Строительство и монтаж линий электропередач

292
просмотров
29.11.2016 10:10
Компания ООО «Свитло» предоставляет услуги по строительству и монтажу линий электропередач.

Все работы осуществляют согласно утвержденным проектам. Квалифицированные сотрудники нашей компании имеют достаточно большой опыт работы, который позволяет качественно и своевременно осуществлять работы любой сложности.

Воздушные линии электропередач

54(8)

Воздушные ЛЭП прокладываются на открытой местности на специальных опорах. Такие конструкции поставляют электричество в жилые районы, в промышленные и сельскохозяйственные объекты, также для освещения промышленных и жилых зон и не только.

Опоры могут быть разнообразными: деревянными, железобетонными или металлическими. Конечно же, все будет зависеть от типа самой линии электропередач. Все виды опор  ЛЭП имеют свои особенности и области, где их необходимо применять. Особенности строительства и монтажа оговариваются индивидуально.

Кабельные линии электропередач

image_2

Кабельные ЛЭП дают возможность обеспечить электричеством объекты в городе и за его пределами. Кабельные линии практически не подвергаются внешним механическим воздействиям, очень хорошо защищены от воздействий атмосферы и от удара молнии, менее опасны для населения и имеют еще массу преимуществ. Кабельные линии проходят под землей, могут быть монтированы по стенам, внутри и снаружи зданий и не только.

Если вам необходимо построить линию электропередач, тогда компания ООО «Свитло» с удовольствием поможет решить этот вопрос. У нас есть все необходимо оборудование, которое позволяет выполнять работы быстро, качественно и надежно. Также мы готовы выполнить комплексные виды работ по электроснабжению. Наши специалисты смогут предложить для вас оптимальный вариант, который сможет оправдать все ваши ожидания. Если вам нужна эффективная и экономная система освещения, тогда наша компания – это то, что вам необходимо. Обращайтесь только к профессионалам.

2308ts8-kopiya-1200x380

Новости Днепра про Строительство и монтаж линий электропередачРусский

Читайте также

Автовышки ООО «Свитло» помогут вам решить многие вопросы
15.01.2019 09:38

Компания «Свитло», среди прочих услуг предлагает помощь в проведении высотных…

Краткие советы по наружному освещению от специалистов ООО «Свитло»
08.01.2019 09:26

Наружное освещение очень важно как для бизнес-объекта, так и для…

Подбираем комфортное освещение с компанией «Свитло»
27.12.2018 12:13

Правильно подобранный свет может сделать ваш отдых дома – комфортным,…

ООО «Свитло» напоминает о возрастающей опасности старой проводки в доме
10.12.2018 11:27

Если вы или ваши близкие живете в обычном старом доме,…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх