Стало известно, чем заменят российские сериалы в Украине

просмотров
20.09.2016 20:30
Власти Украины хотят заменить российские сериалы южнокорейскими.

Об этом заявил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, передает «Корреспондент.net».

Также вместо российских телеканалом у нас могут появиться южнокорейские. Артеменко отметил, что если каналы РФ исчезнут, украинцы будут благодарны.

После того, как Нацсовет заблокировал 77 российских спутниковых каналов, появились 34  спутниковых наших канала.

«Этого нам не хватает, поэтому мы хотим, чтобы появились корейские», – сказал глава Национального совета.

 

  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 02:22:57 Ответить

    За что благодарны? Корейсое, Индийское, Африканское или еще какое- нибудь г...но пихайте. Быдло все стерпит. Особенно в дебильном дубляже.
    -ИДЕМ В ЕВРОПУ!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Возмущению нет предела
    2016-09-21 05:32:57 Ответить

    Артеменко-УРОД!!! Сам-то наверно российские каналы будет смотреть по спутнику,а нам южнокорейское г..но подсовывает.

    Да(5)Нет(2)
  • Людмила
    2016-09-21 04:12:02 Ответить

    А глава Нацсовета спрашивал каждого украинца? Откуда он знает мнение каждого, я например, с удовольствием хочу смотреть российские сериалы, а не южнокорейские!!!!

    Да(5)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
10.01.2017 14:40

Госкино запретило показ российского-украинского телесериала «Отель Элион».

3
Новости Украины
29.12.2016 09:51

Украинцы в новом году больше не увидят канал «UBR». Об…

3
Новости Украины
15.12.2016 16:10

Вчера Правительство одобрило подготовленный Госкомтелерадио проект Закона «О внесении изменений…

Новости Украины
09.12.2016 08:43

75% телеэфира должно звучать по-украински. 5 декабря законопроект об изменениях…

6

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх