Тест на пищевую непереносимость

31.10.2014 09:38
просмотров

Совместный проект клиники «Генезис — Днепр» и немецкой лаборатории Synlab MVZ Leinfelden: тест на пищевую непереносимость методом иммунологического исследования крови.  У вас постоянно плохое настроение? Часто чувствуете усталость? И при этом хорошо высыпаетесь, полноценно питаетесь, принимаете витамины и занимаетесь спортом? Не вините в этом строгого начальника или плохую погоду… Причины, как ни странно, нужно искать […]

Совместный проект клиники «Генезис — Днепр» и немецкой лаборатории Synlab MVZ Leinfelden: тест на пищевую непереносимость методом иммунологического исследования крови.

 У вас постоянно плохое настроение? Часто чувствуете усталость? И при этом хорошо высыпаетесь, полноценно питаетесь, принимаете витамины и занимаетесь спортом? Не вините в этом строгого начальника или плохую погоду…

Причины, как ни странно, нужно искать в повседневном меню. Привычные и любимые продукты, без которых не представляете свой обед или ужин, могут быть виновниками и плохого настроения, и даже утомительных болезней. Доказать вам это может тест на пищевую непереносимость.

Что же такое пищевая непереносимость? Это негативная реакция организма на продукты, сопровождающаяся воспалительными и иммунными нарушениями. Пищевая непереносимость часто связана с неспособностью организма усваивать некоторые продукты питания или повышенной чувствительностью к некоторым химическим веществам.

Как проводится тест? Для проведения теста берется небольшое количество крови из вены. Тестируется от 10 до 300 продуктов повседневного рациона и пищевых добавок (консерванты, красители, загустители и др.)

Как подготовиться к исследованию? Перед проведением исследования не следует есть в течение 4-х часов. В случае приема антибактериальных препаратов сдавать анализ можно через 12-24 часа после окончание курса лечения.

Сроки исполнения теста? 7-10 дней

Какие существуют противопоказания для проведения теста? Абсолютных противопоказаний нет.

Как оценивается результат теста на пищевую непереносимость? Результат представлен двумя списками продуктов, в которых проставлены уровни иммуноглобулина (IgG) к каждому продукту в цифровом значении и их интерпретация. Продукты из запрещенного «красного» списка рекомендуется временно (от 6 недель до 6 месяцев, в зависимости от результата) исключить из своего рациона, разрешенные продукты из «зеленого» списка — это то, что должно составлять основу питания. Кроме того, специалистами лаборатории составляется приблизительное диетическое меню, расписанное по дням на неделю. Результаты каждого теста строго индивидуальны.

Кому рекомендуется пройти тест на пищевую непереносимость? Тест особенно полезен тем, кто хочет сбросить лишний вес, укрепить иммунную систему, избавиться от хронических заболеваний, отрегулировать обмен веществ, нормализовать микрофлору кишечника. А также беременным и кормящим грудью, будущим мамам, детям, страдающим не только от аллергии, но и других хронических патологий.
Пройти тест рекомендуется и в тех случаях, если в организме накапливается жидкость и нарушен обмен веществ, под глазами появляются синяки, при повышенном потоотделении, плохом запахе изо рта, опухании век, головных болях, бессонице, раздражительности, сонливости, проблемах с кожей, при инфекционных заболеваниях мочеполовых путей.

Что происходит в организме после отказа от продуктов питания из «красного» списка? После устранения из рациона продуктов питания, которые в настоящий момент человеку не подходят, перестают разрушаться лимфоциты. Поэтому и исчезает воспаление, проявляющееся различными болезнями.

Когда приведен в порядок обмен веществ, нормализирован кислотно-щелочной баланс, организм сам начинает бороться с болезнями и тогда удается сбросить даже несколько десятков килограммов избыточного веса. Так что сбалансированное питание помогает не только избавиться от множества проблем со здоровьем, улучшить общее самочувствие, но и омолодить организм, улучшить фигуру.

На какое время результаты теста остаются достоверными? Результаты сохраняют свою достоверность один год, затем в списке продуктов возможны небольшие изменения.

Тест на пищевую непереносимость — самый простой и действенный способ заботы о своем здоровье.

Лицензия МЗУ АВ № 431180 от 30.09.2008г.

Гинекологическая клиника Genesis Dnepr IVF :
ул.Рыбинская, 119/ 120, тел. (056) 370-13-23, (056) 370-13-24.
www.gyn.dp.ua

 

Новости Днепра про Тест на пищевую непереносимостьРусский

Автор:


  • Наталья
    2020-01-12 16:38:35 Ответить

    Добрый день! Скажите, сколько стоит прайм тест?

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
1
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
16
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
6
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
11
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх