Смартфон-молоток Oppo Finder легко забивает гвозди

26.05.2013 15:31
просмотров

Чем только не пытаются привлечь производителе смартфонов новых покупателей. И огромные экраны, и невероятная мощности, и удивительные возможности современных операционных систем — все уже становится обыденным. В последнее время участились пробы сделать водонепроницаемые и пыленепробиваемые смартфоны, но вот смартфоны-молотки — это что-то новенькое. Очень мощный, но малоизвестный в Украине китайский производитель смартфонов и прочей мобильной […]

Новости Днепра про Смартфон-молоток Oppo Finder легко забивает гвозди

Чем только не пытаются привлечь производителе смартфонов новых покупателей. И огромные экраны, и невероятная мощности, и удивительные возможности современных операционных систем — все уже становится обыденным. В последнее время участились пробы сделать водонепроницаемые и пыленепробиваемые смартфоны, но вот смартфоны-молотки — это что-то новенькое.

Очень мощный, но малоизвестный в Украине китайский производитель смартфонов и прочей мобильной электроники Oppo решил привлечь покупателей способностью своего нового смартфона Oppo Finder забивать гвозди. Да-да, вы не ошиблись — именно гвозди. 

И речь идет не об очередном усиленном «пуленепробиваемом» смартфоне, а об очень элегантном смартфоне верхнего класса. 

 

 

Благодаря стальному корпусу этот мобильный телефон спокойно выдерживает соприкосновение граней со стандартными строительными гвоздями — без серьезных последствий для своей работоспособности и внешнему виду.

Если честно, мы не уверены, что покупатель такого высококлассного телефона не может позволить себе купить нормальный молоток, но, согласитесь, осознание того, что ваше устройство может выполнять самые разнообразные фунции добавляет ему потребительской ценности. А возможно, строительный бум в Китае привел к тому, что той самой стали не хватает на нормальные молотки — только на строительные гвозди (да, собственно, и на смартфоны). Вот и приходится китайским строителям выкручиваться из ситуации. Но мы можем подкинуть Oppo еще пару идей — смартфон может не только забивать гвозди, но и, при помощи небольшой модификации корпуса их и выдергивать. Можно использовать смартфон и как мастерок для нанесения шпаклевки, а также — в качестве электронного уровня. Достаточно разработать пакет специальных программ и дополнительных аксессуаров. Если уж дать волю вооброжению, то недолго дойти и до идеи смартфона-бетономешалки.

 

 

Купить гвозди по самой лучшей цене — у производителя СТИЛКО Ин-Кор Метиз.

Новости Днепра про Смартфон-молоток Oppo Finder легко забивает гвоздиРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Теплую погоду «почувствовали» не только деревья с цветами, но и клещи. Они «просыпаются» когда температура тепла становится более 15 градусов тепла. Сезон их активности будет длится до конца осени, а пик наступит в мае-июне, а после – в сентябре-октябре.

    Сегодня 17:43
    1
    просмотров

    Сделайте на всякий случай запасы питьевой и технической воды!

    Сегодня 15:06
    6
    просмотров

    Наверное, у каждого в шкафу есть одежда, которую уже не носят, но она в хорошем состоянии. Причин, по которым та или иная вещь перестала быть в «ходу» множество: перестал нравиться цвет, фасон, стала мала, или наоборот – велика. Особенно много…

    Сегодня 15:03
    4
    просмотров

    В мае в Днепре снова будут выключать газ из-за ремонтных работ

    Сегодня 14:42
    3
    просмотров

    По данному факту сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.286 УК Украины.

    Сегодня 14:27
    9
    просмотров

    В Кривом Роге ребенок выпрыгнул из окна 4-го этажа, чтобы спастись от огня.

    Сегодня 13:43
    5
    просмотров

    Пенсионер пешком выходил из оккупированного города, чтобы его не заставили получить российское гражданство.

    Сегодня 13:15
    4
    просмотров

    Это работа ПВО!

    Сегодня 13:05
    4
    просмотров

    В Днепровском городском совете рассказали, куда обращаться горожанам, если дом пострадал от ракетного удара.

    Сегодня 12:45
    4
    просмотров

    В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

    Сегодня 12:41
    4
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх