Стало известно, когда будет введена пеня за просрочку оплаты коммунальных услуг

02.03.2017 08:39
просмотров
Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства поддержал ряд изменений к законопроекту № 1581-д «О жилищно-коммунальных услугах».

Согласно документу, положения относительно применения пени за просроченную оплату жилищно-коммунальных услуг собираются применять с 1 января 2019 года, передает «СтройОбзор».

Размер пени устанавливается в договоре не выше 0,1 % за каждый день просрочки от суммы долга. Общий размер уплаченной пени не может превышать 100 % общей суммы долга.

Напомним, что проект Закона «О жилищно-коммунальных услугах» поддержан ВР в первом чтении. Предыдущей редакцией законопроекта предлагалось ввести пеню с 1 января 2018 года.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саша
    2017-03-03 09:47:11 Ответить

    да блять беда беда вообще пи.зда,ну как люди без зп 4 месяца будут платить,чем дальше тем стране полная пизда

    Да(4)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-02 21:49:01 Ответить

    Украину освобождают для евреев. В Израиле уже мало места. Об этом нам уже говорят не скрывая. А нас загоняют в рабство.

    Да(3)Нет(0)
  • Юлия
    2017-03-02 11:37:07 Ответить

    А пеню на богатство, как налог в Европе, будут вводить?

    Да(20)Нет(3)
  • Капитан Флинт
    2017-03-02 11:03:14 Ответить

    Тысячи людей по всей Украине становятся бомжами. У судей и полицаев нет жалости. Это доходный бизнес, всё схвачено и завязано на банках. Братва не жалей никого, если что...

    Да(11)Нет(2)
  • Ростик
    2017-03-02 10:45:33 Ответить

    Гандоны... Майдан майдан...
    Чего вы блять добились ? Полного пиздеца !!! Пороха нахуй скидывать надо да и все то шобло под название ВР

    Да(22)Нет(2)
    • Влад
      2017-03-02 11:36:38 Ответить

      А того добились, за кого ты и твоя семья голосовали на последних выборах! И суди сейчас сам себя, а не Майдан.

      Да(6)Нет(6)
  • Светлана
    2017-03-02 10:39:39 Ответить

    Народ скоро будет платить пеню за воздух!!!!!!!! Сволочи!!!!

    Да(21)Нет(2)
  • Журик
    2017-03-02 09:59:12 Ответить

    еще больше с народа выжать хотят

    Да(17)Нет(2)
  • валерий
    2017-03-02 09:29:49 Ответить

    четыре месяца без зарплаты пеня за это безобразие будет

    Да(32)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
20.11.2017 16:40

В 2017 году субсидий на оплату ЖКУ лишились 1,5 миллиона…

Новости Украины
20.11.2017 14:46

Выяснилось, где в Украине самое дорогое отопление.

1
Новости Днепра
16.11.2017 15:27

Цена на воду для жителей Северного, Южного и Таромского не…

Новости Украины
13.11.2017 09:39

Украинцам рассказали, как не платить больше за коммунальные услуги.

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Вчера 20:40
25
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Вчера 20:00
206
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Вчера 19:20
72
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Вчера 18:40
126
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Вчера 17:32
1382
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Вчера 16:15
171
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Вчера 15:49
54
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Вчера 15:27
1323
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Вчера 15:05
571
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Вчера 14:51
6692
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх