Украина будет членом НАТО – Парубий

20.11.2016 08:25
просмотров
На Парламентской ассамблеи НАТО спикер Верховной Рады Андрей Парубий встретился с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером.

Об этом Андрей Парубий пишет на своей странице в Facebook.

«В Стамбуле принял участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО и провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть воплощено в жизнь – Украина будет членом НАТО», – пишет он.

Ранее сообщалось, что в НАТО зачитали доклад о войне в Украине. В нем упоминалось присутствие российских солдат в Украине, проблемы украинской экономики, коррупция, которую назвали главной проблемой в стране.

Главные новости Днепра в Telegram
  • УЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ
    2016-11-21 10:13:24 Ответить

    ЧЛЕНОМ-МОЖЕТ И БУДЕТ,НО НАТО ОН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ ЖЕ НЕ ПОНЯТНО??????НИ БЕЗВИЗА,НИ НАТО,НИ ЕС УКРАИНЕ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ!!!!!!!!ИМ СЕБЯ БЫ КАК ТО СОДЕРЖАТЬ И КОРМИТЬ,ДА ЕЩЁ БЕЖЕНЦЫ ПОДКИНУЛИ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!ЗАЧЕМ ИМ НИЩАЯ УКРАИНА У КОТОРОЙ ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ???????

    Да(3)Нет(1)
  • Лана
    2016-11-20 16:29:21 Ответить

    Плешиво-шепелявящее создание со справкой народ спросить не желает? Если ему надо нато, так пусть само туда и валит, а нам - хохлам это не надо!

    Да(9)Нет(2)
  • Passer By
    2016-11-20 12:15:00 Ответить

    У шизофреника осеннее обострение.

    Да(11)Нет(3)
  • рома
    2016-11-20 12:09:37 Ответить

    Возможно в составе альянса мы выгонем русских военных с наших земель. Главное чтоб в 3-ю мировую это все не переросло

    Да(6)Нет(7)
  • Хохол
    2016-11-20 11:45:13 Ответить

    Нахер мы кому нужны в НАТО

    Да(15)Нет(0)
    • Рома
      2016-11-20 11:59:12 Ответить

      Как прослойка между цивилизацией и русским медведем - мы нужны! Смазка для ножа - нас не жалко!

      Да(11)Нет(1)
  • Руслан
    2016-11-20 11:36:08 Ответить

    НАТО это хорошо)

    Да(7)Нет(15)
  • феоктист
    2016-11-20 10:47:11 Ответить

    А кому это надо?

    Да(10)Нет(5)
  • Роман
    2016-11-20 09:05:02 Ответить

    Быть пушечным мясом для бургеров? НИКОГДА!

    Да(24)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.01.2018 11:44

Петр Порошенко считает, что вступление в Евросоюз – это реальная…

3
Новости Украины
26.12.2017 10:25

Пранкеры Лексус и Вован разыграли президента ПА НАТО от имени…

Новости Украины
19.09.2017 15:02

Согласно еще не подписанному закону, оклад у педагогического работника будет…

Новости Украины
07.09.2017 18:40

Об этом сказал президент Петр Порошенко, когда недавно выступал в украинском…

1

Последние новости

Валерией Гонтаревой во всех «грехах» и неудачах винит бывшего хозяина ПриватБанка Игоря Коломойского.

Сегодня 08:52
3
просмотров

Поезд не успел затормозить перед лежащим на рельсах телом женщины.

Сегодня 07:56
718
просмотров

Министерство здравоохранения Украины выложило в широкий доступ перечень противопоказаний для прививки от кори.

Сегодня 07:31
735
просмотров

22 января погоду в Украине будет определять новый циклон, который пришел к нам из Балкан.

Вчера 21:04
263
просмотров

Стихия оставила без электричества 38 населенных пунктов.

Вчера 20:27
206
просмотров

МИД Украины обнародовало данные о теракте, в результате которого погибло 5 человек.

Вчера 19:57
77
просмотров

Исследователи представили новые данные, касающиеся субсидиантов.

Вчера 19:03
283
просмотров

Появились новые данные об автомобилях на еврономерах.

Вчера 18:05
2440
просмотров

Юристы отвечают на частые вопросы днепрян.

Вчера 17:15
630
просмотров

Украинцам рассказали, когда ждать обязательную установку счетчиков.

Вчера 16:13
1532
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх