Украинке в Польше оторвало руку

12.01.2018 08:01
просмотров

Жуткая травма случилась на работе в прачечной.

В источнике, которым стало видео с пострадавшей, снятое ее мужем, не говорится имело ли место нарушение техники безопасности. 

Украинка в течении 12 минут рассказывает историю своей трагедии. Сам же случай травмы она описывает кратко и говорит, что действовала по инструкции и делала все так, как ей рассказывали сотрудники прачечной. 

Елена Романенко подалась на заработки в Польшу не от хорошей жизни. Говорит, украинской зарплаты не хватало на достойную жизнь. Потому устроилась в прачечную в поселке Любонь вблизи польского города Познань.

По информации пострадавшей, потери левой руки можно было бы избежать, если бы хозяин прачечной позволил спасателям разрезать сушильную машину, куда затянуло конечность женщины. Но ему стало жалко оборудования. А пока ехала специальная служба, которая разобрала машину, руке украинке становилось все хуже.

Также Елена рассказывает, что нечего было и жалеть такое оборудование, которое и так ломалось изо дня в день. Это исключительно человеческое (в этом случае нечеловеческое) отношение начальника к сотруднику. Еще женщина отмечает, что когда только руку начало затягивать, на ее громкий крик прибежали другие прачки – полячки и украинки, но бригадир, даже не подошла посмотреть, что там происходит.

Единственное, чем довольна женщина – это медицинским уходом в польской больнице 

«Все приятные. Каждый раз подходят. Расспрашивают о самочувствии. Каждое утро выдают чистую пижаму. Меняют постель», — рассказывает наша соотечественница.

Новости Днепра про Украинке в Польше оторвало рукуРусский

Автор:


  • валентина
    2018-01-13 18:10:46 Ответить

    а таких надо наказивать

  • валентина
    2018-01-13 18:09:53 Ответить

    ето человек с большой букви

  • валентина
    2018-01-13 18:08:15 Ответить

    я работала в кракове в пана анжея бил случяй женщина получила инсульт-пан визвал вертольот оплатил лечение

  • валентина
    2018-01-13 17:57:48 Ответить

    ето ужас

  • Мартына
    2018-01-13 09:15:57 Ответить

    Кому как повезет в Польше.У меня хорошие работодатели ,я очень довольна .Спасибо им. Ещё огромное «спасибо» нашим «правителем» за отсутствие РАБОТЫ и соответственно нормальной жизни в Украине !

  • Варела
    2018-01-13 06:52:11 Ответить

    Вот такие Вам пшеки братья

  • Рустас
    2018-01-13 06:38:41 Ответить

    Эх Люсичка, подстилка ты демократская. Работа в БАНДИТСКОЙ КОРУМПИРОВАННОЙ Украине есть?!Не хотят зажравшиеся хохлы у себя на родине работать! Просто на зарплату в 120-200$. Это блять не жизнь, а каторга!Так что товарищи, не гоните про девушку,что она виновата сама, знала куда едет!

  • Володя
    2018-01-13 06:16:38 Ответить

    Слава украине
    Майдану и майдаунам слава

  • Люся
    2018-01-12 19:49:00 Ответить

    Его правда хреново у нас

  • Валентина
    2018-01-12 14:21:41 Ответить

    Сочуствую её близким,особенно родителям.

  • Валентина
    2018-01-12 14:19:44 Ответить

    Бедная девочка.А,кто пенсию по инвалидности платить будет?Нужно заставить хозяина прачечной,хотя у нас нечего недобьешся,а там мы мусор.

  • Збигневу
    2018-01-12 14:19:24 Ответить

    Можнно не просто вижить, а жить нормально. Тут уже вопрос в твоём профессионализме, а если ума хватает только полы мыть и вещи стирать, то уж звыняйте.

  • Илона
    2018-01-12 13:19:12 Ответить

    Спасателям нужно было разрешение хозяина? Что за бред?

  • Катя
    2018-01-12 11:03:34 Ответить

    Ой, какой муж молодец, видео снять смог, а обеспечить достойную жизнь этой женщине не смог. Молодец, я считаю,что вина мужика тоже в этом есть, что его женщина уехала на заработки, а он нищеброд сранный, хотя она тоже видела, с чем свою жизнь связывает

    • Аристарх
      2018-01-12 14:21:23 Ответить

      Катя,иди наших поищи. Я смотрю вы совсем обнаглели? Нищеброд. Ты на себя глянь… Если ты умело торгуешь своим телом,так делай это тихонько. Окда?

      • Катя
        2018-01-12 16:19:12 Ответить

        Меня ваши не интерисуют, что бы их искать. Умело торгует своим телом твоя мамка в Польще! Я вот заметила,что всякие низкосортные нищеброды, которые зп выше 6000 не видели, и даже такая им кажется космосом, всегда подозревают других людей, которые как-то в своей жизни борются, рискуют, сутками работают и т.д. вот эти нищеброды их вечно подозревают в прноституции и воровстве. Вы, Аристарх, нищеброд видимо не только финансовый, н о и моральный. Нищита начинается с головы, а у вас по сути голова не просто нищая, а пустая напрочь)

        • 2018-01-13 04:35:02 Ответить

          Судя по тому как ты отзывается о людях .мазгов у тебя точно нет ,а если есть хорошие заработки то ты точно шлюха.

          • Катя
            2018-01-13 14:51:07 Ответить

            хахаххах, ещё один лошок, который не способен найти нормальную работу. А шлюхи, это те кто плодят,такое как ты не думая о его будущем.

    • Андрей
      2018-01-13 03:19:26 Ответить

      Чем твой работяга занимается?

    • Тата
      2018-01-13 08:14:18 Ответить

      Катя права,наши мужчины сейчас только по природе мужчины,сила же есть! Но в основном зарабатывают деньги женщины,но муж хозяином себя считает,не говорю уже об ответственности в воспитании и материальной поддержке своих детей.Короче возвели себя на трон незаслужено!!!мамонта не ловят,но агрессивные,любую женщину обгадить нет проблем,знают много слов нецензурных

  • люся
    2018-01-12 09:38:21 Ответить

    знала куда ехала. для поляков мы даже не второй а третий сорт. а работа и у нас есть идти не хотят. ну и нечего жаловаться

    • Збигнев
      2018-01-12 10:53:06 Ответить

      Вот интересно как на украинскую зарплату можно выжить???в Польше официально наших больше 2х миллионов и не от хорошей жизни.

    • Влад
      2018-01-12 10:59:33 Ответить

      Люся ты дура! Хуже чем сейчас в Украине нет ни в одной цивилизованной стране мира. И поехала эта девчонка на заработки не от хорошей жизни,, так как украинцы для нынешних властных живоглотов даже не третий сорт, а просто биомусор. Сочувствую Елене Романенко и не дай Бог, чтобы ещё с кем то такое случилось.

Добавить комментарий

Новости по теме

Громоздкая конструкция размозжила рабочему голову
Новости Днепра
25.01.2018 08:34

Мужчина боролся за жизнь в больнице, но травма оказалась смертельной.

Несчастный случай лишил мужчину руки
Новости Днепра
02.12.2017 08:29

На Днепропетровщине произошел инцидент, в результате которого серьезно пострадал местный…

В области на ГОК молодому парню раздавило кисть
Новости Днепра
02.07.2017 11:39

Органы расследуют причины производственного происшествия, повлекшее за собой серьезную травму.

2

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
54
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
13
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
5
просмотров