Украинские воины получают странные СМС

15.11.2016 17:55
просмотров
Бойцам АТО и их семьям начали поступать анонимные смс-сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг, сообщается на сайте Министерства обороны.

Военнослужащим Вооруженных сил и других военных формирований, выполняющих задачи в районе проведения антитеррористической операции, с неизвестных номеров приходят короткие сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг. Подобные смс-сообщения приходят и семьям военнослужащих.

В министерстве отмечают, что такая активность как раз совпадает с началом реализации плана РФ по дестабилизации ситуации в Украине.

«Уже не первый раз мы имеем возможность убедиться в циничных и коварных действиях агрессора. Испытанная российскими спецслужбами на своих гражданах методика не пройдет в Украине. Военнослужащие Вооруженных сил с достоинством защищают свою Родину и помнят тысячи украинских граждан и собратьев, погибших от рук агрессора», – резюмировали в Министерстве.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вввв
    2016-11-16 00:15:56 Ответить

    Самое глупое... Это наши воины... Которые таскают свои телефоны с собой, которые отслеживают и потом по ним же стреляют! Не в коем случае на задание и тд мобильный тел, даже включенный брать нельзя!

    Да(5)Нет(5)
  • оля
    2016-11-15 23:01:48 Ответить

    Вообще афиристы

    Да(3)Нет(1)
  • оля
    2016-11-15 23:00:20 Ответить

    Суки бля скоко парней погибло нашых с украини гандоны закрыли рты

    Да(0)Нет(9)
  • Soprano
    2016-11-15 21:38:26 Ответить

    Какой-то бред,лично моё мнение

    Да(12)Нет(2)
  • 2016-11-15 21:20:18 Ответить

    Очень просто,фиксируют скопление телефонов в квадрате и делают рассылку...нам тоже такие приходили...

    Да(5)Нет(2)
  • Порох сосет
    2016-11-15 20:56:01 Ответить

    "сообщается на сайте Министерства обороны" - тут все ясно, сами придумывают новости и тыкают во все сми. Промывают людям мозги.

    Да(16)Нет(4)
  • Ирина
    2016-11-15 20:46:49 Ответить

    Наши воины действительно с достоинством защищают свою Родину, за что им низкий поклон. Но воины, не МО. А МО до сих пор не искоренило в армии показуху, дедовщину, солдафонщину и воровство. Никаких реформ не видно, все по совковым традициям.

    Да(9)Нет(4)
  • Мужик
    2016-11-15 19:58:33 Ответить

    А расскажите откуда у агрессора номера бойцов и номера их семей!!! ???

    Да(42)Нет(2)
    • Ирина
      2016-11-15 20:48:33 Ответить

      Да уж, интересный вопрос.

      Да(5)Нет(3)
    • шум
      2016-11-15 21:23:46 Ответить

      ты думаешь с современными технологиями и соц сетями это проблема? еще в 15 году приходили смс восток вас не забудет запад о вас не вспомнит.. и т.п...

      Да(4)Нет(1)
    • IgorOk
      2016-11-15 22:36:23 Ответить

      Странный вопрос. В Донецке/Луганске остались вышки мобильных операторов, доступ к ним имеют кто угодно, кроме наших служб, вы правда думаете, имея доступ к оборудованию и вышкам, нельзя узнать номера абонентов. обслуживающихся в радиусе действия этих вышек? ну-ну)

      Да(4)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 16:01

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев…

Новости Днепра
16.10.2017 16:12

В Днепровской областной госадминистрации (Днепр ОГА) в честь Дня защитника…

14.10.2017 15:10

В Днепре АТОшники, силовики, курсанты прошли торжественным военным маршем -…

Новости Днепра
14.10.2017 14:36

В Украине отмечается День защитника Украины.

Последние новости

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Сегодня 19:00
12
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Сегодня 17:45
43
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Сегодня 16:38
41
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Сегодня 15:52
130
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Сегодня 14:54
184
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 14:45
51
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Сегодня 14:39
60
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Сегодня 14:26
1777
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Сегодня 14:08
112
просмотров

Предприятие «Молодежное творческое объединение» решило поставить новые мусорные урны в городе. Объявлен тендер на закупку с внушительной суммой — 415 тысяч гривен.

Сегодня 12:56
281
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх