Служащие «Муниципальной полиции» Днепра массово увольняются после назначения экс-«беркутовца»

04.06.2017 09:05
просмотров
Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» подали заявление об отставке в связи с назначением нового начальника.

Об этом сообщает DniproNews.

Часть сотрудников КП «Муниципальная полиция» Днепровского городского совета решила подать заявления об увольнении в связи с назначением руководителем данного КП бывшего начальника местного «Беркута» Андрея Ткаченко.

«Эти статные парни и красивые девушки в вышиванке и камуфляже не ходили на митинг против Беркута, не проклинали Альберкутовича (мэр Днепра Борис Филатов -, ред.), не рвались к микрофону и не рвали на себе камуфляж, апеллируя к Майдану, войне и коррупции», – пишет на своей странице в Facebook внефракционный народный депутат из Днепра Андрей Денисенко.

По его словам, именно работники «Муниципальной полиции» имели больше всего права на митинги и протесты, но они решили пойти другим путем.

«Они спокойно и с честью написали заявления на увольнения с «Муниципальной полиции», не желая ни служить в новом муниципальном Беркуте, подстраиваясь под старую ментовскую метлу, ни быть разыгранными в грязных политических играх вокруг городской власти», – говорит он.

1496479057_18813187_1358184484265602_6216651102640655460_n

Главные новости Днепра в Telegram
  • НАДЕЖДА
    2017-06-09 13:58:08 Ответить

    нахлебники...ведь все понимают. что в полицию пошли никчемные люди...по призванию один или два...

    Да(1)Нет(0)
  • суицидник
    2017-06-05 13:40:28 Ответить

    все в этой стране гнилое и безнадежное... кого куда не назначай

    Да(2)Нет(0)
  • Дмитрий
    2017-06-05 12:43:17 Ответить

    Что за комунальная полиция ето бред какойко почему у них форма одинаковая с полицеей... а почему не муниципальная армия ко знает есть ли уних льготы какието выслуга

    Да(2)Нет(0)
  • Яна
    2017-06-04 13:12:59 Ответить

    Mary Kro благодаря тем людям у которых как ты выразилась руки не от туда растут ты находишься в безопасности!!!

    Да(6)Нет(9)
    • Федор
      2017-06-06 06:09:41 Ответить

      Безопасность чувствуется по случаю с таксистом в Днепродзержинске. :-)

      Да(1)Нет(1)
  • днепропетровец
    2017-06-04 13:09:28 Ответить

    До Лампочки! B-) Хай хоть все поувольняются и переедут жить до Лембергу! Тут как раз реклама Где то на сайте была. Там они роднее народу будут,чем здесь,в Екатеринославе. ;-)

    Да(11)Нет(2)
  • Иван
    2017-06-04 10:19:40 Ответить

    Предел мечтаний ватника "работа в россии", вышиватника "работа в Польше". Вы каких Mary Kro, будете?
    У кого "руки из правильного места растут" тот и у себя дома работает и зарабатывает.

    Да(6)Нет(1)
    • Mary Kro
      2017-06-04 13:42:14 Ответить

      Я на вас в Европе насмотрелась, на убогих..., так что не надо мне сказки рассказывать

      Да(3)Нет(3)
  • Mary Kro
    2017-06-04 09:40:37 Ответить

    И куда? в АТО? больше же ничего не умеют..если бы руки из правильного места росли, то работали бы или в Польше или в России)))

    Да(23)Нет(24)
    • Дмитрий
      2017-06-05 12:45:08 Ответить

      Так иди работай привыкли нахаляву жить.

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 09:50

В программе поддержки Объединения совладельцев многоквартирного дома Днепра внесли изменения,…

Новости Днепра
19.10.2017 20:40

Политиков и чиновников теперь с какой стороны только не оцениваю:…

Новости Днепра
17.10.2017 12:01

Четыре школы города получили современные футбольные поля.

1
Новости Днепра
16.10.2017 13:59

Днепрянин Вадим Киселевский написал обращение, в котором просит что-то сделать…

Последние новости

Днепрянин считает, что реформа МВД ничего не поменяла.

Сегодня 10:10
3
просмотров

По параметрам открытости интернета наша страна, несмотря на запрет российских социальных сетей, оказалась в «белой зоне». 

Сегодня 10:01
11
просмотров

Что интересно, тендер на закупку макетов автоматов проходит как покупка школьной мебели.

Сегодня 08:59
439
просмотров

Одним из главных достижений медицинской реформы правительство считает инновационную систему e-Health.

Сегодня 08:48
55
просмотров

Если быть точным, цена кабинетного флага Украины обойдется налогоплательщикам в 5,333 тысячи гривен.

Сегодня 07:45
260
просмотров

Разговоры по мобильнику за рулем могут караться в Украине штрафом в 2-3 тысяч гривен.

Сегодня 07:23
525
просмотров

Вы являетесь поклонником ужасов? Возможно, вы любите острые ощущения? Специально для своих читателей редакция dnepr.info подготовила ТОП лучших квестов на Хэллоуин.

Вчера 18:37
736
просмотров

Компания Microsoft завершила тест глобального обновления своей операционной системы Windows 10 Fall Creators Update.

Вчера 17:31
156
просмотров

В Днепре мужчина задержал вора, который намеревался похитить у него велосипед.

Вчера 16:55
190
просмотров

В городском совете Днепра руководители ОСМД провели круглый стул и указали на некоторые проблемы, с которыми столкнулись.

Вчера 15:37
189
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -15%

    Осенние СКИДКИ от -5% до -15% в Betty Barclay!

  • Акция!

    Отримуй 5-ту одиницю БЕЗКОШТОВНО

  • -50%

    Знижки до 50% на страшенно прикольну колекцію та спокусливу чорну білизну!

  • -50%

    Ботинки Albano со скидкой 50%

Наверх