У аэропорта Днепра снова проблемы

просмотров
16.08.2016 10:21
У международного аэропорта «Днепропетровск» появились проблемы на государственном уровне. В Госавиаслужбе попросили Антимонопольный комитет Украины проверить, есть ли в аэропорту какое-либо ограничение прав пользователей.

Аэропорт Днепра ранее ввел ряд ограничений, связанных с приемом самолетов. Специалисты Государственной авиационной службы ознакомились с докуме6нтами, в которых названы причины ограничений. Об этом сообщает «Днепр Час».

В ведомстве посчитали, что доступ к аэродрому предоставляется не всем авиакомпаниям, либо же не в равном объеме. Этим самым, утверждает Государственная авиационная служба, могут ограничиваться права потенциальных пассажиров.

Теперь же, с большой долей вероятности, ТОВ «Международный аэропорт «Днепропетровск» придется готовится к более серьезной проверке со стороны АМКУ.

  • Денис
    2016-08-16 15:38:37 Ответить

    В Единой системе городских петиций нашёл одну, совсем новую, о нашем аэропорте - предлагается построить новый, "с нуля". Сперва подумал, что бред, а затем решил, что идея-таки интересная. Представил, где бы этот новый аэропорт построили - возле Подгородного будет самый раз. А "Он" пусть забавляется своими детищами - "Днеправиа" и "МАУ".

    Да(13)Нет(2)
  • JyCfvsq
    2016-08-16 11:50:59 Ответить

    С большей долей вероятности его хотят или продать, или распилить на металл.

    Да(18)Нет(1)
  • Пассажир
    2016-08-16 11:09:36 Ответить

    А то, что зимой выходя с самолета даже посадочную полосу не особо чистят и приходится скакать по сугробам?!или прохождение контроля и проверка работниками аэропорта, вообще недопустимое отношение к пассажирам. Только в Днепре такое видела! Мы то ладно, но печально за страну, - ведь эту всю "работу" видят иностранные гости. :(

    Да(30)Нет(1)
  • Гражданин
    2016-08-16 10:54:44 Ответить

    Какой он международный, если в нём зимой не отапливают дубарь, летом нет кондиционирования жара невыносимая. Ну и даже эллементарных тележек нет, пассажиры тягают на себе весь багаж! Интересно куда они смотрели последние 25 лет!!!

    Да(35)Нет(2)
    • Андрей
      2016-08-16 12:37:06 Ответить

      То что кондиционеров нет я согласен, и то что он не международный тоже его всего надо переделывать . А не счет тележек это везде даже в большом аэропорту Тель авива нет тележек.

      Да(5)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.09.2016 14:49

По сообщению анонимного мужчины, в аэропорту Днепра готовился теракт.

Новости Днепра
19.08.2016 07:36

Волонтер Ирина Кашлевская в соцсети сообщила, что в наш аэропорт…

Новости Днепра
29.07.2016 08:33

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил, что аэропорт в Днепре…

14
Новости Днепра
25.07.2016 19:41

Помимо нашего аэропорта лишиться сертификатов могут аэропорты Ивано-Франковска и Запорожья.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх