Украинские воины получают странные СМС

15.11.2016 17:55
просмотров
Бойцам АТО и их семьям начали поступать анонимные смс-сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг, сообщается на сайте Министерства обороны.

Военнослужащим Вооруженных сил и других военных формирований, выполняющих задачи в районе проведения антитеррористической операции, с неизвестных номеров приходят короткие сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг. Подобные смс-сообщения приходят и семьям военнослужащих.

В министерстве отмечают, что такая активность как раз совпадает с началом реализации плана РФ по дестабилизации ситуации в Украине.

«Уже не первый раз мы имеем возможность убедиться в циничных и коварных действиях агрессора. Испытанная российскими спецслужбами на своих гражданах методика не пройдет в Украине. Военнослужащие Вооруженных сил с достоинством защищают свою Родину и помнят тысячи украинских граждан и собратьев, погибших от рук агрессора», – резюмировали в Министерстве.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Вввв
    2016-11-16 00:15:56 Ответить

    Самое глупое... Это наши воины... Которые таскают свои телефоны с собой, которые отслеживают и потом по ним же стреляют! Не в коем случае на задание и тд мобильный тел, даже включенный брать нельзя!

    Да(5)Нет(5)
  • оля
    2016-11-15 23:01:48 Ответить

    Вообще афиристы

    Да(3)Нет(1)
  • оля
    2016-11-15 23:00:20 Ответить

    Суки бля скоко парней погибло нашых с украини гандоны закрыли рты

    Да(0)Нет(9)
  • Soprano
    2016-11-15 21:38:26 Ответить

    Какой-то бред,лично моё мнение

    Да(12)Нет(2)
  • 2016-11-15 21:20:18 Ответить

    Очень просто,фиксируют скопление телефонов в квадрате и делают рассылку...нам тоже такие приходили...

    Да(5)Нет(2)
  • Порох сосет
    2016-11-15 20:56:01 Ответить

    "сообщается на сайте Министерства обороны" - тут все ясно, сами придумывают новости и тыкают во все сми. Промывают людям мозги.

    Да(16)Нет(4)
  • Ирина
    2016-11-15 20:46:49 Ответить

    Наши воины действительно с достоинством защищают свою Родину, за что им низкий поклон. Но воины, не МО. А МО до сих пор не искоренило в армии показуху, дедовщину, солдафонщину и воровство. Никаких реформ не видно, все по совковым традициям.

    Да(9)Нет(4)
  • Мужик
    2016-11-15 19:58:33 Ответить

    А расскажите откуда у агрессора номера бойцов и номера их семей!!! ???

    Да(42)Нет(2)
    • Ирина
      2016-11-15 20:48:33 Ответить

      Да уж, интересный вопрос.

      Да(5)Нет(3)
    • шум
      2016-11-15 21:23:46 Ответить

      ты думаешь с современными технологиями и соц сетями это проблема? еще в 15 году приходили смс восток вас не забудет запад о вас не вспомнит.. и т.п...

      Да(4)Нет(1)
    • IgorOk
      2016-11-15 22:36:23 Ответить

      Странный вопрос. В Донецке/Луганске остались вышки мобильных операторов, доступ к ним имеют кто угодно, кроме наших служб, вы правда думаете, имея доступ к оборудованию и вышкам, нельзя узнать номера абонентов. обслуживающихся в радиусе действия этих вышек? ну-ну)

      Да(4)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.06.2017 16:20

Боевики самопровозглашенных республик 35 раз обстреляли позиции сил АТО. Один…

Новости Днепра
22.06.2017 14:28

На выходных в Днепровскую больницу №16 доставили бойца из-под Авдеевки,…

Новости Днепра
21.06.2017 14:15

Новая выставка открылась в ДнепрОГА.

Новости Украины
20.06.2017 13:39

Штаб АТО отмечает, что боевики Л/ДНР продолжают обстреливать позиции украинских…

Последние новости

Астрономы из NASA считают, что с 15 по 29 ноября Земля погрузится в полную темноту.

Сегодня 12:47
631
просмотров

В ночь на 21 июня в Каменском сотрудники взвода обеспечения сопровождения ГУНП остановили для проверки автомобиль «ВАЗ 2106».

Сегодня 12:17
266
просмотров

Полицейские установили, что 16 июня, в 15 часов преступник подошел к девочке 11 лет, выхватил телефон и убежал. К счастью, пострадавшая запомнила его.

Сегодня 11:34
347
просмотров

Полицейские обнаружили на приусадебном участке одного из жителей Терновского района более 1140 стеблей конопли.

Сегодня 10:50
251
просмотров

На акции можно было познакомится с волонтерами «Пегаса», узнать о работе приюта, задать все интересующие вопросы и конечно же найти себе верного друга.

Сегодня 10:17
218
просмотров

Валентин Резниченко поздравляет всех с праздником.

Сегодня 10:00
56
просмотров

Принят законопроект, обязывающий жителей новостроек, которые не подключены к инженерным сетям, устанавливать домовые счетчики за собственные средства

Сегодня 09:26
143
просмотров

Прокуратура подала жалобу в Верховный совет правосудия на судью, который садил участников майдана 26 декабря 2014 года.

Сегодня 08:55
136
просмотров

В 2018 году МОН Украины планирует ввести в программу начальной школы обучение детей с помощью конструктора Lego.

Сегодня 08:12
413
просмотров

В Днепре объявлен конкурс на концептуальную идею бренда и логотип города.

Вчера 21:10
126
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -30% на более чем 2000 товаров сезонной обуви для взрослых и детей

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -50% НА КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСНА-ЛЕТО 2017 В ARBER!

  • Акция!

    СКИДКИ ДО -70% НА ВСЕ!

  • Акция!

    «-20%, -30% -40% от количества изделий в чеке»

Наверх