Стало известно, когда будет введена пеня за просрочку оплаты коммунальных услуг

02.03.2017 08:39
просмотров

Комитет Верховной Рады по вопросам строительства, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства поддержал ряд изменений к законопроекту № 1581-д «О жилищно-коммунальных услугах».

Согласно документу, положения относительно применения пени за просроченную оплату жилищно-коммунальных услуг собираются применять с 1 января 2019 года, передает «СтройОбзор».

Размер пени устанавливается в договоре не выше 0,1 % за каждый день просрочки от суммы долга. Общий размер уплаченной пени не может превышать 100 % общей суммы долга.

Напомним, что проект Закона «О жилищно-коммунальных услугах» поддержан ВР в первом чтении. Предыдущей редакцией законопроекта предлагалось ввести пеню с 1 января 2018 года.

Новости Днепра про Стало известно, когда будет введена пеня за просрочку оплаты коммунальных услугРусский

Автор:


  • Саша
    2017-03-03 09:47:11 Ответить

    да блять беда беда вообще пи.зда,ну как люди без зп 4 месяца будут платить,чем дальше тем стране полная пизда

  • Горожанин
    2017-03-02 21:49:01 Ответить

    Украину освобождают для евреев. В Израиле уже мало места. Об этом нам уже говорят не скрывая. А нас загоняют в рабство.

  • Юлия
    2017-03-02 11:37:07 Ответить

    А пеню на богатство, как налог в Европе, будут вводить?

  • Капитан Флинт
    2017-03-02 11:03:14 Ответить

    Тысячи людей по всей Украине становятся бомжами. У судей и полицаев нет жалости. Это доходный бизнес, всё схвачено и завязано на банках. Братва не жалей никого, если что…

  • Ростик
    2017-03-02 10:45:33 Ответить

    Гандоны… Майдан майдан…
    Чего вы блять добились ? Полного пиздеца !!! Пороха нахуй скидывать надо да и все то шобло под название ВР

    • Влад
      2017-03-02 11:36:38 Ответить

      А того добились, за кого ты и твоя семья голосовали на последних выборах! И суди сейчас сам себя, а не Майдан.

  • Светлана
    2017-03-02 10:39:39 Ответить

    Народ скоро будет платить пеню за воздух!!!!!!!! Сволочи!!!!

  • Журик
    2017-03-02 09:59:12 Ответить

    еще больше с народа выжать хотят

  • валерий
    2017-03-02 09:29:49 Ответить

    четыре месяца без зарплаты пеня за это безобразие будет

Добавить комментарий

Новости по теме

Ремонтные работы и обесточивание: где сегодня в Днепре нет воды и тепла
Новости Днепра
22.01.2024 15:24

Водо- и теплоснабжение обещают возобновить сразу после завершения работ.

Аварийные работы: где сегодня в Днепре нет воды и отопления
Новости Днепра
16.01.2024 14:54

Водоснабжение и подачу тепла возобновят сразу после завершения работ.

Вслед за светом: должникам из Днепра могут отключить воду и тепло
Новости Днепра
16.01.2024 11:35

29 декабря 2023 года Кабинет Министров внес изменения в постановление…

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
3
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
3
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
2
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Вчера 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Вчера 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Вчера 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Вчера 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Вчера 17:10
11
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх