Соцсети негодуют из-за дерзкого заявления Савченко

21.10.2016 12:12
просмотров

Надежда Савченко попросила украинцев не ручаться за ее свободу, если она снова попадет в плен к боевикам Л/ДНР. Нардеп хочет, чтобы вместо нее спасали других пленных.

Об этом сообщает «Апостроф».

Пользователи соцсетей не смогли спокойно отреагировать на это заявление.

«Тогда все вздохнут с облегчением. Люди поняли, что тебе нравится этот БДСМ и ты его намеренно ищешь. Просто тебе скучно жить без приключений», — прокомментировал заявление Савченко на своей странице в Facebook блогер Руслан Благой.

366522cba21080489c907b44110697f3

 

Напомним, вчера, 21 октября, Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Новости Днепра про Соцсети негодуют из-за дерзкого заявления Савченко Русский

Автор:


  • Леся
    2016-10-21 19:58:37 Ответить

    Складывается впечатление, что она очень мешает тем, кто годами безнаказанно использовал свое место у «закромов родины» для личного обогащения, прикрываясь ими же грамотно выписанными и одобренными законами. Воры не будут сидеть в тюрьме — законы за них. А Надя камикадзе в хорошем смысле слова — для нее понятие чести дороже жизни. Желаю ей быть невредимой и успешной, хотя вряд ли получится. Вон на одну девушку сколько Иуд! И вы, уважаемые, рады стараться…

  • Кому оно надо
    2016-10-21 19:54:06 Ответить

    Ахахахаааа! ))
    Нас развлекают, а мы ведёмся. Народ такой народ. Ничего его ничему не научит, походу.
    Рвать рубашку на груди из-за волн созданных другими — вся суть.

  • Леся
    2016-10-21 19:42:30 Ответить

    Перестаньте травить порядочного человека за то, что она разоблачает казнокрадов и коррупционеров! Считаю ее человеком чести и настоящим офицером. Таких можно по пальцам пересчитать. Убедите меня в обратном — назовите несколько фамилий рыцарей без страха и упрека среди депутатов и чиновников. Ну…?

  • Денис Давыдов
    2016-10-21 17:50:33 Ответить

    Всех депутатов на минимальную зп!!!

  • Protidiya
    2016-10-21 16:03:44 Ответить

    Конфу, ага, только вместо закрытия клоунам подняли зарплату вдвое!

  • Дмитрий
    2016-10-21 15:56:55 Ответить

    Знаете мне вообще кажется что она агент Кремля и х*й ей бы просто так отпустили внезапно после того как срок впаяли.

  • Воттак
    2016-10-21 14:52:32 Ответить

    Сволота!! По напридумывала законов дибильных! Зеков, маньяков по выпускали! И так страшно жить было, а благодаря этой суке вообще страшно на улицу выходить!

  • Студент
    2016-10-21 14:41:56 Ответить

    Смотрел вчера по 1+1 ПРАВО НА ВЛАДУ
    Так вот,не знаю что там соц.сети но когда она говорила процент поддержки народа колебался от 80 до 97 процентов!
    Так что не надо тут ля-ля про то что она хкрню говорит, она говорит реальные вещи, ну а если кому-то они не нравятся то это уже другой вопрос

    • Дле
      2016-10-21 15:21:07 Ответить

      Про процент поддержки народа не надо здесь, мало ли что там за народ на передаче, это во-первых, во-вторых критиковать критикуемое всегда было в почете, что она успешно и делала, критикуя власть, в-третьих, она полный неадекват сейчас, то она рассказывала в плену, что путин дебил, неуправляемый и непонятно что от него ждать, то недавно заявляет, что власти нашей нужно уходить. потому что ведут войну, внимание вопрос к Наде, так это наши ведут войну или вова путин ей не дает завершится, постоянно подогревая?

      ну и раз вы упомянули о передаче, то там она рассказывала, что у нас ужасная дипломатия, внешняя политика, все лохи, но почему-то она не возмущалась всем этим, когда её из плена освобождали и наша дипломатия вела переговоры на разных уровнях.

    • Вячеслав
      2016-10-21 15:23:06 Ответить

      Процент поддержки только твоего высказывания отней меньше 50. И даже сдесь, в комментариях 80-90% ее обсирают.

  • Арнольд
    2016-10-21 13:53:06 Ответить

    Хероиня недоделаная….

  • Петька
    2016-10-21 13:48:42 Ответить

    Понабирают всяких клоунов, их и так достаточно в верховной раде.

  • конфу
    2016-10-21 12:32:04 Ответить

    нормально надька жжет, цирк пора закрывать ,а клоунов разгонять. пора включать мозги.

Добавить комментарий

Новости по теме

Экс-нардепка Надежда Савченко хотела попасть в Украину с поддельным COVID-сертификатом
Новости Украины
22.10.2021 10:51

В Киеве задержали бывшую нардепку за использование поддельного COVID-сертификата. 

Парубий, Куприй, Савченко, Зеленский и наручники: скандал в Верховной Раде
Новости Украины
13.05.2019 16:15

Произошел очередной скандал касательно инаугурации Владимира Зеленского.

Шокирующие результаты прохождения полиграфа Надеждой Савченко
Новости Украины
04.06.2018 20:00

Полиграф подтвердил обвинения, которые в СБУ выдвинули подозреваемой.

Савченко 6 часов расспрашивали о добивании депутатов автоматами
Новости Украины
19.04.2018 13:02

Допрос происходил на полиграфе, который еще называют детектор лжи.

4

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
4
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
27
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
6
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
7
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров