США будут противостоять российской агрессии в Украине

04.09.2016 09:57
просмотров

США и Великобритания продолжат противостоять «российской агрессии» в Украине.

Об этом заявил президент США Барак Обама после переговоров с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй перед началом саммита G20 сегодня, 20 сентября, передают РИА Новости.  

«Великобритания подтвердила обязательства в отношении трансатлантической архитектуры безопасности. Мы союзники по НАТО и видим мир одинаково. Мы продолжим противостоять российской агрессии в Украине, продолжим противостоять киберугрозам, бороться с террористическими сетями и по уничтожению ИГ», – заявил американский лидер.

Президент США отметил, что без уступок России перейти к новому этапу урегулирования конфликта в Сирии будет сложно.

Напомним, МИД Польши и Великобритании согласились сохранить действующие санкции в отношении России до момента реализации Минских соглашений.

Новости Днепра про США будут противостоять российской агрессии в УкраинеРусский

Автор:


  • Геннадий
    2016-09-04 11:18:27 Ответить

    да не долго ему осталось противостоять)))))

  • ммммммммммммммм
    2016-09-04 10:54:59 Ответить

    Ну да . Все как их учили англо-сакские предки. Натрави аборигенов друг на друга и снимай прибыль тоннами. Уроды!

  • Игорь Лямин
    2016-09-04 10:18:41 Ответить

    Дежурные фразы, тем более копчёному осталось полтора месяца тявкать.

Добавить комментарий

Новости по теме

Зеленский прокомментировал новости о вероятной смерти Навального
Новости Украины
16.02.2024 15:18

Зеленский во время пресс-конференции с канцлером Германии Олафом Шольцом прокомментировал…

На 50 лет хотят запретить любое транспортное сообщение Украины с Россией
Новости Украины
22.01.2024 19:16

Кардинальные изменения по поводу будущих отношений с Россией планирует Кабмин.

Игнат объяснил, когда могут не объявлять длительные тревоги из-за полета МиГов
Новости Украины
04.12.2023 12:11

Представитель командования Воздушных сил ВСУ Украины назвал случаи, когда воздушные…

В центре Днепра девушки в купальниках призывают прохожих унизить куклу президента РФ (ВИДЕО)
Новости Днепра
07.11.2023 16:36

Что-то странное происходило в центре Днепра.

Последние новости

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
1
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
2
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
3
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
6
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх