Украинских артистов, гастролирующих в РФ, ждет позор

12.01.2018 09:35
просмотров
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания предложил способы наказания «артистам-предателям».

Об этом сообщают Комментарии.UA.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания решил «взяться» за украинских артистов, которые ведут гастрольную деятельность на территории России. В совете считают, что возможным решением этого вопроса могут стать штрафные санкции или уголовная ответственность.

«Законодатели могли бы рассмотреть и применить мировую практику по влиянию на отечественных исполнителей, которые ведут концертную деятельность в стране, которая признана агрессором. Это могут быть штрафные санкции или уголовная ответственность для них. А телерадиоорганизации могли бы быть обязаны ограничить участие таких артистов или деятелей культуры в эфире, возможно, на определенный период. В таком случае национальный регулятор получит реальные рычаги влияния на вещателей»,  — говорится в сообщении.

В Нацсовете также сообщили, что на сегодняшний день есть множество жалоб и обращений по поводу выступлений «артистов-предателей», но сделать с этим ничего нельзя, так как этого не предусмотривает закон.

«Ситуация может быть решена только в законодательном поле», — отмечается в заявлении.

В то же время, вице-премьер Вячеслав Кириленко также озадачился этой проблемой и предложил свои методы наказания для украинских исполнителей, гастролирующих по территории страны агрессора. Он, в свою очередь, таких артистов предлагает вносить в специальный реестр, на телевидении титровать  определенным образом и обязать выплачивать дополнительный военный сбор.

Безымянный

  • Андрей
    2018-01-14 18:19:40 Ответить

    Фууу...37год.....Янык отдыхает))) Я вот удивляюсь.....как могли привести к власти этих чмырей??? в 14году две области поняли, кто рвется к власти на майдане и за это их теперь утюжат градами и минометами....обмен пленных это жесть - одних украинцев меняют на других украинцев! И эти упыри еще рассказываюттпро войну с Россией??? А Крым чего не идете отвоевывать, а?? я аот думаю тока там реальных пенделей дадут, так как там настоящая российская армия! Витя, ох зря ты эту нечисть тогда на майдане не переловил! Трус!

    Да(1)Нет(1)
  • 2018-01-13 10:04:04 Ответить

    Надо закрыть Украину полностью.Ни кого не впускать,и не выпускать!Эти дебилы-нацики от безнаказанности уже окончательно съехали с катушек!!!!

    Да(4)Нет(4)
  • piligrim
    2018-01-12 23:02:10 Ответить

    Украинских артистов, гастролирующих в РФ, ждет позор_____________ по статистики за прошедший год товарооборот с россией вырос на 38 (с чем то )% (!) т.е. правительство одобряет торговлю со страной агрессором? кому позор?

    Да(3)Нет(0)
  • Алексей
    2018-01-12 17:23:05 Ответить

    А как будем наказывать наших граждан, которые ездят на зароботки в страну агрессора? По сути они же там оказывают услуги, так же, как и артисты.

    Да(2)Нет(0)
  • Valya
    2018-01-12 16:24:08 Ответить

    Большего бреда и быть не может!!!! Не в то русло направляются действия, не те законы принимаются, причем очень оперативнегько.

    Да(14)Нет(1)
  • ирина
    2018-01-12 11:43:58 Ответить

    А параша не предатель.рошен процветает в РФ и ничего.

    Да(39)Нет(1)
  • Бот
    2018-01-12 11:33:26 Ответить

    Дыбилы бля

    Да(22)Нет(1)
  • украинец
    2018-01-12 11:09:54 Ответить

    А почему не обложить налогами всех, у кого есть второй паспорт других стран.... бизнес в России... на богатство ....

    Да(28)Нет(1)
  • Влад
    2018-01-12 10:42:33 Ответить

    Барыжной власти покупать газ и уголь в РФ а потом драть три шкуры с украинцев за тепло, электроэнергию не за падло, а вот зарабатывать своим талантом в РФ не только вредно для бедных граждан, но и преступно, или всё что делают они правильно, а у остальных другого мнения быть не может.

    Да(37)Нет(3)
    • Иван
      2018-01-19 09:40:40 Ответить

      Блокируют концертные залы и срывают выступления артистов не власти, не полиция, а те молодчики в масках, которые "держат" Украину.

      Да(0)Нет(0)
  • Екатерина
    2018-01-12 10:41:16 Ответить

    Ну, конечно, магазинам "Рошен" можна существовать на территории РФ, и тем самым зарабатывать себе капитал, а артистам зарабатывать нельзя. Круто придумали. Если хотите, чтоб граждани страны соблюдали какие-то правила, начните с себя.

    Да(46)Нет(1)
  • ну а шо
    2018-01-12 10:15:31 Ответить

    Все правильно! Так и надо поступать в самой свободной и демократической стране! А еще нужно порвать отношения со всеми странами,артисты которых гастролируют по агрессору и принимают агрессивных артистов у себя. И еще,объявить им штрафные санкции со стороны Украины. 😀

    Да(28)Нет(5)
    • Иван
      2018-01-19 09:36:50 Ответить

      Твоя ирония понятна....))
      Но вот ведь именно так и поступает американское правительство когда обещает вводить санкции против тех, кто не хочет выполнять их предписания..

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 16:27

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Новости Днепра
Вчера 12:04

На Днепропетровщине подвели итоги нерестовой компании.

Новости Днепра
08.06.2018 16:36

Сотрудники СБУ изъяли у преступника антиквариат Скифского периода.

1
Новости Украины
05.06.2018 12:46

Небезразличный житель страны предлагает налагать высокие штрафы.

Последние новости

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Сегодня 20:40
17
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Сегодня 20:00
22
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Сегодня 19:20
21
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Сегодня 18:40
20
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Сегодня 16:47
138
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Сегодня 16:27
1071
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Сегодня 15:58
140
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Сегодня 15:48
376
просмотров

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Сегодня 15:22
377
просмотров

Через неделю из Днепра отшвартуется парусная регата «Козацький шлях».

Сегодня 14:49
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

  • -25%

    Скидки до 25% в июньском предложении месяца!

  • -15%

    Cтань королевою випускного балу з прикрасами від ZARINA!

  • -50%

    Не пропустите скидки до 50%

Наверх