Соцсети негодуют из-за дерзкого заявления Савченко

21.10.2016 12:12
просмотров
Надежда Савченко попросила украинцев не ручаться за ее свободу, если она снова попадет в плен к боевикам Л/ДНР. Нардеп хочет, чтобы вместо нее спасали других пленных.

Об этом сообщает «Апостроф».

Пользователи соцсетей не смогли спокойно отреагировать на это заявление.

«Тогда все вздохнут с облегчением. Люди поняли, что тебе нравится этот БДСМ и ты его намеренно ищешь. Просто тебе скучно жить без приключений», — прокомментировал заявление Савченко на своей странице в Facebook блогер Руслан Благой.

366522cba21080489c907b44110697f3

 

Напомним, вчера, 21 октября, Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Леся
    2016-10-21 19:58:37 Ответить

    Складывается впечатление, что она очень мешает тем, кто годами безнаказанно использовал свое место у "закромов родины" для личного обогащения, прикрываясь ими же грамотно выписанными и одобренными законами. Воры не будут сидеть в тюрьме - законы за них. А Надя камикадзе в хорошем смысле слова - для нее понятие чести дороже жизни. Желаю ей быть невредимой и успешной, хотя вряд ли получится. Вон на одну девушку сколько Иуд! И вы, уважаемые, рады стараться...

    Да(9)Нет(2)
  • Кому оно надо
    2016-10-21 19:54:06 Ответить

    Ахахахаааа! ))
    Нас развлекают, а мы ведёмся. Народ такой народ. Ничего его ничему не научит, походу.
    Рвать рубашку на груди из-за волн созданных другими - вся суть.

    Да(2)Нет(1)
  • Леся
    2016-10-21 19:42:30 Ответить

    Перестаньте травить порядочного человека за то, что она разоблачает казнокрадов и коррупционеров! Считаю ее человеком чести и настоящим офицером. Таких можно по пальцам пересчитать. Убедите меня в обратном - назовите несколько фамилий рыцарей без страха и упрека среди депутатов и чиновников. Ну...?

    Да(8)Нет(6)
  • Денис Давыдов
    2016-10-21 17:50:33 Ответить

    Всех депутатов на минимальную зп!!!

    Да(16)Нет(1)
  • Protidiya
    2016-10-21 16:03:44 Ответить

    Конфу, ага, только вместо закрытия клоунам подняли зарплату вдвое!

    Да(6)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-10-21 15:56:55 Ответить

    Знаете мне вообще кажется что она агент Кремля и х*й ей бы просто так отпустили внезапно после того как срок впаяли.

    Да(6)Нет(6)
  • Воттак
    2016-10-21 14:52:32 Ответить

    Сволота!! По напридумывала законов дибильных! Зеков, маньяков по выпускали! И так страшно жить было, а благодаря этой суке вообще страшно на улицу выходить!

    Да(42)Нет(7)
  • Студент
    2016-10-21 14:41:56 Ответить

    Смотрел вчера по 1+1 ПРАВО НА ВЛАДУ
    Так вот,не знаю что там соц.сети но когда она говорила процент поддержки народа колебался от 80 до 97 процентов!
    Так что не надо тут ля-ля про то что она хкрню говорит, она говорит реальные вещи, ну а если кому-то они не нравятся то это уже другой вопрос

    Да(17)Нет(19)
    • Дле
      2016-10-21 15:21:07 Ответить

      Про процент поддержки народа не надо здесь, мало ли что там за народ на передаче, это во-первых, во-вторых критиковать критикуемое всегда было в почете, что она успешно и делала, критикуя власть, в-третьих, она полный неадекват сейчас, то она рассказывала в плену, что путин дебил, неуправляемый и непонятно что от него ждать, то недавно заявляет, что власти нашей нужно уходить. потому что ведут войну, внимание вопрос к Наде, так это наши ведут войну или вова путин ей не дает завершится, постоянно подогревая?

      ну и раз вы упомянули о передаче, то там она рассказывала, что у нас ужасная дипломатия, внешняя политика, все лохи, но почему-то она не возмущалась всем этим, когда её из плена освобождали и наша дипломатия вела переговоры на разных уровнях.

      Да(14)Нет(7)
    • Вячеслав
      2016-10-21 15:23:06 Ответить

      Процент поддержки только твоего высказывания отней меньше 50. И даже сдесь, в комментариях 80-90% ее обсирают.

      Да(6)Нет(3)
  • Арнольд
    2016-10-21 13:53:06 Ответить

    Хероиня недоделаная....

    Да(22)Нет(10)
  • Петька
    2016-10-21 13:48:42 Ответить

    Понабирают всяких клоунов, их и так достаточно в верховной раде.

    Да(34)Нет(4)
  • конфу
    2016-10-21 12:32:04 Ответить

    нормально надька жжет, цирк пора закрывать ,а клоунов разгонять. пора включать мозги.

    Да(41)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.06.2017 10:47

Внефракционного народного депутата Надежду Савченко забросали яйцами в Николаеве во…

Новости Украины
23.06.2017 08:39

Надежда Савченко стала ключевым персонажем дня на заседании Верховной Рады…

5
Новости Украины
14.06.2017 07:32

Нардеп считает, что украинцы с 6 лет должны получать солдатское…

24
Новости Украины
08.06.2017 07:19

Бывшая пленница Кремля и Герой Украины Надежда Савченко придумала новую…

4

Последние новости

В интернете появился видеоклип Юрия Сусло и его группы «TRIL», в котором снимались днепровские ветераны АТО.

Сегодня 16:48
15
просмотров

В ночь на 27 июня, в Киеве на 65-м году жизни умер известный украинский график и художник Сергей Якутович.

Сегодня 16:10
14
просмотров

Папа Римский Франциск во время национального украинского паломничества в Ватикан, по случаю 150-й годовщины канонизации святого Иосафата, призвал молиться за мир в Украине.

Сегодня 15:33
32
просмотров

При обыске жилого дома, владелец которого подозревался в изготовлении наркотиков, полиция обнаружила 12 килограмм маковой соломки и 400 кустов опийного мака.

Сегодня 14:51
54
просмотров

Волонтер показал объемы помощи, которые были выделены военным из местных бюджетов Днепропетровской области в сравнении с налогами с военных.

Сегодня 14:05
344
просмотров

В понедельник, 26 июня, Днепровский путешественник Сергей Гордиенко отплыл в экспедицию по Днепру и Черному морю.

Сегодня 13:24
203
просмотров

7 июля 2017 года стартует второй сезон Международного благотворительного шоу «Купальські вечорниці»

Сегодня 12:54
30
просмотров

По данным СБУ, инфицирование операционных систем преимущественно происходило через открытие вредоносных приложений (документов Word, PDF-файлов), которые были направлены на электронные адреса многих коммерческих и государственных структур.

Сегодня 12:53
84
просмотров

В Криворожском районе обнаружили плантацию конопли в 223 куста.

Сегодня 12:11
447
просмотров

26 июня в Кривом Роге маршрутное такси №214 столкнулось с автомобилем ГАЗ.

Сегодня 11:27
303
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

  • Акция!

    3+1! Четыре контактные линзы семейства AirOptix по цене трех! 

  • Акция!

    -25% на второй комплект белья 80/85

  • Акция!

    Распродажа!

Наверх