Сколько Порошенко потратил в этом году на поездки за границу. Названа цифра

25.07.2017 16:31
просмотров
На рабочие поездки главы украинского государства за границу с начала этого года было потрачено из бюджета свыше 11 млн гривен.

Об этом говорится в материале 112.ua.

Расходы на деловые поездки Порошенко составили 11 млн 131,5 тыс. гривен, кроме того на авиаперевозки официальных делегаций во главе с президентом было потрачено 14 млн 717,5 тыс. гривен. В Администрации Президента добавили, что учет расходов отдельно по каждому визиту лидера нации законодательством не предусматривается.

По состоянию на 19 июля 2017 года успел совершить 18 поездок в другие государства, некоторые страны президент при этом посетил более одного раза. Например, в Германии глава государства побывал трижды, столько же раз он посетил Францию, два раза побывал на Мальте.

  • Дмитрий Кузьмин
    2017-07-26 09:53:33 Ответить

    Янукович налетал за 2012 год 95 млн при курсе доллара по 8 грн. Порошенко за пол года налетал 11 млн при курсе доллара по 26 грн. Хоть один примат разницу заметил, когда писал свое недовольство? Разницу в 28 раз в долларовом эквиваленте и в 8.5 раз в гривневом хоть какой-то примат заметил? Или везде зрада даже колоссальной экономии ваших же средств в виде налогов?

    Да(0)Нет(1)
    • точно говорю
      2017-07-26 13:10:23 Ответить

      А толку с того что он летает?!

      Да(0)Нет(1)
    • точно говорю
      2017-07-26 13:13:16 Ответить

      Прикинь и ни один примат даже не почувствовал своей дупой эту коллосальную экономию! Гады!!! Прям как в анекдоте- Ты суслика видишь? Нет. А он есть...

      Да(0)Нет(0)
  • Игнат
    2017-07-25 19:46:15 Ответить

    а как это сравнить с лидерами других стран?

    Да(0)Нет(0)
  • лисапед
    2017-07-25 19:23:48 Ответить

    А сколько он по Украине накатал перерезая ленточки на второстепенных стройках наверное вообще не учитывается.

    Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 17:35

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к…

Новости Украины
Вчера 16:11

Петр Порошенко подписал важный закон, касающийся службы в армии.

Новости Днепра
16.06.2018 19:28

Врачи одной из главных больниц Днепра удостоились почетного звания «Заслуженный…

Новости Украины
16.06.2018 18:35

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о существующих планах на медицину…

Последние новости

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Сегодня 20:00
36
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
81
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
32
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
80
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
502
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
81
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
271
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
79
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1143
просмотров

Отложение солей в позвоночнике часто путают с остеофитами.

Сегодня 14:37
138
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх