Тетя Юлии Тимошенко заявила, что на лидера «Батькивщины» началась охота

22.07.2017 08:36
просмотров
Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции».

Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Началась новая охота на нашего лидера Юлию Тимошенко!

Создается впечатление, что все силы нашей власти аккумулированы  вокруг способов уничтожения Юлии Владимировны, как политика и лидера оппозиции. Оказывается, плохо, когда политик не имеет бизнеса, когда ей не капают откаты, как другим. Когда он борется за свой народ, за свою Родину, за свои взгляды. Конечно именно ее декларации следует изучать 90 дней и не менее чем за три года. Изучайте, господа! Изучайте!

Но с условием чтобы у всех политиков в следующем году были бы такие же доходы. Этот раз Юлю в обиду не даст народ, который знает, что только она может спасти страну», – заявила она.

Напомним, национальное агентство по предупреждению коррупции на очередном заседании приняло решение о проведении полной проверки деклараций 14-ти лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Как разъяснили в НАПК, проведение полных проверок начинается по информации, полученной от физических или юридических лиц, органов власти в письмах, обращениях или жалобах, в которых были приведены факты о возможном отражении в декларации недостоверных сведений.

Кроме Тимошенко в списке еще 13 фамилий.

Проверка указанных деклараций продлится 60 календарных дней и будет начата на следующий день за днем принятия решения, пообещали в НАПК

  • Юли волю
    2017-07-23 07:56:27 Ответить

    А чё тётя беспокоится,если декларация идеально чистая! 🙂 Вот если бы ещё и тётю трусонуть. О,сколько бы груш посыпалось. 😀

    Да(8)Нет(3)
  • Skif
    2017-07-23 06:40:53 Ответить

    Как то все затянулось. Вор должен сидеть!

    Да(5)Нет(3)
  • Батя
    2017-07-23 06:04:47 Ответить

    Что за такой затурканный народ!!! После проигрыша клана Лазоренко за место под солнцем, у Тимошенко те же олигархи выгребли все под ноль! С тех пор она занялась политикой, и ведет борьбу с самой олигархической системой. А ВСЕ олигархи как Украины, так и России ведут с ней борьбу. Какую только ложь не льют!!!! А она даже ответить не может т,к. все СМИ принадлежат олигархам и ее туда не пускают.
    У них СМИ., деньги и админ ресурс. А у нее только правда.
    Хотите, чтобы и дальше сами олигархи устанавливали законы для себя, вы жили как скоты --верьте и дальше бредням, пока страна не развалится окончательно.

    Да(9)Нет(8)
  • Ьатя
    2017-07-23 05:44:57 Ответить

    Так Янукович уже проверял!!

    Да(3)Нет(2)
  • Одесса
    2017-07-22 23:22:34 Ответить

    зачем проверять выборочно+проверьте всех, тогда это будет справедливо

    Да(4)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-22 21:37:42 Ответить

    Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции»._________ как то забыли, может по распоряжению, о 240 миллионах $ со времен Паши Лазаренко. Интересно, может это забывчивость третьей степени? Как у Паши сонливость третьей степени... а тётя еще ТА штучка... по ДМЗ...

    Да(6)Нет(2)
  • UOGAN
    2017-07-22 20:50:48 Ответить

    Давно пора.

    Да(4)Нет(1)
  • Leleka Mazepa
    2017-07-22 09:32:50 Ответить

    Давно пора потрусити цю хитрозроблену лису Алісу!

    Да(17)Нет(11)
    • Батя
      2017-07-23 06:07:00 Ответить

      Дурак вы, батенька. И совести у вас нет.

      Да(4)Нет(6)
  • да уж
    2017-07-22 08:46:26 Ответить

    хреновые охотники

    Да(10)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.05.2018 13:57

В торгово-развлекательных центрах Днепропетровщины выявлено около трех тысяч нарушений.

Новости Днепра
22.05.2018 10:27

В городе было зафиксировано 236 нарушений ПДД, совершенных водителями общественного…

6
Новости Украины
18.05.2018 11:09

Новые изменения, которые предлагает внести Европейская комиссия, не только повысят…

Новости Украины
13.05.2018 18:46

Программа «Врач для каждой семьи» начала действовать еще в начале…

Последние новости

Эксперты составили список из 11 лучших приложений на смартфоны для путешествий.

Сегодня 12:35
20
просмотров

Михаил Лысенко на своей странице в Facebook опубликовал печальную статистику города Днепр.

Сегодня 11:35
676
просмотров

Журналисты провели расследования о том, что украинцы едят каждый день, и как это медленно убивает всех нас.

Сегодня 10:43
533
просмотров

Полиция Днепропетровской области рассказала о жестоком убийстве несовершеннолетней девушки.

Сегодня 09:48
3002
просмотров

Недавно был вынесен вердикт по делу ПриватБанка и А-банка Игоря и Григория Суркисов, а также жены экс-совладельца банка Геннадия Боголюбова – Елены Боголюбовой.

Сегодня 08:56
1448
просмотров

За 4 месяца сотрудники Приднепровской ж/д отремонтировали около 2,4 тысяч грузовых вагонов.

Вчера 21:00
121
просмотров

Президент Украины заявил, что доля IT-отрасли в украинском ВВП превышает 3%.

Вчера 20:35
57
просмотров

За 4 месяца военизированная охрана регионального филиала «Приднепровской ж/д» «Укрзализныця» предотвратила 214 краж.

Вчера 20:10
65
просмотров

В Днепре горожане прибегают к крайним мерам для выживания.

Вчера 19:40
2276
просмотров

Сегодня, 27 мая, все украинцы смогут наблюдать одно из редких природных явлений.

Вчера 19:08
3060
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх