Украина назвала цену, по которой готова покупать газ у России

02.04.2016 14:22
просмотров

Минэнерго заявил, что цена в 160-170 долларов за тысячу кубометров будет справедливой.

Как заявил РИА Новости министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин, цена в 160-170 долларов является справедливой и устроила бы Киев.

Как сообщалось ранее, Россия снизила цену на газ для Украины, а новая цена составит менее 180 долларов за тысячу кубометров.

Новости Днепра про Украина назвала цену, по которой готова покупать газ у РоссииРусский

Автор:


  • Igor Tischenko
    2016-04-02 19:36:23 Ответить

    Есть выражение: «деньги не пахнут», пришла пора для денег «на крови».
    Когда большинство стран в поддержку Украины объявляют стране -агрессору санкции и дальнейшее их ужисточение. Наши министры обсуждают приемлемую цену для Украины за газ? твою мать министров !
    Украина потерпи- на нас напали, не доедай, сынов на бойню отправляй, а мы в это время «русский мир» поддержим.

  • Микола
    2016-04-02 15:23:57 Ответить

    Провітельство ми сніми або ваюем або таргуем .Оні нас питаются поставіть на колені ви у ніх газ позор .

    • коля
      2016-04-02 18:49:08 Ответить

      шебелинка .сидим а своем миллиардном газе =======ъъъъъъъъъъъъъъъъъъъъ

      шебелинка сидим на своем газе а платим за экспортный -это чистый маразм
      от дебилов от правительства

  • Сергей
    2016-04-02 15:12:01 Ответить

    Надо еще подождать сами ведрах будут приносить даром .

Добавить комментарий

Новости по теме

Медведчук дал показания против Порошенко – СБУ
Новости Украины
23.05.2022 11:46

Кум Путина нардеп Виктор Медведчук, которому выдвинуто подозрение в государственной…

Нардеп Барна напал на Яценюка во время отчета в Раде
Новости Украины
11.12.2015 12:10

Инициировал драку нардеп от БПП Олег Барна. Об этом сообщает…

Демчишин назвал временными убытки угольных электростанций, где работает 1-2 блока
Новости Украины
08.06.2015 20:22

Украинским угольным электростанциям экономически нецелесообразно работать на мощностях лишь 1-2…

Тарифы на газ снизить невозможно
Новости Украины
31.05.2015 17:22

Министр не согласен с выводами парламентской рабочей группы.

Последние новости

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
8
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
4
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
6
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
4
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх