Скрытые замки Red Lock или Как защититься от квартирной кражи?

29.04.2017 15:40
просмотров

Замок, который нельзя найти, невозможно и взломать.

Этим скрытые замки Red Lock выгодно отличаются от существующих аналогов с замочной скважиной. Конечно, помимо самой скрытой установки замка Red Lock, есть еще немало полезных усовершенствований системы запорного механизма. О них покупателю сообщит представитель компании, демонстрируя возможности и характеристики данного устройства.

Мы же расскажем, каковы преимущества скрытого замка Red Lock для безопасности жилья в совокупности с такими популярными средствами защиты, как бронированная дверь и пультовая охрана.

Скрытые замки Red Lock: обзор популярных способов защиты от квартирной кражи

Чтобы обезопасить себя от тайного проникновения злоумышленников в квартиру, необходимо использовать весь комплекс средств защиты. Обычно он включает бронированную дверь, сигнализацию (пультовую охрану) и надежный, сложный для взлома, замок.

На приемлемый результат можно рассчитывать, используя сразу все доступные решения по защите жилища от воров. Каждое из решений будет отсекать определенную криминальную аудиторию.

Так, домофон, магнитный замок и тамбурная дверь (не глухая, это важно) – препятствие для наиболее неквалифицированной и «непрофессиональной» группы злоумышленников. К ней можно отнести вандалов, промышляющих разбоем, «малолеток» и «наркоманов», людей с криминальным прошлым и ограниченными умственными способностями.

Решетки на окнах, сигнализация и надежная запирающая оконная фурнитура – с определенной степенью обеспечат защиту от «форточников» и им подобным.

Комплексная защита ‒ это, своего рода, «фильтр». А, как известно, чем больше фильтрующих слоев, тем он лучше выполняет свою функцию, задерживая разнородные нежелательные фракции.

Скрытые замки Red Lock: 5 простых аргументов в пользу разнообразия средств защиты

Если воры захотят проникнуть в дом, то они все равно сделают это, – считают многие, отказываясь от установки сложных систем защиты. Но этот аргумент отражает только одну сторону вопроса. Действительно, сложная многоуровневая защита не гарантирует 100% безопасности жилья. В чем же тогда ее смысл?

Во-первых, для преодоления всех «фильтров», необходим высокий уровень воровской квалификации, опыт и специальное оборудование.

Во-вторых, жилье можно сделать максимально непривлекательным для злоумышленников, по сравнению с другими «объектами». Как бы это цинично не звучало, но это так.

В-третьих, злоумышленник должен будет потратить очень много времени на проникновение, что выходит за рамки привычного для него шаблона. Зачастую, для «вскрытия квартиры» у домушника уходит не более 5 минут. Тратить на эту операцию 30, 45 или 60 минут для него непозволительно много.

В-четвертых, степень риска для вора будет существенно выше предполагаемой прибыли от кражи имущества. Например, чтобы вскрыть дверь, оборудованную замком Red Lock, требуется очень много времени и физическое разрушение самой двери, а если говорить простыми словами, то будет необходимо использование громоздкого, тяжелого, шумного и привлекающего внимание строительного инструмента, – например, болгарки или перфоратора, – для того, чтобы «разобрать дверь на запчасти». В подобной ситуации ни о каком тайном и быстром проникновении злоумышленников в квартиру не может быть и речи.

В-пятых, прогресс не стоит на месте, и современный вор-домушник – это уже давным -давно не дядя с разводным ключом и примитивным набором крючков-отмычек. В ходу высокие технологии, информационная избыточность и широчайший рынок интернет-продаж – теперь на вооружении злоумышленников код-грабберы радиосигнала любой частоты, эмуляторы RFID-меток (по-народному именуемых брелоками для домофона), мощные электромагниты, глушилки радио и GSM-сигналов для борьбы с квартирными сигнализациями, интеллектуальные манипулятивные отмычки для современных высокотехнологичных механических замков и многое другое. В свете всего вышеперечисленного очень большое значение играет защищенность замков от различных методов интеллектуального и электронного взлома.

Учитывая уникальные особенности замков Red Lock, взять, к примеру, только одну из них – передачу цифрового кодированного сигнала посредством инфракрасного луча, — их, в отличие от множества прочих аналогов, невозможно вскрыть никаким электронным способом.

Таким образом, учитывая высокую защищенность замков Red Lock от механического и интеллектуального взлома, их можно смело рекомендовать в качестве одного из элементов комплексной защиты собственности.

Так какие же средства и меры использовать для максимальной защиты от квартирных краж?

  1. Тамбурная дверь-решетка, не позволяющая злоумышленнику остаться невидимым.
  2. Надежная металлическая входная дверь.
  3. Сигнализация (пультовая охрана).
  4. Камеры видеонаблюдения.
  5. Решетки и надежная запирающая фурнитура на окнах.
  6. Сложные механические замки повышенной секретности. Чем выше сложность – тем больше времени уйдет на их вскрытие при помощи отмычек или на их разрушение.
  7. Надежный и сложный для вскрытия электронный замок — его сложно обнаружить, но даже если это произойдет, его просто невозможно вскрыть обычными средствами взлома.

Подробнее ознакомиться с особенностями и принципами работы скрытых замков Red Lock можно на официальном сайте www.redlock.com.ua.

Новости Днепра про Скрытые замки Red Lock или Как защититься от квартирной кражи?Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Новости по теме

    В Днепре на проспекте Яворницкого на головы людей осыпаются аварийные балконы
    Новости Днепра
    Вчера 20:12

    На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

    Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
    Новости Днепра
    Вчера 15:25

    Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

    Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
    Новости Днепра
    Вчера 14:40

    Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

    В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
    Новости Днепра
    Вчера 14:05

    В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

    Последние новости

    Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

    Сегодня 22:00
    2
    просмотров

    В Днепре в пятницу будут выключать свет.

    Сегодня 21:25
    1
    просмотров

    На жительницу Днепра напала собака.

    Сегодня 20:44
    1
    просмотров

    Житель Кривого Рога убил свою мать.

    Сегодня 20:02
    1
    просмотров

    Это делают для экономии.

    Сегодня 19:25
    2
    просмотров

    В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

    Сегодня 18:39
    1
    просмотров

    В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

    Сегодня 18:00
    2
    просмотров

    Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

    Сегодня 17:53
    3
    просмотров

    В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

    Сегодня 16:59
    13
    просмотров

    В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

    Сегодня 16:33
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх