«Укрпочта» внедрила новый номер горячей линии

05.01.2016 12:05
просмотров
Для заботы о нуждах клиентов и для повышения качества предоставления услуг почтовой связи «Укрпочта» с 2016 года внедрила собственный единственный контакт-центр и ввела в действие новый номер горячей линии – 0 800 300 545.

Теперь по этому номеру, который является бесплатным со стационарных телефонов в пределах Украины, клиенты «Укрпочты» могут узнать о местонахождении почтового отправления, получить консультацию квалифицированного специалиста или высказать замечания, предложения к работе предприятия.

Цель создания собственного контакт-центра — улучшение и ускорение коммуникации с клиентом как одной из составляющих качества предоставления услуг.

 «Показателем успешности «Укрпочты» как сервисного предприятия является прежде всего довольный клиент. Качество поддержки клиентов в процессе получения любой необходимой информации о «Укрпочте» и ее деятельность – важные факторы качественного обслуживания. Введение в действие нового контакт-центра на предприятии будет способствовать существенному совершенствованию сервиса обслуживания пользователей, а следовательно, повышению качества предоставления наших услуг», — отмечает исполняющий обязанности генерального директора «Укрпочты» Игорь Ткачук.

Звонки с мобильных телефонов на горячую линию оплачиваются согласно тарифам операторов.

Новый Call-центр «Укрпочты» работает ежедневно с 8:00 до 23:00, включая выходные и праздничные дни.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Нина
    2017-05-22 16:50:57 Ответить

    почто просто жах.сама ею не пользуюсь лично,а так отправляю людям,вынуждена просят,то столкнулась сК РАЙНЕ негативным обслуживанием 50086Кривой Рог,работают хамки,до 18.0/отделение должно работать,а они после 17.00уже отказываются принимать,хамят,грубят,просто ужас!!!!!!!!!И то что отправляем жалобу,никто не реагирует!!!!

    Да(0)Нет(0)
  • Юлия
    2017-05-16 11:42:29 Ответить

    Это беспредел , когда не прийдешь на почту Железный Порт ,херсонская обл. Голопристанский рн. , то там всегда какие то проблемы то они накладную потеряли , то посылку не могут найти ,2 раза в неделю они проводят ревизию , то у неё очередь она по тел. решает свои личные проблемы !!!

    Да(0)Нет(0)
  • яна
    2017-04-30 11:37:42 Ответить

    Я,Габруашвили Я.В.22 февраля2017 г совершила покупку через интернет в контакте.ру у Сычевой Марины Владимировны город Тамбов (Россия).27 февраля я поехала оплачивать заказанную вещь,стоимостью 210 долл (с доставкой) ,переводом western union .2 марта 2017 г посредник Елена с Турции (Сычевой Марины Владимировны)отправила товар с трек кодом RR264355302TR на тот адрес который я указала в переписке в контакте.ру,только потом я обнаружила ,что вместо своего почтового индекса (пгт.Пересечного 62364),я указала 36264 (индекс не известно какого города или страны).Все это время посылка летела с Турции и я её отслеживала на сайтах укр почты и других ,но 18 марта 2017 года моя посылка с не верным индексом уехала в Дергачи 1 62301(Харьковская обл,Дергачевский р-н ),с этого времени моя посылка перестала отслеживаться. 26 марта я начала звонить на горячую линию Укр почты в Киев,чтобы узнать почему моя посылка так долго едит с Дергачи 1 62301 до места получения,на что мне ответили ,что Дергачи 1 будут работать со вторника и позвоните им и узнайте,где ваша посылка.28 марта я позвонила на Дергачи 1 62301 ,где уважаемая работница почты Дергачи 1 сказала, что еще 21 марта,она мою посылку отправила на место вручения,,хотя посылка не едит сразу на Пересечное 62364 ,её сначала везут на СЕНОР ХАРЬКОВ 61399 ,а потом уже на место вручения Пересечное 62364.Я начала звонить в СЕНОР ХАРЬКОВ61399,города Харькова,где сказали,что посылки такой не видели, хотя мешок где была эта посылка они нашли.Я снова позвонила в г.Киев на горячую линию,чтоб подать на розыск посылки, где они приняли моё заявления и сказали, что свяжутся со мной(кстати сроки через которые они должны были перезвонить от 2-30 дней,уже прошло больше месяца,но со мной никто так и не связался.22 апреля Харьковская Дирекция 61000 Укр почты которая находится по Ул.Молочная 6,Слободской р-н, г.Харькова,прислали уведомления в письменном виде по почте,что новостей о посылке нет,и пока моя посылка не получена адресату,то за неё отвечает отправитель,но отправитель Елена с Турции ходила на свою турецкую почту ,чтобы подать на розыск моей посылки,но ей сказали,что посылка на месте вручения,и она не может подать на розыск,но как она на месте вручения,если сами СЕНОР ХАРЬКОВ, сказали,что посылки моей — нет. Они теперь спираются на то ,что посылка моя, точнее бандероль,была не застрахована(без обьявленной стоимости ),и значит они мне только возместят сумму доставки в размере 33,90 долл,а остальную сумму которую я оплатила за одежду ,я должна им подарить. Заказывала во второй раз у продавцом с России,никогда не приходилось сталкиваться с воровством и потерей посылок,по этому абсолютно не разбираюсь какие бывают виды посылок и их ценность сохранности.Прошу разобраться ,почему такая халатность Укр почты безнаказанно,и никто не хочет отвечать за свою халатность и возмещать мне ущерб полной стоимости вещи в сумме 210 долларов.у меня есть все доказательства (переписка и чек перевода -где указана сумма).

    Да(0)Нет(0)
  • ольга
    2017-04-27 13:58:05 Ответить

    Почта51500.г.Терновка,ул.Курская,основное отделение.Людей сократили,текучка страшная,очереди большие,девчата операторы работают на износ,остались два человека,одна принимает,оформляет,другая работает с клиентами,платежам,выдача,оформление.Операторы Валя иНаташа работают на износ,третьего человека Инну сократили в связи с повышением мир зарплаты,а третьего человека не хватает!!!!Большое им спасибо за их нелёгкую работу.Но работа почтальонов это кошмар,доставка газет не осуществляется месяцами.За газетами приходится ходить самим,выстраивать очередь,чтобы взять свою газету и соседей.Очень много жалоб на работу почтальона,заведующая все жалобы игнорирует.Не хочется дальше продлять подписку на газеты,легче купить,нервы целые будут.Уже три недели не носят газету!!!!!!Кто должен за этот беспредел ответить???

    Да(1)Нет(0)
  • Короткова Людмила
    2017-04-06 09:21:27 Ответить

    В Першотравенске на почтовом отделении по Октябрьская 19 царит беспредел. Заведующая постоянно незаконно следит за клиентами, регулярно получающими посылки. Коробки постоянно раскурочены, измяты, разорваны. Я долго терпела, но в последний раз мною была получена посылка стоимостью 4тыс.грн620грн. из интернет-магазина Отто(где безупречная репутация и пунктуальность) в коробке, которая имела вид, побывавшей под укладочным катком, изорвана и помята, также пострадало изделие, находившееся там. Эта сволочь в открытую показывает свою неприязнь, ранее она также высказывала свое недовольство моими покупками в интернет-магазинах и отсылала на местный рынок непонятно для чего. Поставщикам посылки я выслала жалобу и прилагающиеся фото. Прошу наказать ответчицу.

    Да(1)Нет(0)
  • Ефросиния
    2017-03-30 14:18:17 Ответить

    Гірше " Прискореної пошти" немає!!! Обіцяють швидку доставку, а насправді геть інше. Відстань 200 км - посилка йшла четверо діб. Всі продукти зіпсувалися!!! Не звертайтеся, обманули літню жінку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(2)Нет(0)
  • anka
    2017-03-21 15:08:23 Ответить

    Я вам больше скажу. У них даже viber появился! Правда, не всегда вот на него что-то приходит...
    Посылки несколько дней на отделении в мешке в 2-х метрах стоят, но попы настолько широкие и тяжелые, что вот нет сил подорвать и открыть! Пусть лучше люди почаще наведываются, стоят в очередях в надежде, что заветный мешок раскроется... Вобщем чтобы всех довести до такого же состояния... Вас могут отпустить с работы??? Во буржуи, вот и отпрашивайтесь теперь по 100 раз

    Да(3)Нет(0)
  • Анна
    2017-03-06 12:43:06 Ответить

    Отправила почтовую посылку за границу. В 17 отделении связи г. Николаева обсчитали на 7 гривен. Это что, нормативы Укрпочты????

    Да(0)Нет(2)
  • Алина
    2017-03-03 12:36:44 Ответить

    Только закончила разговор с оператором горячей линии. Да пришлось подождать мин 5, но мне ответила адекватная девушка, ответила на все мои вопросы. Я довольна

    Да(0)Нет(0)
  • Кристина
    2017-02-21 11:24:09 Ответить

    Отправила рекомендованное письмо за границу , уже месяц не могут доставить до адресата, письмо потеряно , говорят подавать в розыск, ужасно работают.

    Да(2)Нет(0)
  • Сергей
    2017-02-18 12:04:34 Ответить

    Днепр, отделение 49127, получить посылку каждый раз квест и треш, трепание нервов. Кого-то из сотрудников выделить нельзя, все кто не почтальоны - просто и сложно неадекватные

    Да(4)Нет(0)
  • Виктор
    2017-02-09 11:08:26 Ответить

    Хуже чем Укрпочта нет ничего. Второй месяц пистмо находится на ЦОП ужгород и я немогу его получить. Горячая линия - полный мороз, отдел по обращениям и утерям - уже месяц полный мороз. Это жесть, как плохо работают.

    Да(2)Нет(0)
  • rymma
    2017-01-24 11:53:09 Ответить

    Другий день телефоную, нажаль ,оператора не почула . Дуже погано !!!

    Да(5)Нет(0)
  • Катя
    2017-01-20 16:14:13 Ответить

    третий раз звоню на горячую линию, жду по 10 минут. пока без результата. музыка эта уже раздражает!!!

    Да(4)Нет(0)
  • гриценко виктория
    2017-01-20 15:50:17 Ответить

    Днепр отделение № 41 Тополь. такое впечатление что вообще не хотят работать одни проблемы. то посылки до 15,00 . то с собакой (маленькой) не обслуживают. не говоря о доставке почты. неоднократно отправленные письма с этого отделение получатель не получал. если письмо приходит по домашнему адресу но в письме получателем ошибочно указано предприятие письмо не доставляется. оплатила абонентский ящик с сентября ни одного письма или сообщения о наличии заказного письма не было . работник Заверуха настаивает что нужно спрашивать у нее. записок в домашнем п\я тоже не наблюдается. Сегодня в 15.0 была в отделении ,заглянула в а\я . ничего нет. спросила у Заверухи. оказывается есть заказное письмо . ни записки . ничего нет. ответ: надо ходить и спрашивать чаще..... клиент посылает письмо третий раз отделение отсылает его обратно как просроченное хотя никакого сообщения о получении письма не было. разозлила она меня попросила жалобную книгу . принесла девственно чистую. прошита. но ни печатей не подписи нет. написала жалобу .(хотя работница Заверуха сказала что у нее одни благодарности . на мой вопрос . где же они - ответ . новый год . новая книга ИНТЕРЕСНО!!!. Пока писала жалобу подошел мужчина получить посылку время было 15.20 ответ вы что не знаете что заказные выдаются до 15,00 ( правда отпустила) тут же подошла женщина с выяснением почему ей не доставляется почта на ящик она оплатила ящик . Заверуха посмотрела и сказала ошибочно не туда записали и это все в течении 10-15 минут. работа просто отличная.. как -то я пришла в субботу отправить письмо Заверуха сказала что почту в субботу можно отправлять до 15.30. короче работают ужасно как в худшие времена СССР

    Да(1)Нет(0)
  • Инна
    2017-01-20 13:10:36 Ответить

    Ни одного спасибо. Это показатель!!!

    Да(2)Нет(1)
  • Юлия
    2017-01-05 15:30:03 Ответить

    отделение г. Днепр 49061 это просто ужас! таких работников я еще не встречала, начиная от хамства и заканчивая их манерой работы с людьми, из-за таких " работничков" отпало желание с ними связываться и вообще читая отзывы,есть хоть 1 человек которому встретился нормальный работник укрпочты??? или там особенный отбор неуравновешенных на работу

    Да(5)Нет(0)
  • татьяна
    2016-12-30 10:54:08 Ответить

    пропала посылка 0была в днепре 18 и где искать

    Да(0)Нет(0)
  • татьяна
    2016-12-30 10:52:07 Ответить

    пропала посылка ,зарегестрирована в днепре 18 денкабря ,,до получателя недошла,,,как быть ,где искать

    Да(0)Нет(0)
  • Ольга
    2016-12-27 11:55:37 Ответить

    Добрый день!!!!Горячая лининия вообще не отвечает!Посылку кроме меня с моим паспортом никто не отдает,почтальен типа курьер день носила,а потгм с ней убежала,бред какойто!Шарашкина контора!

    Да(4)Нет(0)
  • Елена
    2016-12-24 16:41:57 Ответить

    Пришло сообщение на мобильный о том, что посылка прибыла, НО!!! на почте мне посылку не отдают, сказали, то что сообщение пришло, ещё не значит, что вы можете её забрать!! Как это понимать? Решила сразу набрать гарячую линию, но не тут-то было, это связь в одну сторону.

    Да(8)Нет(0)
  • Марина
    2016-12-24 12:00:59 Ответить

    Занимаюсь продажей материалов для ногтевого сервиса. Раньше отправляла Укрпочтой, пока не украли из двух посылок по единице товара (товар недешёвый).
    С тех пор перешла на Новую Почту, минимальная отправка на которой в 4 раза дороже, но зато не сидишь на стрёме - украдут или нет, придёт ли в обещанные сроки посылка...
    Фу, отвратительный сервис.
    Укрпочта очень много теряет.

    Да(8)Нет(1)
  • Елена
    2016-12-24 04:10:25 Ответить

    Посылка (1803203096037) отправлена с города Черкассы, после сортировки в Киеве поехала вместо Николаева в Одессу
    Відправлення за номером 1803203096037 відправлене 14.12.2016 17:10 об'єктом поштового зв'язку ДОПП КИЇВ з індексом 03909 до об'єкту поштового зв'язку ЦЕХОП ОДЕСА з індексом 65399.

    И сидит там:
    Відправлення за номером 1803203096037 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 15.12.2016 в об’єкті поштового зв’язку ЦЕХОП ОДЕСА з індексом 65399.

    Бесчисленные звонки на горячую линию и письма на электронную почту НИЧЕГО НЕ ДАЮТ!!!!!!!!!!!!

    Когда я получу свою посылку на руки?!!
    Имейте совесть!!!!
    За что вы там ЗП получаете???

    Да(6)Нет(0)
  • Мила
    2016-12-22 10:23:58 Ответить

    Бардак полный! Дозвониться не возможно!!! И по-моему никому нет никакого дела, к тому что тут пишут!!! Никто менять ничего не будет!!! Неужели трудно предоставить актуальные номера телефонов. Посылка отправлена из Запорожья в Днепр 14.12. - с ЦОП Днепр 49999 отправлена на 49114 Днепр и пропала. Сегодня 22.12. Где искать?????

    Да(4)Нет(0)
  • ВИТАЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
    2016-12-21 12:08:41 Ответить

    УВАЖАЕМЫЙ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИГОРЬ СМЕЛЯНСКИЙ! НАВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОРЯДОК С ОПЕРАТОРАМИ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ - ТАМ ВООБЩЕ ЕСТЬ КТО??? НИХЕРА НЕ БЕРУТ ТРУБУ ПО 30-40 МИНУТ!!!ЭТО ЧТО ЗА БАРДЕЛЬ У ВАС ТВОРИТЬСЯ???ПЕШКОМ БЫСТРЕЕ ДОЙДУ Е-П-Р-С-Т!!!

    Да(16)Нет(0)
  • Александр
    2016-12-21 12:03:08 Ответить

    Люди, только гляньте как красиво написано - " Для заботы о нуждах клиентов и для повышения качества предоставления услуг почтовой связи «Укрпочта» ввела новый номер ... "!!! ПОЗОР!!! ПОЛ ЧАСА ЖДАЛ И СЕЛ МОБИЛЬНИК!!! ПОЗОР УКРПОЧТЕ!!!НИ ХРЕНА ТРУБКУ НЕ БЕРУТ!!!!КАКАЯ НАФИГ ЗАБОТА О КЛИЕНТАХ???!!! ТАМ ЧТО - ОДНА ОПЕРАТОРША НА ВСЮ УКРАИНУ СИДИТ???!!!

    Да(6)Нет(0)
    • Укрпочта
      2017-03-10 00:09:09 Ответить

      Нет,две но одна сейчас в отпуске.

      Да(2)Нет(0)
  • Василий
    2016-12-19 13:26:25 Ответить

    Да фуфло это а не укерпошта обищают одно а делают совсем другое, я отправил посилку мне обищали доставить через 3 дня а пришла она через 3 недели.... Нахрен она такая нужна её нужно вообще убрать сринка...

    Да(6)Нет(0)
    • Гена
      2016-12-19 15:22:37 Ответить

      Вы сначала культуре общения в соц сетях научитесь!

      Да(0)Нет(1)
  • Наталья
    2016-12-16 23:53:34 Ответить

    С 13 декабря посылка на отделении 03909 в Киеве, сегодня уже 16 декабря. На горячую линию дозвониться не смогла, зачем тогда номер публиковать,если никто все равно трубку не берет? Дозвонилась на Главпочтамт Киева, ответ: посылка на сортировке и может обрабатываться 15, а может и 18 дней, ждите. Ну так предупреждать надо, что посылку, отправленную 10 декабря я получу только в следующем году!

    Да(6)Нет(0)
    • Николай
      2016-12-19 12:13:41 Ответить

      Здраствуйте! Надо было заказывать услугу '' приоритет'' или ''Прискореная почта''. Вы хотите не платить деньги, при этом палучать качественную услугу. Пожалуста пользуйтесь услугами доставки; Приоритет, Прискореная почта, рекамендованое отправление.

      Да(0)Нет(6)
  • Наталья
    2016-12-16 09:47:49 Ответить

    ну что сказать, 23 минуты ожидания связи на горячую линию успехом НЕ увенчались. Закончилось терпение....

    Да(5)Нет(0)
  • Людмила
    2016-12-07 11:19:25 Ответить

    40 минут отстояла очередь забрать посылку и получила овет: " Ще не розбирали і не знаю коли будем розбирать". Это в Синельниково Днепропетровской области. Как можно поддерживать украинское предприятие если за мои деньги получаю хамство и ор. Утром еще не разбирали почту , а в 15.00 уже отправка почты и можно даже не пытаться.

    Да(5)Нет(1)
  • Анна
    2016-12-05 17:36:29 Ответить

    Это не укрпочта, это просто какой то писец, на отделении 49047 работает просто неадекватная женщина, у нее с головой не все в порядке!!! Посылки забрать просто не возможно,о них даже не сообщают не говоря уже о том что бы доставить до почт. Ящика. На горячую линию дозвониться просто не возможно.
    Или решайте проблему как можно скорее или закрывайтесь к чертовой матери!!!! Я жду 5 посылок которые уже месяц как в Украине а забрать не могу, какого хрена спрашивается???

    Да(8)Нет(0)
    • Анна
      2016-12-19 11:51:07 Ответить

      Здраствуйте! Прежде чем когото обсуждать и на когото выливать грязь, попробуте сами пойти и пороботать за те же грошы, что получают те операторы поштовой связи которые там работают и не только там. Когда здаете почтовое отправление то надо спрашивать сроки доставки. Если же Вам надо быстро переслать, есть более дороже вид услуги "Приоритет" и "Прискореная почта". С уважением работники "УКРПОШТИ".

      Да(1)Нет(7)
      • Лидия
        2017-02-07 13:48:08 Ответить

        Я отправила письмо с увидомлением с 32 отделения.Мне уже перезвонили ,что письмо получено, но с отделения никаких известий.Пошла на почту, где уведомление, ответили что ещё ничего не получили,но потом оказалось ,что ответ лежит в коробочке, им лень поднять свою задницу,чтобы перепроверить себя.

        Да(0)Нет(0)
      • Маша
        2017-03-13 10:54:26 Ответить

        А не надо работать за копейки. Мало платят пусть увольняються. А если работаете, то выполняйте свою работу на 5.
        А если из Вас ни кто не будет ходить на работу за копейки.
        МОЖЕТ ТОГДА БЫ РУКОВОДСТВО БЫ ЗАДУМАЛВСЬ!!! ПОЧЕМУ НЕТ РАБОТНИКОВ!
        И ЗА КОПЕЙКИ НИ КТО НЕ ПРИЙДЕТ!!!
        САМИ ВИНОВАТЫ. !!!!

        Да(3)Нет(0)
  • Евгения
    2016-11-30 16:43:17 Ответить

    Укрпочта это вообще какой то кошмар. Например, в Нововоронцовском отделении операторы ужасно невежливые, хамят. При получении посылки я не имею права ее посмотреть и проверить, а потом оплатить ( а если Вы там что то поламали )!!!!!!! Это вообще "пережитки" СССР !!! Специально не сообщают о прибытии посылки, а потом еще выставляют оплату за хранение и это при том что указан мобильный телефон ( поселок не большой и все друг друга знают и если вручить мне идиотское письмо с рекламой так нашли даже на работе). Например, я за полгода два раза обращалась к услугам Укрпочты и два раза неудачно. Вот как то не вписывается ваша Укрпочта в рыночные отношения....
    Другие службы доставки намного эффективнее и более качествено работают

    Да(9)Нет(0)
  • Анна
    2016-11-24 12:58:36 Ответить

    На горячую линию не дозвониться, Позор, а в отделении № 49116 г.Днепр хамло самое настоящее работает, не дает сказать ничего а только орет в трубку
    УкрПошта, по моему ві себя уже "изжили" Или переходите на евро стандарт или вообще убирайтесь с рынка услуг!!!!

    Да(14)Нет(0)
  • отец сергий
    2016-11-18 18:45:02 Ответить

    спасибо за информацию днепровской центральной почте позвонил на горячую линию ответили сразу и денег не сняли дали исчерпывающую информацию сразу . большое им спасибо

    Да(0)Нет(9)
  • Мария
    2016-11-11 10:23:53 Ответить

    Не могу дозвонится, при выборе языка нажимаю нужную цифру и ничего не происходит(

    Да(6)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-10 14:56:03 Ответить

    на 10 отделении в г. Днепр уже давно не работает телефон городской. Не возможно ничего узнать. Что каждый раз нужно отпрашиваться с работы?????
    Уважаемое руководство УКРПОЧТЫ для удобства приобретите мобильный аппарат и самый недорогой пакет мобильного оператора. чтобы люди к Вам дозвониться могли: мы ведь живём в 21 веке!!!!!!!!!!

    Да(8)Нет(0)
  • Ирина
    2016-11-07 12:40:42 Ответить

    звонила на горячую линию, прождала соединение с оператором 5 минут. Городского телефона нет. С мобильного сняли деньги(((((( Неудобно!
    Оператор вежливая.

    Да(12)Нет(0)
  • Олеся
    2016-11-04 13:35:43 Ответить

    Сервис отсутствует полностью. Больше добавить нечего.

    Да(11)Нет(0)
  • Виктория
    2016-10-12 10:23:50 Ответить

    Добрый день! Хочу высказать своё возмущение по поводу работы 34 отделения Укрпочты г Сумы. Вчера простояла больше часа в отделении с маленьким ребёнком в коляске,чтобы забрать посылку!!! Из четырёх касс работали только две и принимали платежи и отправления и все остальное!!! Просто ужас,работницы обслуживают одного клиента минимум минут 10-15,а если отправка ,то все 20!!! Я в шоке!!!Как так можно??? Завтра снова нужно идти туда,а у меня уже паника.... Разберитесь,пожалуйста!

    Да(8)Нет(0)
  • Цветкова Татьяна
    2016-09-17 16:33:05 Ответить

    почитала комментарии и передумала писать № телефона. Зачем, ведь никто не ответит....

    Да(5)Нет(0)
  • Юлия
    2016-09-08 17:54:48 Ответить

    Девочки!!!!На почте 75 отделения в Днепропетровске письма принимаются только заказные ,иначе обычные просто не дойдут до адресата.Участились случаи по вскрыванию этих писем,и что-нибудь доказать не сможете,так как у них нет трек номера и там почтальоны стоят один за одним.разводят руками. А сегодня с центрального отделения пришло смс в 12:20,то что есть заказное письмо и я получу его сегодня же,но заведующая прислала смс о письме в вечернее закрытие,принимать посетителя естественно не стали.Позор Обслуживанию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да(7)Нет(0)
  • Виктория
    2016-08-26 19:31:04 Ответить

    Почтовое отделение 49015, заведующая Татьяна Николаевна - хамка и грубиянка, орет по любому поводу. Понимаю, что зар.плата там мизерная, но это же не повод орать как ненормальной. Тем более, что приходят на почту люди гораздо старше ее самой.

    Да(7)Нет(0)
  • Виктория Коротыч
    2016-08-26 19:24:33 Ответить

    Почтовое отделение 49015, заведующая Татьяна Николаевна - хамка и грубиянка, орет как ненормальная по любому поводу. Понимаю,что зар.плата там мизерная, но это же не повод хамить посетителям по любому поводу. Тем более, что люди приходят гораздо старше ее.

    Да(3)Нет(1)
  • Надежда
    2016-08-25 16:38:05 Ответить

    Люди, скажите "Укрпочта" как-то реагирует на наши комментарии? Или только мы их и читаем?)))

    Да(18)Нет(0)
  • Александра
    2016-07-27 20:30:21 Ответить

    В Call-центре «Укрпочты», ужасный график работы для операторов, очень очень неудобная программа для сотрудников, и бессмысленные промежуточные отчёты, вот и имеем текучесть кадров. Руководство Укрпочты, явно не на своем месте.

    Да(4)Нет(1)
  • Катерина
    2016-07-20 12:26:59 Ответить

    На 6 отделении никто давно уже не поднимает трубку!
    Гарячая линия не работает тоже!
    Вот что делать?

    Да(5)Нет(0)
  • Катерина
    2016-07-20 12:25:24 Ответить

    На 6 отделении не поднимают трубку уже давно!
    Сегодня хотела хоть через гарячую линию узнать вопрос,она тоже не работает!

    Да(5)Нет(0)
  • Юлия
    2016-06-07 14:19:09 Ответить

    Мне интересно, кроме нас самих жалобы читает кто-то? Сегодня пришла в отделение 49128, а видите ли перерыв. При чем везде информация, что отделение работает без перерыва. Я с маленьким ребенком на руках специально делала круг чтоб посылку забрать, а меня прямым текстом послали. Вы или работайте как положенно, или не вводите людей в заблуждение!

    Да(15)Нет(1)
  • Светлана
    2016-06-01 09:30:00 Ответить

    Добрый День! Все было хорошо, пока не поменялась работница на укрпочте. Эта новая работница грубит и хамит, выгоняет людей из помещения, вчера платежи принимала до 11:00, и все устала она бедненькая. Не могу второй день забрать посылку, вот полежит пять рабочих дней и буду еще платить за хранение. Ужас!!! Примите меры!!! 51830 Лобойковка.

    Да(8)Нет(0)
  • Нвталия
    2016-05-24 22:55:12 Ответить

    Пришло сообщение на телефон,что посылка доставлена в наш поселок на почту,призожу в этот же день мне сказали что посылки нет будет черещ два дня,бред полный и безпредел!Хотя в интернете тоже написано что ожидает на месте!Как быть?

    Да(6)Нет(1)
  • Ирина
    2016-05-23 14:37:45 Ответить

    Кошмарное обслуживание!хамят людям г Днепропетровск 49038 ул Привокзальная 11 постоянно виснет компьютер.клиенты уходят. примите пожалуйста меры!

    Да(6)Нет(0)
  • Александр
    2016-04-29 19:22:20 Ответить

    Горячая линия укр почты сегодня по видимому перегрелась,дозвониться не судьба!

    Да(13)Нет(0)
  • Татьяна
    2016-04-25 15:49:06 Ответить

    Горячая линия не работает! Даже язык выбрать невозможно!!, что говорить о связи с оператором - их там по ходу нет. Посылки с 14 апреля зависли в пункте международного почтового обмена в Киеве и не двигаются дальше! С Китая в Украину приехали быстрее, чем по Украине из города в город. Очень хотелось бы знать причину, но качество поддержки клиентов в процессе получения необходимой информации ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ!!!!

    Да(11)Нет(0)
  • Ляна
    2016-04-25 14:47:05 Ответить

    Читаю отзывы, удивляюсь. Я сколько звонила, всегда дозванивалась. Правда иногда связи с оператором приходится ждать до десяти минут. И помощь не всегда такая квалифицированная, как хотелось бы.
    Оператор легко может зарядить: Ничем не могу вам помочь, информация не отображается. Мне в этом момент всегда хочется их спросить:" Так на хера ты там сидишь и зарплату получаешь". А так вобше, в целом, удивительно, что у такого задрыпонистого предприятия, как Укрпочта появилась горячая линия.

    Да(9)Нет(1)
  • Лена
    2016-04-23 15:36:11 Ответить

    славно працюе горяча лінія- нажміть 1 або 2 і все-- далі глухо. Вияснити хотіла посилка завісла в Киеві з 19 квітня--сьогодні 23 квітня , а вона все в Киеві.Мені вона потрібна терміново - і виходить сідай в потяг і рушай сама- подумаеш 400 км- хіба це так далеко ?Я розчарована такою роботою

    Да(12)Нет(0)
  • Ольга
    2016-04-21 18:09:19 Ответить

    Отправила посылку из Японии в Днепропетровск, стоимость посылки и пересылку оплатила я-отправитель.
    На в почтовом отделении по адресу ул. Кожемякина 3, посылку получателю не отдают и требуют оплату надобного платежа в размере 2.500 грн. Я отправитель отправила посылку как подарок и поставлена отметка подарок в бланке отправления. Что это за беспредел твориться, что за требование оплаты? И вообще в международном почнютоаом праве не существует такого сервиса как надобный платёж для посылок. Помогите разобраться с этим вопросом!

    Да(4)Нет(1)
  • ткачук татьяна
    2016-04-13 19:10:29 Ответить

    аналогично на гарячую линию звонила 3 раза. после того как выбрала язык. автомат все время вопторяет одно и тоже. только выбор языка а по телефону реально никто не отвечает у них наверное фукция дальше не работает

    Да(11)Нет(2)
  • Ольга
    2016-04-11 14:48:29 Ответить

    С апреля 2016 года на отделение 98 просто не возможно дозвониться , перестали поднимать трубку, новые сотрудники странно работают, очередь стоит , сидит две сотрудницы , но одна занята своими делами и работает только одно окно, я на 8 месяце беременности стояла 25 минут в очереди, не смотря на кучу людей с маленькими детьми в очереди , второе окно не открыли, ужасный сервис , новые работники не выполняют свою работу как поломается , в след раз буду писать в Книгу жалоб

    Да(3)Нет(0)
  • Иван
    2016-03-30 16:02:09 Ответить

    Че за бред никто трубку на колцентре не берет,люди вас опять обманули!!!!!!!

    Да(5)Нет(0)
  • лилия
    2016-03-27 23:47:08 Ответить

    Здравствуйте, хочу написать отзыв об отделении по ул октябрьской революции с индексом 61004, я думаю многие сталкивались с тем что на укрпочте проверяют вложение посылок, это вроде как приказ по всем отделениям, и представьте себе на отделение номер 4 буквально на днях у меня приняли заклеянную посылку, и при этом не раскрыв ее, скажите приказ уже отменили? Или каждый делает по своему и устанавливает свои правила, зачем людей путать и сбивать с толку?

    Да(0)Нет(1)
    • Вася
      2016-04-04 18:19:46 Ответить

      Лилия, приняли закрытую посылку - и радуйтесь молча себе, зачем этой радостью делиться со всеми?

      Да(9)Нет(1)
  • Наталья
    2016-03-25 09:43:36 Ответить

    Днепропетровск, отд. 124 Просто невозможно забрать посылку! Четыре дня, отделение не отвечает на звонки, как будто трубку просто свесили..23.03 в 17: 30 отдедегие закрыто, ничего не написано, при том что график работы до 18:00 . 24.03 отделение закрыто! И висит о руки нацарапаная записка , 24.03 работаем до 16:00 О чем не предупреждают заранее. Вопрос, как забрать то, что принадлежит клиенту, то есть посылку???

    Да(1)Нет(0)
  • Короткевич виктория викторовна
    2016-03-23 14:56:01 Ответить

    14.03.2016г.в отделении Укрпочты ЦПЗ№7 84205 Дружковка-5 я оплатила кредит в Альфа-банк на сумму 117 грн №платёжного поручения 3823 (чеки все имеются). Альфа-банк утверждает,что деньги на их счёт не поступали. Убедительная просьба разобраться в этой ситуации,так как мне начали начислять проценты.

    Да(0)Нет(1)
  • Татьяна
    2016-03-11 16:24:15 Ответить

    Добрій день у Вас что не работает гарячая линия? Не могу дозвонится.

    Да(18)Нет(0)