Смерть скандальной сепаратистки в Днепре: новые подробности

27.02.2018 07:59
просмотров

Суицид Марины Меньшиковой, которая напала с молотком на бойца АТО в театре, наделал много шума.

Напомним, Меньшикова, которую за ее выходку окрестили «сепаратисткой с молотком», повесилась вчера, 26 февраля, в СИЗО. Ее сокамерницы говорят, что крепко спали в момент совершения Меньшиковой самоубийства.

Ветеран АТО, пострадавший от действий умершей, Константин Кравченко не ожидал такого финала дела. На суде Меньшикова держалась уверенно. Он высказал версию о том, что ее могло подтолкнуть к смерти.

«Возможно потому, что ее все бросили. Родственники, страна, за которую она боролась (прим. ред.: Меньшикова на суде ранее сознавалась, что всю жизнь мечтала уехать в Россию), — сказал боец.

Марина Меньшикова в СИЗО попала в январе этого года. Прокуратура настаивала на наказании для нее в виде от 2 до 7 лет лишения свободы. Ее объяснения по поводу того, почему она взяла с собой молоток в Театр оперы и балета, удивило многих. И она продолжала гнуть линию, что не она напала на военного с его женой, а они на нее.

«Буквально чуть ли не до пола сползла от его побоев. А молоток я с собой взяла именно в этот вечер. Потому, что это было ночное представление. Я его с собой просто прихватила», — выдержка из последнего судебного заседания по делу Меньшиковой.

Вадим Кныш, начальник управления пробации управления по вопросам исполнения уголовных наказаний сказал следующее:

«Она была найдена подвешенной на простыни, которая была прикреплена на решетке при входе в камеру».

Уголовное дело против Марины Меньшиковой закрыли из-за произошедшего.

А по поводу артистки хора Екатерины Фондурокко, которая стала на защиту Меньшиковой последняя информация следующая:

«Солистка Театра оперы и балета Екатерина Фондуроко после инцидента уехала на территорию аннексированного Крыма», — комментируют в СБУ.

Полную версию ситуации с Фондурокко можно прочитать здесь. Также мы писали об официальной позиции Театра оперы и балета после случившегося скандала. И публиковали интервью жены пострадавшего военнослужащего. Она рассказала о том, как Меньшикова угрожала гирей жизни бойца. 

Новости Днепра про Смерть скандальной сепаратистки в Днепре: новые подробностиРусский

Автор:


  • Око Саурона
    2018-02-27 13:30:23 Ответить

    А вас не пугает цена на рошеновский торт?

    • не пугает
      2018-02-27 19:46:28 Ответить

      Принципиально не покупаю продукцию рошен!

  • Шура Кобер
    2018-02-27 12:04:29 Ответить

    Это ли не чудо?

  • Просто прохожий
    2018-02-27 11:47:41 Ответить

    Логика развития истории Украины такова, что когда-нибудь ее именем назовут Театр оперы и балета или улицу в городе Днепропетровске.

  • гость
    2018-02-27 10:17:13 Ответить

    На видео ведь хорошо видно, что «херой-атошник» сначала стоит в наклоне над кем то (скорее всего над Меньшиковой), потом его оттаскивает рослый мужчина, и только затем она сзади наносит ему удар по башке. Так о каком нападении на него может идти речь? Она защищалась. А тем кто говорит, что нормальный человек не будет носить в сумке деревянный молоток, хочу задать вопрос: А бита в машине, нож в кармане у каждого второго, балон с газом, это нормально? По моему ее слова насчет молотка как оружия самообороны достаточно объективны.

  • Робот
    2018-02-27 09:51:53 Ответить

    Минус Еще одна ущербная сторонница русского мира.. Еще одна жизнью обижена..

    • Буду краток
      2018-02-27 10:12:25 Ответить

      Плюс еще один дятел кастрюлеголовый отметился.

      • Иван
        2018-02-27 11:05:27 Ответить

        Здесь в комментариях нарисовался уродец с ником «Буду краток».
        Умного он ничего написать не смог: мозгов не хватило. Проблемы с мозгами у ватников — там у них в голове дерьмо вперемешку с колорадскими жуками. Таким уже врач не поможет. Таких будут лечить китайские артиллеристы.

        • Буду краток
          2018-02-27 14:51:19 Ответить

          Перепись клинических идиотов продолжается +1Иван. Кастрюлеголовенький, а что умного написал робот?

    • Ехайте в свой лемберг
      2018-02-27 10:26:51 Ответить

      Я не сторонница русского мира и я люблю Украину,но вас,гнид,я ненавижу! Ненавижу за то,что вы сделали с моей Украиной! Валите в свою австрийскую провинцию,до города Лемберга или еще дальше!И пецю вальцмана забирайте,которого привели к власти.А сейчас все кричите:-не,мы цього не хотилы,майдан не за це стояв! Дайте людям жить спокойно!

      • Влад
        2018-02-27 10:42:26 Ответить

        Ты такая же «не сторонница» как я китаец.

      • таяна
        2018-03-31 12:29:23 Ответить

        Пять балов

  • Око Саурона
    2018-02-27 08:59:23 Ответить

    Когда женщины, способные выживать любой ценой, переживающие своих мужей и детей, вдруг посыплются из окон, станут вешаться, прыгать под электричку — знайте, началось…

    • ольга
      2018-02-27 10:59:16 Ответить

      не вижу связи между проплаченой шизой и женщинами

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

В Днепре 34-летнему мужчине сообщили о подозрении за надругательство над Государственным Флагом Украины
Новости Днепра
20.04.2024 14:59

В Днепре мужчину обвиняют в надругательстве над государственными символами.

Последние новости

Днепряне смогут увидеть уникальную инсталляцию.

Вчера 22:07
просмотров

Нафтогаз назвал цену на газ с 1 мая 2024 года.

Вчера 21:22
0
просмотров

В последнее время разведчики очень часто залетают в Днепр или район.

Вчера 20:38
2
просмотров

Назвали перечень болезней, за которые могут освободить от мобилизации

Вчера 20:05
1
просмотров

К реке возле яхт-клуба Сич снова запустили карпов.

Вчера 19:15
3
просмотров

В результате ракетного удара вблизи Днепра 23 апреля есть пострадавшие.

Вчера 18:36
4
просмотров

В Днепре объявили новое подозрение правоохранителю, ранее угрожавшему расправой строителю.

Вчера 17:45
1
просмотров

Для профилактики рака груди и других заболеваний женщинам рекомендуется ежегодно делать процедуру маммографии. В Украине сделать ее можно бесплатно.

Вчера 17:23
0
просмотров

Рада согласовала важные изменения в сфере высшего образования.

Вчера 16:36
1
просмотров

Необычный рекорд установила украинская бегунья.

Вчера 15:48
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх