Украинки — самые красивые женщины в мире! — Пьер Ришар

11.11.2015 08:30
просмотров

81-летняя звезда фильмов «Игрушка», «Укол зонтиком», «Папаши» и многих других французских комедий устроил закрытый вечер винной дегустации для киевских друзей и состоятельных гурманов.

Пьер Ришар вернулся в Украину с презентацией эксклюзивной коллекции вин и стал героем юмористического шоу «Вечерний Киев». Об этом сообщает «КП в Украине».

Входной билет на мероприятие в новом ресторане Vino e Cucina стоил 4 тысячи гривен и дал возможность не только продегустировать вино авторства Пьера Ришара, но и послушать рассказы комедианта. Каждый желающий мог приобрести неограниченное количество бутылок из винодельни актера De L`Eveque (цены за бутылку – от 380 до 770 грн.) и попросить мэтра расписаться на винном сувенире.

В свои 81 актер не особо печется о здоровье – каждый час устраивал на улице перекуры и совершенно не следил за количеством налитого в бокал вина.

«У меня три страсти в жизни: актерское мастерство, виноделие и музыка – ведь оба моих сына – музыканты!» – говорит Пьер Ришар.

Олег Скрипка, в ресторане которого отобедал во вторник именитый комик, рассказал, что  французский актер без ума от украинских женщин:

«Пьер мне по секрету признался, что самые красивые женщины, которых ему когда-либо доводилось видеть – украинки. «Украинки самые красивые в мире» – это его цитата. Несмотря на то, что его супруга бразильянка, он сказал – «Да, бразильские женщины красивы, но там нет такого количества невероятного красивых женщин, как в Украине».  Говорили об украинской кухне – Пьеру очень понравился борщ и вареники. И баклажанную икру похвалил. Кстати, оказалось, что мы с Ришаром были соседями в бытность моего проживания во Франции. Есть такой городок Нарбона неподалеку от Испании. А женился я в Перпиньяне – моя жена-француженка оттуда родом, так что мы с Пьером жили совсем по соседству! А потом я выяснил, что с Ришаром мы еще и соседи по Парижу – Ришар обожает Монмартр, а я жил рядом с его домом на соседней улочке»

Многих интересовал вопрос, почему Ришар назвал серию белого, розового и красного вина «Le Demon» (демон – фр.) и месье Пьер утолил любопытство собравшихся:

«Это библейские ассоциации – демон, который живет во мне… Но следующее свое вино я назову «Бог и Я» (улыбается). Вино, как и кино, объединяет людей. Цель кино – доставить людям удовольствие. И я могу сказать, что смотреть кино в одиночку, попивая один бокальчик вина  – это безобразие. Я предлагаю пить вино вместе с кем-то и смотреть при этом фильм – а после этого так вообще можно хорошо напиться и даже слегка поссориться – если кому-то нужны острые эмоции – поспорить о фильме, например. Но это будет ваша общая страсть, которую вы будете делить между собой и только между собой!»

В своё время Пьер Ришар не только задал новую винодельческую моду среди коллег, но и стал одним из первопроходцев новой звёздной профессии.

Новости Днепра про Украинки - самые красивые женщины в мире! - Пьер РишарРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

    Сегодня 06:37
    1
    просмотров

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    1
    просмотров

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Вчера 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Вчера 21:25
    5
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Вчера 20:44
    1
    просмотров

    Житель Кривого Рога убил свою мать.

    Вчера 20:02
    1
    просмотров

    Это делают для экономии.

    Вчера 19:25
    2
    просмотров

    В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

    Вчера 18:39
    1
    просмотров

    В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

    Вчера 18:00
    3
    просмотров

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Вчера 17:53
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх