Служащие «Муниципальной полиции» Днепра массово увольняются после назначения экс-«беркутовца»

04.06.2017 09:05
просмотров
Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» подали заявление об отставке в связи с назначением нового начальника.

Об этом сообщает DniproNews.

Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета решила подать заявления об увольнении в связи с назначением руководителем данного КП бывшего начальника местного «Беркута» Андрея Ткаченко.

«Эти статные парни и красивые девушки в вышиванке и камуфляже не ходили на митинг против Беркута, не проклинали Альберкутовича (мэр Днепра Борис Филатов -, ред.), не рвались к микрофону и не рвали на себе камуфляж, апеллируя к Майдану, войне и коррупции», – пишет на своей странице в Facebook внефракционный народный депутат из Днепра Андрей Денисенко.

По его словам, именно работники «Муниципальной полиции» имели больше всего права на митинги и протесты, но они решили пойти другим путем.

«Они спокойно и с честью написали заявления на увольнения с «Муниципальной полиции», не желая ни служить в новом муниципальном Беркуте, подстраиваясь под старую ментовскую метлу, ни быть разыгранными в грязных политических играх вокруг городской власти», – говорит он.

1496479057_18813187_1358184484265602_6216651102640655460_n

  • НАДЕЖДА
    2017-06-09 13:58:08 Ответить

    нахлебники...ведь все понимают. что в полицию пошли никчемные люди...по призванию один или два...

    Да(1)Нет(1)
  • суицидник
    2017-06-05 13:40:28 Ответить

    все в этой стране гнилое и безнадежное... кого куда не назначай

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-06-05 12:43:17 Ответить

    Что за комунальная полиция ето бред какойко почему у них форма одинаковая с полицеей... а почему не муниципальная армия ко знает есть ли уних льготы какието выслуга

    Да(2)Нет(0)
  • Яна
    2017-06-04 13:12:59 Ответить

    Mary Kro благодаря тем людям у которых как ты выразилась руки не от туда растут ты находишься в безопасности!!!

    Да(6)Нет(9)
    • Федор
      2017-06-06 06:09:41 Ответить

      Безопасность чувствуется по случаю с таксистом в Днепродзержинске. 🙂

      Да(1)Нет(1)
  • днепропетровец
    2017-06-04 13:09:28 Ответить

    До Лампочки! B-) Хай хоть все поувольняются и переедут жить до Лембергу! Тут как раз реклама Где то на сайте была. Там они роднее народу будут,чем здесь,в Екатеринославе. 😉

    Да(11)Нет(2)
  • Иван
    2017-06-04 10:19:40 Ответить

    Предел мечтаний ватника "работа в россии", вышиватника "работа в Польше". Вы каких Mary Kro, будете?
    У кого "руки из правильного места растут" тот и у себя дома работает и зарабатывает.

    Да(7)Нет(1)
    • Mary Kro
      2017-06-04 13:42:14 Ответить

      Я на вас в Европе насмотрелась, на убогих..., так что не надо мне сказки рассказывать

      Да(3)Нет(4)
  • Mary Kro
    2017-06-04 09:40:37 Ответить

    И куда? в АТО? больше же ничего не умеют..если бы руки из правильного места росли, то работали бы или в Польше или в России)))

    Да(23)Нет(25)
    • Дмитрий
      2017-06-05 12:45:08 Ответить

      Так иди работай привыкли нахаляву жить.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 16:31

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Новости Днепра
20.04.2018 11:30

Белая известь, которую наносили на деревья раньше, причиняла вред растению.

7
Новости Днепра
13.04.2018 11:56

Ранее городской голова Борис Филатов писал, что проблемы с мусором…

Новости Днепра
12.04.2018 13:58

Правда ненадолго, а только на время заграничной командировки Бориса Альбертовича.

1

Последние новости

Жители одного из жилых массивов города выступили против строительства нового крематория.

Сегодня 20:00
22
просмотров

С 22-го апреля открылась навигация на водоемах области.

Сегодня 19:20
36
просмотров

Об этом сообщил начальник управления госрыбагентства в Днепропетровской области Василий Волков.

Сегодня 18:40
32
просмотров

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Сегодня 16:31
114
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Сегодня 16:24
68
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Сегодня 16:15
112
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Сегодня 16:11
297
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Сегодня 15:57
160
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
2112
просмотров

Речь идет о электронных средств контроля за местонахождением предполагаемых преступников.

Сегодня 15:31
151
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх