Украинские хакеры транслировали гимн Украины в Крыму – реакция крымчан

06.10.2016 20:17
просмотров

На днях в интернет попало видео, на котором видно реакцию крымчан на трансляцию гимна Украины.

Об этом сообщает replyua.net.

Группа наших хакеров «Cyber&Radio S» на небольшое время взяла под контроль несколько систем видеонаблюдения в частных организациях и коммунальных учреждениях.

Кибервойска смогли через некоторые камеры с функцией двухсторонней передачи звука организовать трансляцию гимна в школе, ветеринарной клинике и нескольких супермаркетах.

У видео на данный момент больше 15 тысяч просмотров.

 

Новости Днепра про Украинские хакеры транслировали гимн Украины в Крыму – реакция крымчан Русский

Автор:


  • Виталик
    2016-10-13 04:09:54 Ответить

    Поржали и всё) прикольно и смешно)

  • Россия
    2016-10-08 01:10:12 Ответить

    Все ржут и парень пытался выключить этот бред! Что попало, Крымчане констатировали на этот дебильный гимн…!

  • алена
    2016-10-07 21:40:56 Ответить

    Хакеры, на жизнь украинцев и подглядывать не надо. ИЛИ НЕ ВИДНО!

  • Дед
    2016-10-07 10:21:30 Ответить

    Ну і шо? Гопака ніхто чомусь не танцював. Де перемога?

  • Юрий
    2016-10-07 07:53:22 Ответить

    Молодцы ребята! :)

Добавить комментарий

Новости по теме

Концерт группы «Антитела» в Ялте летом 2024 года: группа прокомментировала ситуацию
Новости Украины
15.04.2024 13:17

Украинская группа «Антитела» открыла предпродажу билетов на стадионное шоу в…

В ГУР подтвердили уничтожение вражеского корабля «сергей котов»: его стоимость около 65 млн долларов
Новости Украины
05.03.2024 08:53

Корабль был уничтожен неподалеку от Керченского пролива.

«Есть основания полагать, что это последний год»: в сети вспомнили вдохновляющее обращение Джемилева о судьбе Крыма
Новости Украины
21.02.2024 16:29

В сети вспомнили вдохновляющее обращение Мустафы Джемилева, где он спрогнозировал…

В Крыму украинские воины уничтожили ракетный катер врага стоимостью 60-70 млн долларов (ВИДЕО)
Новости Украины
01.02.2024 13:20

Стоимость корабля составляет ориентировочно 60-70 миллионов долларов.

Последние новости

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
2
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
6
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
5
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
7
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
6
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх