Супруг убитой Окуевой рассказал, как следует отомстить России

03.11.2017 08:39
просмотров

Адам Осмаев рассказал, чем следует ответить на убийство Амины Окуевой.

ed3ac77-485.jpegОб этом сообщает kavkazr.com.

Командир чеченского батальона имени Джохара Дудаева и муж погибшей 30 октября Амины Окуевой рассказал, чем нужно ответить убийцам девушки. По мнению Осмаева, самым адекватным ответом на это убийство будет возвращение Крыма и оккупированной части Донбасса под украинскую юрисдикцию.

«Возвращением Крыма и Донбасса, победой в войне. Думаю, это наиболее адекватный ответ на гибель Амины. А исполнителей Аллах в любом случае покарает», — сказал он.

Справка: Амина Окуева (Анастасия Никифорова при рождении) – уроженка Одессы. Во время Революции Достоинства была врачом восьмой Афганской сотни, после — добровольцем батальона «Киев-2». 30 октября возле поселка Глеваха под Киевом неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находились Амина Окуева и Адам Осмаев. Девушка погибла на месте, Осмаев был ранен.

464867d4aca90685f27d93cdf3f2d4eeОсмаев рассказал, что они с супругой старались быть осторожными, но так как Амина была публичной фигурой, «исчезнуть» было не возможно:

«Мы старались быть осторожными. Но для того, чтобы избежать малейшей опасности, надо было исчезнуть. То есть вообще нигде не появляться. Амина — публичная фигура и общественный деятель. Для нее это, безусловно, было невозможно», — добавил супруг Окуевой.

Стоит отметить, что это не первое покушение, совершенное на Осмаева и Окуеву. В июне этого года Адам был дважды ранен в результате нападения. Расследование по этому покушению все еще продолжается. Окуева тогда ранила мужчину, напавшего на мужа.

«Люди работают, расследование продолжается. Мне трудно оценивать… Надеюсь, теперь будут работать с большим упорством и желанием. Рассчитываю на успешное завершение расследования.

Нужно понимать, что здесь идет война. Это не демагогия, это реальная война с коварным врагом. И, конечно, есть жертвы. Действуют группы террористов, периодически мы узнаем об их уничтожении. Действуют и кадыровцы», — сказал Осмаев.

1 ноября в Днепре согласно традициям ислама прошли похороны Амины Окуевой.

Новости Днепра про Супруг убитой Окуевой рассказал, как следует отомстить РоссииРусский

Автор:


  • KLM
    2017-11-03 15:15:10 Ответить

    Боги, сколько же тут русни. Причем на небольшом локальном ресурсе Украинского города. На сколько ж им там реально не чем заняться, что тратят свое время на комменты в подобных местах. Ущербные, идите хоть гусей подавите, хоть чем-то государству поможете)

  • Влад
    2017-11-03 12:47:49 Ответить

    Всім росіянам тут на сайті? Я як українець кажу Вам: » Стулись усі свої пельки. Вам мовити слово, право не давали!

  • Диванный боец
    2017-11-03 12:20:30 Ответить

    Вырусь Натащья свое получила.

  • Димон
    2017-11-03 10:25:07 Ответить

    Да он сам её и завалил на тёмной трассе. Может изменяла ему, может имущество не поделили и т.д, вот и весь российский след. Ну как можно уцелеть в растрелянной из автомата машине? Что за бред. Почему стреляли со стороны пассажира, если нужен водитель? Автоматная очередь прошила бы обоих на вылет. Он просто вышел в нужный момент из авто, сообщники сделали дело, а потом вернулся с самострелом в ногу. Хитрый чечен избавился от обузы. К тому же какая она нах..н чеченка?

  • Игорь
    2017-11-03 10:01:48 Ответить

    Крым вернуть, насмешил? Куда????? Он уже вернулся, где должен быть. А его одесскую еврейку, с русской фамилией было бы , может, и жаль, но сильно много грехов на ней.

    • Дмитрий
      2017-11-03 10:26:15 Ответить

      Игорь, вы очередное подтверждение русского фашизма с элементами нацизма ) Оцениваете людей и их расовую принадлежность по фамилии и месту проживания. Точно так же это делал Гитлер и его СС. Вы Игорь, лучше посмотрите видео в ютубе на счет Крыма. Раньше помню россияне своих жен и детей отправляли туда минимум на месяц отдыхать, всегда таких встречал. А сейчас многие побывав 1 раз еле вытягивают отдых 2 недели, многие потому говоря что больше ни ногой в этот бедлам и помойку, которую там сделала Россия. Если бы это не видел, то не говорил бы. В Партените уже все пляжи позакрывали, на Утес хрен пройдешь везде таблички что мол терроризм у вас теперь в Крыму и поэтому заборы поставили и ходы перекрыли. А некогда бесплатные пляжи теперь либо закрыты, либо за деньги даже местным. Так что еще не раз сожрете свой Крым, а мы еще подумаем принимать назад или нет.

      • Димон
        2017-11-03 10:54:13 Ответить

        Пишите уже на суржике или мове, «переобуваться» так до конца. И где «Москалей на ножи», «Смерть ворогам» , «Слава ниции»и что там вы ещё любите орать? Не фашистский ни на грамм потомок бандеры и легионов СС!

    • Человек
      2017-11-03 14:28:46 Ответить

      Вернёте вы Крым, ещё и денег дадите ))

      • димон
        2017-11-04 02:40:40 Ответить

        Всі рускі фашисти нацисти нелюді і тварі, злодюги недоразвіті, смерть окупантам, на**й на урал тупе руске бидло

  • Влад
    2017-11-03 09:12:19 Ответить

    Адам Осмаев по поводу возвращения Крыма и Донбасса под украинскую юрисдикцию с Вами полностью согласен. А вот кто убил Амину? Тут наши взгляды разойдутся по разные стороны. Сегодня внутренний враг опаснее внешнего в разы, Потому как после совместного застолья с улыбкой на лице из исподтишка бьёт в спину, .

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
3
просмотров

Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

Сегодня 15:08
5
просмотров

В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

Сегодня 14:57
4
просмотров

Неподалеку от входа на мост через озеро в парке Глобы два десятка лет назад работал ресторан «Театральный уголок». 

Сегодня 14:45
3
просмотров

«ПриватБанк» в Верховном Суде отстоял право собственности на один из крупнейших ТЦ в Днепре - «Приозерный». Бывшие владельцы банка пытались вернуть ТЦ с 2021 года.

Сегодня 14:34
6
просмотров

Важная информация!

Сегодня 13:39
5
просмотров

В Днепре умер известный бывший квнщик, музыкант и священник.

Сегодня 13:33
10
просмотров

В среднем квадратный метр жилья в Днепре оценивается в 31,5 тыс грн. Дешевле всего квадратные метры в Новокодацком районе – в среднем за один просят 31,1 тыс грн, дороже всего – в Соборном районе 51,4 тыс грн. В Центральном и…

Сегодня 13:07
4
просмотров

Она четко прослеживается над южными и центральными районами и распространяется на север.

Сегодня 12:55
5
просмотров

На Мандрыковке нашли дом-призрак.

Сегодня 12:34
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх