Сколько Порошенко потратил в этом году на поездки за границу. Названа цифра

25.07.2017 16:31
просмотров
На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Об этом говорится в материале 112.ua.

Расходы на деловые поездки Порошенко составили 11 млн 131,5 тыс. гривен, кроме того на авиаперевозки официальных делегаций во главе с президентом было потрачено 14 млн 717,5 тыс. гривен. В Администрации Президента добавили, что учет расходов отдельно по каждому визиту лидера нации законодательством не предусматривается.

По состоянию на 19 июля 2017 года успел совершить 18 поездок в другие государства, некоторые страны президент при этом посетил более одного раза. Например, в Германии глава государства побывал трижды, столько же раз он посетил Францию, два раза побывал на Мальте.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Дмитрий Кузьмин
    2017-07-26 09:53:33 Ответить

    Янукович налетал за 2012 год 95 млн при курсе доллара по 8 грн. Порошенко за пол года налетал 11 млн при курсе доллара по 26 грн. Хоть один примат разницу заметил, когда писал свое недовольство? Разницу в 28 раз в долларовом эквиваленте и в 8.5 раз в гривневом хоть какой-то примат заметил? Или везде зрада даже колоссальной экономии ваших же средств в виде налогов?

    Да(0)Нет(1)
    • точно говорю
      2017-07-26 13:10:23 Ответить

      А толку с того что он летает?!

      Да(0)Нет(1)
    • точно говорю
      2017-07-26 13:13:16 Ответить

      Прикинь и ни один примат даже не почувствовал своей дупой эту коллосальную экономию! Гады!!! Прям как в анекдоте- Ты суслика видишь? Нет. А он есть...

      Да(0)Нет(0)
  • Игнат
    2017-07-25 19:46:15 Ответить

    а как это сравнить с лидерами других стран?

    Да(0)Нет(0)
  • лисапед
    2017-07-25 19:23:48 Ответить

    А сколько он по Украине накатал перерезая ленточки на второстепенных стройках наверное вообще не учитывается.

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.02.2018 21:18

Президент Украины рассказал о поездках фанатов на Чемпионат мира, который…

1
Новости Украины
13.02.2018 15:59

Также этот украинский политик заявил, что он уже когда-то работал президентом.

1
Новости Украины
10.02.2018 14:02

Национальная премия имени Тараса Шевченко является самой высокой в Украине…

Новости Украины
10.02.2018 08:49

Украинцы обратились к Петру Порошенко с просьбой запретить один из…

1

Последние новости

В центре Днепра произошла серьезная авария, «отправившая» несколько человек в больницу.

Сегодня 21:50
334
просмотров

Эксперты проанализировали кредитные предложения различных банков и предоставили несколько актуальных программ.

Сегодня 21:17
128
просмотров

Необходима смена власти для того, чтобы начать реализовывать разработанную оппозицией Стратегию вывода экономики Украины из кризиса и восстановления мира.

Сегодня 21:00
12
просмотров

После Дня всех влюбленных в Днепре продолжили знакомить горожан с историческими традициями.

Сегодня 20:51
229
просмотров

В Днепре участились случаи кражи электросчетчиков.

Сегодня 20:19
228
просмотров

Днепрянка поделилась с горожанами своими интересными рисунками с портретами известных личностей.

Сегодня 19:30
105
просмотров

Проведен опрос о том, как украинцы относятся к своей работе.

Сегодня 18:43
121
просмотров

Создан уникальный кошелек для криптовалюты, который может работать с мобильными и десктопами.

Сегодня 17:40
447
просмотров

23-е Зимние Олимпийские Игры подарили Украине первую золотую медаль.

Сегодня 16:50
80
просмотров

В нашем городе множество исторических памятников, и из них можно выделить хотя-бы несколько, которые категорически нельзя сносить.

Сегодня 15:49
1695
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх