Убийцу полицейских задержали в больнице Мечникова с ранением

25.09.2016 18:14
просмотров
Полиция подтверждает факт задержания убийцы полицейских.

Сообщается, что преступника задержали в больнице им. Мечникова с ранением живота. По информации источников, ранение задержанный получил в ходе перестрелки с убитой патрульной Ольгой Макаренко.

Напомним, сегодня на автовокзале, подозреваемый Пугачев Александр Андреевич в ходе перестрелки убил одного патрульного и ранил его напарницу, которая умерла во время операции.

CR7FiTnfV2Y

u1utwOT4_iY

Zjh-wugB7-c

  • владимир
    2016-09-29 20:58:26 Ответить

    спалить в котле вместо газа российского дорогой очень пидар расчленить публично

    Да(0)Нет(0)
  • владимир
    2016-09-29 20:52:39 Ответить

    расстреливать очень медленно сначала в ноги потом отрезать руки. яйца нелюдь ебаная

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-09-26 18:07:50 Ответить

    Ну что тут добавить???деток очень жалко!!!!!!!а мудака отдать сослуживцам и родственникам!!хотя людей уже не вернуть!!!!

    Да(4)Нет(0)
  • Роман
    2016-09-26 10:57:17 Ответить

    На кол тварь

    Да(17)Нет(1)
  • 2016-09-26 09:08:37 Ответить

    Какой народ у нас добрый)))

    Да(1)Нет(3)
  • Анатолийк
    2016-09-26 01:03:15 Ответить

    гандон еще и крест носит,совать и в очко забить

    Да(8)Нет(1)
  • inkog
    2016-09-26 00:51:40 Ответить

    Ublydka medlenno muhitelino unihtojati?

    Да(4)Нет(0)
  • Жека
    2016-09-25 22:19:14 Ответить

    Лучше тебе ,гадина,умереть!!!

    Да(2)Нет(1)
  • саша
    2016-09-25 21:11:20 Ответить

    Ещё и крестик на груди, безбожник!

    Да(4)Нет(0)
  • Толик
    2016-09-25 20:39:29 Ответить

    Этого пидара надо лешить жизни!!! При этом чтоб сука мучался!!!

    Да(8)Нет(2)
  • 2016-09-25 20:37:52 Ответить

    Эту тварь надо ебашить !!!!

    Да(5)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-09-25 20:02:32 Ответить

    По всему уже не жилец или всю жизнь работать на аптеку?

    Да(21)Нет(2)
  • Шенко
    2016-09-25 18:56:40 Ответить

    Ебашьте суку , улыбается Он гандоняра. Родным отдать пусть режут живьем на части, он не заслуживает пожизненного заключения в позе ласточка!

    Да(59)Нет(5)
  • Снеп
    2016-09-25 18:38:45 Ответить

    Мразь((((((((((((((((((((((

    Да(35)Нет(3)
  • житель Днепра
    2016-09-25 18:27:25 Ответить

    на электрический стул его

    Да(37)Нет(3)
  • умка
    2016-09-25 18:26:21 Ответить

    Расстрелять

    Да(51)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.09.2017 07:42

Сегодня, 25 сентября, исполняется год со смерти днепровских полицейских Ольги…

Новости Днепра
17.03.2017 10:17

Суд продлил время содержания под стражей бывшему «торнадовцу» Александру Пугачеву,…

Новости Днепра
03.03.2017 20:50

Сегодня, 3 марта в Кировском районном суде Днепра продолжилось судебное…

Новости Днепра
17.02.2017 17:25

Кировский районный суд Днепра сегодня, 17 февраля, начал рассмотрение уголовного…

Последние новости

Патрульные полицейские задержали мужчину, который может быть причастен к ограблению.

Сегодня 20:40
16
просмотров

На Днепропетровщине служит 582 работника Национальной полиции.

Сегодня 20:00
12
просмотров

Его действия повлекли убытки государства на суммы свыше 1,4 миллионов гривен.

Сегодня 18:49
313
просмотров

Причиной тому – отказ в получении американской визы.

Сегодня 18:16
45
просмотров

Мужчина задержан правоохранителями и ожидает депортации.

Сегодня 17:32
126
просмотров

Мистический триллер или криминальный детектив? Роман «Белый пепел», написанный АТОшником Илларионом Павлюком, содержит много загадок. Автор представил книгу перед днепровскими читателями в обладминистрации. Такие творческие встречи с яркими личностями уже стали традиционными, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:04
10
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 17:00
49
просмотров

У Центра матери и ребенка им. Руднева в Днепре будет новый хирургический корпус. Сейчас работы по его строительству - на финише. Как рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, после открытия здесь будут проводить до 7 тысяч операций в год.

Сегодня 16:59
12
просмотров

В разгаре вторая очередь капремонта трассы национального значения Н-08. Работы ведутся сразу на двух участках – от Днепра и от границы с Запорожской областью. Всего в этом году планируют обновить 19 км дороги.

Сегодня 16:51
17
просмотров

Плохое состоянии маршрутки привело к кровавым последствиям.

Сегодня 16:43
3252
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    «3 за 2» на біжутерію в Accessorize!

  • Акция!

    Зроби свій тон ідеальним! + подарунок*

  • Акция!

    1+1=3 при покупке одежды и обуви летней коллекции!

  • -50%

    Объявили в женских 7 моделей со скидкой 50%, сделаем и в мужской

Наверх