Центральный мост чинят даже в выходные

19.03.2017 18:28
просмотров
Доказательством того, что рабочие не прекращают ремонт «Нового моста» даже в воскресный день служат фотографии одного из сообществ в Facebook.

Сообщество Типичный Новомосковск выложила на своей странице в социальной сети несколько фотографий «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. 

Видимо даже новомосковцев интересуют события, касающиеся днепровского моста. Что уж говорить о Днепре — тут что ни день, то фото этого события, а чаще целый журналистский материал. Наверное, если бы даже высадились бы сейчас инопланетяне где-нибудь возле горсовета, все равно этот инфоповод не перебил бы новостей о мосте. Да и инопланетные существа тоже ведь не дураки — если бы высаживались — так уж точно на Центральный мост.

17352456_270318083421321_911400317704878011_n 17361756_270318086754654_1375919395850451386_n 17425009_270318090087987_878402220388528583_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Евгений
    2017-03-20 23:34:35 Ответить

    Мне тоже не ясно где строительные бригады и техника. Я работаю прорабом на стройке и мне капец как понятно,что на таком жизненно важном органе города ремонт не происходит. Я не вижу барж с водолазами,я не вижу зем снаряд. Я не вижу десятки круглосуточных бригад и спец технику. Город к перекрытию моста не подготовили заранее. Светофоры не перепрограммировали,старый мост чистить и асфальтировать начали днём в час пик. Можно было хотя бы ночью!!!!!!! Открытое не уважение к горожанам. Обидно. Там делов то на два месяца с перекурами...

    Да(4)Нет(0)
  • Днепрянка
    2017-03-20 15:54:53 Ответить

    Учитывая нагрузку, которая приходится на новый мост, его должны чинить как минимум несколько бригад и в две смены, а не 5-8 чел. и два вида техники. Беспридел полный. Что в городе ремонтных бригад нет, спец.техники, что за улитки????

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-20 09:08:59 Ответить

    ... «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. ТА ВЫ ШО, рехнулись? На мосту и в будние дни хер с маслом увидишь "работничкоff"!!! На полтора км пути над водой видел пять-шесть неприкаянных душ, которые сами не знали, видимо, шобы такого придумать им!!! Может, в нарды, а?!

    Да(4)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-20 08:45:05 Ответить

    Обращаюсь к автору статья. Исправьте, пожалуйста, "починяют" на "чинят", очень "режет глаз" данная ошибка.

    Да(3)Нет(1)
  • Елена
    2017-03-19 20:15:47 Ответить

    Слово " починяют" в заголовке повеселило...

    Да(5)Нет(1)
    • 2017-03-19 20:19:26 Ответить

      А вы можете вспомнить в каком знаменитом произведении было использовано это слово?

      Да(2)Нет(1)
      • Ирина
        2017-03-20 08:49:37 Ответить

        "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот" - "Мастер и Маргарита" Булгакова. Но в том случае это было как бы особенностью выражения персонажа, а здесь другой случай (((

        Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
12.10.2017 11:40

Полицейские пустили в ход слезоточивый газ и дубинки.

5
Новости Днепра
11.10.2017 19:20

Это многотонная несущая балка.

Новости Днепра
09.10.2017 10:18

Центральный (Новый) мост теперь будет под еще более усиленной охраной. Однако…

6
Новости Днепра
06.10.2017 11:27

На Новом мосту демонтировали опасную балку, а также по нему…

12

Последние новости

Днепровский юрист Антон Деньгуб заявляет, что в реконструкции набережной (участок Мерефо-Херсонский мост – улица Космическая) есть колкие детали.

Сегодня 21:03
19
просмотров

В сети появилось другое видео смертельной аварии в Харькове, которое забрало жизни 6 людей.

Сегодня 20:40
84
просмотров

В воскресенье, 22 октября, в 18:30 в новом выпуске талант-шоу «Круче всех» на «Интере» – маленькие йоги, химик-вундеркинд, самый юный барабанщик Украины и другие удивительные дети.

Сегодня 20:31
5
просмотров

Пара вербовала девушек для работы «по вызову» за границей.

Сегодня 20:00
36
просмотров

27 сентября со стороны Днепра в направлении Запорожья ехал автомобиль «ЗАЗ». Возле кафе «Фаворит» (у здания № 14) это авто наехало на пешехода.

Сегодня 19:20
75
просмотров

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Сегодня 18:30
15
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
18
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
191
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
215
просмотров

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Сегодня 16:27
23
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх