Украина поднялась над Россией в рейтинге стран по лучшим условиям жизни

28.06.2017 10:20
просмотров
Сотрудники одной из американских организаций обнародовали ежегодный рейтинг государств с лучшими условиями для жизни граждан — Social Progress Imperative.

Об этом пишет Укроп.

Этот рейтинг — это рейтинг социального прогресса. В нем Украина смогла обогнать два соседних государства – Беларусь и Россию.

Украина заняла 64-ю позицию, следом за ней расположилась Беларусь, далее эксперты поставили Южную Африку, и лишь потом – Россию. Всего в рейтинге 128 государств. Первое место рейтинга досталось Дании. Также в пятерку стран с лучшими условиями жизни вышли Швейцария, Норвегия, Исландия и Финляндия. При составлении рейтинга специалисты учитывали несколько факторов и показателей: медицина, образование, доступ к технологиям, защита прав человека, толерантность, свобода слова и санитарные условия.

В конце списка оказались Центральная Африканская Республика, Афганистан, Чад, Ангола, Нигерия, Йемен и Эфиопия. В первую десятку стран с хорошими условиями жизни попали Канада, Нидерланды, Швеция, Австралия и Новая Зеландия.

Главные новости Днепра в Telegram
  • gtynfkuby
    2017-06-29 10:02:57 Ответить

    так ... сколько российских гастарбайтеров работают сегодня на украинских стройках?

    Да(5)Нет(1)
  • Gregor
    2017-06-29 02:28:33 Ответить

    Но что это, что, я в глубоком пике
    И выйти никак не могу

    Да(2)Нет(0)
  • Дима
    2017-06-29 00:47:02 Ответить

    всем недовольным и обиженным: в этом рейтинге не говорится, что в Украине уровень жизни как в США или в Норвегии,но всё же познаётся в сравнении. Всем ватникам - меньше смотрите росс-ТВ и будете знать реальный уровень жизни в счастливой России.

    "Реальные доходы россиян продолжают падать. С начала года в стране стало на 2 миллиона больше бедных. Об этом заявила глава Счетной палаты Татьяна Голикова. За чертой бедности 22 миллиона россиян"

    Да(2)Нет(3)
  • Викторович
    2017-06-28 19:33:00 Ответить

    Кто пишет эту чушь?Почему нет автора?Или это верховный Брехун с допкиным морозят?

    Да(7)Нет(1)
  • 2017-06-28 17:43:19 Ответить

    Это прикол????)))) Как обогнали мы в глубокой вонючей жопе и когда вылезем неизвестно

    Да(17)Нет(3)
  • тимур
    2017-06-28 14:39:36 Ответить

    13

    Да(0)Нет(1)
  • тимур
    2017-06-28 14:39:15 Ответить

    вы что смеетесь у них средняя зп 3 с лихвой(у нас дели на 2ва) а у нас какая средняя зп((((((((((((((((

    Да(8)Нет(1)
    • ну а шо не так шо ли
      2017-06-28 19:27:56 Ответить

      Дурик,это у нас средняя 3500. А у них по по всей России 36000руб. Вот и Дели на два! А пенсия средняя у них 13200руб. А цены и коммуналка ниже наших.

      Да(3)Нет(2)
  • Русский Ваня
    2017-06-28 14:24:55 Ответить

    Це перемога! Несомненно! Одно не понятно. Объясните . Почему у меня ваши соотечественники на даче роют канавы, а не я у них?

    Да(12)Нет(0)
    • У Вани нет имени
      2017-06-29 17:10:09 Ответить

      Ну, у меня парочка ребят из РФ работают на стройки. И че?

      Да(0)Нет(0)
  • Хохолька
    2017-06-28 12:07:20 Ответить

    То Файна Юкрайна♥

    Да(2)Нет(0)