Смертная казнь за коррупцию — Порошенко вновь попросили подумать об этом

30.01.2018 08:14
просмотров

Неужели это может действительно стать украинской реальностью? В это трудно поверить, но надо признаться, что такое предложение украинскому гаранту поступает уже не впервые.

Вода камень точит, как говорится, тем более, когда в пример ставят экономически мощный Китай, который теперь соревнуется с США за звание сверхдержавы, пишет Нyser.

Украинец Станислава Ивасенко составил петицию Петру Порошенко и разместил ее на соответствующем сайте. В ней идет речь о создании закона в отношении чиновников, как в Китае. То есть за крупную коррупцию лишать жизни. 

Короткая и лаконичная петиция на данный момент собрала 374 голоса из необходимых 25 тысяч. Время еще есть и нужное количество голосов может таки и собраться за оставшиеся 85 дней. Но будет ли инициатива реализована президентом – большой вопрос. 

Ведь это уже далеко не первая такая петиция. Источник пишет, что в поиске по словам «смертная казнь» насчитывается восемь обращений. И во всех случаях украинские граждане просят применить высшую меру наказания за коррупционные преступления.

Наши граждане довольно кровожадны, потому что убивать они также предлагают за торговлю тяжелыми наркотиками и жестокие преступления. Казнить они еще не прочь судей, которые нарушили присягу.

Ну, а что до Китая, то да, там применяют смертную казнь к коррупционерам. Однако, как показывает практика, уровень коррупции там не очень-то благодаря этим мерам и снизился. Воруют, видимо, надеясь на «авось».

Новости Днепра про Смертная казнь за коррупцию - Порошенко вновь попросили подумать об этомРусский

Автор:


  • Рон
    2018-02-09 19:54:47 Ответить

    То есть правительство примет закон против себя? Ахаха

  • Влас
    2018-01-30 18:44:25 Ответить

    Для начала надо предложить такую Петицию: Всем чиновникам несколько часов в день обязательно работать там где больше всего не довольны люди.Например где то не всегда убирается мусор-туда чиновника на должность дворника;не работает светофор-чиновника на должность регулировщика;ржавые магистральные трубы-чиновника сантехником.И работ таких много..а тогда будем посмотреть что к чему

  • абрвл
    2018-01-30 13:17:05 Ответить

    Нужно срочно принимать закон -о легализации оружия населению притом обязательно не только короткоствольного и все станет на свои места моментом , иначе этот дурдом где воры натянув вышиванки судят повсюду честных людей и посмеиваются ,будет продолжаться постоянно и кончится плачевно для всех . Время уже работает против страны вовсю . Сегодня оон внесла уже Украину на уровень самых отсталых африканских стран т. к более 2млн укр живут уже в голоде и начали умирать от него, данные взяты по всем регионам . В какой стране еще есть 1млн чиновников , только более 400 генералов и вся это оборзевшая падаль ворует представляете? Кто будет казнить более 1млн? ! Это должен решать народ я так думаю, раз президент обыкновенная продажно вафельная Лолита

  • Кулагин
    2018-01-30 12:44:37 Ответить

    По всему всем нам высшую меру наказания долго ждать придётся. А Аваков не спит, что киевский князь, на сечу, дружину себе собирает,

  • Светлана
    2018-01-30 12:39:35 Ответить

    Не знаю как кому, а по мне подлецам больше электрический стул подойдёт. Представлю как на нём жирная задница чиновника плавится, хотя после включенного третьего рубильника можно и помиловать негодяя. если конечно выживет

    • Изя
      2018-01-30 15:14:12 Ответить

      а за электричество платить народу? лучше их вешать

  • Аааа
    2018-01-30 10:21:39 Ответить

    Так порошенко самый первый попадает на должность постояльца в камере смертиков

  • Киллер
    2018-01-30 10:08:37 Ответить

    Коррупция и расстрел, хм… чую расстреляют все правительство вместе с президентом.

  • Влад
    2018-01-30 08:38:07 Ответить

    Расстрельную статью, принять вместе с законом о импичменте президента

  • железнодорожник
    2018-01-30 08:27:31 Ответить

    Вам самим не смешно такие новости публиковать? Он никогда в жизни не подпишет это, у нас 101% чиновников придётся вздёрнуть

    • 2018-01-30 08:28:05 Ответить

      не смешно. В чем тут юмор?

      • горожанин
        2018-01-30 11:20:28 Ответить

        Юмор в том, что то что вы тут напечатали имеет шанс на осуществление, приблизительно ноль целых, ноль десятых. Так понятно?

        • 2018-01-30 11:27:24 Ответить

          ну коей. мы просто будем банить Вас и кидать в спам. чтобы вы выражали своё ватное мнение на ватных ресурсах. и это не будет перчить редакционной политике. мы украинский сайт. у нас работают патриоты. у нас работают переселенцы. а вата должна жить и работать в РФ. вот только почему-то она здесь живет и это довольно печально.

          • железнодорожник
            2018-01-30 11:40:06 Ответить

            уважаемые, а где ватное мнение? Кто-то тут хоть слово сказал о стране-агрессоре или что? Слова, будьте добры, выбирайте

          • 2018-01-30 11:56:38 Ответить

            хорошо. извините. не кипятитесь. может вас просто не верно поняли.

          • железнодорожник
            2018-01-30 12:03:36 Ответить

            возможно… я всего-лишь имел ввиду что даже если эта петиция наберет 25к, а я уверен что наберёт, то ходу ей не дадут, просто отклонят как и все логичные законы которые когда-либо пытались принять

  • Я в шоци
    2018-01-30 08:20:02 Ответить

    Наивные,если введут им что придется самим себя казнить?

    • Гражданин
      2018-01-30 10:15:38 Ответить

      Зачем так сразу себя? Вон сколько оппозиционеров развелось. Ляшко, шоб не гавкав, Тимошенко, шоб не умничала, Садовой, чтоб не хитрожопил. А на счет там разных Бойко, Мураевых, Каплиных, то сам бог велел показать им кто у нас кому Рабинович. Кум прокурор с кумом судьёй с любого говна пулю слепят.

Добавить комментарий

Новости по теме

Мэр Днепра объяснил, почему депутаты не поддержали петицию о «деньгах на ВСУ»
Новости Днепра
20.12.2023 14:10

Депутаты горсовета не поддержали петицию "о деньгах на ВСУ".

В Украине могут появиться мужские купе в поездах: зарегистрирована петиция
Новости Днепра
30.10.2023 09:05

Мужчины просят создать в поездах "Укрзалізниці" отдельные купе для них.

Жители Днепра просят увеличить количество автобусов в час пик
Новости Днепра
12.10.2023 14:47

На одном из маршрутов днепряне просят увеличить количество автобусов.

В Кривом Роге местные жители требуют снизить стоимость воды из-за ее качества: подробности
Новости Днепра
16.08.2023 10:39

Жители Кривого Рога хотят платить за воду из-под крана как…

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
2
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх