У аэропорта Днепра снова проблемы

16.08.2016 10:21
просмотров
У международного аэропорта «Днепропетровск» появились проблемы на государственном уровне. В Госавиаслужбе попросили Антимонопольный комитет Украины проверить, есть ли в аэропорту какое-либо ограничение прав пользователей.

Аэропорт Днепра ранее ввел ряд ограничений, связанных с приемом самолетов. Специалисты Государственной авиационной службы ознакомились с докуме6нтами, в которых названы причины ограничений. Об этом сообщает «Днепр Час».

В ведомстве посчитали, что доступ к аэродрому предоставляется не всем авиакомпаниям, либо же не в равном объеме. Этим самым, утверждает Государственная авиационная служба, могут ограничиваться права потенциальных пассажиров.

Теперь же, с большой долей вероятности, ТОВ «Международный аэропорт «Днепропетровск» придется готовится к более серьезной проверке со стороны АМКУ.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Денис
    2016-08-16 15:38:37 Ответить

    В Единой системе городских петиций нашёл одну, совсем новую, о нашем аэропорте - предлагается построить новый, "с нуля". Сперва подумал, что бред, а затем решил, что идея-таки интересная. Представил, где бы этот новый аэропорт построили - возле Подгородного будет самый раз. А "Он" пусть забавляется своими детищами - "Днеправиа" и "МАУ".

    Да(13)Нет(2)
  • JyCfvsq
    2016-08-16 11:50:59 Ответить

    С большей долей вероятности его хотят или продать, или распилить на металл.

    Да(18)Нет(1)
  • Пассажир
    2016-08-16 11:09:36 Ответить

    А то, что зимой выходя с самолета даже посадочную полосу не особо чистят и приходится скакать по сугробам?!или прохождение контроля и проверка работниками аэропорта, вообще недопустимое отношение к пассажирам. Только в Днепре такое видела! Мы то ладно, но печально за страну, - ведь эту всю "работу" видят иностранные гости. :(

    Да(30)Нет(1)
  • Гражданин
    2016-08-16 10:54:44 Ответить

    Какой он международный, если в нём зимой не отапливают дубарь, летом нет кондиционирования жара невыносимая. Ну и даже эллементарных тележек нет, пассажиры тягают на себе весь багаж! Интересно куда они смотрели последние 25 лет!!!

    Да(35)Нет(2)
    • Андрей
      2016-08-16 12:37:06 Ответить

      То что кондиционеров нет я согласен, и то что он не международный тоже его всего надо переделывать . А не счет тележек это везде даже в большом аэропорту Тель авива нет тележек.

      Да(5)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

07.07.2017 20:00

Вчера в аэропорту Днепра предотвратили попытку незаконного вывоза из Украины…

Новости Днепра
17.05.2017 13:56

В аэропорту почти неделю проводился ремонт взлетно-посадочной полосы.

Новости Днепра
05.04.2017 07:59

Министр инфраструктуры Владимир Омелян отметил, что все вопросы о судьбе…

2
Новости Днепра
03.04.2017 20:50

Опубликован проект решения днепровского горсовета, в котором идет речь о…

Последние новости

В нашей стране только за последние выходные, 22-23 июля, на водоемах утонули 25 человек.

Сегодня 16:47
23
просмотров

На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Сегодня 16:31
41
просмотров

11 августа 2017 Днепровский планетарий приглашает на выездные наблюдения звездного дождя Персеиды и других астрономических объектов.

Сегодня 16:24
19
просмотров

25 июля, КП «Горзеленстрой» убирает сквер на Соборной площади.

Сегодня 16:10
61
просмотров

По данным исследования примерно 33% украинцев готовы уехать за границу на ПМЖ.

Сегодня 16:07
55
просмотров

Хорошая новость для нашей страны! Один из крупнейших автобусных перевозчиков Европы Flixbus запускает прямые маршруты из Украины, в соседние братские страны Европы.

Сегодня 14:48
81
просмотров

Вейпинг в Украине стремительно набирает обороты.

Сегодня 14:33
20
просмотров

В доме по улице Гладкова, 37 в Днепре воры остановили работу лифтов. Жильцы негодуют: коммунальщики и полиция бездействует. 

Сегодня 14:29
42
просмотров

Школу поселка Соленое капитально отремонтируют и обустроят там ресурсную комнату для детей с особыми потребностями. В планах – в ближайшие три года обновить и реконструировать все опорные школы области, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:29
11
просмотров

На улице Софьи Ковалевской, 53А в Днепре находится центр первичной медико-санитарной помощи №8 Амбулатория № 1-3. При этом возле него образовалась огромная свалка.

Сегодня 14:03
60
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Скидки до 70%!

  • Акция!

    летняя распродажа коллекции!

  • Акция!

    -25%/-30%/-40% на определенные модели белья и купальников !

  • Акция!

    скидка -50% на ВСЕ!!!

Наверх