Удобное пополнение WebMoney через Visa

10.02.2015 15:04
просмотров

Веб мани – одна из самых востребованных виртуальных систем, а Виза – одна из популярных платежных карт, так что необходимость пополнения WebMoney через Visa встречается довольно часто. Чтобы сделать это правильно, без затрат лишнего времени, нужно воспользоваться простыми инструкциями.

Перевод денег на WebMoney с карточки Visa

Пополнение кошельков WM-знаками с карт Виза осуществимо на сайтах обменников. Так что в первую очередь нужно выбрать правильный сайт. Для того чтобы сделать обмен с максимальной выгодой необходимо провести мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/.

Учитывая различный интерфейс сайтов, процедура перевода денег может отличаться, но не сильно. Итак, в первую очередь нужно найти поле «отдаете» и указать тип валюты, подлежащую переводу – евро, доллары, гривны. Затем найти ячейку «получаете» и указать, какие WM-знаки должны поступить– WMR,WMZ,WMU. После следует найти кнопку «обмен». В форме для заполнения найти «способ заполнения» и указать VISA CARD. Выбрав этот пункт, нужно будет вписать номер карты, ваши Ф.И.О., серию и номер паспорта. Данная операция должна быть заполнена исключительно достоверными данными. После нужно поставить плюсик (галочка) в окне «с правилами ознакомлен и согласен».

Следующий пункт будет «Проверка данных». Если все в порядке, нужна «Отправка заявки администратору», вы сразу переместитесь на страницу заключения договора, если все реквизиты и данные указаны корректно, то кликнуть «Подтвердить». Автоматически системой вы переместитесь к процессингу приема платежа, где опять нужно вбить данные по карточке и номер мобильного. Следующий этап предполагает ввод пароля, присланный смс-сообщением на указанный номер. Затем будет открыта страница контроля запроса из банка и при подтверждении деньги будут списаны с карточки. Успех платежа с Визы отражается на завершающей странице.

Другие способы пополнения WebMoney с карты Visa

Пополнить ВебМани с помощью Visa можно сервисом привязки счетов. Эта возможность доступна лишь гражданам РФ. Перед привязкой нужно наличие аттестата на WM не ниже формального. После чего осуществить загрузку документов на сайт Центра аттестации и пройти проверку сервисом. Для привязки счета нужны данные сканов страниц паспорта, лицевой стороны карты, Ф.И.О., номер мобильного.

В Сервисе привязки счетов, после авторизации, необходимо найти раздел «Привязка банковской карты» и указать «Привязать». Также для пополнения своих WME или WMZ кошельков через Visa, удобно использовать сервис WM Cards. Для этого на сайте Центра аттестации WM необходимо загрузить цветные сканы карты, и копии документов, подтверждающие, принадлежность данной карты владельцу.

В обоих случаях без обменников не обойтись. Один из самых популярных, BestChange. Можете выбрать этот, пополнение WebMoney через Visa пройдет для вас выгодно.

Каждый из способов пополнения Веб мани через Виза имеет свои преимущества и недостатки, но зачисление титульных знаков WM происходит почти сразу, как был сделан платеж. 

Новости Днепра про Удобное пополнение WebMoney через VisaРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    Разбирают на кирпичи: в Днепре на Мандрыковской разрушился 130-летний 3-этажный дом
    Новости Днепра
    19.04.2024 15:39

    В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с…

    В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
    Новости Днепра
    17.04.2024 20:12

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    «Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
    Новости Днепра
    12.04.2024 18:06

    Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

    Последние новости

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Сегодня 17:43
    1
    просмотров

    Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

    Сегодня 15:06
    5
    просмотров

    Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

    Сегодня 15:03
    4
    просмотров

    В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

    Сегодня 14:27
    6
    просмотров

    В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

    Сегодня 13:43
    4
    просмотров

    Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

    Сегодня 13:15
    4
    просмотров

    Это работа ПВО!

    Сегодня 13:05
    4
    просмотров

    В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом пострадал от ракетного удара.

    Сегодня 12:45
    4
    просмотров

    В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

    Сегодня 12:41
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх