Скандал: педагог угрожала ударить ребенка по лицу

29.12.2017 09:10
просмотров
Соцсети возмутил инцидент на Днепропетровщине.

Об этом сообщает obozrevatel.com.

Руководитель танцевального коллектива угрожала при другом ребенке ударить по лицу девочку, которая высказала свое недовольство по поводу фондов коллектива.

Мать девочки, Виктория Бигус, рассказа об этом инциденте на странице общественного объединения «Батьки SOS» в facebook.

«Моя дочь занимается танцами во Дворце культуры. Сложилась такая ситуация: руководитель коллектива угрожала ударить дочь по лицу при другом ребенке за то, что дочь высказала свое мнение, по поводу фондов. Мы фонды платили 9лет (столько лет дочь занимается танцами), а теперь отказались платить, пока не увидим отчет по всем финансам», — написала она.

По словам женщины, руководитель коллектива не отчитывается перед родителями о поездках на фестивали.

«Детей оскорбляет, создает такие условия, что родители забирают детей из коллектива. Я обращалась к директору ДК, к директору организации, какой принадлежало ДК, к начальнику управления культуры города, везде одни отписки, что дети все выдумали (детям 15 лет), а к финансам никто отношения не имеет и проводить служебное расследование не будут», добавила Виктория Бигус.

По ее словам, на девочку после инцидента оказывается психологическое давление.

8biqaeworoux8nhsfwzcw

Пользователи соцсети посоветовали маме девочки обратиться в полицию.

27 117

Напомним, ранее мы писали о том, как в Днепре наркоман «выгонял из бабушки бесов», избивая ее иконой.

  • Анон
    2017-12-29 15:41:43 Ответить

    Так и вижу как директор клуба расспускает слухи про 15-леток! или говорит ей "при других детях" : "вот сейчас я как ударю тебя по лицу, за то что ты просишь чеки". Ну цирк!

    Да(2)Нет(1)
  • Катя
    2017-12-29 09:51:38 Ответить

    А почему ваша дочь ходит в такой ужасный кружок?? Да что это за родители, у которых ребёнок должен высказывать мнение семьи?? Да и не правильно это, что ребёнок введён в ваши разборки. В чем проблема забрать и отвести в другой клуб?? На мой взгляд тут 100% виноваты родители!

    Да(22)Нет(12)
    • Лиза
      2017-12-29 13:20:11 Ответить

      Послушайте Катя, с чего вы взяли что виноваты родители? В нашей стране стремление и менталитет такой - обобрать до нитки! Если ребёнок привык ходить именно в этот коллектив, тут и так понятно что руководительница кружка наживается на фондах, а за такие угрозы я бы на месте родителей написала заявление в прокуратуру. С каких это пор у нас во всём виноваты родители - если у нас страна вся такая, а защищать своих детей и знать куда уходят деньги которые мы платим - ЭТО ПРАВО ЛЮДЕЙ! А ВЫ КАТЯ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!!!

      Да(8)Нет(8)
      • Катя
        2017-12-29 15:25:08 Ответить

        Лиза, лучше подумайте что пишете ВЫ!!!!! Вы считаете нормальным, когда родители подвергают ребёнка насилию, отправляют в такой "ужасный" кружок, где все такие алчные и менталитетные. Если у ваше окружения такой "менталитет", где нормально ребёнка втягивать в финансовые разборки, то думать вы точно не умеете. Когда я ходила на гимнастику и в школу, я уверенна, что тоже были такие моменты. Но мои родители их решали сами, а не рассказывали мне, как их обобрали, и не натравливали меня на преподавателей. Ещё раз нормальным языком: Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, Я ЛИШЬ ГОВОРЮ,ЧТО РОДИТЕЛИ САМИ СПРОВОЦИРОВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ!!!! ПС: интересно, как это всех обворовывают, а директор стоит у руля. Просто есть такие родители, которые и 20 грн не могут скинуться на сладкий стол, подозревая всех в обворовывании, вот и всё, да и детей своих накручивают. Я считаю,что это не правильно. Ребёнок должен танцевать, а все остальные вопросы должны решать родители!!!! Так что это вы Лиза, 10 раз подумайте что пишете, а если вам что-то не ясно, переспросите!

        Да(7)Нет(3)
      • Катя
        2017-12-29 15:30:16 Ответить

        Не нужно своих детей подставлять, что бы не приходилось их защищать! Нужно идти и самим разбираться, выяснять. Какая блин страна, при чем тут это. Родители накрутили ребёнка, и ребёнок выдал все что мама сказала! Преподаватель поступила не правильно, но первый шаг к этому сделали родители, накрутив своего ребёнка, который сам ещё не может сделать выводов.

        Да(4)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
26.05.2018 13:05

«Укравтодор» заявил, что массовое распространение электромобилей в нашей стране может…

4
Новости Днепра
08.03.2018 21:02

Тарифы на поставку газа в Днепропетровской области ставят под угрозу…

3
Новости мира
26.08.2017 12:52

Танцевальный коллектив «Light Balance» из Днепра вошел в полуфинал конкурса…

3
Новости Днепра
08.08.2017 13:04

5 августа мужчина угрожал продавщице продуктового магазина пистолетом.

Последние новости

Директор Департамента транспорта городского совета Игорь Маковцев рассказал о проблемах с остановками и маршрутками. Как в дальнейшем они будут решаться?

Сегодня 08:43
130
просмотров

Трудности будут связаны с выдачей разрешения «Горзеленстрою» для перекрытия улицы.

Сегодня 07:17
396
просмотров

Запланированные мероприятия связаны с празднованием Дня молодежи.

Вчера 20:40
67
просмотров

На мероприятии затронут проблему исчезновения водных объектов Украины.

Вчера 20:00
52
просмотров

Не смотря на предупреждения полицейских, днепрянин пьяным сел за руль.

Вчера 19:20
68
просмотров

Иван Драч умер на 82-м году жизни.

Вчера 18:40
34
просмотров

Несмотря на нерестовую кампанию, жители области продолжают заниматься массовым незаконным выловом водного ресурса.

Вчера 16:47
250
просмотров

Наказание касается неправомерных действий в отношении памятников культурного наследия.

Вчера 16:27
1633
просмотров

В Днепре и области запускают проект «HealthLink», в рамках которого все желающие смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию.

Вчера 15:58
196
просмотров

Советы, как уберечься от жары, давала Ольга Ломоносова.

Вчера 15:48
505
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх