Супруг убитой Окуевой рассказал, как следует отомстить России

03.11.2017 08:39
просмотров
Адам Осмаев рассказал, чем следует ответить на убийство Амины Окуевой.

ed3ac77-485.jpegОб этом сообщает kavkazr.com.

Командир чеченского батальона имени Джохара Дудаева и муж погибшей 30 октября Амины Окуевой рассказал, чем нужно ответить убийцам девушки. По мнению Осмаева, самым адекватным ответом на это убийство будет возвращение Крыма и оккупированной части Донбасса под украинскую юрисдикцию.

«Возвращением Крыма и Донбасса, победой в войне. Думаю, это наиболее адекватный ответ на гибель Амины. А исполнителей Аллах в любом случае покарает», — сказал он.

Справка: Амина Окуева (Анастасия Никифорова при рождении) – уроженка Одессы. Во время Революции Достоинства была врачом восьмой Афганской сотни, после — добровольцем батальона «Киев-2». 30 октября возле поселка Глеваха под Киевом неизвестные обстреляли автомобиль, в котором находились Амина Окуева и Адам Осмаев. Девушка погибла на месте, Осмаев был ранен.

464867d4aca90685f27d93cdf3f2d4eeОсмаев рассказал, что они с супругой старались быть осторожными, но так как Амина была публичной фигурой, «исчезнуть» было не возможно:

«Мы старались быть осторожными. Но для того, чтобы избежать малейшей опасности, надо было исчезнуть. То есть вообще нигде не появляться. Амина — публичная фигура и общественный деятель. Для нее это, безусловно, было невозможно», — добавил супруг Окуевой.

Стоит отметить, что это не первое покушение, совершенное на Осмаева и Окуеву. В июне этого года Адам был дважды ранен в результате нападения. Расследование по этому покушению все еще продолжается. Окуева тогда ранила мужчину, напавшего на мужа.

«Люди работают, расследование продолжается. Мне трудно оценивать… Надеюсь, теперь будут работать с большим упорством и желанием. Рассчитываю на успешное завершение расследования.

Нужно понимать, что здесь идет война. Это не демагогия, это реальная война с коварным врагом. И, конечно, есть жертвы. Действуют группы террористов, периодически мы узнаем об их уничтожении. Действуют и кадыровцы», — сказал Осмаев.

1 ноября в Днепре согласно традициям ислама прошли похороны Амины Окуевой.

  • KLM
    2017-11-03 15:15:10 Ответить

    Боги, сколько же тут русни. Причем на небольшом локальном ресурсе Украинского города. На сколько ж им там реально не чем заняться, что тратят свое время на комменты в подобных местах. Ущербные, идите хоть гусей подавите, хоть чем-то государству поможете)

    Да(6)Нет(4)
  • Влад
    2017-11-03 12:47:49 Ответить

    Всім росіянам тут на сайті? Я як українець кажу Вам: " Стулись усі свої пельки. Вам мовити слово, право не давали!

    Да(2)Нет(7)
  • Диванный боец
    2017-11-03 12:20:30 Ответить

    Вырусь Натащья свое получила.

    Да(4)Нет(2)
  • Димон
    2017-11-03 10:25:07 Ответить

    Да он сам её и завалил на тёмной трассе. Может изменяла ему, может имущество не поделили и т.д, вот и весь российский след. Ну как можно уцелеть в растрелянной из автомата машине? Что за бред. Почему стреляли со стороны пассажира, если нужен водитель? Автоматная очередь прошила бы обоих на вылет. Он просто вышел в нужный момент из авто, сообщники сделали дело, а потом вернулся с самострелом в ногу. Хитрый чечен избавился от обузы. К тому же какая она нах..н чеченка?

    Да(18)Нет(4)
  • Игорь
    2017-11-03 10:01:48 Ответить

    Крым вернуть, насмешил? Куда????? Он уже вернулся, где должен быть. А его одесскую еврейку, с русской фамилией было бы , может, и жаль, но сильно много грехов на ней.

    Да(16)Нет(12)
    • Дмитрий
      2017-11-03 10:26:15 Ответить

      Игорь, вы очередное подтверждение русского фашизма с элементами нацизма ) Оцениваете людей и их расовую принадлежность по фамилии и месту проживания. Точно так же это делал Гитлер и его СС. Вы Игорь, лучше посмотрите видео в ютубе на счет Крыма. Раньше помню россияне своих жен и детей отправляли туда минимум на месяц отдыхать, всегда таких встречал. А сейчас многие побывав 1 раз еле вытягивают отдых 2 недели, многие потому говоря что больше ни ногой в этот бедлам и помойку, которую там сделала Россия. Если бы это не видел, то не говорил бы. В Партените уже все пляжи позакрывали, на Утес хрен пройдешь везде таблички что мол терроризм у вас теперь в Крыму и поэтому заборы поставили и ходы перекрыли. А некогда бесплатные пляжи теперь либо закрыты, либо за деньги даже местным. Так что еще не раз сожрете свой Крым, а мы еще подумаем принимать назад или нет.

      Да(13)Нет(10)
      • Димон
        2017-11-03 10:54:13 Ответить

        Пишите уже на суржике или мове, "переобуваться" так до конца. И где "Москалей на ножи", "Смерть ворогам" , "Слава ниции"и что там вы ещё любите орать? Не фашистский ни на грамм потомок бандеры и легионов СС!

        Да(7)Нет(4)
    • Человек
      2017-11-03 14:28:46 Ответить

      Вернёте вы Крым, ещё и денег дадите ))

      Да(3)Нет(3)
      • димон
        2017-11-04 02:40:40 Ответить

        Всі рускі фашисти нацисти нелюді і тварі, злодюги недоразвіті, смерть окупантам, на**й на урал тупе руске бидло

        Да(0)Нет(2)
  • Влад
    2017-11-03 09:12:19 Ответить

    Адам Осмаев по поводу возвращения Крыма и Донбасса под украинскую юрисдикцию с Вами полностью согласен. А вот кто убил Амину? Тут наши взгляды разойдутся по разные стороны. Сегодня внутренний враг опаснее внешнего в разы, Потому как после совместного застолья с улыбкой на лице из исподтишка бьёт в спину, .

    Да(15)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.04.2018 14:13

Нацполиция впервые обнародовала перечень украинцев, представляющих особую опасность.

Новости Украины
17.04.2018 14:23

За три месяца 2018 года было обезврежено 96 организованных бандитских…

Новости Украины
16.04.2018 11:42

Как известно АТО теперь не АТО. Операция поменяла формат. Однако…

Новости Днепра
13.04.2018 09:36

Подозреваемый в преступлении свою вину признает и утверждает, что будет…

Последние новости

Днепровская инспекция по труду «отчиталась» о результатах своей работы.

Вчера 21:07
91
просмотров

В Днепропетровской области продолжается операция «Нерест».

Вчера 20:31
45
просмотров

20 апреля в Днепре выбрали лучших учителей из нашего города.

Вчера 20:06
629
просмотров

Недавно на сайте Днепровского горсовета появился проект Кодекса этики для чиновников города и исполнительных органов городского совета.

Вчера 18:52
312
просмотров

Американское издание «Time» создало рейтинг самых влиятельных людей.

Вчера 17:43
208
просмотров

Как всегда весна в Украну приносит тепло и солнце, а забирает дороги.

Вчера 16:23
248
просмотров

На официальном сайте правительства появился «отчет» о проведенной работе за 2 года «службы» для народа.

Вчера 15:16
72
просмотров

На данный момент в Днепре продолжают активно развивать городской электротранспорт.

Вчера 14:05
1248
просмотров

Что в Украине хотят «позаимствовать» у НАТО?

Вчера 12:44
53
просмотров

Сразу двое детей из Днепропетровской области примут участие в программе «Круче всех» на «Интере» и докажут, что они – самые лучшие.

Вчера 12:00
25
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    Весенний SALE в ALITO!

  • -30%

    -30% на Нову колекцію в MONTON!

  • Акция!

    Літо все ближче! Підготуйся до спекотних днів разом із Women’secret 

  • -25%

    Традиционное предложение месяца вновь радует вас интересными скидками в наступившем месяце!

Наверх