Точные реплики часов мировых брендов

19.07.2016 09:41
просмотров

Многие из вас наверняка уверены в том, что качественные наручные часы стоят баснословных денег и их покупка доступна лишь самым обеспеченным. На самом деле это ошибочное мнение, и убедиться в этом вам поможет интернет-магазин Имидж.

 Перейдя на сайт и просмотрев каталог с шикарными репликами хронометров для мужчин известных мировых торговых марок, вы непременно захотите купить одну или даже несколько моделей из коллекции Omega, Longines или других популярных производителей. Это лишь малая часть тех брендов, на которые стоит обратить внимание при выборе часов себе или в качестве подарка близкому человеку.

Реплики часов, не уступающие оригиналам

часы Panerai

Если вы спросите, что отличает интернет-магазин IMIDGE.com.ua от десятков других онлайнов маркетов брендовых часов и аксессуаров, то удивитесь, насколько много у него преимуществ. В первую очередь речь о таких качествах, как:

  • широкий ассортимент, здесь вы найдете не единицы и даже не десятки брендовых часов для мужчин, их на страницах каталога сотни, и каждая модель просто завораживает своим внешним видом и техническими характеристиками;
  • идеальное соотношение качества товара и стоимости, компания не занимается продажей дешевых китайских копий, все предложенные на рассмотрение наручные мужские часы изготовлены известными европейскими производителями, которые предоставляют на каждый хронометр гарантия от 1 до 5 лет;
  • наличие в ассортименте последних новинок, если вы следите за модными тенденциями и в курсе того, какие модели недавно были выпущены известными компаниями, то у вас всегда есть возможность купить аналогичные часы в интернет-магазине Имидж;
  • часы-механика и кварц, представленные топовыми брендами, среди них: Audemars Piguet, Alain Silberstein, Baume & Mercier, Bell & Ross, Blancpain, Bovet, Breitling, Casio, Century, Concord, Corum, Dolce & Gabbana, Diesel, Emporio Armani, Ferrari, Folli Follie, Franck Muller, Gianfranco Ferre, Girard-Perregaux, Hamilton, Harry Winston, Hublot, IWC, Jean Dunand, Louis Vuitton, Mitsubishi, Nubeo, Omega, Raymond Weil, Swarovski, Tonino Lamborghini, Vacheron Constantin, Versace и многие другие.

Купить брендовые мужские часы – реплики недорого, их цены не измеряются несколькими тысячами долларов, как в случае с оригинальными моделями, но при этом копии обладают такими же особенностями, красотой и презентабельностью, как подлинники. Так зачем переплачивать огромные сумы денег, если всего за пару тысяч гривен интернет-магазин Имидж предлагает купить шикарный хронометр в точном соответствии с экземпляром известного швейцарского бренда?

В интерент-магазине Имидж вы гарантированно найдете аксессуары на свой вкус и закажете понравившуюся вещь с доставкой в любой город Украины. Согласно отзывам клиентов магазина, доставка товара осуществляется максимально оперативно, это значит, что вам не придется долго ждать, пока заветная покупка окажется у вас в руках.

швейцарские часы

Часы для настоящих мужчин

Ну кто из нас не мечтал о стильных дорогих часах, чтобы носить на работу или просто так, привлекая внимание окружающих и вызывая у них восхищение? Эту возможность вам предоставляет интернет-магазин Имидж. Сайт содержит огромный каталог мужских часов швейцарских брендов с большими красивыми фото и детальным описанием каждой модели. Интерфейс сайта доступный и предельно удобный, чтобы найти желаемый аксессуар и оформить его покупку в Киеве или другом городе Украины, придется потратить минимум времени и усилий. А главное – совершить выгодную покупку доступно из дому, так интернет-магазин Имидж проявляет заботу о своих клиентах.

Переходите на сайт  с онлайн-каталогом прямо сейчас и лично в этом убедитесь!

Новости Днепра про Точные реплики часов мировых брендовРусский

Автор:


  • Людмила
    2016-07-20 16:01:09 Ответить

    Точно! Я себе и сыну купила часы в этом магазине. Доставили быстро. Часы такие же, как на фото

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
7
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх