Топ-20 мгновений Филатова от Dnepr.Info

07.03.2018 22:10
просмотров
Сегодня городскому голове Днепра исполнилось 46 лет.

Мэра Днепра либо любят, либо ненавидят, но мало кто остаётся равнодушным. Ко дню рождения Бориса Филатова журналисты Dnepr.Info собрали 20 лучших фотографий, сделанных нашим фотокорреспондентом за время «правления» Бориса Альбертовича, которые демонстрируют многогранность мэра Днепра.

Ранее мы расшифровывали большое интервью Бориса Филатова, его можно посмотреть по ссылкам: часть 1, часть 2.

  • Абрам
    2018-03-08 12:46:45 Ответить

    Пан мэр может ещё и бумажные кораблики делать

    Да(4)Нет(1)
  • Гоголь
    2018-03-08 09:10:33 Ответить

    Это человек старой системы. Каких перемен в городе вы ждете?Независимый антикоррупционный суд, которого так не хотят Порох, депутаты, мэры министры и их шестерки, может изменить ситуацию в стране к лучшему.

    Да(11)Нет(2)
    • дед Ковпак
      2018-03-09 11:00:41 Ответить

      Какой еще суд! Тот Где судьёй будет сидеть очередной петин кум или менеджер с рошена?! Бред все это!

      Да(0)Нет(0)
  • это все от нервов
    2018-03-08 03:52:20 Ответить

    Капец борю расперло от каторжанской працi!

    Да(12)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.05.2018 11:59

Продолжение ремонта моста анонсировал мэр Днепра.

4
Новости Днепра
15.05.2018 14:51

Городской голова лично инспектирует ремонты школ и вносит коррективы в…

1
Новости Днепра
03.05.2018 14:49

Стадион имени Петра Лайка не ремонтировали больше 50 лет.

3
Новости Днепра
27.04.2018 19:20

Борис Филатов проинспектировал ремонт лифтов в двух многоэтажках города.

Последние новости

Об инциденте, который может доставить неудобства днепрянам, сообщил заместитель мэра Михаил Лысенко.

Сегодня 08:59
165
просмотров

Жителя Днепропетровщины задержали в Харькове сотрудники полиции.

Сегодня 08:37
192
просмотров

В Министерстве инфраструктуры подготовили документ, который изменит работу светофоров и повлияет на ответственность водителей.

Сегодня 07:43
808
просмотров

Ребенок чудом выжил после падения, но находится в тяжелом состоянии.

Сегодня 00:01
261
просмотров

«Мидтьюлланд» Артема Довбика во второй раз в истории выиграл местный чемпионат.

Вчера 21:17
85
просмотров

Сотрудники патрульной полиции выявляют лиц, причастных к кражам кабеля.

Вчера 20:40
94
просмотров

В городе планируется проведение реконструкции заброшенного здания.

Вчера 20:00
104
просмотров

В конце мая украинцы будут отдыхать 3 дня из-за праздника Святой Троицы.

Вчера 19:20
211
просмотров

Завтра, 23 мая, временно не будет ходить трамвай №15. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Вчера 18:40
163
просмотров

71-летняя женщина прыгнула с парашютом с высоты более 4 тысяч метров.

Вчера 17:33
83
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -25%

    Ідеальний час для шопінгу у Walker!

  • -30%

    Літній pre-SALE у Frank Walder!

  • -30%

    Май — предложение месяца! -30% на рыболовные товары

  • Акция!

    Hot price на трендові моделі в Antonio Biaggi!

Наверх