Украина будет членом НАТО – Парубий

20.11.2016 08:25
просмотров
На Парламентской ассамблеи НАТО спикер Верховной Рады Андрей Парубий встретился с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером.

Об этом Андрей Парубий пишет на своей странице в Facebook.

«В Стамбуле принял участие в заседании Парламентской ассамблеи НАТО и провел встречу с президентом Парламентской ассамблеи НАТО Майклом Тернером. Я заявил, что решение Бухарестского саммита НАТО должно быть воплощено в жизнь – Украина будет членом НАТО», – пишет он.

Ранее сообщалось, что в НАТО зачитали доклад о войне в Украине. В нем упоминалось присутствие российских солдат в Украине, проблемы украинской экономики, коррупция, которую назвали главной проблемой в стране.

Главные новости Днепра в Telegram
  • УЖЕ НЕ УКРАИНЕЦ
    2016-11-21 10:13:24 Ответить

    ЧЛЕНОМ-МОЖЕТ И БУДЕТ,НО НАТО ОН НЕ НУЖЕН!!!!!!!!!НЕУЖЕЛИ ЖЕ НЕ ПОНЯТНО??????НИ БЕЗВИЗА,НИ НАТО,НИ ЕС УКРАИНЕ НЕ ВИДАТЬ КАК СВОИХ УШЕЙ!!!!!!!!ИМ СЕБЯ БЫ КАК ТО СОДЕРЖАТЬ И КОРМИТЬ,ДА ЕЩЁ БЕЖЕНЦЫ ПОДКИНУЛИ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!ЗАЧЕМ ИМ НИЩАЯ УКРАИНА У КОТОРОЙ ВОР НА ВОРЕ И ВОРОМ ПОГОНЯЕТ???????

    Да(3)Нет(1)
  • Лана
    2016-11-20 16:29:21 Ответить

    Плешиво-шепелявящее создание со справкой народ спросить не желает? Если ему надо нато, так пусть само туда и валит, а нам - хохлам это не надо!

    Да(9)Нет(2)
  • Passer By
    2016-11-20 12:15:00 Ответить

    У шизофреника осеннее обострение.

    Да(11)Нет(3)
  • рома
    2016-11-20 12:09:37 Ответить

    Возможно в составе альянса мы выгонем русских военных с наших земель. Главное чтоб в 3-ю мировую это все не переросло

    Да(6)Нет(7)
  • Хохол
    2016-11-20 11:45:13 Ответить

    Нахер мы кому нужны в НАТО

    Да(15)Нет(0)
    • Рома
      2016-11-20 11:59:12 Ответить

      Как прослойка между цивилизацией и русским медведем - мы нужны! Смазка для ножа - нас не жалко!

      Да(11)Нет(1)
  • Руслан
    2016-11-20 11:36:08 Ответить

    НАТО это хорошо)

    Да(7)Нет(15)
  • феоктист
    2016-11-20 10:47:11 Ответить

    А кому это надо?

    Да(10)Нет(5)
  • Роман
    2016-11-20 09:05:02 Ответить

    Быть пушечным мясом для бургеров? НИКОГДА!

    Да(24)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.04.2017 18:03

Президент Украины утвердил годовую национальную программу под эгидой Комиссии Украина-НАТО на 2017…

Новости Украины
30.12.2016 14:52

Новая редакция государственной программы развития Вооруженных сил Украины на период…

Новости Украины
11.07.2016 13:55

По словам нардепа на саммите НАТО ведущие политики говорят о…

Новости Украины
10.07.2016 09:17

По словам посла Украины в Оттаве Андрея Шевченко, два соглашения…

1

Последние новости

В семечках "Semki" и "Клацні сємки" во время лабораторных исследований обнаружили токсичные элементы меди

Сегодня 12:21
509
просмотров

на Днепропетровщине спасли собаку от ужасного человеческого равнодушия.

Сегодня 11:44
852
просмотров

Многие жители Украины пользуются нерастаможенным транспортом, невзирая на то, какими это может обернуться для них проблемами.

Сегодня 11:17
808
просмотров

В Днепре сотрудники налоговой полиции обнаружили подпольный цех по незаконному производству горюче-смазочных материалов.

Сегодня 10:28
345
просмотров

В Украине все еще рассматривается вопрос о введении безвизового режима и выдачи ID паспортов.

Сегодня 09:57
328
просмотров

Суд отказался заключить под стражу двух днепровских судей, подозреваемых в вымогательстве 30 тысяч долларов взятки.

Сегодня 09:33
502
просмотров

В Днепре в ТЦ «Приозерный» с 22 по 23 апреля проводиться крупный фестиваль искусства тату Dnepr TATTOO mania FESTIVAL.

Сегодня 09:00
1152
просмотров

Подопечные Дмитрия Михайленко одержали победу со счетом 2:0.

Вчера 21:31
128
просмотров

На Приднепровской железной дороге в следующем месяце вырастут тарифы на пригородные пассажирские перевозки.

Вчера 21:00
189
просмотров

Ассоциация велосипедистов Днепра готовит обращение к мэру Борису Филатову с просьбой учесть интересы велосипедистов при ремонте улицы Курчатова.

Вчера 20:30
65
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх