Теперь украинцы могут официально работать в Израиле

16.11.2016 18:10
просмотров
Сегодня Верховная Рада ратифицировала соглашение о трудоустройстве украинцев в Израиле.

Об этом сообщил глава Еврейского комитета Украины Эдуард Долинский на своей странице в Facebook.

«Сегодня Верховная Рада ратифицировала соглашение о трудоустройстве украинцев в Израиле. Это соглашение даёт возможность украинским работникам официально и законно, со всеми правами работать в Израиле. Пока это ограничится рабочими для строительства, но надеюсь, условия соглашения будут со временем расширены и для других специальностей», — пишет он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сергей Дубровин
    2016-11-17 19:14:49 Ответить

    работать можно и находиться без закона нового(официально) , все решают деньги , пол Укр тут уже так живет

    Да(4)Нет(0)
  • Сергей
    2016-11-17 19:10:51 Ответить

    никакой закон для работы тут не нужен , нужны только деньги на билет и с собой при въезде а дальше все делается тут , кто то за деньги делает а кто то бесплатно

    Да(0)Нет(1)
  • аноним
    2016-11-17 18:57:10 Ответить

    радуйтесь вообще что вам дали такую возможность. работа хоть и тяжёлая, зато платят лучше чем на украине. а если не нравится то можете идти в ато

    Да(1)Нет(6)
  • Хомячек
    2016-11-17 18:51:25 Ответить

    А как же О(А)йТи!? Израильские стартапы куда лучше местных дырявых галер!?

    Да(0)Нет(2)
  • JyCfvsq
    2016-11-16 18:31:06 Ответить

    "Пока это ограничится рабочими для строительства" --- звучит как унижение украинского народа. Уже б написали просто "рабы"

    Да(13)Нет(7)
    • Владимир Васильев
      2016-11-17 08:54:47 Ответить

      Жить так ка мы живём сегодня в стране это унижение для украинского Народа, а вот поехать хорошо заработать, посмотреть и поучится как другие живут и работают чтобы потом приехать с деньгами и опытом, достойно и богато жить и работать в своей Украине

      Да(22)Нет(6)
      • Каплан
        2016-11-18 01:45:43 Ответить

        Работягой сильно не научишься,так как на стройке подавляющие большинство - это арабы и таиландцы.Другое дело,если инженер.И проекты как делаются и технологию стоительства изучить.

        Да(2)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.08.2017 16:47

В Днепре автопредприятие приглашает автослесарей, мотористов и ремонтников подвижного состава.

1
Новости Днепра
13.08.2017 09:10

Открыли новый набор в патрульную полицию Днепра.

6
Новости Украины
29.07.2017 17:04

Депутаты от фракции Радикальной Партии зарегистрировали проект закона №7005, который…

Новости Украины
28.07.2017 15:38

Осенью прогнозируется рост пенсии, а эксперты планируют осовременивать профессии.

3

Последние новости

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Сегодня 20:59
34
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Сегодня 20:13
15
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Сегодня 19:06
309
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Сегодня 18:51
70
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Сегодня 18:26
28
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Сегодня 17:41
95
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Сегодня 17:08
32
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Сегодня 16:57
129
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Сегодня 16:24
1603
просмотров

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!

Сегодня 16:10
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх