Сколько придется платить из-за ремонта Нового моста

27.02.2017 15:34
просмотров

В связи с ремонтом Нового моста у днепрян увеличатся траты на дорогу.

Об этом сообщает «Днепр Вечерний».

Из троллейбусов №7, №17 и №20, курсировавших через Новый мост, останется только 20-ый. Его пустят по Амурскому мосту. Для того, чтобы попасть в центр города нужно будет: доехать до Старомостовой площади (бывш. Островского), дойти до вокзала и сесть на трамвай №1. Итого тратится 3 гривны.

Если вы ездили троллейбусами №7 или №17 от парка Сагайдак (бывш. Воронцова), то для поездки на правый берег города можно сесть на 20-ый троллейбус или на трамвай №9. Итого 4,5 гривны.

e`lektrotransport

Напомним, Михаил Лысенко ранее сообщал, что Центральный мост полностью перекроют с 1 июня по 30 августа.

Новости Днепра про Сколько придется платить из-за ремонта Нового моста Русский

Автор:


  • Александра Мягких
    2017-03-02 21:25:11 Ответить

    Кому лень от Островского до центра пройтись пешком???? Ето 20-25 минут пешей ходьбы!!!!!

  • Алекс
    2017-03-01 08:22:58 Ответить

    Вчера опробовал новый маршрут в объезд нового моста. Разница по времени 15-20 минут. Терпимо. Однако необходимо увеличивать количество троллейбусов 20-го маршрута (давка).

  • Саня Сашка Александр
    2017-02-28 00:05:47 Ответить

    Как же надоели сраные «зрадофилы» и «всепропальщики»!!!
    Правильно, пусть бы рухнул как в Киеве, так?

  • Васек
    2017-02-27 19:21:25 Ответить

    Что блять можно делать 2 месяца? За это время можно новый построить.

  • JyCfvsq
    2017-02-27 16:48:43 Ответить

    И потратить при этом 5 часов времени для поездки в одну сторону

Добавить комментарий

Новости по теме

Как в Днепре 70 лет назад выглядел деревянный центральный мост: редкие фото
Новости Днепра
Вчера 14:37

До того, как в Днепре появился Новый мост, на его…

Перекрытие проспекта Б. Хмельницкого в Днепре: показали схему движения для авто и электротранспорта
Новости Днепра
14.03.2024 21:30

В Днепре ограничат движение по проспекту Богдана Хмельницкого.

Столкнулись сразу 5 авто: в Днепре ДТП почти парализовало движение на Центральном мосту
Новости Днепра
01.03.2024 20:24

В Днепре из-за аварии образовалась километровая пробка на Центральном мосту.

В Днепре снова до конца года перекроют Крутогорный спуск
Новости Днепра
22.01.2024 15:36

В Днепре перекроют Крутогорный спуск.

Последние новости

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами. В них жили предприниматели средней руки, рабочие и можно было арендовать внаем дешевую комнату.

Сегодня 12:47
2
просмотров

На водителя-нарушителя патрульные составили административные материалы.

Сегодня 11:24
5
просмотров

В Днепре спасают жизнь 53-летнего мужчины, потерявшего все конечности в зоне боевых действий.

Сегодня 10:34
3
просмотров

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
9
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
7
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
7
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
56
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
6
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
14
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх