Соцсети негодуют из-за дерзкого заявления Савченко

21.10.2016 12:12
просмотров
Надежда Савченко попросила украинцев не ручаться за ее свободу, если она снова попадет в плен к боевикам Л/ДНР. Нардеп хочет, чтобы вместо нее спасали других пленных.

Об этом сообщает «Апостроф».

Пользователи соцсетей не смогли спокойно отреагировать на это заявление.

«Тогда все вздохнут с облегчением. Люди поняли, что тебе нравится этот БДСМ и ты его намеренно ищешь. Просто тебе скучно жить без приключений», — прокомментировал заявление Савченко на своей странице в Facebook блогер Руслан Благой.

366522cba21080489c907b44110697f3

 

Напомним, вчера, 21 октября, Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Леся
    2016-10-21 19:58:37 Ответить

    Складывается впечатление, что она очень мешает тем, кто годами безнаказанно использовал свое место у "закромов родины" для личного обогащения, прикрываясь ими же грамотно выписанными и одобренными законами. Воры не будут сидеть в тюрьме - законы за них. А Надя камикадзе в хорошем смысле слова - для нее понятие чести дороже жизни. Желаю ей быть невредимой и успешной, хотя вряд ли получится. Вон на одну девушку сколько Иуд! И вы, уважаемые, рады стараться...

    Да(9)Нет(2)
  • Кому оно надо
    2016-10-21 19:54:06 Ответить

    Ахахахаааа! ))
    Нас развлекают, а мы ведёмся. Народ такой народ. Ничего его ничему не научит, походу.
    Рвать рубашку на груди из-за волн созданных другими - вся суть.

    Да(2)Нет(1)
  • Леся
    2016-10-21 19:42:30 Ответить

    Перестаньте травить порядочного человека за то, что она разоблачает казнокрадов и коррупционеров! Считаю ее человеком чести и настоящим офицером. Таких можно по пальцам пересчитать. Убедите меня в обратном - назовите несколько фамилий рыцарей без страха и упрека среди депутатов и чиновников. Ну...?

    Да(8)Нет(6)
  • Денис Давыдов
    2016-10-21 17:50:33 Ответить

    Всех депутатов на минимальную зп!!!

    Да(16)Нет(1)
  • Protidiya
    2016-10-21 16:03:44 Ответить

    Конфу, ага, только вместо закрытия клоунам подняли зарплату вдвое!

    Да(6)Нет(1)
  • Дмитрий
    2016-10-21 15:56:55 Ответить

    Знаете мне вообще кажется что она агент Кремля и х*й ей бы просто так отпустили внезапно после того как срок впаяли.

    Да(6)Нет(6)
  • Воттак
    2016-10-21 14:52:32 Ответить

    Сволота!! По напридумывала законов дибильных! Зеков, маньяков по выпускали! И так страшно жить было, а благодаря этой суке вообще страшно на улицу выходить!

    Да(42)Нет(7)
  • Студент
    2016-10-21 14:41:56 Ответить

    Смотрел вчера по 1+1 ПРАВО НА ВЛАДУ
    Так вот,не знаю что там соц.сети но когда она говорила процент поддержки народа колебался от 80 до 97 процентов!
    Так что не надо тут ля-ля про то что она хкрню говорит, она говорит реальные вещи, ну а если кому-то они не нравятся то это уже другой вопрос

    Да(17)Нет(19)
    • Дле
      2016-10-21 15:21:07 Ответить

      Про процент поддержки народа не надо здесь, мало ли что там за народ на передаче, это во-первых, во-вторых критиковать критикуемое всегда было в почете, что она успешно и делала, критикуя власть, в-третьих, она полный неадекват сейчас, то она рассказывала в плену, что путин дебил, неуправляемый и непонятно что от него ждать, то недавно заявляет, что власти нашей нужно уходить. потому что ведут войну, внимание вопрос к Наде, так это наши ведут войну или вова путин ей не дает завершится, постоянно подогревая?

      ну и раз вы упомянули о передаче, то там она рассказывала, что у нас ужасная дипломатия, внешняя политика, все лохи, но почему-то она не возмущалась всем этим, когда её из плена освобождали и наша дипломатия вела переговоры на разных уровнях.

      Да(14)Нет(7)
    • Вячеслав
      2016-10-21 15:23:06 Ответить

      Процент поддержки только твоего высказывания отней меньше 50. И даже сдесь, в комментариях 80-90% ее обсирают.

      Да(6)Нет(3)
  • Арнольд
    2016-10-21 13:53:06 Ответить

    Хероиня недоделаная....

    Да(22)Нет(10)
  • Петька
    2016-10-21 13:48:42 Ответить

    Понабирают всяких клоунов, их и так достаточно в верховной раде.

    Да(34)Нет(4)
  • конфу
    2016-10-21 12:32:04 Ответить

    нормально надька жжет, цирк пора закрывать ,а клоунов разгонять. пора включать мозги.

    Да(41)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.12.2017 11:14

Народный депутат приняла участие в необычной фотосессии.

2
Новости Украины
30.10.2017 19:20

Пародию подготовили артисты студии «95 Квартала». 

Новости Украины
06.10.2017 13:41

Надежда Савченко набросилась на Турчинова и пыталась отнять у него…

1
Новости Днепра
18.09.2017 13:45

Депутат Надежда Савченко посоветовала мэру Днепра Борису Филатову снести отель…

19

Последние новости

Семь воспитанников Никопольского учебно-реабилитационного центра «Ника» проведут новогодние каникулы в США. Мальчики и девочки в возрасте от 9 до 15 лет – из многодетных семей и сироты – почти месяц будут отдыхать в семьях американских волонтеров. Об этом сообщил председатель…

Сегодня 12:43
3
просмотров

В Кривом Роге реконструировали старый детский сад. Теперь там – центр развития ребенка, который будут посещать 150 дошкольников. Будут три группы общего развития и еще пять – специализированных, для особых детей. Об этом рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 12:38
3
просмотров

Социолог Сергей Степанов уверен в том, что украинскую молодежь нужно заинтересовывать политикой.

Сегодня 12:18
23
просмотров

Украинец сделал просто удивительный тюнинг грузовика-самосвала КрАЗ-256Б1.

Сегодня 11:52
82
просмотров

На Днепропетровщине вынесен приговор ловкому грабителю.

Сегодня 11:47
242
просмотров

Министр социальной политики Андрей Рева рассказал, почему украинские пенсионеры получают такие низкие пенсии.

Сегодня 11:17
150
просмотров

Национальная полиция сообщила о том, что в некоторых случаях установленные ограничения скорости можно будет изменить.

Сегодня 10:44
1216
просмотров

Всем гражданам известно, что сейчас не всех пенсионеров маршрутные такси города перевозят бесплатно. Автобус может взять только нескольких стариков. Да и то, можно сказать что, исключительно по желанию водителя.

Сегодня 10:20
384
просмотров

В список влиятельных украинцев вошли политики, министры, артисты, спортсмены и другие.

Сегодня 10:07
566
просмотров

Уже в конце января рост цен на газ на европейских рынках может составить не менее 10% по сравнению с декабрем.

Сегодня 09:36
283
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    Приходи в Kleo и узнай, насколько тебе повезет: на 10%, 20%, или на целых 30% скидки на покупку!!!

  • -50%

    Предновогодние скидки в Gerry Webber!

  • -40%

    Встречай Новый год в одежде от ACTORS

  • Акция

    5000 бонусов на подарки в Цитрусе