Центральный мост чинят даже в выходные

19.03.2017 18:28
просмотров
Доказательством того, что рабочие не прекращают ремонт «Нового моста» даже в воскресный день служат фотографии одного из сообществ в Facebook.

Сообщество Типичный Новомосковск выложила на своей странице в социальной сети несколько фотографий «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. 

Видимо даже новомосковцев интересуют события, касающиеся днепровского моста. Что уж говорить о Днепре — тут что ни день, то фото этого события, а чаще целый журналистский материал. Наверное, если бы даже высадились бы сейчас инопланетяне где-нибудь возле горсовета, все равно этот инфоповод не перебил бы новостей о мосте. Да и инопланетные существа тоже ведь не дураки — если бы высаживались — так уж точно на Центральный мост.

17352456_270318083421321_911400317704878011_n 17361756_270318086754654_1375919395850451386_n 17425009_270318090087987_878402220388528583_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • Евгений
    2017-03-20 23:34:35 Ответить

    Мне тоже не ясно где строительные бригады и техника. Я работаю прорабом на стройке и мне капец как понятно,что на таком жизненно важном органе города ремонт не происходит. Я не вижу барж с водолазами,я не вижу зем снаряд. Я не вижу десятки круглосуточных бригад и спец технику. Город к перекрытию моста не подготовили заранее. Светофоры не перепрограммировали,старый мост чистить и асфальтировать начали днём в час пик. Можно было хотя бы ночью!!!!!!! Открытое не уважение к горожанам. Обидно. Там делов то на два месяца с перекурами...

    Да(2)Нет(0)
  • Днепрянка
    2017-03-20 15:54:53 Ответить

    Учитывая нагрузку, которая приходится на новый мост, его должны чинить как минимум несколько бригад и в две смены, а не 5-8 чел. и два вида техники. Беспридел полный. Что в городе ремонтных бригад нет, спец.техники, что за улитки????

    Да(2)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-20 09:08:59 Ответить

    ... «идущего полным ходом» ремонта Центрального моста в Днепре. ТА ВЫ ШО, рехнулись? На мосту и в будние дни хер с маслом увидишь "работничкоff"!!! На полтора км пути над водой видел пять-шесть неприкаянных душ, которые сами не знали, видимо, шобы такого придумать им!!! Может, в нарды, а?!

    Да(3)Нет(0)
  • Ирина
    2017-03-20 08:45:05 Ответить

    Обращаюсь к автору статья. Исправьте, пожалуйста, "починяют" на "чинят", очень "режет глаз" данная ошибка.

    Да(3)Нет(1)
  • Елена
    2017-03-19 20:15:47 Ответить

    Слово " починяют" в заголовке повеселило...

    Да(5)Нет(1)
    • 2017-03-19 20:19:26 Ответить

      А вы можете вспомнить в каком знаменитом произведении было использовано это слово?

      Да(2)Нет(1)
      • Ирина
        2017-03-20 08:49:37 Ответить

        "Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил кот" - "Мастер и Маргарита" Булгакова. Но в том случае это было как бы особенностью выражения персонажа, а здесь другой случай (((

        Да(2)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
24.03.2017 14:21

Коммунальщики на данный момент занимаются асфальтным покрытием и забором на…

2
Новости Днепра
20.03.2017 11:52

Борис Филатов на своей странице в Фейсбуке опубликовал фотографии, доказывающие,…

3
Новости Днепра
17.03.2017 14:50

Сегодня в Днепре расположено более десятка больших, средних и малых…

Новости Днепра
17.03.2017 12:00

Несмотря на то, что в городских СМИ задолго до начала…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх