Украина ради получения безвиза готова принять мигрантов

просмотров
28.11.2016 12:54
Заместитель министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил взять квоту Нидерландов на расселение мигрантов ради получения безвиза.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

«Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», – сказал замминистра.

Петухов уверен, что при принятии такого решения Украина может нуждаться в отдельном финансировании от ЕС или отдельной страны. Но эта сумма будет намного меньше, чем деньги, требуемые на содержание мигрантов в ЕС.

Все для нового года
  • Игорь
    2016-12-04 12:14:02 Ответить

    У нас уже долгов от мировых кредитов по 40000 на каждого,государственный долг составляет около 90% от ВВП,у нас своих безработных пруд пруди. Будет резкое повышение преступности,насилия и заболеваемости.Мы и так уже по СПИДу удерживаем лидерство.Предложение Петухова -это вместо европейской интеграции,если мы не идем в Европу,то возьмем себе то ,что Европе и даром не нужно?

    Да(3)Нет(0)
  • НАДЕЖДА
    2016-12-01 11:22:48 Ответить

    БУДЕТ ТО-ЖЕ ЧТО И В ПАРИЖЕ -И БОЛЬШЕ ГРАБЕЖЕЙ И УБИЙСТВ.

    Да(5)Нет(0)
  • Инкогнито
    2016-11-30 15:01:57 Ответить

    Я думаю, что, не секрет, если их сюда завезут, то они долго не протянут. Их тут всех коренное население перережет (и правильно). Есть тетка в Германии. Говорит, что боится даже с мужем (вышла замуж за немца) выходить на улицу. Чуть-ли не ежедневно убийства, изнасилования, побои со стороны "беженцев". Но, мы то не немцы. Мы то дадим всей этой гниде по рогам (если понадобится).

    Да(1)Нет(0)
  • Кастрюлькин
    2016-11-29 09:24:45 Ответить

    Хотят у Нидерландов купить отсоциацию

    Да(2)Нет(0)
  • атовець
    2016-11-28 20:07:59 Ответить

    Пускай тогда будут готовы ехать ато

    Да(1)Нет(0)
  • сашок
    2016-11-28 18:38:30 Ответить

    Ага и преступность на 200% увеличиться. И будем голову ломать почему!?

    Да(3)Нет(0)
  • Додрожелатель
    2016-11-28 15:21:46 Ответить

    Не власть а даунизм какойто

    Да(32)Нет(2)
  • Станислав
    2016-11-28 15:08:43 Ответить

    они не приедут зассут , они ж не смертники жить захотят

    Да(7)Нет(1)
  • ЮгА
    2016-11-28 15:02:45 Ответить

    Сколько они будут над Украиной и его народом экспериментировать?!!!

    Да(26)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-11-28 14:44:58 Ответить

    Своих переселенцев загнали вот такие 2 реформаторы" в торбу.Пусть этот петухов валит в рашу и там за полярным кругом вместе с жириновским размещает беженцев.

    Да(12)Нет(1)
  • Роман
    2016-11-28 14:21:26 Ответить

    То есть, успешная украинские власти не могут обеспечить нормальное существование своим граждан и при этом задумываться о принятии мигрантов, рили нигга?

    Да(37)Нет(0)
  • смерть мухам
    2016-11-28 13:47:30 Ответить

    ПОСЕЛИ сцучонок у себя в загородном доме

    Да(26)Нет(0)
  • Не согласный украинец
    2016-11-28 13:45:12 Ответить

    Не нужны они тут, хватает своих бомжей.

    Да(24)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
08.12.2016 13:18

Комитет постоянных представителей стран ЕС согласовал от имени Совета сообщества…

1
Новости Украины
01.12.2016 18:10

Минюст против расселения мигрантов в Украине ради безвизового режима с…

Новости Украины
24.11.2016 18:21

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на откладывание безвизового режима…

Новости Украины
24.11.2016 15:23

Евросоюз возможно отложит рассмотрение безвизового режима с нашим государством до…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх