Украинские воины получают странные СМС

просмотров
15.11.2016 17:55
Бойцам АТО и их семьям начали поступать анонимные смс-сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг, сообщается на сайте Министерства обороны.

Военнослужащим Вооруженных сил и других военных формирований, выполняющих задачи в районе проведения антитеррористической операции, с неизвестных номеров приходят короткие сообщения с призывами не выполнять свой воинский долг. Подобные смс-сообщения приходят и семьям военнослужащих.

В министерстве отмечают, что такая активность как раз совпадает с началом реализации плана РФ по дестабилизации ситуации в Украине.

«Уже не первый раз мы имеем возможность убедиться в циничных и коварных действиях агрессора. Испытанная российскими спецслужбами на своих гражданах методика не пройдет в Украине. Военнослужащие Вооруженных сил с достоинством защищают свою Родину и помнят тысячи украинских граждан и собратьев, погибших от рук агрессора», – резюмировали в Министерстве.

Все для нового года
  • Вввв
    2016-11-16 00:15:56 Ответить

    Самое глупое... Это наши воины... Которые таскают свои телефоны с собой, которые отслеживают и потом по ним же стреляют! Не в коем случае на задание и тд мобильный тел, даже включенный брать нельзя!

    Да(5)Нет(5)
  • оля
    2016-11-15 23:01:48 Ответить

    Вообще афиристы

    Да(3)Нет(1)
  • оля
    2016-11-15 23:00:20 Ответить

    Суки бля скоко парней погибло нашых с украини гандоны закрыли рты

    Да(0)Нет(8)
  • Soprano
    2016-11-15 21:38:26 Ответить

    Какой-то бред,лично моё мнение

    Да(12)Нет(2)
  • 2016-11-15 21:20:18 Ответить

    Очень просто,фиксируют скопление телефонов в квадрате и делают рассылку...нам тоже такие приходили...

    Да(5)Нет(2)
  • Порох сосет
    2016-11-15 20:56:01 Ответить

    "сообщается на сайте Министерства обороны" - тут все ясно, сами придумывают новости и тыкают во все сми. Промывают людям мозги.

    Да(16)Нет(4)
  • Ирина
    2016-11-15 20:46:49 Ответить

    Наши воины действительно с достоинством защищают свою Родину, за что им низкий поклон. Но воины, не МО. А МО до сих пор не искоренило в армии показуху, дедовщину, солдафонщину и воровство. Никаких реформ не видно, все по совковым традициям.

    Да(9)Нет(4)
  • Мужик
    2016-11-15 19:58:33 Ответить

    А расскажите откуда у агрессора номера бойцов и номера их семей!!! ???

    Да(42)Нет(2)
    • Ирина
      2016-11-15 20:48:33 Ответить

      Да уж, интересный вопрос.

      Да(5)Нет(3)
    • шум
      2016-11-15 21:23:46 Ответить

      ты думаешь с современными технологиями и соц сетями это проблема? еще в 15 году приходили смс восток вас не забудет запад о вас не вспомнит.. и т.п...

      Да(4)Нет(1)
    • IgorOk
      2016-11-15 22:36:23 Ответить

      Странный вопрос. В Донецке/Луганске остались вышки мобильных операторов, доступ к ним имеют кто угодно, кроме наших служб, вы правда думаете, имея доступ к оборудованию и вышкам, нельзя узнать номера абонентов. обслуживающихся в радиусе действия этих вышек? ну-ну)

      Да(4)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 11:56

На Донбассе зафиксировано 15 случаев обстрелов позиций наших военных. Об…

Новости Украины
Вчера 10:49

Скончался генерал-лейтенант Вооруженных Сил Болеслав Дембовский, который был консультантом начальника…

Новости Украины
08.12.2016 11:04

За 7 декабря в зоне проведения АТО зафиксировано 20 обстрелов.…

Новости Днепра
06.12.2016 16:09

С 2017 года родители днепровских школьников смогут полностью контролировать учебный…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх