Стало известно, кого украинцы видят президентом сегодня

11.08.2017 17:20
просмотров
Команда «Active Group» организовала опрос жителей Украины и выяснила, кого на пост президента украинцы готовы выбрать на следующих выборах.

Об этом сообщает «Active Group» на своем официальном сайте.

Среди респондентов Львова больше всего голосов собрал Святослав Вакарчук. Его выбрали 8,8 % опрошенных. На втором месте оказался Михаил Саакашвили с поддержкой в виде 8,5 %.

На территории Харькова жители проголосовали за Вадима Рабиновича (9 %). На втором месте оказался действующий глава государства Петр Порошенко.

Днепряне на первое место поставили Юлию Тимошенко с 10 % проголосовавших, а на второе место выдвинули все того же Петра Порошенко. В Киеве ситуация идентична — Юлия Тимошенко оказалась на первом месте, а на втором действующий президент Украины.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Народ!
    2017-08-16 17:18:33 Ответить

    Только Юля!

    Да(2)Нет(4)
  • 2017-08-16 17:16:52 Ответить

    Никогда раньше не голосовал за Тимошенко, но теперь по видимому прийдется.
    Это единственный политик из озвученных, способный хоть что то поменять.

    Да(2)Нет(5)
  • Мила
    2017-08-16 13:49:29 Ответить

    Мураев и Каплин

    Да(2)Нет(1)
  • Лана
    2017-08-15 14:49:46 Ответить

    Тимошенко и Порошенко?!!! Брееед! Уж лучше и вправду Зеленский)))

    Да(6)Нет(1)
  • Валерий
    2017-08-14 13:27:15 Ответить

    а почему бы и нет.!!! Зеленский

    Да(10)Нет(1)
  • украинец
    2017-08-14 07:51:40 Ответить

    Верните Януковича! Жилось НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!

    Да(31)Нет(9)
  • виктор
    2017-08-12 22:53:33 Ответить

    Только за тимошенко

    Да(10)Нет(34)
  • Татьяна
    2017-08-12 21:48:14 Ответить

    Бедная моя страна. Неужели всегда у власти будут только воры? Может собрать всех победителей экстрасенсов, пусть помогут выбрать ?!

    Да(55)Нет(5)
  • Макс
    2017-08-12 20:23:13 Ответить

    Эххх, щас бы в президенты самому, да возраст мал :(

    Да(1)Нет(0)
  • Паша
    2017-08-12 18:59:22 Ответить

    Владимир Зеленский

    Да(21)Нет(11)
  • Таня
    2017-08-12 18:46:06 Ответить

    На манеже все те же...... Не верю этим данным. Ложь.....

    Да(50)Нет(1)
  • Сергей
    2017-08-12 18:00:20 Ответить

    Да

    Да(0)Нет(1)
  • Lisa
    2017-08-12 14:34:15 Ответить

    Верните Януковича

    Да(72)Нет(28)
  • Neos Death
    2017-08-12 14:17:31 Ответить

    я лично не вижу не кого! нет достойного!

    а не есть я за путина!

    Да(23)Нет(34)
  • Павел
    2017-08-12 13:17:48 Ответить

    инфа об опросе ложная,никому не верьте,номер не пройдёт.

    Да(35)Нет(3)
  • Хаха
    2017-08-12 12:24:38 Ответить

    Смешно до горя.....
    Певец уж точно знает как поднять страну со дна....
    Грузин вообще тут причем? человек которого выдворили из обеих стран где он был у власти...
    Рабич новый сказочник из серии я бы, если б и т.д.....
    Вечная страдалица ни разу не оставшаяся при своих обещаний и гарантий, постоянно скитавшись по коалициям....
    У нынешнего думаю печень с почками не выдержат еще один срок.....
    Всех политиков от 90х до нынешних времен убрать!!! Проверив откуда столько БАБЛИЩА взялось! Бабло забрать и отдать в МВФ долг)))) я думаю как раз все кредиты закроем и еще на развитие останется)))

    Да(91)Нет(2)
    • Блабла
      2017-08-12 13:17:09 Ответить

      Тётка, так что тебя выбрать?

      Да(4)Нет(8)
  • Сергей
    2017-08-12 12:18:41 Ответить

    Одни ворюги

    Да(37)Нет(2)
  • Александр
    2017-08-12 11:06:49 Ответить

    Рыла одни и те же

    Да(29)Нет(3)
  • Макс
    2017-08-12 10:20:32 Ответить

    За Лосяша и Бараша!!!!!
    Только они!!!

    Да(6)Нет(5)
    • Блабла
      2017-08-12 13:18:08 Ответить

      СМЕ шариков п5ресмотрел?

      Да(3)Нет(4)
  • Гость
    2017-08-12 08:16:51 Ответить

    Давай вернем Леонида?))

    Да(24)Нет(5)
  • Олександр
    2017-08-12 00:36:20 Ответить

    А що за актів груп? Чия контора?

    Да(6)Нет(1)
    • Гость
      2017-08-12 16:01:49 Ответить

      Да тех кто статью заказал

      Да(1)Нет(2)
  • Олег
    2017-08-11 21:50:31 Ответить

    Опросы проводили под агитпалатками!!!
    Или при псих больницах!!!!!

    Да(50)Нет(3)
  • Maestro
    2017-08-11 19:45:58 Ответить

    Тимошенко? Так то вообще за нее голосует? Что за социологический художественый опрос?

    Да(91)Нет(15)
  • народ
    2017-08-11 18:43:20 Ответить

    Шо то не верится,шо у нас в Днепропетровске,столько людей за этих двоих проголосовало. Думаю,максимум 1,5%

    Да(188)Нет(9)