Соцсети опознали дебошира в камуфляже в ТРЦ Днепра

17.07.2017 11:27
просмотров
Стала известна личность «человека в камуфляже» из нашумевшего видео.

Вчера появилось видео, на котором человек, называющий себя участником АТО и ведущий себя вызывающе, подрался с охраной торгового центра «Терра». После этого его задержала полиция.

Общественный активист Вячеслав Поездник на своей странице в facebook сообщил о том, что пьяный дебошир в камуфляжной форме опознан и оказался сотрудником горсовета.

«Все уже видели видео про пьяное быдло в камуфляже, которое отхватило по морде в супермаркете? Так вот, наш херой опознан. Судя по профилю и фоточкам работает этот старый ментёныш в горсовете Днепра», — написал Вячеслав.

Исходя из поста Вячеслава, «человеком в камуфляже» оказался 35-летний Олег Берестецкий. Судя по профилю дебошира в facebook, он является работником городского совета Днепра.

Главные новости Днепра в Telegram
  • фиса
    2017-07-23 17:51:13 Ответить

    Дать по рылу чмошнику

    Да(0)Нет(0)
  • Андрей
    2017-07-18 14:18:15 Ответить

    Он не участник АТО я сам с 25 бригады

    Да(2)Нет(0)
  • вадя
    2017-07-18 09:53:24 Ответить

    покалечить урода бы, так потом посадят. по тихому разорвать надо.

    Да(7)Нет(0)
  • Костя
    2017-07-18 08:53:36 Ответить

    Да уволили его уже.

    Да(3)Нет(0)
  • Кассадин
    2017-07-17 22:40:22 Ответить

    В чем нежданчик?

    Да(2)Нет(1)
  • любовь
    2017-07-17 21:47:39 Ответить

    А как оскорблял ребят, скотина!! Ему язык надо отрезать. В АТО его. Вот там героизм пригодиться. В атаку водить новобранцев. Пример, как Родину защищать, показывать

    Да(14)Нет(2)
  • Саша
    2017-07-17 20:55:49 Ответить

    Это помойный кот которого выкинут с Горисполкома как выкинули с ментовке

    Да(12)Нет(1)
  • Андрей
    2017-07-17 20:14:13 Ответить

    Он такие слова ужасные говорил, что как его сразу на закопали у кассы? Терпение у пацанов железное

    Да(17)Нет(0)
  • Дима
    2017-07-17 19:09:46 Ответить

    Это крок

    Да(0)Нет(0)
  • Саня
    2017-07-17 17:51:18 Ответить

    Та это быдло не из 25 опдбр эта гнида пиздит это диванные войска

    Да(8)Нет(3)
    • Егор
      2017-07-17 18:18:08 Ответить

      Та не,как раз из муниципалки! :) Видел я его уже раньше.

      Да(0)Нет(0)
    • саша
      2017-07-17 22:41:44 Ответить

      надеюсь филатов сделает рациональные выводы по этому конкретному случаю если нет будем писать и делать из этого говно

      Да(5)Нет(1)
  • Kate
    2017-07-17 15:02:39 Ответить

    Филатов много позволяет своим людям.
    А муниципалы, это его карманные охранники. Естественно им позволено всё, даже бить женщин.

    Да(22)Нет(4)
  • Днепрянин
    2017-07-17 13:26:11 Ответить

    Самое интересное, что никого не удивило, что это быдло - офицер (капитан). Наверняка имеет высшее образование... Офицер бьет бабушку... Мне вот такие защитники не нужны. От кого и чего, такое существо может защитить, от таких захысныкив нужно еще самому защищаться. Да, настоящий офицер должен после такого застрелится... Я жду новостей, когда этот жирный ублюдок, пустить себе пулю в лоб...

    Да(72)Нет(3)
    • Серж
      2017-07-17 19:03:41 Ответить

      Кулю в лоб ))

      Да(4)Нет(0)
  • Катя
    2017-07-17 12:24:45 Ответить

    Обидно конечно что его никто негде и никак не накажет. обидно...

    Да(53)Нет(1)
    • Юрко
      2017-07-17 16:58:09 Ответить

      Парни в магазине уже наказали,правда мало...

      Да(16)Нет(1)
    • Саня
      2017-07-17 17:54:18 Ответить

      Накажут

      Да(3)Нет(1)
  • диля
    2017-07-17 12:11:02 Ответить

    И этому жирному борову - 35 лет??? Да он же на все 50 выглядит!

    Да(52)Нет(0)
  • Олег
    2017-07-17 11:59:56 Ответить

    Так это чувак из муниципальной гвардии Днепра, Ещё пишут, что он крышует наливайки. хороший Херой попался.

    Да(45)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
08.08.2017 08:48

В Днепре, в пгт Таромское произошла потасовка с применением грубой…

40
Новости Днепра
17.07.2017 08:10

Человек, называющий себя участником АТО, подрался с охраной торгового центра.

10
Новости Днепра
10.07.2017 11:42

Вылет «днепрян» из Кубка Украины не прошел гладко.

1
Новости Днепра
06.07.2017 11:42

На Днепропетровщине, в городе Павлоград, 16-летний подросток до смерти избил…

6

Последние новости

Сегодня, 21 августа, сотрудники налоговой инспекции в рамках кампании «Нет зарплатам в конвертах» провели рейд на рынке «Озерка».

Сегодня 13:13
12
просмотров

Вчера, 20 августа, приблизительно в полночь в одном из городов Днепропетровской области случился пожар.

Сегодня 12:45
51
просмотров

Никола Калинич пойдет на повышение из «Фиорентины».

Сегодня 12:43
57
просмотров

Средняя оценка работы Бориса Филатова составила 3,16 баллов.

Сегодня 12:30
111
просмотров

В 4-й и 9-й больницах Днепра завершают строительство твердотопливных котельных. Сейчас они уже готовы на 80%. Все работы – за счет инвесторов. Об этом сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:05
13
просмотров

Это не Стоунхендж, но святилище древних скифов, населявших земли нынешней Днепропетровщины, очень похоже на культовое сооружение в Англии. В этой истории много удивительных фактов и находок, но пожалуй, более всего вызывает удивление то, что археологи после изучения будут вынуждены закопать…

Сегодня 11:35
412
просмотров

Если сравнивать с 2013 годом, то общая стоимость набора основных продуктов для жителей Украины выросла к 2017 году на 115%.

Сегодня 11:34
61
просмотров

Президент Ассоциации безопасности дорожного движения Михаил Берлин дал несколько советов украинцам, которые позволят обезопасить себя на дорогах.

Сегодня 11:00
49
просмотров

В Днепропетровской области активизируются опасные представители пауков.

Сегодня 10:25
1643
просмотров

В июле этого года Мининфраструктуры был утвержден проект постановления Кабинета министров Украины, который предлагает уменьшить предельно разрешенную скорость движения на дорогах городов с 60 км/ч до 50 км/ч. И теперь стала понятна такая инициатива. 

Сегодня 09:49
73
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх