Тетя Юлии Тимошенко заявила, что на лидера «Батькивщины» началась охота

22.07.2017 08:36
просмотров
Председатель Днепропетровской областной организации партии ВО «Батькивщина» Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции».

Об этом она написала на своей странице в Facebook, сообщает «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

«Началась новая охота на нашего лидера Юлию Тимошенко!

Создается впечатление, что все силы нашей власти аккумулированы  вокруг способов уничтожения Юлии Владимировны, как политика и лидера оппозиции. Оказывается, плохо, когда политик не имеет бизнеса, когда ей не капают откаты, как другим. Когда он борется за свой народ, за свою Родину, за свои взгляды. Конечно именно ее декларации следует изучать 90 дней и не менее чем за три года. Изучайте, господа! Изучайте!

Но с условием чтобы у всех политиков в следующем году были бы такие же доходы. Этот раз Юлю в обиду не даст народ, который знает, что только она может спасти страну», – заявила она.

Напомним, национальное агентство по предупреждению коррупции на очередном заседании приняло решение о проведении полной проверки деклараций 14-ти лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления. Как разъяснили в НАПК, проведение полных проверок начинается по информации, полученной от физических или юридических лиц, органов власти в письмах, обращениях или жалобах, в которых были приведены факты о возможном отражении в декларации недостоверных сведений.

Кроме Тимошенко в списке еще 13 фамилий.

Проверка указанных деклараций продлится 60 календарных дней и будет начата на следующий день за днем принятия решения, пообещали в НАПК

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юли волю
    2017-07-23 07:56:27 Ответить

    А чё тётя беспокоится,если декларация идеально чистая! :-) Вот если бы ещё и тётю трусонуть. О,сколько бы груш посыпалось. :-D

    Да(8)Нет(3)
  • Skif
    2017-07-23 06:40:53 Ответить

    Как то все затянулось. Вор должен сидеть!

    Да(5)Нет(3)
  • Батя
    2017-07-23 06:04:47 Ответить

    Что за такой затурканный народ!!! После проигрыша клана Лазоренко за место под солнцем, у Тимошенко те же олигархи выгребли все под ноль! С тех пор она занялась политикой, и ведет борьбу с самой олигархической системой. А ВСЕ олигархи как Украины, так и России ведут с ней борьбу. Какую только ложь не льют!!!! А она даже ответить не может т,к. все СМИ принадлежат олигархам и ее туда не пускают.
    У них СМИ., деньги и админ ресурс. А у нее только правда.
    Хотите, чтобы и дальше сами олигархи устанавливали законы для себя, вы жили как скоты --верьте и дальше бредням, пока страна не развалится окончательно.

    Да(9)Нет(8)
  • Ьатя
    2017-07-23 05:44:57 Ответить

    Так Янукович уже проверял!!

    Да(3)Нет(2)
  • Одесса
    2017-07-22 23:22:34 Ответить

    зачем проверять выборочно+проверьте всех, тогда это будет справедливо

    Да(4)Нет(2)
  • piligrim
    2017-07-22 21:37:42 Ответить

    Антонина Ульяхина считает начатую процедуру проверки декларации Юлии Тимошенко «началом охоты на лидера оппозиции»._________ как то забыли, может по распоряжению, о 240 миллионах $ со времен Паши Лазаренко. Интересно, может это забывчивость третьей степени? Как у Паши сонливость третьей степени... а тётя еще ТА штучка... по ДМЗ...

    Да(6)Нет(2)
  • UOGAN
    2017-07-22 20:50:48 Ответить

    Давно пора.

    Да(4)Нет(1)
  • Leleka Mazepa
    2017-07-22 09:32:50 Ответить

    Давно пора потрусити цю хитрозроблену лису Алісу!

    Да(17)Нет(11)
    • Батя
      2017-07-23 06:07:00 Ответить

      Дурак вы, батенька. И совести у вас нет.

      Да(4)Нет(6)
  • да уж
    2017-07-22 08:46:26 Ответить

    хреновые охотники

    Да(10)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
05.01.2018 12:14

Чиновников горсовета Днепра проверяет антикоррупционное бюро.

Новости Днепра
13.12.2017 12:54

Департамент гуманитарной политики Днепровского городского совета проверил дошкольные учебные заведения.

Новости Украины
09.12.2017 15:48

Дело о смертельном ДТП в Харькове продолжает набирать обороты.

Новости Днепра
20.11.2017 13:17

В городе проверят централизованную систему оповещения.

1

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
131
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
1357
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
193
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
122
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Вчера 18:33
756
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Вчера 17:57
356
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Вчера 16:45
953
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Вчера 15:41
1832
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Вчера 14:37
163
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Вчера 13:36
446
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх