Скандал: педагог угрожала ударить ребенка по лицу

29.12.2017 09:10
просмотров

Соцсети возмутил инцидент на Днепропетровщине.

Об этом сообщает obozrevatel.com.

Руководитель танцевального коллектива угрожала при другом ребенке ударить по лицу девочку, которая высказала свое недовольство по поводу фондов коллектива.

Мать девочки, Виктория Бигус, рассказа об этом инциденте на странице общественного объединения «Батьки SOS» в facebook.

«Моя дочь занимается танцами во Дворце культуры. Сложилась такая ситуация: руководитель коллектива угрожала ударить дочь по лицу при другом ребенке за то, что дочь высказала свое мнение, по поводу фондов. Мы фонды платили 9лет (столько лет дочь занимается танцами), а теперь отказались платить, пока не увидим отчет по всем финансам», — написала она.

По словам женщины, руководитель коллектива не отчитывается перед родителями о поездках на фестивали.

«Детей оскорбляет, создает такие условия, что родители забирают детей из коллектива. Я обращалась к директору ДК, к директору организации, какой принадлежало ДК, к начальнику управления культуры города, везде одни отписки, что дети все выдумали (детям 15 лет), а к финансам никто отношения не имеет и проводить служебное расследование не будут», добавила Виктория Бигус.

По ее словам, на девочку после инцидента оказывается психологическое давление.

8biqaeworoux8nhsfwzcw

Пользователи соцсети посоветовали маме девочки обратиться в полицию.

27 117

Напомним, ранее мы писали о том, как в Днепре наркоман «выгонял из бабушки бесов», избивая ее иконой.

Новости Днепра про Скандал: педагог угрожала ударить ребенка по лицу Русский

Автор:


  • Анон
    2017-12-29 15:41:43 Ответить

    Так и вижу как директор клуба расспускает слухи про 15-леток! или говорит ей «при других детях» : «вот сейчас я как ударю тебя по лицу, за то что ты просишь чеки». Ну цирк!

  • Катя
    2017-12-29 09:51:38 Ответить

    А почему ваша дочь ходит в такой ужасный кружок?? Да что это за родители, у которых ребёнок должен высказывать мнение семьи?? Да и не правильно это, что ребёнок введён в ваши разборки. В чем проблема забрать и отвести в другой клуб?? На мой взгляд тут 100% виноваты родители!

    • Лиза
      2017-12-29 13:20:11 Ответить

      Послушайте Катя, с чего вы взяли что виноваты родители? В нашей стране стремление и менталитет такой — обобрать до нитки! Если ребёнок привык ходить именно в этот коллектив, тут и так понятно что руководительница кружка наживается на фондах, а за такие угрозы я бы на месте родителей написала заявление в прокуратуру. С каких это пор у нас во всём виноваты родители — если у нас страна вся такая, а защищать своих детей и знать куда уходят деньги которые мы платим — ЭТО ПРАВО ЛЮДЕЙ! А ВЫ КАТЯ ДУМАЙТЕ ЧТО ПИШИТЕ!!!

      • Катя
        2017-12-29 15:25:08 Ответить

        Лиза, лучше подумайте что пишете ВЫ!!!!! Вы считаете нормальным, когда родители подвергают ребёнка насилию, отправляют в такой «ужасный» кружок, где все такие алчные и менталитетные. Если у ваше окружения такой «менталитет», где нормально ребёнка втягивать в финансовые разборки, то думать вы точно не умеете. Когда я ходила на гимнастику и в школу, я уверенна, что тоже были такие моменты. Но мои родители их решали сами, а не рассказывали мне, как их обобрали, и не натравливали меня на преподавателей. Ещё раз нормальным языком: Я НИКОГО НЕ ОПРАВДЫВАЮ, Я ЛИШЬ ГОВОРЮ,ЧТО РОДИТЕЛИ САМИ СПРОВОЦИРОВАЛИ ЭТУ СИТУАЦИЮ!!!! ПС: интересно, как это всех обворовывают, а директор стоит у руля. Просто есть такие родители, которые и 20 грн не могут скинуться на сладкий стол, подозревая всех в обворовывании, вот и всё, да и детей своих накручивают. Я считаю,что это не правильно. Ребёнок должен танцевать, а все остальные вопросы должны решать родители!!!! Так что это вы Лиза, 10 раз подумайте что пишете, а если вам что-то не ясно, переспросите!

      • Катя
        2017-12-29 15:30:16 Ответить

        Не нужно своих детей подставлять, что бы не приходилось их защищать! Нужно идти и самим разбираться, выяснять. Какая блин страна, при чем тут это. Родители накрутили ребёнка, и ребёнок выдал все что мама сказала! Преподаватель поступила не правильно, но первый шаг к этому сделали родители, накрутив своего ребёнка, который сам ещё не может сделать выводов.

Добавить комментарий

Новости по теме

«Впиндюрили» свои микрофоны: работники департамента горсовета Днепра заявили об атаке ДРГ на свой офис
Новости Днепра
12.04.2024 18:06

Кто-то пытался прослушивать офис одного из департаментов горсовета Днепра.

Декларации депутатов ВР от Днепра и области: авто в аренду и право пользования на квартиры в Испании
Новости Днепра
10.04.2024 15:21

В этом году народные депутаты снова подают декларацию о доходах.…

Футболисты СК «Днепр-1» могут получить «бронь» от мобилизации, — СМИ
Новости Днепра
09.04.2024 15:13

Министерство молодежи и спорта Украины предоставило в 2023-2024 годах Украинской…

В ТЦК в Украине будут вызывать мужчин, достигших 25-летнего возраста
Новости Днепра
05.04.2024 20:03

25-летние мужчины должны пойти в ТЦК.

Последние новости

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
11
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
6
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
26
просмотров

Информатора задержали "на горячем".

Сегодня 10:28
2
просмотров

Сегодня рано утром в Днепровском районе произошел пожар.

Сегодня 09:55
18
просмотров

В Днепре задержали 3 подозреваемых в наркосбыте мужчин.

Сегодня 09:36
4
просмотров

В Днепре вчера поздно вечером произошел пожар.

Сегодня 08:57
6
просмотров

Враг снова целился из беспилотников по Днепропетровской области.

Сегодня 07:59
3
просмотров

Нападающий "Жироны" Артем Довбик побил выдающийся бомбардирский рекорд.

Сегодня 06:45
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх