Сколько придется платить из-за ремонта Нового моста

27.02.2017 15:34
просмотров

В связи с ремонтом Нового моста у днепрян увеличатся траты на дорогу.

Об этом сообщает «Днепр Вечерний».

Из троллейбусов №7, №17 и №20, курсировавших через Новый мост, останется только 20-ый. Его пустят по Амурскому мосту. Для того, чтобы попасть в центр города нужно будет: доехать до Старомостовой площади (бывш. Островского), дойти до вокзала и сесть на трамвай №1. Итого тратится 3 гривны.

Если вы ездили троллейбусами №7 или №17 от парка Сагайдак (бывш. Воронцова), то для поездки на правый берег города можно сесть на 20-ый троллейбус или на трамвай №9. Итого 4,5 гривны.

e`lektrotransport

Напомним, Михаил Лысенко ранее сообщал, что Центральный мост полностью перекроют с 1 июня по 30 августа.

Новости Днепра про Сколько придется платить из-за ремонта Нового моста Русский

Автор:


  • Александра Мягких
    2017-03-02 21:25:11 Ответить

    Кому лень от Островского до центра пройтись пешком???? Ето 20-25 минут пешей ходьбы!!!!!

  • Алекс
    2017-03-01 08:22:58 Ответить

    Вчера опробовал новый маршрут в объезд нового моста. Разница по времени 15-20 минут. Терпимо. Однако необходимо увеличивать количество троллейбусов 20-го маршрута (давка).

  • Саня Сашка Александр
    2017-02-28 00:05:47 Ответить

    Как же надоели сраные «зрадофилы» и «всепропальщики»!!!
    Правильно, пусть бы рухнул как в Киеве, так?

  • Васек
    2017-02-27 19:21:25 Ответить

    Что блять можно делать 2 месяца? За это время можно новый построить.

  • JyCfvsq
    2017-02-27 16:48:43 Ответить

    И потратить при этом 5 часов времени для поездки в одну сторону

Добавить комментарий

Новости по теме

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

Последние новости

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
2
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх