Стало известно, когда будет введена пеня за просрочку оплаты коммунальных услуг

02.03.2017 08:39
просмотров
Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства поддержал ряд изменений к законопроекту № 1581-д «О жилищно-коммунальных услугах».

Согласно документу, положения относительно применения пени за просроченную оплату жилищно-коммунальных услуг собираются применять с 1 января 2019 года, передает «СтройОбзор».

Размер пени устанавливается в договоре не выше 0,1 % за каждый день просрочки от суммы долга. Общий размер уплаченной пени не может превышать 100 % общей суммы долга.

Напомним, что проект Закона «О жилищно-коммунальных услугах» поддержан ВР в первом чтении. Предыдущей редакцией законопроекта предлагалось ввести пеню с 1 января 2018 года.

  • Саша
    2017-03-03 09:47:11 Ответить

    да блять беда беда вообще пи.зда,ну как люди без зп 4 месяца будут платить,чем дальше тем стране полная пизда

    Да(4)Нет(0)
  • Горожанин
    2017-03-02 21:49:01 Ответить

    Украину освобождают для евреев. В Израиле уже мало места. Об этом нам уже говорят не скрывая. А нас загоняют в рабство.

    Да(3)Нет(0)
  • Юлия
    2017-03-02 11:37:07 Ответить

    А пеню на богатство, как налог в Европе, будут вводить?

    Да(20)Нет(3)
  • Капитан Флинт
    2017-03-02 11:03:14 Ответить

    Тысячи людей по всей Украине становятся бомжами. У судей и полицаев нет жалости. Это доходный бизнес, всё схвачено и завязано на банках. Братва не жалей никого, если что...

    Да(11)Нет(2)
  • Ростик
    2017-03-02 10:45:33 Ответить

    Гандоны... Майдан майдан...
    Чего вы блять добились ? Полного пиздеца !!! Пороха нахуй скидывать надо да и все то шобло под название ВР

    Да(22)Нет(2)
    • Влад
      2017-03-02 11:36:38 Ответить

      А того добились, за кого ты и твоя семья голосовали на последних выборах! И суди сейчас сам себя, а не Майдан.

      Да(6)Нет(6)
  • Светлана
    2017-03-02 10:39:39 Ответить

    Народ скоро будет платить пеню за воздух!!!!!!!! Сволочи!!!!

    Да(21)Нет(2)
  • Журик
    2017-03-02 09:59:12 Ответить

    еще больше с народа выжать хотят

    Да(17)Нет(2)
  • валерий
    2017-03-02 09:29:49 Ответить

    четыре месяца без зарплаты пеня за это безобразие будет

    Да(32)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.04.2018 09:16

В правительстве работают над новой формулой, определяющей стоимость газа в…

Новости Украины
26.03.2018 11:35

Больше всего доходов украинцев уходит на продукты питания и коммунальные…

Новости Днепра
22.03.2018 12:40

Горожане вышли на митинг к мэрии, чтобы попросить пересмотреть цены…

1
Новости Украины
22.03.2018 09:34

При пересмотре субсидий в мае, все внимание будет уделено доходам…

Последние новости

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
82
просмотров

Речь идет о электронных средств контроля за местонахождением предполагаемых преступников.

Сегодня 15:31
19
просмотров

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости проведения мобилизации.

Сегодня 15:09
448
просмотров

Главный тренер футбольного «Днепра» рассказал о дальнейшей судьбе команды.

Сегодня 15:07
105
просмотров

На Днепропетровщине строят новый участок трассы национального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка». Дорога будет проходить в объезд сел Петриковка, Лобойковка, Китайгород и Царичанка, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:47
18
просмотров

Почти 500 участников, около 50 номеров, 5 различных жанров. Кастинг областного конкурса талантов «Z_ефір» прошел в Першотравенске. Участники поражали жюри профессиональной игрой на музыкальных инструментах, массовостью номеров и яркими костюмами.

Сегодня 14:42
10
просмотров

Полномасштабное производство легковых авто в стране полностью остановлено.

Сегодня 14:27
168
просмотров

Днепрянин, который пытался ввезти на территорию Украины масштабную партию наркотических веществ, ближайшие 8 лет проведет в тюрьме.

Сегодня 14:17
50
просмотров

На сей раз он его дал в соцсети.

Сегодня 14:05
163
просмотров

На Днепропетровщине официально выделяют 27 рецептов борща.

Сегодня 12:27
46
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх