Стало известно, чем заменят российские сериалы в Украине

20.09.2016 20:30
просмотров
Власти Украины хотят заменить российские сериалы южнокорейскими.

Об этом заявил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, передает «Корреспондент.net».

Также вместо российских телеканалом у нас могут появиться южнокорейские. Артеменко отметил, что если каналы РФ исчезнут, украинцы будут благодарны.

После того, как Нацсовет заблокировал 77 российских спутниковых каналов, появились 34  спутниковых наших канала.

«Этого нам не хватает, поэтому мы хотим, чтобы появились корейские», – сказал глава Национального совета.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 02:22:57 Ответить

    За что благодарны? Корейсое, Индийское, Африканское или еще какое- нибудь г...но пихайте. Быдло все стерпит. Особенно в дебильном дубляже.
    -ИДЕМ В ЕВРОПУ!!!

    Да(3)Нет(0)
  • Возмущению нет предела
    2016-09-21 05:32:57 Ответить

    Артеменко-УРОД!!! Сам-то наверно российские каналы будет смотреть по спутнику,а нам южнокорейское г..но подсовывает.

    Да(5)Нет(2)
  • Людмила
    2016-09-21 04:12:02 Ответить

    А глава Нацсовета спрашивал каждого украинца? Откуда он знает мнение каждого, я например, с удовольствием хочу смотреть российские сериалы, а не южнокорейские!!!!

    Да(5)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.09.2017 17:28

Министерство культуры Украины составило список известных личностей, которые угрожают национальной…

13
Новости Украины
06.09.2017 12:44

Государственное агентство Украины по вопросам кино обратилось к власти с…

Новости Днепра
16.08.2017 07:43

Днепропетровский областной совет планирует потратить 300 тысяч гривен на рекламу…

Новости Украины
30.07.2017 08:16

Государственное агентство по вопросам кино аннулировало прокатное удостоверение сериала «Круговорот»,…

1

Последние новости

Патрульные Днепра помешали женщине совершить самоубийство.

Сегодня 20:40
24
просмотров

Патрульные нашли лиц, причастных к ограблению.

Сегодня 20:00
134
просмотров

В Париже на 93-м году жизни покинул сей мир знаменитый актер театра и кино Робер Ирш.

Сегодня 19:20
118
просмотров

На этот раз они поймали злоумышленника, портящего экологию, и дезертира, который обвиняется по ряду статей УК.

Сегодня 18:40
65
просмотров

В 2018 году в Украину зайдут три лоукостера.

Сегодня 17:41
98
просмотров

На Днепропетровщине расследуют резонансное убийство.

Сегодня 16:54
491
просмотров

Украинские депутаты пытались определиться - ленивая ли нация украинцы или нет.

Сегодня 16:53
329
просмотров

Капитан спортивного клуба «Днепр-1» рассказал о «Днепре», Коломойском и борьбе за чемпионство в сезоне 2013/2014.

Сегодня 16:33
241
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 16:11
39
просмотров