Такое бывает: в одной из маршруток Днепра работает вежливый водитель

22.06.2016 14:35
просмотров

Житель Днепра Роман Нюнин на своей страничке в социальной сети рассказал о встрече с вежливым маршрутчиком. Молодой парень работает на маршруте 87-А (номер АЕ 9935 АА).

маршруткаПо словам Романа водитель приветствовал всех пассажиров при посадке в маршрутку. Во время высадки мужчина желал всем гражданам приятного вечера и выходных. Многие люди отвечали маршрутчику взаимностью, а на лицах возникала улыбка от такой ситуации. Также водитель спокойно перевозил льготников, пенсионеров и бойцов АТО. Каждую остановку он объявлял и соблюдал правила дорожного движения.

«Хочу обратиться в АТП, которое обслуживает данный маршрут и выразить благодарность за такого хорошего сотрудника и человека», — написал днепрянин.

Несколько отзывов других пользователей о чудо-водителе:

«И я ездила с этим чудесным водителем. Одна женщина закашлялась так он ей конфетку мятную протянул! Это было так мило. Женщина аж кашлять перестала! Так приятно была удивлена. Обычно водители маршрутки такие озлобленные уставшие.. Ведь работа с людьми самая тяжёлая работа.. А этот парень просто солнце!», — написала Анастасия Еременко.

«Молодец….побольше бы таких людей, которые любят и делают свою работу на все 100% …. Глядишь… и Украина была бы на первом месте…Причем во всем…», — написала Лана Демедчук.

«Я каждый день с ним езжу,действительно море позитива на целый день,ро привычке многие люди заходят и даже не отвечают на его приветствие. Привыкшие к хамству наших водителей мы везде ищем подвох,я обожаю наблюдать за людьми которые входят в маршрутку и …..приятно удивлены,но большинство людей тут же преображается,тоже начинают улыбаться и быть культурными,это говорит о том что окружение обязывает!!!удачи этому парню!!!», — написала Вероника Шведова.

«Дуже приємно їхати із позитивним водієм. В нашій державі багато класних людей і це радує», — написал Олесь Демедчук.

«Это редкость в наши дни, к сожалению», — написал Л. Демедчук.

Редакция Dnepr.info предлагает всем желающим поделиться рассказами о таких уникальных водителях маршруток и указать на каком маршруте они работают. По итогу мы составим топ вежливых маршрутчиков Днепра.

Новости Днепра про Такое бывает: в одной из маршруток Днепра работает вежливый водительРусский

Автор:


  • Владислав
    2016-06-24 00:44:55 Ответить

    Есть еще один водитель на 76-м маршруте , всегда вежливый , желает приятного вечера . Свободно берёт льготных.

  • Жора
    2016-06-23 07:12:43 Ответить

    Был такой водитель на 28(ныне 57а) маршруте,который желал всем всего до середины нового моста,с каждым здоровался,прощался.Я уверен что его многие помнят.

  • Максим
    2016-06-23 06:50:01 Ответить

    Только хотел написать про 76 маршрутку! Елизавета опередила! Такой дядя и в правду есть! Здоровья ему и вежливых пассажиров!

  • Анна
    2016-06-23 06:06:09 Ответить

    водитель Александр на 132 маршруте, приятный общительный и заряжает позитивом на целый день

  • Татьяна
    2016-06-22 19:27:39 Ответить

    На маршруте 126 два раза не захотели брать за проезд с льготницы. Я всегда оплачиваю и льготой не пользуюсь. Водитель говорит, ну у Вас же льгота есть, значит едете бесплатно. Святой человек, здоровья тебе и твоим близким

  • Наталья
    2016-06-22 16:21:43 Ответить

    На 79 маршруте есть молодой парень с бородой. Очень приятный и вежливый. Не возмущается на льготников, не торопит бабушек поскорее подняться, доброделательный и улыбчивый!

  • Наталья
    2016-06-22 15:54:02 Ответить

    На 87б очень доброжелательный парень ездит. Льготники на него, наверное, молятся. А водитель 78 маршрутки всегда здоровается. Правда, там и пассажиры всегда здороваются

  • Дмитрий
    2016-06-22 15:23:41 Ответить

    Полностью подтверждаю написаное про данного водителя, самый вежливый из всех, и настроения даже в такую жару улучшается!

  • Кейт
    2016-06-22 15:22:07 Ответить

    На 23 маршруте был замечательный мужчина с усами, работал на самой маленькой и тесной машине, но за все время никогда не видела его в плохом настроении! Всегда любезен, часто пытается поднять настроение пассажиров, уважительно относится к старикам и деткам. Потом он исчез, и как оказалось, его уволили без особых на то причин, и теперь он водитель такси

  • Сергей
    2016-06-22 15:17:22 Ответить

    и на социальном маршруте с победы и сокола есть женщина водитель, заряжает энергией на весь день. вот приятно ездить с такими водителями

    • Наталья
      2016-06-23 13:36:35 Ответить

      Спасибочки за теплые слова ,Я Вас уважаю и люблю.

  • Елизавета
    2016-06-22 15:07:51 Ответить

    Есть мужчина-водитель 76 маршрута в спринтере! Также приветствует,прощается,желает хорошего дня,спрашивает где удобнее остановится,предупреждает пассажиров выходящих о ступеньке!

  • Никита
    2016-06-22 15:00:59 Ответить

    Есть на маршруте 67 не русский мужчина, который является самым крутым маршрутчиком города по моему мнению. Всегда вежлив и обходителен.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
Новости Днепра
17.04.2024 20:12

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

В Днепре неизвестные снова «заминировали» лицей
Новости Днепра
14.04.2024 08:57

За прошедшие сутки в Днепре поступило сообщение об очередном заминировании.

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Водонапорная башня на Подстанции в Днепре попала в список архитектурных памятников
Новости Днепра
10.04.2024 17:37

Несколько известных сооружений занесли в список только что обнаруженных объектов…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
4
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
3
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
5
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх