Украинские дети могут остаться без отцов и алиментов

06.11.2017 09:26
просмотров

В Украине создана скандальная петиция об «абортах для мужчин».

На сайте приема петиций к президенту Украины появилось обращение, призывающее дать мужчинам право отказаться от ребенка еще до его рождения.

Автор петиции, Иван Заболотный, считает, что если мужчина откажется от ребенка еще на стадии беременности женщины, а женщина после этого решит рожать — то мужчина должен быть освобожден от выплат алиментов.

«Дать право мужчинам отказаться от ребенка еще на стадии беременности.

Если женщина все же решит оставить ребенка — мужчина освобождается от алиментов и имеет право не навещать своего ребенка никогда. (Аналог шведского закона)», — говорится в тексте петиции.

На данный момент собрано 9 голосов из необходимых для рассмотрения президентом 25 тысяч, но до конца сбора цифровых подписей осталось еще 90 дней.

Поддержать данную петицию можно по ссылке.

Без и546456мени-1

Напомним, ранее в Верховной Раде появлялся законопроект, предлагающий запретить женщинам делать аборты.

Новости Днепра про Украинские дети могут остаться без отцов и алиментовРусский

Автор:


  • Ирина
    2017-11-10 21:46:57 Ответить

    СЕГОДНЯ ПРЕЗИДЕНТ ПОДПИСАЛ УКАЗ О ТОМ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СУММУ АЛИМЕНТОВ НА 35-40% ОТ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА! ТАК ЧТО ГОСПОДА ИДИТЕ ДРОЧИТЕ В КУЛАЧЕК!!!! )))))

  • Илико
    2017-11-08 13:19:39 Ответить

    Вот у меня беременность наступает практически после каждого траха, несмотря на солидный возраст (43 года). Но несмотря ни на что, детей у меня нет. Да, старалась предохраняться всем, чем могла, ничего не помогает. Да, приходилось делать аборты постоянно. Но это же тебе не вынашивать и рожать! И ни одного аборта на позднем сроке. Всегда успевала среагировать своевременно. До 18-ти лет вообще права голоса не имела, отказаться от секса было не реально, такие уж были времена. Потом — научилась себя защищать, дралась насмерть, резала и рвала, но все равно иногда прилетало. Сейчас уже, слава богу, только по моему желанию все происходит, а потому — крайне редко. Тем не менее, такого, чтобы что-то родилось случайно(!), не будет никогда. На это же девять месяцев надо, ДЕВЯТЬ МЕСЯЦЕВ!!! И неужели же за такое время ничего не придумать???

    • Маша
      2017-11-09 09:11:30 Ответить

      Ты дура, значит бог дает тебе ребёнка а ты его убиваешь! лучше подумай о тех кто годами не может получить заветные две полосочки

    • Алира
      2017-11-10 00:10:48 Ответить

      Лучше б Ваша мать сделала аборт в своё время что б не родилось такое дитя с таким взглядом на жизнь. … мне Вас искренне жаль! Вы не живёте, а просто существуете!

  • Анастасия
    2017-11-07 19:23:01 Ответить

    Хотя, самим вот этим женщинам вряд ли было бы приятно выплачивать алименты, если ребенок остался бы у отца.

  • Анастасия
    2017-11-07 19:20:30 Ответить

    как тут бомбит у разведенок с прицепом)) я лично за такой закон, хотя я вообще не из Украины. И за, чтобы такой закон ввели в РФ.
    Теперь ответьте мне на вопрос, почему это мужчины не могут иметь свое мнение? Женщины такие тупорылые ужас просто

    • Андрей
      2017-11-10 00:15:06 Ответить

      От бы наших дебилов которые пишут такие и хотят такие законы да к вашему путину, вот тогда б была действительно РФ Великая страна!гордились бы! Мммм я б в ладоши хлопал!

  • Марина
    2017-11-07 11:58:52 Ответить

    Идиоты, пусть все отвечают за поступок. Дети-это смысл жизни, конечно не у всех все складывается так как «должно быть», те кто не хотят платить алики,они их и так не платят, или пишут минималку и оттуда пару сотен снимают с них. В жизни бывают разные ситуации, может кто-то и обманом, может и по-пьяне, может и в кустах, но если такая мать и такой отец, то в чем виноват ребёнок? Нужно вводить уроки сексуального воспитания для детей, где их будут учить понимать свою сексуальность, предохранятся и выбирать достойных партнеров.

    • Макс
      2017-11-09 00:21:17 Ответить

      Это ваш смысл жизни, вы за него и платите. У нас смысл жизни свой, ваш нам ни к чему.

  • Ева
    2017-11-07 08:51:25 Ответить

    Давайте просить государство,чтоб женщинам вагины зашили,пусть тогда и такой закон принимают.мужикам то,что им всегда насрать,всунул ,плюнул,и пошел.а потом само государство и говорит,что рождаемость у нас в стране упала.

  • Михаэль Архангел
    2017-11-06 21:29:33 Ответить

    Ха, как тут у порванок забомбило. Закон годный, хотелось бы и в Рашке такой.

  • леня
    2017-11-06 21:18:24 Ответить

    А я кастрированный и мне все похуй что бабы что воробьи что водка

  • Малинка
    2017-11-06 21:07:58 Ответить

    Светлана, а Вы считаете мужчины не люди? Они не могут страдать? Или Вы считаете, что только женщина имеет право принимать такое решения? Я за равноправие. Ведь хватает у нас подлых женщин, которые намеренно беременеют и рушат жизнь мужчине. Беременность это очень ответственный шаг, и должны этого хотеть оба.

    • Яника
      2017-11-07 19:22:56 Ответить

      Беременеет без участия мужчины? Это сквозняком задало, что ли? Вот и выходит что не женщина коварная жизнь ему калечит, а он — своим же собственным…. Органом, который сует куда попало без разбору и на задумываясь о последствиях

      • Макс
        2017-11-09 00:30:54 Ответить

        Есть разница между тем, чтобы получить полчаса обоюдного удовольствия, и тем, чтобы один человек на другого вешал ответственность, которой этот другой вообще не хотел.
        Даже тысячи лет назад знали и успешно применяли уйму способов контрацепции вплоть до сброса со скалы в Спарте xD а уж сегодня, в эпоху ОК, медикаментозных абортов и просто продающихся на каждом углу презервативов — если женщина не хочет ребёнка, у неё ребёнка и не будет. Так почему тогда мужчина должен получать ребёнка, если он его не хочет? Это справедливо: сама не стала избавляться — ну сама теперь и трать собственные деньги.

      • Днепрянин
        2017-11-09 17:34:49 Ответить

        Были случаи когда специально женщина прокусывала презерватив чтоб охомутать парня.. так что закон — достойный.

  • Роман
    2017-11-06 20:22:39 Ответить

    Что вы тут несёте? У мужчин нет ценностей, не так воспитаны, не суй куда не надо. Вы посмотрите сейчас на ценности девушек. Первый секс в 14, а дальше лотерея кому повезет стать папой. А потом плачут тут в чате какие мужчины твари, нелюди и т.д. Сейчас парню тяжелее найти нормальную девушку, чем наоборот. Парни полигамны и есть шанс так встрять (а ещё и с такими «современными женскими ценностями» он даже велик), кому хочется ребенка от шмары которая была нужна для плотских утех, темболее когда ты на 100% не уверен что он твой. Потому что в том месте куда «сувать не стоит» побывало только за месяц 10 разных органов.

    • Макс
      2017-11-09 00:32:56 Ответить

      Вы так пишете, как будто полигамные парни чем-то лучше полигамных девушек.

  • Валериан
    2017-11-06 19:12:49 Ответить

    Самое печальное то,что мужчин с такими мыслями мы воспитывает сами.Дело не в абортах,а в отношении к женщине в целом.
    В больном обществе, в отсутствии ценностей и культа семьи. В отсутствии понятия ответственность, одна злоба,ненависть зависть жуткая и понты.Печально…

  • Виктория
    2017-11-06 18:47:15 Ответить

    Вы говорите-мужчина не хочет ребёнка,а женщина хочет…чего ему страдать…и т.д. и т.п.Если это нормальная женщина,то и без этого закона они разойдуться как в море корабои…она не будет подавать на алименты…вот и всё…
    Тут вопрос не в законе…а в адекватности ваших вторых «половинок».
    Нашел больную на всю голову….ну «бачили очі що брали?тепер їжте поки не повилазе»

    • Макс
      2017-11-09 00:35:53 Ответить

      Такой закон нужен как раз чтобы была возможность разойтись с больной на всю голову «половинкой» в рамках закона. А то здесь такие замечательные законы, что их и так никто не соблюдает.

  • доктор
    2017-11-06 18:04:55 Ответить

    Яйца перевязать таким мужикам и аборты не нужны будут.Нормальные мужики на фронте,а недоноски прячутся.Население сокращается,а вы такие законы пишете.

  • Роман
    2017-11-06 17:57:53 Ответить

    От нормальных, вменяемых женщин, мужик не уйдет. Так что порядочным, верным девушкам бояться этого закона не стоит.

    • Макс
      2017-11-09 00:37:19 Ответить

      На самом деле уходят от кого угодно. Всякое бывает, и верность здесь вообще ничего не гарантирует.

  • Артем Огир
    2017-11-06 15:28:38 Ответить

    Капец просто. Мужчины и вам не стыдно поддерживать этот закон. Значить как ребенка зделать то рады старатся, а как воспитывать и ростить то в кусты. Наверное скоро примерных отцов будут заносить в красную книгу. Мужчины будте мужчинами. Я никогда не брошу своих детей, а темболее женщину которая родит мне детей. Женщины я вас понимаю и поддерживаю.

    • Макс
      2017-11-09 00:57:21 Ответить

      Вот сам своих и не бросай, а другим нечего указывать, как им жить. Каждый сам за себя решает.

      • Алла
        2017-11-09 23:57:57 Ответить

        Иди кастрируют себя тогда, что б потомство за собой тогда не оставлял и не чего будет тогда думать

  • Алла
    2017-11-06 14:21:00 Ответить

    Ахаахахах, как запищали тут рожалки про семейные ценности! Семейные ценности — это родить ребёнка в браке!!!! А то сначала по клубам, гаражам и кустам сношаются как псины, а потом рассказывают о боге, о том как плохо аборт,какие мужики козлы. Сами же даёте без презика, мало того что балячки переносят, так ещё и своих паразитов на всех набрасывают. Правильный закон, Я вообще за то что бы с мамаш одиночек снять льготы, не хозяйка своей манде- так сама тяни,может времени на блядухи меньше будет.

    • Вера
      2017-11-06 15:37:19 Ответить

      Как же можно так ненавидеть себе подобных…ужас

      • Алла
        2017-11-06 17:42:22 Ответить

        Девки, которые не могут уследить за своей вагиной — это не подобные мне!

    • 2017-11-06 16:14:18 Ответить

      Дура

    • Витаминка
      2017-11-06 19:03:01 Ответить

      Вообще безмозглая. По себе не судят!

    • алла
      2017-11-06 19:52:25 Ответить

      За то сразу отметились пустоголовые дырки! Не уверена в мужчине — не рожай, видимо вы своих байстрюков наделали по пьяне, вот теперь и бомбит.

  • иди
    2017-11-06 14:11:43 Ответить

    Никто такой закон даже рассматривать не будет не то что принимать , хотя бы по одной причине ; государству невыгодно тратить деньги на ребенка в случае его рождения без отцовста. Забудьте этот бред. Останутся все те же алименты и бегство от них

  • Ольга
    2017-11-06 13:50:11 Ответить

    Бедненькие мужчиночки!!!! Переживают, боятся как бы их, несчастных, не заставили своего же!!! ребенка содержать, воспитывать… Женщины обо все должны думать! Как предохраняться, как не залететь… А о чем же мужчина должен думать-то???? о том как наплодить побольше и слинять????? Видите-ли «я не готов стать отцом»…. Отличное оправдание для несостоявшихся, незрелых личностей. А то, что аборт частенько влечет за собой непоправимые проблемы для женщины виде последующего бесплодия гениальный автор закона не подумал???

    • Макс
      2017-11-09 00:42:19 Ответить

      Никто никому ничего не должен, а про бесплодие расскажите тем женщинам, которые ещё помнят СССР и делали аборты буквально десятками за свою жизнь, потому что презервативы были жутким дефицитом. Они над вами посмеются. Тогда аборты делали не так щадяще, как сейчас, ещё и на анестезии экономили. И хоть бы что абсолютному большинству.

      • Инга
        2017-11-09 23:54:43 Ответить

        Да возможно делали аборты десятками, что отразилось на их же психике и в результате на генетическом уровне породились такие дебилы в последствии! Которые такие законы выдвинуть хотят!!!! Это матери издателю закона нужно было в своё время аборт сделать…. Родителям стыдно должно быть….

  • INA
    2017-11-06 13:41:58 Ответить

    Бедные мужчины. Их так и хотят облапошить наглые плодовитые бабы… сейчас заплачу. Это что за бред??? Что за законы то такие обсуждаться? Если ты безответственный жмот, так в кулачок справляй свои половые потребности. 21 й век на дворе и методы контрацепции доступны в ассортименте. Семяищвержение свойственно мужикам , вот и контролируйте свои потоки. А то прям жертвы сексуального насилия и алиментного порабощения в последствии.

  • Алиса
    2017-11-06 13:14:29 Ответить

    Мужчин (большинство) как всегда пытаются ускользнуть от ответственности, удовольствие получили и всё…. А женщина остается наедине со своими проблемами, перед ней стоит выбор — и оба эти выбора несут за собой огромные последствия ! Легко сказать «иди делай аборт»… Мужики, а вы в курсе что творится с женщиной внутри??? С физиологической и психологической точки зрения…. к чему может произвести аборт если она делает его в первые (к примеру)!? И как может помутится рассудок девушки сделавшей аборт….. Это отпечаток на всю её оставшуюся жизни…

    А вам лишь бы материально и морально не помогать.
    Те кто голосуют за этот «закон» (который до конца не продуман даже!!!), вам лучше самим не приближаться к девушкам и женщинам, дома наедине сами с собой будьте добры, оставайтесь! Тогда и алиментов не придется платить и у женщинам не придется делать выбор, делать аборт или самой воспитывать ребенка.

    Я к этому закону много дополнений написал б….

    Я буду в край разочарована в нашем государстве, если государство решит принять этот закон даже если он и наберет 25000 голосов.

    • Инга
      2017-11-06 14:41:56 Ответить

      От аборта мутится рассудок? Это что-то новое в психиатрии… Кстати, на заметку: осложнения от аборта, (бесплодие и прочее), случаются, если делать его на 4-5 месяце в подвале ржавой спицей, руками бабы Глаши. НО! если у девушки есть мозг и она делает это в не позже 12 недели, а то и не позже 7-8, в клинике у нормального врача, то НИКАКИХ осложнений быть не может. Аборт — не равно бесплодие!!!! Хватит мракобесия!!!

      • Алиса
        2017-11-09 23:47:17 Ответить

        После аборта может произойти всё что угодно! И даже сойтис ума…. почитайте на досуге что такое «ПОСТАБОРНЫЙ СИНДРОМ» . Если б вы разбирались в психологии, и даже не в психиатрии! (Что разные вещи к вашим услугам сведению….) Так бы не писали…. А с другой стороны, ваше знание показывает ваше незнание , судя по комментариям. Смешите да и только))))

    • Макс
      2017-11-09 00:45:10 Ответить

      Что в этом выборе сложного? Нет денег — не заводи детей. Нечего нищих плодить при такой безработице.

  • Громадянин
    2017-11-06 13:12:50 Ответить

    Да все интересно,но в половом акте участвуют двое,а думать должны женщины,а мущины как всегда плюнул и побежал.Сегодня он откажется от ребенка, потом от родителей, диградация полная и ответственности ноль за свои поступки,а потом когда ребенок вырос и чего-то добился,приедет я твой папа.Вот тогда отказом по щекам натрескать.Не все залетные , некоторые люди долго живут потом расходятся, это жизнь и если не захочет помогать,то никакая служба не заставит.Почему бы просто тех кто не хочет детей просто стерелизовать и живите спокойно.

    • Макс
      2017-11-09 00:54:16 Ответить

      Вот как раз такой закон даёт мужчине возможность подумать и отказаться. Эта возможность уже есть у женщин, сделать аборт сегодня может каждая. А такой закон просто выравнивает ситуацию, давая мужчине те же права, что уже есть у женщины.

  • Валерия
    2017-11-06 12:31:56 Ответить

    Согласна! И никаких пособий одиночкам! Пусть бабы думают прежде чем давать без защиты, кому попало! Мой брат так чуть не спился, телка говорила, что пьет таблетки, а сама залетела. Поговорила нашу мама, что б брат женился, после рождения ребенка он начал пить, короче развелись, алименты платит, навещает, малый в гости приходит. Но этап мразь, больше не переступает порог нашего дома! Мы рады, что малый у нас есть, любим его, но то что происходило с моим братом на протяжении 2 лет — это ужас, человек чуть не покончил с собой….

    • Мария
      2017-11-06 13:52:37 Ответить

      а в чем она виновата как вы говорите мразь? в конечном итиге вы же любите малого своего и рады что он у вас есть. эта мразь продолжила род вашей семьи. ну сказала что пьет и что? я тоже так сделала и не жалею, семья, уже двое деток, а как иначе, если мужик не хочет замуж звать, только залететь! я поддерживаю эту женщину, она просто хотела счастья, и жаль что ей встретился такой урод и алкаш как ваш брат,который ребёнка сделал, а потом начал пить, в то время как молодой мамочке нужна была помощь…… Ужасный закон!!!! Всякое в жизни бывает,но у ребёнка должен быть отец

      • Алла
        2017-11-06 14:23:16 Ответить

        Ты дура? Она обманом родила ребёнка, и разрушила парню жизнь! Если твой мужик тебя без высерка брать в жены не хотел, то это повод посмотреть на себя! Сука, надеюсь таким скоро начнут матки вырезать,что бы не обманывали мужчин и не рушили их жизни.

        • Анна
          2017-11-06 17:03:12 Ответить

          Не хочу никого оправдывать, но таблетки не дают 100% гарантии избежания беременности…

          • Валерия
            2017-11-06 17:48:24 Ответить

            Анна, если ОК-и принимаются согласно инструкции и подобраны правильно, то невозможно! Я сама принимаю ОК уже 3 года! Да и эта тварь их не пила. Когда я с ней разговаривала, она сама и призналась,что ничего не пила. Просто ей не нравится секс в перезервативе, и до этого она так не беременела ещё.

          • Макс
            2017-11-09 00:50:18 Ответить

            На самом деле снижать эффективность ОК может даже обычный парацетамол. Почитайте инструкцию, там про это есть.

      • Валерия
        2017-11-06 17:21:42 Ответить

        Мария, эта дама соврала моему брату, на тот момент студенту, который мог бы уехать по обмену в Польшу, получить хороший опыт, найти приличную работу, выйти на достойный уровень и создать семью. Они встречались всего-то на тот момент пол года, а когда брат начал собирать документы, она его своим пузом огорошила, подговорила мать,что не нужно ему никуда ехать, уже почти семья, ребёнку нужен отец, а он собрался уезжать. Брату пришлось пойти на работу в колл центр, потому что без опыта никуда не берут, потом этих денег не хватало и он пошел ещё на вторую работу грузчиком. Денег вечно не хватало, содержать то жену и ребёнка. И это не тот вопрос,что они сексом занимались, а он не хочет отвечать, она ему наврала,что предохраняется!!!!!! ЧТО ОНА СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭТОГО РЕБЁНКА, МАЛЬЧИК РАСТЕТ В НЕПОЛНОЙ СЕМЬЕ, ОНА ПОСТОЯННО ЕГО ПРОТИВ НАС НАКРУЧИВАЕТ. Только подлая баба может так поступить, жаль вашего мужа и обманок, вы же даже не по любви родили, а рада штампа в паспорте! позор таким. Ой да, какой ужас, замуж не зовет, пол года повстречались, студент, ага замуж…..Мой брат не из тех,кто будет строить семью за деньги родителей, свадьбы,дети….Он хотел все по-человечески, сначала устроится в жизни,а потом ребёнка приводить в этот мир…

        • Кэтрин
          2017-11-06 21:54:00 Ответить

          Если она такая плохая, как вы тут рассказываете, то зачем ваш брат с ней спал? ты смотри какой бедненький…пытался покончить с собой. Или он безмозглый совсем и не знает, что делать, чтобы детей не было? И если она такая плохая, то не женился бы на ней, а просто помогал сам своему ребенку. Поставили бы сначала себя на ее место…Или вы думаете замужних не бросают с детьми? Что вы тут все волаете, как ненормальные!
          Ничтожные людишки, вы о детях говорите! Пусть вас Бог накажет за такое отношение к детям!

          • Валерия
            2017-11-07 06:57:33 Ответить

            Пусть твоих детей бох накажет такой подлой бабой или мужиком! Ты читать не умеешь? Только детей рожать и молится способна? Нахрен ему предохраняться, если баба говорит, что пьет ок? Пусть у твоего ребенка разрушаться так все мечты, посмотрим, что он будет делать пить или вешаться. Тварь, желаю каждой, кто так думает как ты пропустить своего ребенка через эту ситуацию.

          • Кэтрин
            2017-11-07 09:15:39 Ответить

            Слышишь, тварь, своим детям желай такое, а не чужим!!!!!!!!! Пусть тебе все возвращается вдвойне, что ты людям желаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тупица ты безграмотная!

          • Валерия
            2017-11-07 09:35:19 Ответить

            Ахахахахаха,тут тварь ты и твои высерки. Сама видно, так же мужика захомутала, раз поддерживаешь эту скотину. Ты — сучка, плоди дальше, только они то никому нужны не будут, но потом не попрошайничай, и не греши на папашу и на государство

          • Кэтрин
            2017-11-07 10:02:37 Ответить

            Детей рожают для себя!!!!!!!!!! Потому что счастье женщины в ребенке, а не в мужике!!!!! И зачем бабе мужик, который ее не хочет и отказывается от ребенка? Зачем такого силой женить на себе? Такой мужик и даром никому не надо!
            К тебе претензия в том, что у тебя к детям такое отношение!!!!!! Дети не выбирают своих родителей!!!!!! Не говори о детях плохо!

          • ОляОля
            2017-11-07 10:07:05 Ответить

            Читаю и просто в шоке. Что ты вообще несешь? У тебя у самой дети есть, красавица? Я замужем и у меня есть дети. Но я, например, против этого бреда, что тут пишут. А ты научись вежливости и не оскорбляй людей. А то смотри, чтобы тебя не кинули…

          • Валерия
            2017-11-07 11:05:37 Ответить

            Оля, иди разможайся, как я уже написала, мне пофиг на тебя и твоих высерков, пусть они сдохнут, ещё раз сможешь себе позволить пройти через брюхатость и разорвешь вагину)))хаахахахах А учить будешь своего мужика, раз он женился на такой тупорылке,которая не понимает что это интернет и кто что хочет так и пишет. Хотя да, точно, тупорылые женятся на тупорылых с пузами)))ахахахахахаххахаха, тварины, хуже животных вы, самочки — плодилочки, пока есть такие мамашки, будут и маленькие шалавки, которые будут давать взрослым дядям, потому что у них такие мамки

          • Кэтрин
            2017-11-07 10:25:16 Ответить

            Во первый детей рожают для себя, а не для мужика! Потому что счастье женщины в ребенке! И зачем тащить в загс мужика, который тебя не хочет и не хочет твоего ребенка? Такой мужик и даром никому не надо! К тебе претензия в том, что ты желаешь детям и так о них говоришь( Так нельзя! Дети не выбирают своих родителей!!!!!!!
            Да она поступила подло, с этим не спорю!!!!!!!!! Ему и не обязательно было жениться на ней, просто помогал именно своему ребенку сам, раз уж так вышло! А ему на старости лет будет помощь от ребенка!!!!!
            А что касается меня, то в загс я силой никого не тащила, мне это не нужно)))) Дети — это счастье! Будь немного добрее!
            P.S. Всем добра!!!!!

          • Валерия
            2017-11-07 11:02:19 Ответить

            Ты — овуляшка. Детей рожают не для себя, а приводят в семью и в мир нового человека. Ребёнок — это не смысл жизни тупой мамашки,которая на большее чем раздвигать ноги и выплевывать одного за другим не способна.Ребёнок — это человек, который должен рождаться в семье и иметь маму с папой, даже с точки зрения психологии. А свои притензии засунь в то место,которым ты думаешь, мне на них плевать. Мне плевать на чужих детей.Пусть хоть сдохнут! Такие как ты действительно рождены как зверье, для размноженияю Только не нужно считать,что каждый,кто тебе присунул мечтает стать отцом дитятки с твоими бракованными генами. При чем тут вообще загс тащить пузом? Шта? Изначально нужно не ноги раздвигать, а убедится в серьезности намерений, пойти в загс и все такое. А то сначала дают себя пользовать во всех местах и состояниях кому попало, а потом у них смысл жизни мать их, они теперь самодостаточные. Рассказывай этот бред в своём курятнике. Кстати, как я поняла, то ты и есть такая брошенка, которая нагуляла «для себя», ну что ж удачи, надеюсь у тебя не девка.

          • ОляОля
            2017-11-07 13:29:03 Ответить

            Валерия, ебонашка, теряйся!!!!!!! Наверное ты такое страшко, что тебя и за деньги никто трахать не будет!!!))))))))))))) Страшно и стыдно наверное и рядом с тобой стоять, не то, что детей с тобой рожать!)))))) У тебя же мозгов, как у улитки…хотя у нее наверное больше!)
            А свои пожелания оставь при себе, безмозглый человечек! Подавись своим ядом!!!)
            ФУУУУУУУУУУУУУУ ТЕБЕ )))))))))))))))

          • Валерия
            2017-11-07 13:54:57 Ответить

            оляоля, фу это ты такая мамашка, такие матюки гнешь? бэээ тебе и твоим вулупкам залетным,что б они выдохли нахрен!

          • Андрей
            2017-11-07 13:35:52 Ответить

            Девочки, не обращайте внимание на этого гнилого троля! У нее наверное нет личной жизни, поэтому оно и пишет тут бредятину всякую. О себе пишет 100%! Только, наверное, с мешком на голове и где-то в туалете ее и «любят»)

          • Валерия
            2017-11-07 14:32:04 Ответить

            Андрей, это ты детей делаешь с пакетом на голове, потому что боишься зачатия,ахахахахаахх потому что твой папик так стремную твою мамку пялил

        • НАСТОЯЩАЯ АВТОР ВАЛЕРИЯ
          2017-11-07 11:54:35 Ответить

          ДЕВОЧКИ, ХВАТИТ ВЕСЕЛИТЬ ТРОЛЯ! Я НЕ ПИСАЛА СЕГОДНЯ КОММЕНТЫ, ВЫ САМИ НЕ ВИДИТЕ,ЧТО НЕГАТИВ ПИШЕТ ПОД КАЖДЫМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК ПОД РАЗНЫМИ ИМЕНАМИ. И СКОРЕЕ ВСЕГО ОН ПОЛУЧАЕТ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!! НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, Я ПРОСТО НАПИСАЛА СИТУАЦИЮ ИЗ ЖИЗНИ СВОЕЙ СЕМЬИ, КТО СОГЛАСЕН, КТО НЕТ — ВАШЕ ПРАВО. ДЕТИ ЭТО ХОРОШО, ДАЙ БОГ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, А ЖЕНЩИНАМ БОЛЬШЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ И МУЖЕСТВА ЗА СВОИ ПОСТУПКИ, НУ И ПОРЯДОЧНЫХ МУЖЧИН)

          • НЕТ ЭТО Я Валерия
            2017-11-07 13:56:42 Ответить

            Твой брат -тупой дэбил, раз бабе не смог надавать по щам что бы через анус высерок вылез. Пей свои таблетки и сдохни от тромбоза,курица, у тебя в семье наверное все такие, воспитали придурка,который сукам верит ещё и позволил на себя высерка повесить!!!!!

      • Макс
        2017-11-09 00:47:25 Ответить

        А нечего хотеть счастья за чужой счёт — результат всегда закономерен.

    • Елена
      2017-11-07 19:00:16 Ответить

      Хорошо. Допустим. А где у Вашего Высокопочтенного брата мозг был, когда он с этой заразой, мразью «связался»? Он святой и чистый, а она шлю*а набростлась на мальчика и воспользовалась его невинностью. Не знаю сколько Вам лет, барышня, но скажу по секрету, пока никто не слышит… сексом занимаются вдвоем. И ответственно за последствия несут оба. Или он совсем алигофрен и возле кровати нужно стоять и кричать «доставай!»? Я согласна с тем, что нехер перед первым встречным ноги раздвигать, но также нужно думать куда свой инструмент суешь. А не думаешь так пожинай плоды своей бестолковости!

      • Маша
        2017-11-09 09:10:43 Ответить

        Так баба написала что та подстилка её брата сказала что пьет таблетки. зачем тогда доставать? вы не знаете что такое оральная контрацепция?

  • Андрей
    2017-11-06 12:22:12 Ответить

    Надеюсь что этот закон всё-таки примут

  • Инга
    2017-11-06 11:59:40 Ответить

    Мысль правильная, может меньше «подлых» залетов будет. А то интересно получается: мужик одел презерватив, кончил, завязал, выкинул. Баба достала, развязала, запихнула содержимое в себя, и «Плати, милый, все 18 лет». Или вариант «Я на таблетках, можно без презерватива», а через пару месяцев выясняется, что никаких таблеток не было. Молчать как партизан до 4-5 месяца, а потом «Ты же понимаешь, аборт делать поздно». Финал один: плати, мужик.

    • Андрей
      2017-11-06 13:43:45 Ответить

      Странно ты размышляешь, она на ребёнка влаживает больше средств чем он платит.

    • бобылев
      2017-11-06 14:00:12 Ответить

      по щам надавать,что б плод вывалился и больше не хотелось рожать и нечем было. таким телкам матки повыдирать что бы только дыра осталась, пусть скатина ублажает. нечиго брехать

  • Светлана
    2017-11-06 11:11:13 Ответить

    Еше один момент: одобрив этот закон государство снимет пособия с матерей одиночек и детей отцы которых уклоняются от уплаты алиментов, т.к в последующем исполнительной службе не с кого будет взыскать средства потраченные государством. Последствия очевидны: показатель рождаемости упадет ( Женщины будут заключать брачные контракты исключая в них возможность отказа мужчины от ребенка. Женщины вне брака будут думать о контрацепции…

    • Инга
      2017-11-06 12:20:35 Ответить

      О какой ужас!!!! Женщины начнут ДУМАТЬ!!!! А тем более о контрацепции!!! Кошмар какой!!! Ведь сейчас можно просто пихать пузом в загс и вопить «Мне все должны», а так придется нести ответственность за свои решения. Неприятно, правда?

  • Дмитрий
    2017-11-06 11:09:55 Ответить

    Вполне нормальный закон

  • наташа
    2017-11-06 11:00:14 Ответить

    женщинам прежде всего нужно понимать что рожают они для себя а не для мужиков

  • Светлана
    2017-11-06 10:58:06 Ответить

    Малинка покажите мне хоть одного такого страдальца?)))

  • Дядя
    2017-11-06 10:32:38 Ответить

    Для этого мужчина должен предоставить документы о том, что он был изнасилован!!!!

  • Малинка
    2017-11-06 10:24:26 Ответить

    Это правильно. Почему только женщина может решать родить ребёнка или нет? Должно быть равноправие. Если мужчина не хочет ребёнка, а женщина решила по другому, то почему он должен из-за этого страдать?!

  • Светлана
    2017-11-06 10:08:50 Ответить

    Хотелось бы еще добавить, что отчасти есть вина и самих женщин — не умеют выбирать надежных мужчин. В погоне за красотой, богатством, с иллюзиями в душе надеяться ребенком его удержать. Дорогие девочки, ваше здоровье и дальнейшая жизнь в ваших руках. Не торопитесь и расчитывайте всегда исключительно на себя!

  • Виталий
    2017-11-06 09:58:59 Ответить

    Правильно, мужчина тоже имеет право голоса. Если женщина пожелала рожать это её дело. Просто не связывайтесь с мудаками женщины, здоровее будете.

  • Сватик
    2017-11-06 09:58:23 Ответить

    Непонятно кто,этот закон и поддержуют,твари

    • Uruz
      2017-11-06 13:35:05 Ответить

      Явно не те,кто привык жить как одноклеточные организмы,которые только могут жрать и делиться.Дал бог зайку-дас и лужайку,да?

  • Светлана
    2017-11-06 09:54:52 Ответить

    Возмутительно освобождать мужчин от отвественности, ведь забота о ребенке лежит на обоих родителях. В стране и так много матерей одиночек, и женщин воспитывающих детей самостоятельно и без матер.помощи со стороны мужчин, а с этим законом вовсе будет беспредел! Ребенок не игрушка — поиграл и бросил в корзину. Его надо кормить, одевать, обувать, покупать игрушки, по мере взросления дать образование… Чтоб он стал достойным членом общества

  • Лена
    2017-11-06 09:52:04 Ответить

    Иван Забрлотный сделай аборт сам ,а потом мы на тебя посмотрим и подумаем!

    • Светлана
      2017-11-06 10:42:56 Ответить

      А вот представьте петиция все таки наберет 25 000. Порошенко закон примет с единственной поправкой : с последующей принудительной кастрацией «отца»..

  • Жека
    2017-11-06 09:49:51 Ответить

    Марго и Днепрянка не нужно обобщать всех под одну гребенку ставите не все мужчины такие.

  • Днепрянка
    2017-11-06 09:40:54 Ответить

    Ну вы и твари, не хочешь детей не суй свой орган везде !!!!!

    • Инга
      2017-11-06 12:03:47 Ответить

      А что сексом занимаются только ради зачатия? В Средневековье оно так и было, но в 2017 году это делают еще и ради удовольствия.

    • Роман
      2017-11-06 12:50:26 Ответить

      Ну во первых секс только у животных для размножения, а у людей ещё и для удовольствия. А во вторых меньше надо рогатку свою раздвигать перед первым встречным, за коктейль, телефон и богатеньким старичком.

  • Марго
    2017-11-06 09:34:25 Ответить

    Хах, это уже вообще пи***ц, не мужчины, а непонятно кто.

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

В Днепре и области могут отключать электроэнергию.

Сегодня 15:41
2
просмотров

На месте работает полиция.

Сегодня 15:03
9
просмотров

Каждый день в Днепре продают и покупают тысячи необычных вещей. Среди лотов, выставленных на интернет-площадка аукционов у них не только те, что можно купить за деньги, но и сами деньги в том или ином виде. Продают как бумажные, так и…

Сегодня 14:46
2
просмотров

Троллейбусы снова будут курсировать по Набережной Победы.

Сегодня 14:07
3
просмотров

Магучих рассказала, когда планирует свадьбу и где будет ее праздновать.

Сегодня 13:35
2
просмотров

На проспекте Свободы в Днепре среди многоквартирных и частных домов можно до сих пор увидеть небольшие деревянные домики. Некоторые облицованы кирпичом и внешне уже никак не отличаются от других частных строений.

Сегодня 12:34
4
просмотров

В Днепре мужчина хранил у себя дома 110 кг тротила.

Сегодня 12:28
2
просмотров

Цель атаки – критическая инфраструктура.

Сегодня 11:50
2
просмотров

С самого утра продолжаются обстрелы Никопольского района.

Сегодня 11:20
8
просмотров

Новые электропоезда будут курсировать из Днепра в Каменское, Синельниково и обратно.

Сегодня 11:05
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх