Соцсети опознали дебошира в камуфляже в ТРЦ Днепра

17.07.2017 11:27
просмотров
Стала известна личность «человека в камуфляже» из нашумевшего видео.

Вчера появилось видео, на котором человек, называющий себя участником АТО и ведущий себя вызывающе, подрался с охраной торгового центра «Терра». После этого его задержала полиция.

Общественный активист Вячеслав Поездник на своей странице в facebook сообщил о том, что пьяный дебошир в камуфляжной форме опознан и оказался сотрудником горсовета.

«Все уже видели видео про пьяное быдло в камуфляже, которое отхватило по морде в супермаркете? Так вот, наш херой опознан. Судя по профилю и фоточкам работает этот старый ментёныш в горсовете Днепра», — написал Вячеслав.

Исходя из поста Вячеслава, «человеком в камуфляже» оказался 35-летний Олег Берестецкий. Судя по профилю дебошира в facebook, он является работником городского совета Днепра.

  • фиса
    2017-07-23 17:51:13 Ответить

    Дать по рылу чмошнику

    Да(1)Нет(0)
  • Андрей
    2017-07-18 14:18:15 Ответить

    Он не участник АТО я сам с 25 бригады

    Да(2)Нет(0)
  • вадя
    2017-07-18 09:53:24 Ответить

    покалечить урода бы, так потом посадят. по тихому разорвать надо.

    Да(8)Нет(0)
  • Костя
    2017-07-18 08:53:36 Ответить

    Да уволили его уже.

    Да(4)Нет(0)
  • Кассадин
    2017-07-17 22:40:22 Ответить

    В чем нежданчик?

    Да(2)Нет(1)
  • любовь
    2017-07-17 21:47:39 Ответить

    А как оскорблял ребят, скотина!! Ему язык надо отрезать. В АТО его. Вот там героизм пригодиться. В атаку водить новобранцев. Пример, как Родину защищать, показывать

    Да(15)Нет(2)
  • Саша
    2017-07-17 20:55:49 Ответить

    Это помойный кот которого выкинут с Горисполкома как выкинули с ментовке

    Да(13)Нет(1)
  • Андрей
    2017-07-17 20:14:13 Ответить

    Он такие слова ужасные говорил, что как его сразу на закопали у кассы? Терпение у пацанов железное

    Да(18)Нет(0)
  • Дима
    2017-07-17 19:09:46 Ответить

    Это крок

    Да(0)Нет(0)
  • Саня
    2017-07-17 17:51:18 Ответить

    Та это быдло не из 25 опдбр эта гнида пиздит это диванные войска

    Да(9)Нет(3)
    • Егор
      2017-07-17 18:18:08 Ответить

      Та не,как раз из муниципалки! 🙂 Видел я его уже раньше.

      Да(0)Нет(0)
    • саша
      2017-07-17 22:41:44 Ответить

      надеюсь филатов сделает рациональные выводы по этому конкретному случаю если нет будем писать и делать из этого говно

      Да(6)Нет(1)
  • Kate
    2017-07-17 15:02:39 Ответить

    Филатов много позволяет своим людям.
    А муниципалы, это его карманные охранники. Естественно им позволено всё, даже бить женщин.

    Да(23)Нет(4)
  • Днепрянин
    2017-07-17 13:26:11 Ответить

    Самое интересное, что никого не удивило, что это быдло - офицер (капитан). Наверняка имеет высшее образование... Офицер бьет бабушку... Мне вот такие защитники не нужны. От кого и чего, такое существо может защитить, от таких захысныкив нужно еще самому защищаться. Да, настоящий офицер должен после такого застрелится... Я жду новостей, когда этот жирный ублюдок, пустить себе пулю в лоб...

    Да(73)Нет(3)
    • Серж
      2017-07-17 19:03:41 Ответить

      Кулю в лоб ))

      Да(5)Нет(0)
  • Катя
    2017-07-17 12:24:45 Ответить

    Обидно конечно что его никто негде и никак не накажет. обидно...

    Да(54)Нет(1)
    • Юрко
      2017-07-17 16:58:09 Ответить

      Парни в магазине уже наказали,правда мало...

      Да(17)Нет(1)
    • Саня
      2017-07-17 17:54:18 Ответить

      Накажут

      Да(4)Нет(1)
  • диля
    2017-07-17 12:11:02 Ответить

    И этому жирному борову - 35 лет??? Да он же на все 50 выглядит!

    Да(53)Нет(0)
  • Олег
    2017-07-17 11:59:56 Ответить

    Так это чувак из муниципальной гвардии Днепра, Ещё пишут, что он крышует наливайки. хороший Херой попался.

    Да(46)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.06.2018 15:22

К непоправимому привела ссора, возникшая за распитием алкогольных напитков.

Новости Днепра
29.05.2018 14:53

28-летний парень получил за нападение на правоохранителя строгий приговор.

2
Новости Днепра
20.05.2018 20:40

Около 20 человек затеяли массовую потасовку прямо посреди набережной в…

2
Новости Днепра
14.05.2018 17:50

Мужчине объявлено подозрение в умышленном убийстве и избрана мера пресечения…

8

Последние новости

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
72
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
27
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
75
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
463
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
74
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
249
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
75
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1063
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
133
просмотров

Пешеход, которого сбил автомобиль, скончался на месте ДТП.

Сегодня 14:21
1069
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх