Убийцу полицейских задержали в больнице Мечникова с ранением

25.09.2016 18:14
просмотров
Полиция подтверждает факт задержания убийцы полицейских.

Сообщается, что преступника задержали в больнице им. Мечникова с ранением живота. По информации источников, ранение задержанный получил в ходе перестрелки с убитой патрульной Ольгой Макаренко.

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

CR7FiTnfV2Y

u1utwOT4_iY

Zjh-wugB7-c

Главные новости Днепра в Telegram
  • владимир
    2016-09-29 20:58:26 Ответить

    спалить в котле вместо газа российского дорогой очень пидар расчленить публично

    Да(0)Нет(0)
  • владимир
    2016-09-29 20:52:39 Ответить

    расстреливать очень медленно сначала в ноги потом отрезать руки. яйца нелюдь ебаная

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-09-26 18:07:50 Ответить

    Ну что тут добавить???деток очень жалко!!!!!!!а мудака отдать сослуживцам и родственникам!!хотя людей уже не вернуть!!!!

    Да(4)Нет(0)
  • Роман
    2016-09-26 10:57:17 Ответить

    На кол тварь

    Да(17)Нет(1)
  • 2016-09-26 09:08:37 Ответить

    Какой народ у нас добрый)))

    Да(1)Нет(3)
  • Анатолийк
    2016-09-26 01:03:15 Ответить

    гандон еще и крест носит,совать и в очко забить

    Да(8)Нет(1)
  • inkog
    2016-09-26 00:51:40 Ответить

    Ublydka medlenno muhitelino unihtojati?

    Да(4)Нет(0)
  • Жека
    2016-09-25 22:19:14 Ответить

    Лучше тебе ,гадина,умереть!!!

    Да(2)Нет(1)
  • саша
    2016-09-25 21:11:20 Ответить

    Ещё и крестик на груди, безбожник!

    Да(4)Нет(0)
  • Толик
    2016-09-25 20:39:29 Ответить

    Этого пидара надо лешить жизни!!! При этом чтоб сука мучался!!!

    Да(8)Нет(2)
  • 2016-09-25 20:37:52 Ответить

    Эту тварь надо ебашить !!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-09-25 20:02:32 Ответить

    По всему уже не жилец или всю жизнь работать на аптеку?

    Да(21)Нет(2)
  • Шенко
    2016-09-25 18:56:40 Ответить

    Ебашьте суку , улыбается Он гандоняра. Родным отдать пусть режут живьем на части, он не заслуживает пожизненного заключения в позе ласточка!

    Да(59)Нет(5)
  • Снеп
    2016-09-25 18:38:45 Ответить

    Мразь((((((((((((((((((((((

    Да(35)Нет(3)
  • житель Днепра
    2016-09-25 18:27:25 Ответить

    на электрический стул его

    Да(37)Нет(3)
  • умка
    2016-09-25 18:26:21 Ответить

    Расстрелять

    Да(51)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
17.03.2017 10:17

Суд продлил время содержания под стражей бывшему «торнадовцу» Александру Пугачеву,…

Новости Днепра
03.03.2017 20:50

Сегодня, 3 марта в Кировском районном суде Днепра продолжилось судебное…

Новости Днепра
17.02.2017 17:25

Кировский районный суд Днепра сегодня, 17 февраля, начал рассмотрение уголовного…

Новости Днепра
15.10.2016 16:59

Такой указ подписал президент Украины Петр Порошенко.

2

Последние новости

Активисты из группы «Автобыдло Днепр» решили рассказать общественности о новом способе борьбы с горе-водителями.

Сегодня 07:43
53
просмотров

Национальный банк Украины принял лишение о ликвидации «Диамантбанка». В финансовое учреждение введена временная администрация.

Сегодня 07:20
446
просмотров

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока, народный депутат Александр Вилкул совместно с преподавателями средних школ провел заседание рабочей группы, на которой были сделаны предложения по разработке законопроектов о поддержке образования. Также на встрече была обсуждена предложенная властью реформа школьного образования.

Вчера 22:23
32
просмотров

На сайте ДнепрОГА появилась первая запись из серии видеоуроков с реальными историями успеха. Ролики, которые создают по итогам встреч «Клуба молодого лидера», будут рассказывать об опыте бизнесменов, ИТ-специалистов, блогеров Днепропетровщины. Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.

Вчера 22:17
16
просмотров

В селе Мишурин Рог ликвидировали подтопление, онлайн экологическая карта пополнилась новыми объектами. Об этом рассказал директор департамента экологии и природных ресурсов ДнепрОГА Руслан Стрелец во время еженедельного публичного отчета.

Вчера 22:08
16
просмотров

У создателей сервиса была возможность отслеживать местоположение своих клиентов после окончания поездки.

Вчера 20:50
82
просмотров

На пересечении улиц Андрея Фабра (Серова) и Староказацкой (Комсомольской) провалился тротуар.

Вчера 20:00
213
просмотров

Энтузиасты создали мультфильм в стиле зомби-хоррора на стихи Тараса Григорьевича Шевченко.

Вчера 19:20
56
просмотров

Министерство иностранных дел Италии в рамках соглашения с нашей страной предоставляет гранты на обучение в итальянских ВУЗах.

Вчера 18:40
31
просмотров

20 мая 2017 г. в ТРЦ Караван состоится первый этап «ТALANT-Fest Каravan 2017»!

Вчера 17:59
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх