Стали известны даты открытия главных елок Днепра

07.12.2016 15:57
просмотров
Об этом со ссылкой на пресс-службу городского головы сообщает «Днепр Вечерний».

Официальное открытие центральной городской елки на площади Героев Майдана состоится 18 декабря. Тогда же начнет работу на ярмарка «Новогодний городок», которая будет расположена рядом и закроется лишь после 22 января 2017 года.

В парке им. Л. Глобы традиционное праздничное открытие главной елки города запланировано на 24 декабря.

Еще две новогодние елки для жителей города начнут работу 19 декабря в парках им. Льва Писаржевского и Володи Дубинина.

  • Марина
    2016-12-23 16:53:03 Ответить

    На разных сайтах,разные даты открытия ёлки в "Чкалова" так когда же,точная дата открытия24,25,27?????? Я не могу кататься с ребёнком все дни???
    ТАК КОГДА ЖЕ ЕЁ ОТКРЫТИЕ С ТОЧНОЙ ДАТОЙ??

    Да(1)Нет(0)
  • светлана
    2016-12-22 22:26:18 Ответить

    почему не сообщаете время проведения мероприятий,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

    Да(0)Нет(0)
  • Кукушник
    2016-12-07 18:22:57 Ответить

    Эй, а как же елка возле ОГА?

    Да(0)Нет(3)
    • Админ Админский
      2016-12-07 20:37:49 Ответить

      Мы ранее уже писали, что ее не будет в этом году, следите за новостями 🙂

      Да(0)Нет(0)
      • василь
        2016-12-24 09:14:46 Ответить

        Так когда. Мы следим но инфо ноль. 18 - 19 никто ничего не открыл. КОГДА.

        Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.02.2018 19:25

6-го февраля, на официальном сайте горсовета было опубликовано распоряжение городского головы…

1
Новости Днепра
04.01.2018 12:53

Стало известно количество хвойных деревьев, проданных в 2017 году.

Новости Днепра
29.12.2017 09:59

В 2017 году Днепропетровский лесхоз уже реализовал практически столько же…

Новости Днепра
28.12.2017 08:12

До Нового года осталось совсем немного. Если вы еще не…

Последние новости

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Вчера 21:00
37
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Вчера 20:40
65
просмотров

В одном из сел Днепропетровской области семья маленьких лисят осталась сиротами по вине охотников.

Вчера 20:20
136
просмотров

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела исследования о степени загрязненности воздуха, а также рассказала о влиянии данного фактора на организм человека.

Вчера 20:00
65
просмотров

У партии автомобилей, которая уже поступила в продажу, обнаружили некоторые проблемы. Что будет с владельцами данных машин?

Вчера 19:34
635
просмотров

Днепрянам рассказали о том, сколько стоит «отдохнуть на воде» с комфортом, какие бывают яхты и на чем плавает мэр города.

Вчера 19:14
486
просмотров

Комиссар Европейского Союза рассказал о наличии на данный момент рисков отмены безвизового режима.

Вчера 18:10
1011
просмотров

Теперь кроме известного Киевского аэропорта чартерные рейсы будут проводиться также из/в еще несколько аэропортов по Украине.

Вчера 17:29
556
просмотров