Центральный мост чинят даже в выходные

19.03.2017 18:28
просмотров
Доказательством того, что рабочие не прекращают ремонт «Нового моста» даже в воскресный день служат фотографии одного из сообществ в Facebook.

Сообщество Типичный Новомосковск выложила на своей странице в социальной сети несколько фотографий «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. 

Видимо даже новомосковцев интересуют события, касающиеся днепровского моста. Что уж говорить о Днепре — тут что ни день, то фото этого события, а чаще целый журналистский материал. Наверное, если бы даже высадились бы сейчас инопланетяне где-нибудь возле горсовета, все равно этот инфоповод не перебил бы новостей о мосте. Да и инопланетные существа тоже ведь не дураки — если бы высаживались — так уж точно на Центральный мост.

17352456_270318083421321_911400317704878011_n 17361756_270318086754654_1375919395850451386_n 17425009_270318090087987_878402220388528583_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Евгений
    2017-03-20 23:34:35 Ответить

    Мне тоже не ясно где строительные бригады и техника. Я работаю прорабом на стройке и мне капец как понятно,что на таком жизненно важном органе города ремонт не происходит. Я не вижу барж с водолазами,я не вижу зем снаряд. Я не вижу десятки круглосуточных бригад и спец технику. Город к перекрытию моста не подготовили заранее. Светофоры не перепрограммировали,старый мост чистить и асфальтировать начали днём в час пик. Можно было хотя бы ночью!!!!!!! Открытое не уважение к горожанам. Обидно. Там делов то на два месяца с перекурами...

    Да(4)Нет(0)
  • Днепрянка
    2017-03-20 15:54:53 Ответить

    Учитывая нагрузку, которая приходится на новый мост, его должны чинить как минимум несколько бригад и в две смены, а не 5-8 чел. и два вида техники. Беспридел полный. Что в городе ремонтных бригад нет, спец.техники, что за улитки????

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-20 09:08:59 Ответить

    ... «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. ТА ВЫ ШО, рехнулись? На мосту и в будние дни хер с маслом увидишь "работничкоff"!!! На полтора км пути над водой видел пять-шесть неприкаянных душ, которые сами не знали, видимо, шобы такого придумать им!!! Может, в нарды, а?!

    Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-20 08:45:05 Ответить

    Обращаюсь к автору статья. Исправьте, пожалуйста, "починяют" на "чинят", очень "режет глаз" данная ошибка.

    Да(3)Нет(1)
  • Елена
    2017-03-19 20:15:47 Ответить

    Слово " починяют" в заголовке повеселило...

    Да(5)Нет(1)
    • 2017-03-19 20:19:26 Ответить

      А вы можете вспомнить в каком знаменитом произведении было использовано это слово?

      Да(2)Нет(1)
      • Ирина
        2017-03-20 08:49:37 Ответить

        "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот" - "Мастер и Маргарита" Булгакова. Но в том случае это было как бы особенностью выражения персонажа, а здесь другой случай (((

        Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.06.2017 08:14

Днепрянин Максим Гошовский в своем Фейсбуке рассказал о том, как…

12
Новости Днепра
24.06.2017 08:56

Депутат Днепровского горсовета заявил, что у него есть большие сомнения,…

7
Новости Днепра
06.06.2017 07:27

На сайте Единой системы местных петиций появилась электронная инициатива касательно…

8
Новости Днепра
02.06.2017 14:36

В сети появилось видео-пародия на клип группы «Грибы» - «Между…

Последние новости

На Днепропетровщине полицейские обнаружили плантацию опийного мака. 

Сегодня 15:25
1
просмотров

При Музее украинской живописи с 10 по 23 июля будет работать детский образовательный лагерь Art-Campus. Об этом говорится на страничке лагеря в Facebook.

Сегодня 14:58
7
просмотров

27 июля в Днепре пройдет DP.FORUM2017 – это глобальная прокачка всех секторов бизнеса.

Сегодня 14:51
16
просмотров

Ко Дню Конституции подняла паруса регата «Казацкий путь» – почти 20 крейсерских яхт из разных регионов Украины отправились из Днепра в Одессу. Двухнедельные гонки историческими местами запорожцев – уже вторая масштабная регата, которую организовывает команда Валентина Резниченко.

Сегодня 14:51
12
просмотров

В воскресенье, 2 июля в 12:00 экскурсионный клуб «Днепр» приглашает жителей и гостей города в путешествие по Новокодакскому району Днепра, в очертаниях старинных зданий которого просматривается элитная Брянская колония первой трети ХХ века.

Сегодня 14:06
184
просмотров

Об этом на своей странице в Facebook написала днепрянка Елена Романюкова.

Сегодня 13:47
708
просмотров

Для детей каждые выходные июля с 16.00 до 18.00 будут проходить тематические мастер-классы.

Сегодня 13:34
22
просмотров

В поселке Слобожанское начали строительство современной девятиэтажки - средства на это выделяют ДнепрОГА и местная громада. Как сообщил глава области Валентин Резниченко, ключи от 106 квартир получат люди, стоящие в очереди на получение жилья.

Сегодня 13:23
26
просмотров

Более ста новых книг подарила команда Валентина Резниченко читателям библиотеки Богдановской объединенной громады. Акцент сделали на произведениях современных авторов и таких, которые способствуют воспитанию патриотизма у молодежи.

Сегодня 13:04
11
просмотров

В ночь с 23 на 24 февраля этого года в Днепре в страшной автомобильной аварии погиб известный PR-специалист и политтехнолог Сергей Лященко. Но многие знали его просто как хорошего человека, верного друга и наставника. На похороны Сергея пришло огромное количество…

Сегодня 12:36
227
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    Cкидки до 70% на Одежду, Обувь и Игрушки

Наверх