Украина будет членом НАТО – Парубий

20.11.2016 08:25
просмотров
На Парламентской ассамблеи НАТО спикер Верховной Рады Андрей Парубий встретился с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером.

Об этом Андрей Парубий пишет на своей странице в Facebook.

«В Стамбуле принял участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО и провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть воплощено в жизнь – Украина будет членом НАТО», – пишет он.

Ранее сообщалось, что в НАТО зачитали доклад о войне в Украине. В нем упоминалось присутствие российских солдат в Украине, проблемы украинской экономики, коррупция, которую назвали главной проблемой в стране.

Главные новости Днепра в Telegram
  • УЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ
    2016-11-21 10:13:24 Ответить

    ЧЛЕНОМ-МОЖЕТ И БУДЕТ,НО НАТО ОН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ ЖЕ НЕ ПОНЯТНО??????НИ БЕЗВИЗА,НИ НАТО,НИ ЕС УКРАИНЕ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ!!!!!!!!ИМ СЕБЯ БЫ КАК ТО СОДЕРЖАТЬ И КОРМИТЬ,ДА ЕЩЁ БЕЖЕНЦЫ ПОДКИНУЛИ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!ЗАЧЕМ ИМ НИЩАЯ УКРАИНА У КОТОРОЙ ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ???????

    Да(3)Нет(1)
  • Лана
    2016-11-20 16:29:21 Ответить

    Плешиво-шепелявящее создание со справкой народ спросить не желает? Если ему надо нато, так пусть само туда и валит, а нам - хохлам это не надо!

    Да(9)Нет(2)
  • Passer By
    2016-11-20 12:15:00 Ответить

    У шизофреника осеннее обострение.

    Да(11)Нет(3)
  • рома
    2016-11-20 12:09:37 Ответить

    Возможно в составе альянса мы выгонем русских военных с наших земель. Главное чтоб в 3-ю мировую это все не переросло

    Да(6)Нет(7)
  • Хохол
    2016-11-20 11:45:13 Ответить

    Нахер мы кому нужны в НАТО

    Да(15)Нет(0)
    • Рома
      2016-11-20 11:59:12 Ответить

      Как прослойка между цивилизацией и русским медведем - мы нужны! Смазка для ножа - нас не жалко!

      Да(11)Нет(1)
  • Руслан
    2016-11-20 11:36:08 Ответить

    НАТО это хорошо)

    Да(7)Нет(15)
  • феоктист
    2016-11-20 10:47:11 Ответить

    А кому это надо?

    Да(10)Нет(5)
  • Роман
    2016-11-20 09:05:02 Ответить

    Быть пушечным мясом для бургеров? НИКОГДА!

    Да(24)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.04.2017 18:03

Президент Украины утвердил годовую национальную программу под эгидой Комиссии Украина-НАТО на 2017…

Новости Украины
30.12.2016 14:52

Новая редакция государственной программы развития Вооруженных сил Украины на период…

Новости Украины
11.07.2016 13:55

По словам нардепа на саммите НАТО ведущие политики говорят о…

Новости Украины
10.07.2016 09:17

По словам посла Украины в Оттаве Андрея Шевченко, два соглашения…

1

Последние новости

С начала года плательщики ГНИ в Центральном районе города Днепр заплатили более 413 миллионов гривен единого социального взноса(ЕСВ).

Вчера 20:58
18
просмотров

В Соборном районе Днепра произошла драка со стрельбой. В результате потасовки один человек получил огнестрельное ранение.

Вчера 19:40
169
просмотров

судья Бабушкинского районного суда в Днепре подозревается в краже кальсон из магазина спортивных товаров.

Вчера 18:44
60
просмотров

Лучшими пулеметчиками в зоне АТО признали днепровских воинов.

Вчера 17:18
333
просмотров

Индустриальный парк в г. Днепре — это высокооплачиваемые рабочие места, современная инфраструктура для горожан и благоприятные условия ведения бизнеса для инвесторов.

Вчера 16:33
48
просмотров

Всё произошло в ночь на 27 мая в Покровском районе.

Вчера 15:26
1590
просмотров

Проезд будет ограничен в связи с проведением международного полумарафона INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017.

Вчера 15:00
547
просмотров

Департамент ЖКХ потратил 3 млн.грн., которые предполагалось использовать на реализацию программы «Безопасный город».

Вчера 14:23
262
просмотров

26 мая, исполнился ровно год с момента открытия уличной экспозиции Музея АТО в Днепре «Дорогами Донбасса».

Вчера 13:28
222
просмотров

Возможности для фальсификаций техосмотра (ТО) все равно остаются.

Вчера 12:43
2069
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх