Служащие «Муниципальной полиции» Днепра массово увольняются после назначения экс-«беркутовца»

04.06.2017 09:05
просмотров

Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» подали заявление об отставке в связи с назначением нового начальника.

Об этом сообщает DniproNews.

Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета решила подать заявления об увольнении в связи с назначением руководителем данного КП бывшего начальника местного «Беркута» Андрея Ткаченко.

«Эти статные парни и красивые девушки в вышиванке и камуфляже не ходили на митинг против Беркута, не проклинали Альберкутовича (мэр Днепра Борис Филатов -, ред.), не рвались к микрофону и не рвали на себе камуфляж, апеллируя к Майдану, войне и коррупции», – пишет на своей странице в Facebook внефракционный народный депутат из Днепра Андрей Денисенко.

По его словам, именно работники «Муниципальной полиции» имели больше всего права на митинги и протесты, но они решили пойти другим путем.

«Они спокойно и с честью написали заявления на увольнения с «Муниципальной полиции», не желая ни служить в новом муниципальном Беркуте, подстраиваясь под старую ментовскую метлу, ни быть разыгранными в грязных политических играх вокруг городской власти», – говорит он.

1496479057_18813187_1358184484265602_6216651102640655460_n

Новости Днепра про Служащие «Муниципальной полиции» Днепра массово увольняются после назначения экс-«беркутовца»Русский

Автор:


  • НАДЕЖДА
    2017-06-09 13:58:08 Ответить

    нахлебники…ведь все понимают. что в полицию пошли никчемные люди…по призванию один или два…

  • суицидник
    2017-06-05 13:40:28 Ответить

    все в этой стране гнилое и безнадежное… кого куда не назначай

  • Дмитрий
    2017-06-05 12:43:17 Ответить

    Что за комунальная полиция ето бред какойко почему у них форма одинаковая с полицеей… а почему не муниципальная армия ко знает есть ли уних льготы какието выслуга

  • Яна
    2017-06-04 13:12:59 Ответить

    Mary Kro благодаря тем людям у которых как ты выразилась руки не от туда растут ты находишься в безопасности!!!

    • Федор
      2017-06-06 06:09:41 Ответить

      Безопасность чувствуется по случаю с таксистом в Днепродзержинске. :-)

  • днепропетровец
    2017-06-04 13:09:28 Ответить

    До Лампочки! B-) Хай хоть все поувольняются и переедут жить до Лембергу! Тут как раз реклама Где то на сайте была. Там они роднее народу будут,чем здесь,в Екатеринославе. ;-)

  • Иван
    2017-06-04 10:19:40 Ответить

    Предел мечтаний ватника «работа в россии», вышиватника «работа в Польше». Вы каких Mary Kro, будете?
    У кого «руки из правильного места растут» тот и у себя дома работает и зарабатывает.

    • Mary Kro
      2017-06-04 13:42:14 Ответить

      Я на вас в Европе насмотрелась, на убогих…, так что не надо мне сказки рассказывать

  • Mary Kro
    2017-06-04 09:40:37 Ответить

    И куда? в АТО? больше же ничего не умеют..если бы руки из правильного места росли, то работали бы или в Польше или в России)))

    • Дмитрий
      2017-06-05 12:45:08 Ответить

      Так иди работай привыкли нахаляву жить.

Добавить комментарий

Новости по теме

Погода на 13 апреля: в Днепре будет облачно, но тепло
Новости Днепра
13.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

Необычная история старинного дома возле ЦУМа в Днепре: из коммуналки в ТЦ
Новости Днепра
12.04.2024 12:31

Напротив ЦУМа в Днепре находится небольшое старое трехэтажное здание. Ему…

Погода на 10 апреля: в Днепре будет очень тепло
Новости Днепра
10.04.2024 06:15

Хорошего дня, друзья!

В Днепре появятся новые улицы
Новости Днепра
08.04.2024 16:03

В Днепре пяти переулкам и проездам дадут названия.

Последние новости

В Днепре вчера, в 20:23, сгорел автомобиль.

Сегодня 09:28
просмотров

Ночью и вечером оккупационные войска обстреливали Никопольщину.

Сегодня 08:51
1
просмотров

В музей Днепра привезли уникальный экспонат.

Сегодня 07:59
4
просмотров

Днепряне потеряли очень важные очки в матче с Металлистом 1925 года.

Сегодня 06:41
3
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре ветер потрепал рекламные конструкции.

Вчера 22:04
7
просмотров

Непогода наделала немало беды в области.

Вчера 21:17
7
просмотров

В Павлограде задержан убийца.

Вчера 20:52
3
просмотров

В Днепре и области бушует ненастье.

Вчера 20:01
10
просмотров

В Днепре расцвела еще одна аллея сакур.

Вчера 19:29
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх