Стали известны даты открытия главных елок Днепра

07.12.2016 15:57
просмотров
Об этом со ссылкой на пресс-службу городского головы сообщает «Днепр Вечерний».

Официальное открытие центральной городской елки на площади Героев Майдана состоится 18 декабря. Тогда же начнет работу на ярмарка «Новогодний городок», которая будет расположена рядом и закроется лишь после 22 января 2017 года.

В парке им. Л. Глобы традиционное праздничное открытие главной елки города запланировано на 24 декабря.

Еще две новогодние елки для жителей города начнут работу 19 декабря в парках им. Льва Писаржевского и Володи Дубинина.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Марина
    2016-12-23 16:53:03 Ответить

    На разных сайтах,разные даты открытия ёлки в "Чкалова" так когда же,точная дата открытия24,25,27?????? Я не могу кататься с ребёнком все дни???
    ТАК КОГДА ЖЕ ЕЁ ОТКРЫТИЕ С ТОЧНОЙ ДАТОЙ??

    Да(1)Нет(0)
  • светлана
    2016-12-22 22:26:18 Ответить

    почему не сообщаете время проведения мероприятий,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

    Да(0)Нет(0)
  • Кукушник
    2016-12-07 18:22:57 Ответить

    Эй, а как же елка возле ОГА?

    Да(0)Нет(3)
    • Админ Админский
      2016-12-07 20:37:49 Ответить

      Мы ранее уже писали, что ее не будет в этом году, следите за новостями :)

      Да(0)Нет(0)
      • василь
        2016-12-24 09:14:46 Ответить

        Так когда. Мы следим но инфо ноль. 18 - 19 никто ничего не открыл. КОГДА.

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
06.09.2017 10:18

Если вы не фанат экстремального спорта, но просто не можете…

Новости Днепра
03.08.2017 17:00

Архитектор Днепра, кандидат наук Сергей Полюшкин рассказал о том, что…

Новости Днепра
01.03.2017 08:53

Сделать парк процветающим и самоокупаемым реально. Нужно лишь желание руководства…

5
Новости Днепра
01.03.2017 07:36

Горожане требуют от руководства Днепра современные туалеты в городских местах…

10

Последние новости

Около 2 млрд гривен направят в 2018 году на безопасность автодорог.

Сегодня 10:02
просмотров

Несмотря на то что проводится комплексная работа по профилактике ДТП на железнодорожных переездах, на этих участках магистрали погибает довольно много людей.

Сегодня 09:18
21
просмотров

Подозреваемый под стражей, расследование кровавого убийства продолжается.

Сегодня 09:16
58
просмотров

«Укрпочта» с Нового года повысит тарифы.

Сегодня 08:42
264
просмотров

Сообщил о количестве выданных биометрических паспортов глава миграционной службы  Максим Соколюк. 

Сегодня 08:25
415
просмотров

22 октября пройдет мероприятие "Лютий фест".

Сегодня 08:03
403
просмотров

Днепровский суд продлил меру пресечения Ангелине Разумной, которую обвиняют в смертельной аварии. Тогда в ночь с 6 на 7 июня 2016 года в ДТП погибло 2 человека.

Сегодня 07:35
3267
просмотров

Провластная коалиция Верховной Рады продавила принятие медицинской реформы.

Вчера 21:21
61
просмотров

Бывший директор трубного завода нанес ущерб государству на сумму свыше 16 миллионов гривен.

Вчера 20:40
90
просмотров

Политиков и чиновников теперь с какой стороны только не оцениваю: и по выполненным и невыполненным обещаниям и по количеству интервью, и так далее. Вот дошли до того, что уже и «лайки» в соцсетях к их постам стали считать.

Вчера 20:40
332
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх