США будут противостоять российской агрессии в Украине

04.09.2016 09:57
просмотров
США и Великобритания продолжат противостоять «российской агрессии» в Украине.

Об этом заявил президент США Барак Обама после переговоров с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй перед началом саммита G20 сегодня, 20 сентября, передают РИА Новости.  

«Великобритания подтвердила обязательства в отношении трансатлантической архитектуры безопасности. Мы союзники по НАТО и видим мир одинаково. Мы продолжим противостоять российской агрессии в Украине, продолжим противостоять киберугрозам, бороться с террористическими сетями и по уничтожению ИГ», – заявил американский лидер.

Президент США отметил, что без уступок России перейти к новому этапу урегулирования конфликта в Сирии будет сложно.

Напомним, МИД Польши и Великобритании согласились сохранить действующие санкции в отношении России до момента реализации Минских соглашений.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Геннадий
    2016-09-04 11:18:27 Ответить

    да не долго ему осталось противостоять)))))

    Да(1)Нет(1)
  • ммммммммммммммм
    2016-09-04 10:54:59 Ответить

    Ну да . Все как их учили англо-сакские предки. Натрави аборигенов друг на друга и снимай прибыль тоннами. Уроды!

    Да(2)Нет(0)
  • Игорь Лямин
    2016-09-04 10:18:41 Ответить

    Дежурные фразы, тем более копчёному осталось полтора месяца тявкать.

    Да(3)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.03.2017 17:44

Российские прокуроры отмахиваются от Главной военной прокуратуры Украины отписками с…

Новости Украины
18.02.2017 21:42

Указ первого врага украинского государства Путина о признании псевдодокументов, выдаваемых…

2
Новости мира
18.02.2017 17:09

Тем самым страна-агрессор в очередной раз доказывает всему миру, что…

2
Новости Днепра
10.01.2017 14:09

Ежегодная акция состоится в субботу, 21 января, в 14 часов…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх