Театралка с молотком: нашли подозреваемую в избиении бойца АТО

07.01.2018 09:58
просмотров
Женщину, которая молотком разбила голову АТОшнику, обнаружена в Днепре.

Об этом сообщает ТСН.

В прошлом году в Оперном театре случился инцидент: женщина разбила голову мужчине за то, что он пришел туда в форме бойца АТО. Кроме этого, злоумышленница схватила его жену за волосы и выкрикивала оскорбления в адрес всех бойцов АТО.

 menshikova-rozysk-1

В полиции тогда начали криминальное производство за нанесение телесных повреждений. После чего женщина скрылась в неизвестном направлении. Дважды ее оглашали в розыск, находили и принудительно приводили на допрос.

В прошлом году ей огласили меру пресечения в виде домашнего ареста, но женщина снова сбежала.

Ее соседи говорят, что на Новый год она появилась в своей квартире в Днепре, но двери никому не открывает.

В полиции говорят, что отрабатывают информацию о ее местонахождении, и после этого она будет задержана и доставлена в местное отделение полиции.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Мойша
    2018-01-07 15:29:55 Ответить

    Кстати, с момента бегства в ноябре 2017 года театралку упустили дважды: накануне бегства следователя предупредили о планах Меньшиковой бежать на Донбасс. Потом менты прохлопали сепарку у родственников в Днепре 2 декабря. Об каждом эпизоде следователи всё знали, но ничего не делали. Раньше и в розыск объявляли театралку под чужим фото. Мадам в красной куртке - это не Меньшикова...
    В целях более быстрой поимки театралки поставьте оригинальное фото Марины Меньшиковой, которые ранее направлялись в редакцию.

    Да(7)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2018-01-07 12:01:14 Ответить

    Складывается впечатление, что в Украине есть силы которые объявили негласную войну активистам Майдана. Не убили на Майдане, убьём в АТО, не убили в АТО, убьём по возвращению с фронта прямо в собственном доме. Но больше всего беспокоит, что по этому поводу власть не просто молчит, а участвует в уничтожении активистов. Если взять статистику, сколько посажено коррупционеров, мажоров автодорожных убийц. И сколько сейчас сидит бывших атошников, за смешное совершённое, если бы такое сделал чиновник даже низшего звена то и никто и не вспомнил бы об этом.

    Да(18)Нет(7)
  • Адекват
    2018-01-07 10:58:44 Ответить

    Поражают меня патриоты,которые уже поехали на этой теме. Значит за убийства, ДТП со смертельным исходом у нас условку дают, а за "зневагу та сепаратизм" пожизненку? Вы упоролись?

    Да(33)Нет(14)
    • Molli
      2018-01-07 15:13:20 Ответить

      А когда такая же адекватка как вы ходит в театр с молотком, это вас не удивляет? Ебанутая баба может и вас шибануть

      Да(14)Нет(8)
  • Ronald Reygan
    2018-01-07 10:42:37 Ответить

    за зневагу, та сипаратизм , судити, на термін довічно, з повним конфіскатом майна, а тим хто незахоче відбувати покарання, надати право написати заяву на позбавлення громадянства, та соціальних виплат, України за власним бажанням, та хай їдуть до Росії, без права вїзду до України ДОВІЧНО.

    Да(29)Нет(34)
    • Егор
      2018-01-07 16:38:28 Ответить

      Кыш!

      Да(6)Нет(3)
    • гражданин Украины
      2018-01-13 22:30:36 Ответить

      Рональд!!! Думаю,что мы,украинцы,разберемся без советов граждан Америки. И вообще,советы из ада не принимаются!!!

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:45

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в…

Новости Днепра
18.01.2018 18:40

Чтобы убить человека используя только свое тело, нужно постараться. Редко…

1
Новости Днепра
18.01.2018 15:13

Семьи погибших бойцов АТО могут бесплатно проверить состояние своего здоровья…

1
Новости Днепра
13.01.2018 21:05

Автомобилисты Днепра все чаще жалуются на воров, которые снимают колеса…

1

Последние новости

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
158
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
1505
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
241
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
128
просмотров

«Железный Майк» любит смотреть бои боксера из Украины.

Вчера 18:33
865
просмотров

Еще с прошлого года начались домыслы о тайной разработке от Google, о которой в компании не хотели ничего рассказывать.

Вчера 17:57
386
просмотров

Город Днепр стал съемочной площадкой для клип-истории о раненном в бою бойце АТО.

Вчера 16:45
993
просмотров

Спасатели помогли водителям, которые попали в ДТП.

Вчера 15:41
1890
просмотров

Нацполиция получила 400 новых автомобилей отечественного производства.

Вчера 14:37
173
просмотров

Экс-глава НБУ Валерия Гонтарева рассказала о том, почему ее не уволили сразу после подачи заявления.

Вчера 13:36
471
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх