Украинские министры рассматривают возможность введения в Украине военного положения

07.02.2017 07:48
просмотров

Так, глава МИД считает, что при определенных условиях, введение военного положения вполне возможно.

В эфире передачи Свободы Слова на ICTV Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что введение военного положения в Украине не исключено. Решающим фактором в принятии такого решения, по его словам, может стать ухудшение ситуации с безопасностью на Донбассе. При этом министр настаивает на необходимости четко разделять такие понятия как «состояние войны», «введение военного положения» и «российская агрессия».

«Состояние войны, введение военного положения, российская агрессия – это разные понятия. Российская агрессия уже является вопросом намного большим, чем война, поскольку российская агрессия ведется не только милитарными средствами, но по определению всеми средствами: и милитарными, и гибридными», — пояснил Павел Климкин.

При этом, подчеркнул министр, страны могут находиться в состоянии войны, но военное положение может быть и не введено.

Новости Днепра про Украинские министры рассматривают возможность введения в Украине военного положенияРусский

Автор:


  • null
    2017-02-07 13:09:49 Ответить

    в анус себе это положение введите

    • александр
      2017-02-07 14:11:37 Ответить

      себе сначала попробуй….понравиться…тогда предлагай…

      • Андрей
        2017-02-07 15:17:50 Ответить

        Ты не Вилкул часом?

  • беда
    2017-02-07 12:10:08 Ответить

    ребятушки,на Киев нужно идти..

  • александр
    2017-02-07 11:29:51 Ответить

    и уж если валить-то массово….чтоб осталась только власть и те кто при власти…

  • александр
    2017-02-07 11:22:51 Ответить

    власти война выгодна…и хорошо ей от того что ребята гибнут…..чем меньше живых сильных людей-тем меньше вероятность что хватит сил народу свергнуть зайца шеколадного…люди….украинцы…не надоело уже прогинаться?уже-ведь не доят…просто высасывают последнее…как-же можно верить пороху?не могу припомнить ни одной положительной вещи направленную в сторону народа при этой власти…кредитов понабирали…что дальше?в одной стране гибнут молодые парни …это горе…и в то-же время парламент переживает за праздники….8 марта-не праздник…да…на это стоит убить неделю работы паламента….короче….пора уже вилы доставать….а не обсуждать ….или валить от-сюда….

    • Игорь
      2017-02-07 11:26:20 Ответить

      нужно…. больше….. многоточий………………………………………………………………………….

  • аноним
    2017-02-07 10:29:31 Ответить

    Сидят в теплых домах, получают тысячи в месяц, жрут в ресторанах, одеваются в будиках, не то что простой народ на рынке ищет что по дешевле,этих уродов хрен теперь от кормушки отгонишь, деньги за войну капают, что им ещё нужно. Живут как рыба в масле, а люди выживают на эти копейки что они платят, и

  • Гражданин
    2017-02-07 10:08:48 Ответить

    Кашерные министры с депутатами примут что хочешь, чтобы сохранить хлебные места и пошлют даже хромых и безруких, чтобы они защищали их наворованные миллионы и нашу незаможнисть.

  • JyCfvsq
    2017-02-07 09:37:18 Ответить

    Ага, и повышение тарифов это тоже проявление российской агресии

  • Аня
    2017-02-07 09:21:56 Ответить

    Уроды

  • герман
    2017-02-07 08:59:39 Ответить

    Сами в нем и поучаствуйте. Пидоры…

    • Оооооо
      2017-02-07 09:29:53 Ответить

      Сто процентов прав!!! Кого мы на х уй должны защищать?!?!?!? Ихние миллиарды??? Хай идут и воюют!!! Я непойму как люди еще ведутся?!?!? Они создают невыносимые условия для жизни, а мы должны дохнуть что б они вне обогащались!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Какие категории мужчин могут выехать из  Украины в 2024 году: обновленный список
Новости Днепра
03.04.2024 14:58

Кабинет Министров принял постановление «О внесении изменений в Правила пересечения…

В Украине продлили военное положение и мобилизацию еще на 90 дней
Новости Украины
06.02.2024 13:41

Рада в очередной раз продлила военное положение в Украине.

Зеленский предлагает девятый раз продлить в Украине военное положение и мобилизацию
Новости Украины
05.02.2024 10:52

Соответствующие законопроекты внесены на рассмотрение Верховной Рады.

Если истек срок действия водительских прав: можно ли ездить с ними и во сколько обойдется замена
Новости Днепра
18.01.2024 17:29

Согласно действующему в Украине законодательству, после успешной сдачи теоретического и…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх