Центральный мост чинят даже в выходные

19.03.2017 18:28
просмотров
Доказательством того, что рабочие не прекращают ремонт «Нового моста» даже в воскресный день служат фотографии одного из сообществ в Facebook.

Сообщество Типичный Новомосковск выложила на своей странице в социальной сети несколько фотографий «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. 

Видимо даже новомосковцев интересуют события, касающиеся днепровского моста. Что уж говорить о Днепре — тут что ни день, то фото этого события, а чаще целый журналистский материал. Наверное, если бы даже высадились бы сейчас инопланетяне где-нибудь возле горсовета, все равно этот инфоповод не перебил бы новостей о мосте. Да и инопланетные существа тоже ведь не дураки — если бы высаживались — так уж точно на Центральный мост.

17352456_270318083421321_911400317704878011_n 17361756_270318086754654_1375919395850451386_n 17425009_270318090087987_878402220388528583_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Евгений
    2017-03-20 23:34:35 Ответить

    Мне тоже не ясно где строительные бригады и техника. Я работаю прорабом на стройке и мне капец как понятно,что на таком жизненно важном органе города ремонт не происходит. Я не вижу барж с водолазами,я не вижу зем снаряд. Я не вижу десятки круглосуточных бригад и спец технику. Город к перекрытию моста не подготовили заранее. Светофоры не перепрограммировали,старый мост чистить и асфальтировать начали днём в час пик. Можно было хотя бы ночью!!!!!!! Открытое не уважение к горожанам. Обидно. Там делов то на два месяца с перекурами...

    Да(4)Нет(0)
  • Днепрянка
    2017-03-20 15:54:53 Ответить

    Учитывая нагрузку, которая приходится на новый мост, его должны чинить как минимум несколько бригад и в две смены, а не 5-8 чел. и два вида техники. Беспридел полный. Что в городе ремонтных бригад нет, спец.техники, что за улитки????

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-20 09:08:59 Ответить

    ... «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. ТА ВЫ ШО, рехнулись? На мосту и в будние дни хер с маслом увидишь "работничкоff"!!! На полтора км пути над водой видел пять-шесть неприкаянных душ, которые сами не знали, видимо, шобы такого придумать им!!! Может, в нарды, а?!

    Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-20 08:45:05 Ответить

    Обращаюсь к автору статья. Исправьте, пожалуйста, "починяют" на "чинят", очень "режет глаз" данная ошибка.

    Да(3)Нет(1)
  • Елена
    2017-03-19 20:15:47 Ответить

    Слово " починяют" в заголовке повеселило...

    Да(5)Нет(1)
    • 2017-03-19 20:19:26 Ответить

      А вы можете вспомнить в каком знаменитом произведении было использовано это слово?

      Да(2)Нет(1)
      • Ирина
        2017-03-20 08:49:37 Ответить

        "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот" - "Мастер и Маргарита" Булгакова. Но в том случае это было как бы особенностью выражения персонажа, а здесь другой случай (((

        Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
30.11.2017 09:39

Стало известно, сколько получают рабочие за ремонт на Центральном мосту.

4
Новости Днепра
28.11.2017 20:00

Движение по Центральному мосту будет осуществляться по двум отремонтированным полосам.

Новости Днепра
10.11.2017 18:40

В Днепре курсирует неисправная маршрутка.

Новости Днепра
03.11.2017 20:00

Михаил Лысенко ответил на интересующий всех вопрос.

Последние новости

За ряд грабежей был задержан житель Кривого Рога.

Сегодня 12:06
221
просмотров

Днепрянам рассказали о ценовой политике на электричество на декабрь 2017 года.

Сегодня 11:26
151
просмотров

Полиция получила 30 автомобилей для групп быстрого реагирования.

Сегодня 10:52
873
просмотров

Проведено исследование о влиянии соцсетей на настроение человека.

Сегодня 10:09
199
просмотров

Министерство экономического развития сообщило украинцам неприятную новость.

Сегодня 09:21
4699
просмотров

После проведения исследований «Европа без барьеров» и «Деминициатива» были опубликованы новые данные по биометрике.

Сегодня 08:52
1783
просмотров

12 декабря в столице ограбили помощника депутата Якова Безбаха.

Вчера 20:31
130
просмотров