Украина ради получения безвиза готова принять мигрантов

28.11.2016 12:54
просмотров
Заместитель министра юстиции по вопросам европейской интеграции Сергей Петухов предложил взять квоту Нидерландов на расселение мигрантов ради получения безвиза.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

«Не секрет, что на принятие решения по Украине во многом повлиял сирийский миграционный кризис. Именно побаиваясь негативной реакции избирателей на мигрантов, европейские лидеры не спешат давать безвиз Украине. А если это наша самая большая проблема, то именно она может стать решением! Я бы предложил ЕС взять на себя добровольно квоту на расселение мигрантов. Думаю, наша страна могла бы полностью взять на себя квоту, например, Нидерландов», – сказал замминистра.

Петухов уверен, что при принятии такого решения Украина может нуждаться в отдельном финансировании от ЕС или отдельной страны. Но эта сумма будет намного меньше, чем деньги, требуемые на содержание мигрантов в ЕС.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Игорь
    2016-12-04 12:14:02 Ответить

    У нас уже долгов от мировых кредитов по 40000 на каждого,государственный долг составляет около 90% от ВВП,у нас своих безработных пруд пруди. Будет резкое повышение преступности,насилия и заболеваемости.Мы и так уже по СПИДу удерживаем лидерство.Предложение Петухова -это вместо европейской интеграции,если мы не идем в Европу,то возьмем себе то ,что Европе и даром не нужно?

    Да(3)Нет(0)
  • НАДЕЖДА
    2016-12-01 11:22:48 Ответить

    БУДЕТ ТО-ЖЕ ЧТО И В ПАРИЖЕ -И БОЛЬШЕ ГРАБЕЖЕЙ И УБИЙСТВ.

    Да(5)Нет(0)
  • Инкогнито
    2016-11-30 15:01:57 Ответить

    Я думаю, что, не секрет, если их сюда завезут, то они долго не протянут. Их тут всех коренное население перережет (и правильно). Есть тетка в Германии. Говорит, что боится даже с мужем (вышла замуж за немца) выходить на улицу. Чуть-ли не ежедневно убийства, изнасилования, побои со стороны "беженцев". Но, мы то не немцы. Мы то дадим всей этой гниде по рогам (если понадобится).

    Да(1)Нет(0)
  • Кастрюлькин
    2016-11-29 09:24:45 Ответить

    Хотят у Нидерландов купить отсоциацию

    Да(2)Нет(0)
  • атовець
    2016-11-28 20:07:59 Ответить

    Пускай тогда будут готовы ехать ато

    Да(1)Нет(0)
  • сашок
    2016-11-28 18:38:30 Ответить

    Ага и преступность на 200% увеличиться. И будем голову ломать почему!?

    Да(3)Нет(0)
  • Додрожелатель
    2016-11-28 15:21:46 Ответить

    Не власть а даунизм какойто

    Да(32)Нет(2)
  • Станислав
    2016-11-28 15:08:43 Ответить

    они не приедут зассут , они ж не смертники жить захотят

    Да(7)Нет(1)
  • ЮгА
    2016-11-28 15:02:45 Ответить

    Сколько они будут над Украиной и его народом экспериментировать?!!!

    Да(26)Нет(1)
  • Владимир Васильев
    2016-11-28 14:44:58 Ответить

    Своих переселенцев загнали вот такие 2 реформаторы" в торбу.Пусть этот петухов валит в рашу и там за полярным кругом вместе с жириновским размещает беженцев.

    Да(12)Нет(1)
  • Роман
    2016-11-28 14:21:26 Ответить

    То есть, успешная украинские власти не могут обеспечить нормальное существование своим граждан и при этом задумываться о принятии мигрантов, рили нигга?

    Да(37)Нет(0)
  • смерть мухам
    2016-11-28 13:47:30 Ответить

    ПОСЕЛИ сцучонок у себя в загородном доме

    Да(26)Нет(0)
  • Не согласный украинец
    2016-11-28 13:45:12 Ответить

    Не нужны они тут, хватает своих бомжей.

    Да(25)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:57

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима…

Новости Украины
06.04.2017 13:52

Европейский парламент 521 голосом проголосовал за безвизовый режим для нашей…

6
Новости Украины
13.12.2016 10:44

В наступающем 2017 году Украину могут ждать сразу несколько приятных…

3
Новости Украины
08.12.2016 13:18

Комитет постоянных представителей стран ЕС согласовал от имени Совета сообщества…

1

Последние новости

Главный сервисный центр МВД провел открытое обсуждение билетов для сдачи на водительские права.

Сегодня 07:50
31
просмотров

Неизвестные люди в одном из населенных пунктов Днепропетровщины пытались ситуацию с непогодой повернуть в свою сторону. Об этом в Фейсбуке написала Алла Гурова.

Сегодня 07:16
599
просмотров

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Вчера 21:03
50
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Вчера 20:24
822
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Вчера 19:31
109
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Вчера 18:47
108
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Вчера 18:11
36
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Вчера 17:25
979
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Вчера 16:48
135
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Вчера 16:07
92
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх