Создатели Middle-earth: Shadow of War поделились планами на будущее

16.11.2017 20:30
просмотров

Компания Monolith, подарившая миру две замечательные ролевые игры по мотивам фэнтезийной трилогии «Властелина колец» Shadow of Mordor и Shadow of War, рассказала о том, чем планирует заняться в ближайшее время.

middle-earth-shadow-of-war-780x439

В планах у разработчиков выпустить целых четыре дополнения для Middle-earth: Shadow of War. Причем новые DLC получат не только обладатели сезонного доступа, но и те, кто приобрел лишь оригинальную игру.

Первое DLC для Shadow of War под названием «Возмездие племени Бойни» поступит в продажу уже 21 ноября. Оно добавит в видеоигру новое племя, новых врагов, новый легендарный комплект доспехов и оружия, а также возможность комплектовать свою армию легендарными и высшими орками.

Ряд общих улучшений получит и сам игровой процесс. Появится режим «Бесконечного захвата крепостей», добавится несколько уникальных дизайнов для крепостей, изменится фоторежим и система предательств.

Далее, 5 декабря, вступят в силу обновления для режима «Арены». Игроки смогут отправлять своих чемпионов на сражения друг с другом. За победу над чемпионом другого игрока будут выдаваться особые, более ценные награды.

Еще через неделю состоится выход дополнения «Возмездие племени Преступников». Новое племя, новая экипировка, новый дизайн крепости и некоторые другие изменения – все это принесет с собой вышеназванное DLC.

В феврале 2018 года появится первое по-настоящему крупное сюжетное дополнение «Клинок Галадриэли». Хотя игрокам и не представится шанс встретиться с легендарной эльфийской владычицей, они смогут поучаствовать в других, не менее увлекательных событиях. Например, встретить эльфийку Элтариэль, по поручению госпожи ГАладриэль ведущую охоту за назгулами. Игроки получат уникальные способности для Талиона, оружие и скин Элтариэль. Также в игре появятся восемь легендарных орков.

Последнее из запланированных дополнений, «Пустоши Мордора», доберется до игроков только в мае. Зато оно принесет с собой совершенно новую локацию – Литланд, представляющую собой мрачную и безжизненную пустыню в северной части Мордора. Главным героем аддона станет капитан Баранар, командующий стражей Минас-Итиль. Уникальное снаряжение, увлекательные миссии и скин самого Баранора – все это будет ожидать игроков в «Пустошах Мордора».

В общем, в ближайшее время Shadow of War ожидает масса интересного контента, так что любителям RPG, еще не знакомых с этим замечательным творением Monolith, определенно стоит обратить на него внимание.

Источник: https://cubiq.ru/

Новости Днепра про Создатели Middle-earth: Shadow of War поделились планами на будущееРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

    Сегодня 20:01
    просмотров

    Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

    Сегодня 19:30
    0
    просмотров

    Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

    Сегодня 18:55
    1
    просмотров

    Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

    Сегодня 18:16
    3
    просмотров

    Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

    Сегодня 17:44
    6
    просмотров

    Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

    Сегодня 17:26
    4
    просмотров

    В Днепре выпал "желтый" дождь.

    Сегодня 16:49
    8
    просмотров

    Женщина согласилась выйти замуж за сына своей приятельницы, чтобы тот смог вместе с ней уехать из Украины.

    Сегодня 16:05
    3
    просмотров

    Детская железная дорога в парке имени Лазаря Глобы скоро начнет новый сезон.

    Сегодня 15:08
    6
    просмотров

    В Днепре задержана женщина, которая пыталась продать сына за 1 млн гривен.

    Сегодня 14:57
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх