Сколько придется платить после поднятия цен на электричество

02.03.2017 07:35
просмотров
В Национальной комиссии по регулированию сферы энергетики и коммунальных услуг подсчитали сумму, которую люди будут платить в связи с повышением тарифов.

Об этом сообщает УНИАН.

По словам председателя НКРЭКУ Дмитрия Вовка траты украинцев изменятся следующим образом:

  • Если вы используете до 50 кВт-ч (при тарифе 90 копеек/кВт-ч) – ежемесячные расходы станут больше на 9 гривен.
  • Если вы используете от 50 до 100 кВт-ч (при тарифе 90 копеек/кВт-ч) – ежемесячные расходы станут больше на 18 гривен.
  • Если вы используете свыше 100 кВт-ч – ежемесячные расходы станут больше на 38 гривен.

Напомним, с началом весны тарифы на электроэнергию выросли до 0,9 гривни/кВт-ч (за потребление до 100 кВт-ч в месяц), при потреблении больше 100 кВт-ч — 1,68 гривны/кВт-ч.

Главные новости Днепра в Telegram
  • spy22622 .
    2017-03-02 18:07:53 Ответить

    При Кровавой Панде такого не было

    Да(3)Нет(0)
  • Алеся
    2017-03-02 11:40:31 Ответить

    ой, они посчитали, так милоооо. Спасибо. А теперь посчитайте на сколько поднимутся цены на продукты, коммуналку и т.д. и суммируйте для население очередной рост цен на ВСЁ, и не забудьте налог на воздух, который и так загрязненный

    Да(21)Нет(0)
  • Петр
    2017-03-02 09:10:43 Ответить

    Они "горят" на работе для блага народа !!!

    Да(11)Нет(1)
  • Иван
    2017-03-02 09:05:40 Ответить

    Скачем дальше

    Да(10)Нет(2)
  • Горожанин
    2017-03-02 08:53:14 Ответить

    ДА чтобы ВЫ ГОРЕЛИ АДСКИМ ПЛАМЕНЕМ ВЕЧНО, "НЕБОЖИТЕЛИ" ВЕРХОВНОЙ ЗРАДЫ УКРАИНЫ !!!!

    Да(34)Нет(0)
  • Влад
    2017-03-02 08:23:18 Ответить

    Когда же они нажрутся???

    Да(41)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 12:07

Что делать, если возникли проблемы с электричеством.

1
Новости Днепра
15.10.2017 17:52

Жители города Днепр и всей области постепенно переходят на автономное…

4
Новости Украины
02.10.2017 15:06

С октября текущего года жители Украины, которые пользуются электроотоплением, будут…

Новости Днепра
18.09.2017 07:36

Сколько и по какому тарифу заплатят потребители из Днепра за…

1

Последние новости

В Днепре запустили новое приложение.

Сегодня 20:40
10
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Сегодня 20:00
131
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Сегодня 19:20
47
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Сегодня 18:40
93
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Сегодня 17:32
1126
просмотров

В одной из школ города запустили новый формат питания школьников.

Сегодня 16:15
144
просмотров

На сайте горсовета Днепра появился проект решения исполкома о проведении нового конкурса.

Сегодня 15:49
32
просмотров

Врачам города чудом удалось выходить смертельно больного щенка.

Сегодня 15:27
667
просмотров

Коммуникация горожан с властью дает результат.

Сегодня 15:05
476
просмотров

Молодая семья потеряла малыша.

Сегодня 14:51
5649
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Чорна п’ятниця в L`Carvari

  • -30%

    Black Friday в Marks & Spencer!

  • -20%

    СКИДКА -20% В МАГАЗИНЕ COLIN’S!

  • Акция

    Black Friday в сети магазинов мужской одежды «TAMIR»

Наверх