Светлана Епифанцева похвасталась подарком от мэра Днепра

16.01.2017 09:39
просмотров
В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева похвасталась в соцсетях своим новым подарком от Бориса Филатова – фирменными часами с логотипом города и именем мэра. Такой подарок от Светлана Епифанцева получила в канун старого Нового года и в годовщину своего вступления в должность заместителя мэра.

16105796_1370574276327066_1591160320855553945_n 16114169_238625879911539_5486185940342016260_n

«На этой работе у меня мало доверенных людей. Например, Света Епифанцева. Да, да. Та кармическая женщина, из-за которой меня казнило полстраны. Кстати, позавчера был ровно год как Света стала моим заместителем. Некоторые великие эксперты предрекли мне из-за этого назначения «смерть политической карьеры». Ничего, ковыляю помалеху и неплохо себя чувствую», — поделился Борис Филатов.

В свою очередь общественники быстро нашли в системе публичных закупок информацию о том, во сколько обошлись такие часы городскому бюджету. Согласно данным системы Prozorro, департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра закупил 110 единиц наручных часов за 96 070 грн у физического лица-предпринимателя. Таким образом каждый экземпляр наручных часов обошелся в 873 гривны. Изначально в горсовете Днепра за этот тендер готовы были заплатить 190 тысяч гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Dima Yatseknko New York
    2017-04-11 01:02:15 Ответить

    Да,Свете Лощаковой привет!Маленькая худая девочка с плоской грудью,которая училась в школе 73.Я с этой девочкой учился.С Боросом Филатовым мы дружили.Что она пишет ,про то,что она его знает с детства!!!!Это все фигня.У нас были лучшие девочки школы.Света не была популярной среди ребят нашей школы.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-01-17 08:34:04 Ответить

    А за постель надо платить? И Филатов называет её хорошей помощницей! Ясный пень помогает! Дура она набитая если не понимает что большенство народа живёт в нищите и без лекарств она выставляется со своими презентами от мэра! Заработала! Твою мать!

    Да(4)Нет(2)
  • Гвоздь
    2017-01-17 00:27:48 Ответить

    Вами руководят те кого вы заслужили те против кого вы боитесь поднять гриву все просто

    Да(6)Нет(4)
  • Налогоплательщица
    2017-01-16 23:03:19 Ответить

    О боже!!! За кого я проголосовала!!!!!???? Простите меня жители Днепра, искренне раскаиваюсь (((((

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2017-01-16 21:41:29 Ответить

    Лощаковой из73школы привет

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2017-01-16 21:38:39 Ответить

    Да ей очень нужны были очередные часы за то что она ограбила город за этот год

    Да(6)Нет(2)
  • Ахда
    2017-01-16 21:13:08 Ответить

    Это просто треш света или вари боршь

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-01-16 18:45:48 Ответить

    Лучше бы вместо этих дурацких подарков накормил бомжей,которых так случайно увидел сегодня в больнице...,заплатил бы за капельницы старикам,заодно бы узнал,сколько дерут с ветеранов войны и труда в этой больнице и в каких условиях они лежат!Я сама только оттуда.....все ветеранские палаты для АТошников...а старики умирают в нищете....,одиноким старикам вообще отказывают в лечениии,т.к.у них нет денег...волонтеры к ним не ходят....мы сами просили хоть подгузники дать и белье .......а поборы,не успеют тебя ещё завезти ,ты уже всем должен......
    ДА,очередные 101 часы этой даме были просто необходимы за ее героический труд в течении целого года!Благодаря ей ,слуге народа,в мехах и часах мы стали жить значительно лучше !

    Да(54)Нет(4)
  • гость
    2017-01-16 15:45:51 Ответить

    придурки у власти...умные люди никогда не хвалятся подарками и не показывают дорогие туфли...ребята!!! кто нами руководит???

    Да(57)Нет(5)
  • налогоплательщик
    2017-01-16 11:54:29 Ответить

    А почему налогоплательщики должны оплачивать какие-то подарки? Кажется все там получают зарплату за свои труды. За что подарки?

    Да(89)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.07.2017 08:14

Городской голова Борис Филатов поделился деталями касательно будущего нашего метрополитена.…

Новости Днепра
11.07.2017 07:33

Глава правления общественной организации «Громадський контроль» Артем Романюков заявил, что…

8
Новости Днепра
10.07.2017 18:40

В ближайший год количество отдыхающих в городских учреждениях увеличится вдвое, также…

Новости Днепра
07.07.2017 07:45

Вот только стоить будет это совсем недешево.

8

Последние новости

Активисты Днепра считают, что в городе может начаться активизация пророссийских сил.

Сегодня 14:16
0
просмотров

Парк с озером на левом берегу города превратился в заросшее болото.

Сегодня 13:31
120
просмотров

КП «Муниципальная стража» Днепровского горсовета рассказали о состоянии водителя на момент аварии и о том, за чьи деньги проходит лечение пострадавшей.

Сегодня 13:02
103
просмотров

Президент Украины Порошенко прекратил гражданство Украины 18 676 лиц.

Сегодня 12:49
96
просмотров

На улице Каруны в Днепре трамвайные рельсы угрожают транспортным средствам автомобилистов.

Сегодня 12:14
132
просмотров