Светлана Епифанцева похвасталась подарком от мэра Днепра

16.01.2017 09:39
просмотров
В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева похвасталась в соцсетях своим новым подарком от Бориса Филатова – фирменными часами с логотипом города и именем мэра. Такой подарок от Светлана Епифанцева получила в канун старого Нового года и в годовщину своего вступления в должность заместителя мэра.

16105796_1370574276327066_1591160320855553945_n 16114169_238625879911539_5486185940342016260_n

«На этой работе у меня мало доверенных людей. Например, Света Епифанцева. Да, да. Та кармическая женщина, из-за которой меня казнило полстраны. Кстати, позавчера был ровно год как Света стала моим заместителем. Некоторые великие эксперты предрекли мне из-за этого назначения «смерть политической карьеры». Ничего, ковыляю помалеху и неплохо себя чувствую», — поделился Борис Филатов.

В свою очередь общественники быстро нашли в системе публичных закупок информацию о том, во сколько обошлись такие часы городскому бюджету. Согласно данным системы Prozorro, департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра закупил 110 единиц наручных часов за 96 070 грн у физического лица-предпринимателя. Таким образом каждый экземпляр наручных часов обошелся в 873 гривны. Изначально в горсовете Днепра за этот тендер готовы были заплатить 190 тысяч гривен.

  • Dima Yatseknko New York
    2017-04-11 01:02:15 Ответить

    Да,Свете Лощаковой привет!Маленькая худая девочка с плоской грудью,которая училась в школе 73.Я с этой девочкой учился.С Боросом Филатовым мы дружили.Что она пишет ,про то,что она его знает с детства!!!!Это все фигня.У нас были лучшие девочки школы.Света не была популярной среди ребят нашей школы.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-01-17 08:34:04 Ответить

    А за постель надо платить? И Филатов называет её хорошей помощницей! Ясный пень помогает! Дура она набитая если не понимает что большенство народа живёт в нищите и без лекарств она выставляется со своими презентами от мэра! Заработала! Твою мать!

    Да(4)Нет(2)
  • Гвоздь
    2017-01-17 00:27:48 Ответить

    Вами руководят те кого вы заслужили те против кого вы боитесь поднять гриву все просто

    Да(6)Нет(4)
  • Налогоплательщица
    2017-01-16 23:03:19 Ответить

    О боже!!! За кого я проголосовала!!!!!???? Простите меня жители Днепра, искренне раскаиваюсь (((((

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2017-01-16 21:41:29 Ответить

    Лощаковой из73школы привет

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2017-01-16 21:38:39 Ответить

    Да ей очень нужны были очередные часы за то что она ограбила город за этот год

    Да(6)Нет(2)
  • Ахда
    2017-01-16 21:13:08 Ответить

    Это просто треш света или вари боршь

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-01-16 18:45:48 Ответить

    Лучше бы вместо этих дурацких подарков накормил бомжей,которых так случайно увидел сегодня в больнице...,заплатил бы за капельницы старикам,заодно бы узнал,сколько дерут с ветеранов войны и труда в этой больнице и в каких условиях они лежат!Я сама только оттуда.....все ветеранские палаты для АТошников...а старики умирают в нищете....,одиноким старикам вообще отказывают в лечениии,т.к.у них нет денег...волонтеры к ним не ходят....мы сами просили хоть подгузники дать и белье .......а поборы,не успеют тебя ещё завезти ,ты уже всем должен......
    ДА,очередные 101 часы этой даме были просто необходимы за ее героический труд в течении целого года!Благодаря ей ,слуге народа,в мехах и часах мы стали жить значительно лучше !

    Да(54)Нет(4)
  • гость
    2017-01-16 15:45:51 Ответить

    придурки у власти...умные люди никогда не хвалятся подарками и не показывают дорогие туфли...ребята!!! кто нами руководит???

    Да(57)Нет(5)
  • налогоплательщик
    2017-01-16 11:54:29 Ответить

    А почему налогоплательщики должны оплачивать какие-то подарки? Кажется все там получают зарплату за свои труды. За что подарки?

    Да(89)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 19:14

Днепрянам рассказали о том, сколько стоит «отдохнуть на воде» с…

Новости Днепра
Вчера 10:29

Городской глава продолжает вести в своем Facebook рубрику «хорошие новости».

Новости Днепра
25.05.2018 20:40

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно…

Новости Днепра
25.05.2018 20:00

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах…

Последние новости

Городской совет Днепра принял решение о проведении капитального ремонта на нескольких улицах Днепра.

Сегодня 14:48
66
просмотров

Стало известно, сколько жителей Днепропетровской области погибает на производстве по различным причинам.

Сегодня 14:10
89
просмотров

Друзья мужчины, который вчера погиб в парке Глобы, обратились к жителям Днепра с просьбой помочь семье погибшего узнать о трагедии.

Сегодня 12:47
2750
просмотров

Пляжный сезон уже вскоре начнется, и работодатели на курортах в Украине уже принимают на работу практически кого-угодно.

Сегодня 12:12
160
просмотров

Недавно коммунальное предприятие «Муниципальна варта» создало тендер, который вызвал множество вопросов к руководству предприятия.

Сегодня 10:56
915
просмотров

Действующий президент Украины Петр Порошенко намекнул на то, что собирается попытаться продолжить свою «президентскую карьеру».

Сегодня 10:04
823
просмотров

Автоэксперты заявляют, что зачастую виновниками авария становятся сами пешеходы. Почему возникают такие ситуации, и как каждый днепрянин может стать виновником ДТП?

Сегодня 08:59
1660
просмотров

В финальном матче Лиги Чемпионов в Киеве «Ливерпуль» не смог ничего противопоставить «Реалу».

Сегодня 07:56
232
просмотров

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Вчера 21:00
228
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Вчера 20:40
373
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх