Светлана Епифанцева похвасталась подарком от мэра Днепра

16.01.2017 09:39
просмотров
В коллекции аксессуаров одного из заместителей Бориса Филатова – пополнение.

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева похвасталась в соцсетях своим новым подарком от Бориса Филатова – фирменными часами с логотипом города и именем мэра. Такой подарок от Светлана Епифанцева получила в канун старого Нового года и в годовщину своего вступления в должность заместителя мэра.

16105796_1370574276327066_1591160320855553945_n 16114169_238625879911539_5486185940342016260_n

«На этой работе у меня мало доверенных людей. Например, Света Епифанцева. Да, да. Та кармическая женщина, из-за которой меня казнило полстраны. Кстати, позавчера был ровно год как Света стала моим заместителем. Некоторые великие эксперты предрекли мне из-за этого назначения «смерть политической карьеры». Ничего, ковыляю помалеху и неплохо себя чувствую», — поделился Борис Филатов.

В свою очередь общественники быстро нашли в системе публичных закупок информацию о том, во сколько обошлись такие часы городскому бюджету. Согласно данным системы Prozorro, департамент по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики горсовета Днепра закупил 110 единиц наручных часов за 96 070 грн у физического лица-предпринимателя. Таким образом каждый экземпляр наручных часов обошелся в 873 гривны. Изначально в горсовете Днепра за этот тендер готовы были заплатить 190 тысяч гривен.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Dima Yatseknko New York
    2017-04-11 01:02:15 Ответить

    Да,Свете Лощаковой привет!Маленькая худая девочка с плоской грудью,которая училась в школе 73.Я с этой девочкой учился.С Боросом Филатовым мы дружили.Что она пишет ,про то,что она его знает с детства!!!!Это все фигня.У нас были лучшие девочки школы.Света не была популярной среди ребят нашей школы.

    Да(0)Нет(0)
  • 2017-01-17 08:34:04 Ответить

    А за постель надо платить? И Филатов называет её хорошей помощницей! Ясный пень помогает! Дура она набитая если не понимает что большенство народа живёт в нищите и без лекарств она выставляется со своими презентами от мэра! Заработала! Твою мать!

    Да(4)Нет(2)
  • Гвоздь
    2017-01-17 00:27:48 Ответить

    Вами руководят те кого вы заслужили те против кого вы боитесь поднять гриву все просто

    Да(6)Нет(4)
  • Налогоплательщица
    2017-01-16 23:03:19 Ответить

    О боже!!! За кого я проголосовала!!!!!???? Простите меня жители Днепра, искренне раскаиваюсь (((((

    Да(7)Нет(2)
  • Игорь
    2017-01-16 21:41:29 Ответить

    Лощаковой из73школы привет

    Да(0)Нет(0)
  • Гость
    2017-01-16 21:38:39 Ответить

    Да ей очень нужны были очередные часы за то что она ограбила город за этот год

    Да(6)Нет(2)
  • Ахда
    2017-01-16 21:13:08 Ответить

    Это просто треш света или вари боршь

    Да(0)Нет(0)
  • Вера
    2017-01-16 18:45:48 Ответить

    Лучше бы вместо этих дурацких подарков накормил бомжей,которых так случайно увидел сегодня в больнице...,заплатил бы за капельницы старикам,заодно бы узнал,сколько дерут с ветеранов войны и труда в этой больнице и в каких условиях они лежат!Я сама только оттуда.....все ветеранские палаты для АТошников...а старики умирают в нищете....,одиноким старикам вообще отказывают в лечениии,т.к.у них нет денег...волонтеры к ним не ходят....мы сами просили хоть подгузники дать и белье .......а поборы,не успеют тебя ещё завезти ,ты уже всем должен......
    ДА,очередные 101 часы этой даме были просто необходимы за ее героический труд в течении целого года!Благодаря ей ,слуге народа,в мехах и часах мы стали жить значительно лучше !

    Да(54)Нет(4)
  • гость
    2017-01-16 15:45:51 Ответить

    придурки у власти...умные люди никогда не хвалятся подарками и не показывают дорогие туфли...ребята!!! кто нами руководит???

    Да(57)Нет(5)
  • налогоплательщик
    2017-01-16 11:54:29 Ответить

    А почему налогоплательщики должны оплачивать какие-то подарки? Кажется все там получают зарплату за свои труды. За что подарки?

    Да(89)Нет(7)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 15:39

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо…

1
Новости Днепра
04.01.2018 11:12

Борис Филатов отменил свое более раннее распоряжение.

Новости Днепра
29.12.2017 14:57

Мэр Днепра рассказал о себе, Корбане и планах на 2018…

3
Новости Днепра
27.12.2017 18:40

Городской голова Днепра рассказал, как долго еще горожанам придется терпеть…

2

Последние новости

Правоохранители города по горячим следам задержали подозреваемого в краже в автомобилях.

Вчера 20:40
264
просмотров

Правоохранители области расследуют причины аварии с участием работников шахты «Днепровская».

Вчера 20:00
96
просмотров

По сообщениям пресс-службы горсовета в Днепре на крещенские купания оборудуют 7 мест для погружения в воду.

Вчера 19:20
86
просмотров

Закончился первый этап нацотбора на песенный конкурс Евровидение-2018.

Вчера 18:40
48
просмотров

Любовь творит чудеса, а торговый центр «Набережный» дарит iPhone Х.

Вчера 17:50
44
просмотров

В городе было выдвинуто предложение о том, чтобы вознаграждать граждан за сортировку мусора.

Вчера 17:32
285
просмотров

Как и во многих материалах о животных, фотографии пострадавших бедолаг не рекомендуется смотреть людям со слабой психикой.

Вчера 16:01
244
просмотров

Днепропетровский художественный музей с января запускает общеукраинский проект «Экспонат месяца».

Вчера 15:45
109
просмотров

В нем можно будет получить необходимую информацию, заказать экскурсию либо приобрести сувениры.

Вчера 15:39
201
просмотров

На Днепропетровщине квартиры по государственной программе получили 58 семей АТОшников. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Вчера 15:25
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весь январь в АКТОRS скидки -40%

  • Акция

    Сезонная распродажа в Intertop

  • -50%

    FINEL PRICE F’91!

  • -50%

    Сезонні знижки збільшено!