Украинских артистов, гастролирующих в РФ, ждет позор

12.01.2018 09:35
просмотров

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предложил способы наказания «артистам-предателям».

Об этом сообщают Комментарии.UA.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил «взяться» за украинских артистов, которые ведут гастрольную деятельность на территории России. В совете считают, что возможным решением этого вопроса могут стать штрафные санкции или уголовная ответственность.

«Законодатели могли бы рассмотреть и применить мировую практику по влиянию на отечественных исполнителей, которые ведут концертную деятельность в стране, которая признана агрессором. Это могут быть штрафные санкции или уголовная ответственность для них. А телерадиоорганизации могли бы быть обязаны ограничить участие таких артистов или деятелей культуры в эфире, возможно, на определенный период. В таком случае национальный регулятор получит реальные рычаги влияния на вещателей»,  — говорится в сообщении.

В Нацсовете также сообщили, что на сегодняшний день есть множество жалоб и обращений по поводу выступлений «артистов-предателей», но сделать с этим ничего нельзя, так как этого не предусмотривает закон.

«Ситуация может быть решена только в законодательном поле», — отмечается в заявлении.

В то же время, вице-премьер Вячеслав Кириленко также озадачился этой проблемой и предложил свои методы наказания для украинских исполнителей, гастролирующих по территории страны агрессора. Он, в свою очередь, таких артистов предлагает вносить в специальный реестр, на телевидении титровать  определенным образом и обязать выплачивать дополнительный военный сбор.

Безымянный

Новости Днепра про Украинских артистов, гастролирующих в РФ, ждет позорРусский

Автор:


  • Андрей
    2018-01-14 18:19:40 Ответить

    Фууу…37год…..Янык отдыхает))) Я вот удивляюсь…..как могли привести к власти этих чмырей??? в 14году две области поняли, кто рвется к власти на майдане и за это их теперь утюжат градами и минометами….обмен пленных это жесть — одних украинцев меняют на других украинцев! И эти упыри еще рассказываюттпро войну с Россией??? А Крым чего не идете отвоевывать, а?? я аот думаю тока там реальных пенделей дадут, так как там настоящая российская армия! Витя, ох зря ты эту нечисть тогда на майдане не переловил! Трус!

  • 2018-01-13 10:04:04 Ответить

    Надо закрыть Украину полностью.Ни кого не впускать,и не выпускать!Эти дебилы-нацики от безнаказанности уже окончательно съехали с катушек!!!!

  • piligrim
    2018-01-12 23:02:10 Ответить

    Украинских артистов, гастролирующих в РФ, ждет позор_____________ по статистики за прошедший год товарооборот с россией вырос на 38 (с чем то )% (!) т.е. правительство одобряет торговлю со страной агрессором? кому позор?

  • Алексей
    2018-01-12 17:23:05 Ответить

    А как будем наказывать наших граждан, которые ездят на зароботки в страну агрессора? По сути они же там оказывают услуги, так же, как и артисты.

  • Valya
    2018-01-12 16:24:08 Ответить

    Большего бреда и быть не может!!!! Не в то русло направляются действия, не те законы принимаются, причем очень оперативнегько.

  • ирина
    2018-01-12 11:43:58 Ответить

    А параша не предатель.рошен процветает в РФ и ничего.

  • Бот
    2018-01-12 11:33:26 Ответить

    Дыбилы бля

  • украинец
    2018-01-12 11:09:54 Ответить

    А почему не обложить налогами всех, у кого есть второй паспорт других стран…. бизнес в России… на богатство ….

  • Влад
    2018-01-12 10:42:33 Ответить

    Барыжной власти покупать газ и уголь в РФ а потом драть три шкуры с украинцев за тепло, электроэнергию не за падло, а вот зарабатывать своим талантом в РФ не только вредно для бедных граждан, но и преступно, или всё что делают они правильно, а у остальных другого мнения быть не может.

    • Иван
      2018-01-19 09:40:40 Ответить

      Блокируют концертные залы и срывают выступления артистов не власти, не полиция, а те молодчики в масках, которые «держат» Украину.

  • Екатерина
    2018-01-12 10:41:16 Ответить

    Ну, конечно, магазинам «Рошен» можна существовать на территории РФ, и тем самым зарабатывать себе капитал, а артистам зарабатывать нельзя. Круто придумали. Если хотите, чтоб граждани страны соблюдали какие-то правила, начните с себя.

  • ну а шо
    2018-01-12 10:15:31 Ответить

    Все правильно! Так и надо поступать в самой свободной и демократической стране! А еще нужно порвать отношения со всеми странами,артисты которых гастролируют по агрессору и принимают агрессивных артистов у себя. И еще,объявить им штрафные санкции со стороны Украины. :-D

    • Иван
      2018-01-19 09:36:50 Ответить

      Твоя ирония понятна….))
      Но вот ведь именно так и поступает американское правительство когда обещает вводить санкции против тех, кто не хочет выполнять их предписания..

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
1
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
0
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

Вчера 20:47
7
просмотров

Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

Вчера 20:10
6
просмотров