Стройку на мусор?

30.04.2008 12:48
просмотров
Ближайшая свалка для строительных отходов находится в Кулебовке, Новомосковского района. Поэтому все грандиозное строительство в рамках выполнения плана реконструкции города происходит с многочисленными нарушениями.

laquo mdash raquo абсолютную административные аккуратно бабушкинский балка балки балку бизнес бизнесменов блуждают бороться борьба борются будет будут бумаге бюджетные ведь везти верхушкам вестись весь ветряными виктория водителей впрочем впустую входят вывозит вывозят гаишников глина года города городе границы дальнейшие дальше действия деле демонстрирует деревьев десятки днепропетровска добавляет документы должен домов единогласны единственный железобетонные жовтневого жовтневом жовтневый загрязнения загрязняет загрязняют замкнутый записаны зафиксировали зданий здесь зеленую знает зону казакова километров кладбище компаниям компетенцию которая которые красногвардейский красноповстанческая красноповстанческой красноповстанческую круг кстати лукашова материалам мельницами мертвой места местных милиция мнении многочисленные мощный набережной называет направляет напрасной например нарушителей нарушителями наступлением находятся невыгодно неистовыми неприспособленные несправедливо номеров ограды оказывается около осведомленность остановить остатки отдаленные отдела отделу отношении очищению парадокс песок победы поглотили подступают пока помощью понимают постоянно посты почему поэтому превратилась председатель пример приостановлены природоохранную прокуратуру протоколов протоколы работой работы разбазаривать район района районе районного районном районы райсовет райсовета райсовете резонно рядами самосвалов самосвалы свалке свалки свое сдвигает ситуация смогут совета совете сопровождать составлены составляет сотни списку средства старых строительной строительный строительным строительство сумерек существования такая такие телеканала темпами территории тоже точки точно тянутся убирать удивительно улице улицы улучшается установленных философствует хлам центральной части чиновники шесть шлагбаумов экологическая этого этот яснополянской

Главные новости Днепра в Telegram
 • Гена Днепропетровск
  2010-11-26 18:34:31 Ответить

  Дніпропетровські звалища – абсолютно структурований і надзвичайно прибутковий нелегальний бізнес. В цьому переконані всі. Достатньо кинути оком на упорядкованість та організацію сміттярок: це і шлагбауми, і солдати, які збирають гроші з кожної машини, яка заїздить на територію сміттєзвалища, і відповідна робота з залучення нових “клієнтів”, і напрацьована система знижок та гарантій.
  Попри те, що тема незаконних звалищ сотні разів порушувалась на апаратних нарадах різних рівнів, роздавались відповідні доручення ліквідувати нелегальні об’єкти, вони досі функціонують і навіть адмініструються. Всі зусилля екологічної інспекції, природоохоронної прокуратури та інших компетентних органів є безрезультатними. Екологи та природоохорнці пишуть скарги в прокуратуру та в міліцію, останні навіть влаштовують показові затримання – облави.
  Втім, крім декількох дрібних порушників, зазвичай в тенета правоохоронців не потрапляє ніхто. Основний потік машин вирушає до балок

  Да(0)Нет(0)
 • Катані
  2010-11-26 18:32:46 Ответить

  Сміттярі на лімузинах
  Генадий Компромат

  Що спільного у Дніпропетровська і Неаполя? Здавалося б, що крім мережі генделиків швидкого харчування з умовно-італійською назвою, з цією географічною місциною нас не поєднує нічого, навіть жодне з 13 “міст-побратимів” Дніпра не має італійської “прописки”.
  Втім, це лише на перший погляд. Насправді зв’язок між цими двома містами кожен дніпропетровець може на власні очі спостерігати просто щодня.
  Що спадає на думку пересічному мешканцю, коли він чує слово “Італія”? Перше, природно, це – знаменита італійська піца. А слідом – не менш знаменита італійська мафія. Перед очима одразу спливають постаті Віто Корлеоне або Аль Капоне. Напруживши пам’ять, дніпропетровець згадає, що наприкінці 2008 італійський Неаполь на весь світ прогримів своєю “сміттєвою кризою”, до якої була причетна та ж таки мафія, яка контролює збирання та зберігання відходів, перешкоджаючи будівництву заводів з переробки сміття.
  Ми поки що у смітті не потонули

  Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Последние новости

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Вчера 20:59
42
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Вчера 20:13
21
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Вчера 19:06
364
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Вчера 18:51
106
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Вчера 18:26
32
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Вчера 17:41
127
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Вчера 17:08
39
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Вчера 16:57
210
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Вчера 16:24
1983
просмотров

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!

Вчера 16:10
36
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

 • Акция!

  Кондиционер со скидкой — 17%

 • Акция!

  Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

 • Акция!

  Дарим 100 грн на контактные линзы!

 • Акция!

  Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх