.

Программа развития ООН подготовила сценарий для учителя, презентацию со слайдами и видео, форму рабочего листа для школьников. Также существует краткое учебное пособие «Антикоррупционный урок», который доступен для скачивания учителям.

Напомним, 9 декабря мир отмечает Международный день борьбы с коррупцией.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ольга Темченко
    2016-12-07 21:06:47 Ответить

    Интересный предмет

    Да(1)Нет(2)
  • аноним
    2016-12-07 17:32:56 Ответить

    хорошо что не в институтах , а то тот факт что надо заплатить энную сумму чтоб получить зачет по Антикоррупционному предмету , разнес бы в прах и пух Программу развития ООН

    Да(32)Нет(0)
  • Онотоле
    2016-12-07 16:48:09 Ответить

    Не вижу никакой проблемы в подобных мероприятиях,отнюдь даже поддерживаю борьбу с коррупцией,молодеж должна осознавать пагубность взяток на бюрократическую систему

    Да(9)Нет(3)
  • Александр
    2016-12-07 14:54:12 Ответить

    Вообще то в школе учат правилам этикета)) А насчет предмета все правильно, есть проблема и ее нужно решать!!

    Да(9)Нет(4)
  • Лол
    2016-12-07 14:53:06 Ответить

    И зачем нам этот урок ???Лучше добавьте ещё один час украинского языка.

    Да(21)Нет(17)
    • ЕВг
      2016-12-07 16:33:12 Ответить

      Математики)

      Да(8)Нет(3)
  • Леди
    2016-12-07 14:13:44 Ответить

    Лучше б ввели урок поведения за столом и научили есть вилкой с ножом

    Да(35)Нет(19)
    • Снег
      2016-12-07 14:43:18 Ответить

      есть вилкой и ножом должны учить родители, а не школа.

      Да(39)Нет(3)
      • Сергей
        2016-12-08 08:47:03 Ответить

        СОГЛАСЕН!!

        Да(0)Нет(0)
  • Мороз
    2016-12-07 11:53:44 Ответить

    Идиоты!

    Да(52)Нет(15)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 10:58

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и…

2
Новости Днепра
23.02.2018 14:40

В шести школах города появился новый легкоатлетический инвентарь.

Новости Днепра
21.02.2018 17:13

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Новости Днепра
20.02.2018 15:05

Грипп не щадит никого и продолжает «сбивать» с ног днепрян…

Последние новости

В Украине всего за год количество киберпреступлений выросло в 2 раза.

Сегодня 19:56
9
просмотров

В Днепропетровской области убили животное, которое занесено в Красную книгу Украины.

Сегодня 18:59
80
просмотров

В одном из всемирных рейтингов Украина попала в самый конец.

Сегодня 17:50
1478
просмотров

Жители Днепра жалуются на ужасное качество нескольких дорог.

Сегодня 16:43
541
просмотров

Ужасная трагедия в Харькове продолжает удивлять Украинцем своими «сюжетными поворотами».

Сегодня 15:37
2022
просмотров

На Днепропетровщине снизилась смертность и рождаемость.

Сегодня 14:34
1067
просмотров

Юристы рассказали украинцам о том, как не оставаться ни с чем из-за плохого качества дорожного покрытия.

Сегодня 13:26
300
просмотров

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
451
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
339
просмотров

Артем Далакян победил в чемпионском бое в наилегчайшем весе.

Сегодня 11:54
140
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх