Украина поднялась над Россией в рейтинге стран по лучшим условиям жизни

28.06.2017 10:20
просмотров
Сотрудники одной из американских организаций обнародовали ежегодный рейтинг государств с лучшими условиями для жизни граждан — Social Progress Imperative.

Об этом пишет Укроп.

Этот рейтинг — это рейтинг социального прогресса. В нем Украина смогла обогнать два соседних государства – Беларусь и Россию.

Украина заняла 64-ю позицию, следом за ней расположилась Беларусь, далее эксперты поставили Южную Африку, и лишь потом – Россию. Всего в рейтинге 128 государств. Первое место рейтинга досталось Дании. Также в пятерку стран с лучшими условиями жизни вышли Швейцария, Норвегия, Исландия и Финляндия. При составлении рейтинга специалисты учитывали несколько факторов и показателей: медицина, образование, доступ к технологиям, защита прав человека, толерантность, свобода слова и санитарные условия.

В конце списка оказались Центральная Африканская Республика, Афганистан, Чад, Ангола, Нигерия, Йемен и Эфиопия. В первую десятку стран с хорошими условиями жизни попали Канада, Нидерланды, Швеция, Австралия и Новая Зеландия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • gtynfkuby
    2017-06-29 10:02:57 Ответить

    так ... сколько российских гастарбайтеров работают сегодня на украинских стройках?

    Да(5)Нет(1)
  • Gregor
    2017-06-29 02:28:33 Ответить

    Но что это, что, я в глубоком пике
    И выйти никак не могу

    Да(2)Нет(0)
  • Дима
    2017-06-29 00:47:02 Ответить

    всем недовольным и обиженным: в этом рейтинге не говорится, что в Украине уровень жизни как в США или в Норвегии,но всё же познаётся в сравнении. Всем ватникам - меньше смотрите росс-ТВ и будете знать реальный уровень жизни в счастливой России.

    "Реальные доходы россиян продолжают падать. С начала года в стране стало на 2 миллиона больше бедных. Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. За чертой бедности 22 миллиона россиян"

    Да(2)Нет(3)
  • Викторович
    2017-06-28 19:33:00 Ответить

    Кто пишет эту чушь?Почему нет автора?Или это верховный Брехун с допкиным морозят?

    Да(7)Нет(1)
  • 2017-06-28 17:43:19 Ответить

    Это прикол????)))) Как обогнали мы в глубокой вонючей жопе и когда вылезем неизвестно

    Да(17)Нет(3)
  • тимур
    2017-06-28 14:39:36 Ответить

    13

    Да(0)Нет(1)
  • тимур
    2017-06-28 14:39:15 Ответить

    вы что смеетесь у них средняя зп 3 с лихвой(у нас дели на 2ва) а у нас какая средняя зп((((((((((((((((

    Да(8)Нет(1)
    • ну а шо не так шо ли
      2017-06-28 19:27:56 Ответить

      Дурик,это у нас средняя 3500. А у них по по всей России 36000руб. Вот и Дели на два! А пенсия средняя у них 13200руб. А цены и коммуналка ниже наших.

      Да(3)Нет(2)
  • Русский Ваня
    2017-06-28 14:24:55 Ответить

    Це перемога! Несомненно! Одно не понятно. Объясните . Почему у меня ваши соотечественники на даче роют канавы, а не я у них?

    Да(12)Нет(0)
    • У Вани нет имени
      2017-06-29 17:10:09 Ответить

      Ну, у меня парочка ребят из РФ работают на стройки. И че?

      Да(0)Нет(0)
  • Хохолька
    2017-06-28 12:07:20 Ответить

    То Файна Юкрайна♥

    Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
15.11.2017 17:14

Украинский паспорт занимает 32 позицию в международном рейтинге паспортов.

Новости Украины
13.11.2017 10:22

Не все госслужащие Украины соблюдают закон о государственной службе.

3
Новости Днепра
05.11.2017 08:58

Одна из средних школ на Днепропетровщине призывает детей проявлять толерантность…

13
Новости Украины
28.10.2017 15:18

В Украине о запрете VPN-сервиса в открытую не говорили, но…

12

Последние новости

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Сегодня 21:04
217
просмотров

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Сегодня 20:40
29
просмотров

Патрульные задержали граждан, причастных к кражам из автомобилей.

Сегодня 20:00
30
просмотров

Глава ВР – господин Парубий подписал недавно принятый нардепами закон о новом выходном дне 25 декабря и отмене «старого» выходного, которым все время независимости Украины, было 2 мая.

Сегодня 19:20
75
просмотров

В Украинском центре оценивания качества образования появились демонстрационные варианты тетрадей по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Сегодня 19:01
53
просмотров

Глава украинского парламента Андрей Парубий выразил надежду, что на уже следующей пленарной неделе у народных избранников получится принять в целом госбюджет-2018.

Сегодня 18:20
28
просмотров

Команда американских артистов и преподавателей хореографии и вокала из театральной Company E (США) приглашают начинающих и опытных артистов на мастер-классы по вокалу и хореографии.

Сегодня 17:15
29
просмотров

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Сегодня 16:36
40
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Сегодня 16:24
118
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Сегодня 15:49
50
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх