Соцсети опознали дебошира в камуфляже в ТРЦ Днепра

17.07.2017 11:27
просмотров

Стала известна личность «человека в камуфляже» из нашумевшего видео.

Вчера появилось видео, на котором человек, называющий себя участником АТО и ведущий себя вызывающе, подрался с охраной торгового центра «Терра». После этого его задержала полиция.

Общественный активист Вячеслав Поездник на своей странице в facebook сообщил о том, что пьяный дебошир в камуфляжной форме опознан и оказался сотрудником горсовета.

«Все уже видели видео про пьяное быдло в камуфляже, которое отхватило по морде в супермаркете? Так вот, наш херой опознан. Судя по профилю и фоточкам работает этот старый ментёныш в горсовете Днепра», — написал Вячеслав.

Исходя из поста Вячеслава, «человеком в камуфляже» оказался 35-летний Олег Берестецкий. Судя по профилю дебошира в facebook, он является работником городского совета Днепра.

Новости Днепра про Соцсети опознали дебошира в камуфляже в ТРЦ ДнепраРусский

Автор:


  • фиса
    2017-07-23 17:51:13 Ответить

    Дать по рылу чмошнику

  • Андрей
    2017-07-18 14:18:15 Ответить

    Он не участник АТО я сам с 25 бригады

  • вадя
    2017-07-18 09:53:24 Ответить

    покалечить урода бы, так потом посадят. по тихому разорвать надо.

  • Костя
    2017-07-18 08:53:36 Ответить

    Да уволили его уже.

  • Кассадин
    2017-07-17 22:40:22 Ответить

    В чем нежданчик?

  • любовь
    2017-07-17 21:47:39 Ответить

    А как оскорблял ребят, скотина!! Ему язык надо отрезать. В АТО его. Вот там героизм пригодиться. В атаку водить новобранцев. Пример, как Родину защищать, показывать

  • Саша
    2017-07-17 20:55:49 Ответить

    Это помойный кот которого выкинут с Горисполкома как выкинули с ментовке

  • Андрей
    2017-07-17 20:14:13 Ответить

    Он такие слова ужасные говорил, что как его сразу на закопали у кассы? Терпение у пацанов железное

  • Дима
    2017-07-17 19:09:46 Ответить

    Это крок

  • Саня
    2017-07-17 17:51:18 Ответить

    Та это быдло не из 25 опдбр эта гнида пиздит это диванные войска

    • Егор
      2017-07-17 18:18:08 Ответить

      Та не,как раз из муниципалки! :) Видел я его уже раньше.

    • саша
      2017-07-17 22:41:44 Ответить

      надеюсь филатов сделает рациональные выводы по этому конкретному случаю если нет будем писать и делать из этого говно

  • Kate
    2017-07-17 15:02:39 Ответить

    Филатов много позволяет своим людям.
    А муниципалы, это его карманные охранники. Естественно им позволено всё, даже бить женщин.

  • Днепрянин
    2017-07-17 13:26:11 Ответить

    Самое интересное, что никого не удивило, что это быдло — офицер (капитан). Наверняка имеет высшее образование… Офицер бьет бабушку… Мне вот такие защитники не нужны. От кого и чего, такое существо может защитить, от таких захысныкив нужно еще самому защищаться. Да, настоящий офицер должен после такого застрелится… Я жду новостей, когда этот жирный ублюдок, пустить себе пулю в лоб…

  • Катя
    2017-07-17 12:24:45 Ответить

    Обидно конечно что его никто негде и никак не накажет. обидно…

    • Юрко
      2017-07-17 16:58:09 Ответить

      Парни в магазине уже наказали,правда мало…

    • Саня
      2017-07-17 17:54:18 Ответить

      Накажут

  • диля
    2017-07-17 12:11:02 Ответить

    И этому жирному борову — 35 лет??? Да он же на все 50 выглядит!

  • Олег
    2017-07-17 11:59:56 Ответить

    Так это чувак из муниципальной гвардии Днепра, Ещё пишут, что он крышует наливайки. хороший Херой попался.

Добавить комментарий

Новости по теме

В центре Днепра мужчина неожиданно напал на прохожего и безосновательно его избил
Новости Днепра
07.03.2024 17:58

Задержали мужчину, избившего прохожего посреди центра Днепра.

В центре Днепра мужчины устроили драку со стрельбой: видео и комментарий полиции
Новости Днепра
09.02.2024 16:40

В четверг вечером, 8 февраля, в Днепре на проспекте Яворницкого…

«Праздничный переполох»: в Днепре на свадьбе в ресторане «Поплавок» жених и свидетель избили гостя
Новости Днепра
08.02.2024 13:51

Пострадавшего госпитализировали в больницу.

В Днепре в маршрутке №88 подрались водитель и пассажир: комментарий полиции (ВИДЕО)
Новости Днепра
06.02.2024 13:15

Вчера, 5 февраля, в сети появилось видео драки между водителем…

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
7
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
47
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
9
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров