Школьница и двое ее друзей до смерти забили беззащитного мужчину

19.06.2018 13:48
просмотров

Ужасный поступок молодые люди совершили ради того, чтобы самоутвердиться за счет унижения других.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области.

В Днепре свершилось правосудие над теми, кто пытался самоутвердиться за счет слабых. Двое парней 1997 и 2000 годов рождения получили по 12 лет тюрьмы. Такое наказание им назначил Индустриальный районный суд города. Подсудимые обвинялись в умышленном убийстве и хулиганстве, совершенном группой лиц.

В ходе судебных заседаний удалось установить, что в феврале 2017 года двое приятелей вместе с подругой школьницей в состоянии алкогольного опьянения напали на двоих бездомных, которые спали на трубах теплотрассы. Мужчин они били в основном по голове ногами и камнями. В результате полученных травм один бездомный скончался на месте. Когда молодые люди поняли, что совершили, сразу же исчезли с места происшествия.

Свою вину парни признали частично. Ближайшие 12 лет они проведут за решеткой.

Что касается их подруги школьницы, то ей суд назначил принудительные меры воспитательного характера в специальном учреждении сроком на 2 года.

Новости Днепра про Школьница и двое ее друзей до смерти забили беззащитного мужчинуРусский

Автор:


  • Денис
    2018-06-20 14:46:23 Ответить

    Но вот как они говорят правосудие свершилось, аж очень смешно становится! Депутаты людей сбивают насмерть на пешеходном переходе и отпускают, когда мажор сбивает людей на остановке- отпускают! Когда сочная мажорная малолетка сбивает 11 человек и из них 6 на смерть, сидит с довольной рожей в сизо и До сих пор ненаказана! Вот это правосудие.

  • Денис
    2018-06-20 14:40:18 Ответить

    Твари

  • Охотник
    2018-06-20 08:34:35 Ответить

    Скажите спасибо реформе образования,вы в Европу захотели,а там не так уж и хорошо,скоро расстрелы в школах начнутся,как в штатах.

  • Наталия
    2018-06-20 07:01:05 Ответить

    Эту малолетнюю сучку нужно было бы вместе с уродами этими на те же 12 лет посадить. Научить жизнь любить!

  • Alice
    2018-06-19 18:27:02 Ответить

    Два года исправительных работ! И это цена человеческой жизни? Вот это дожили!

    • Житель
      2018-06-20 09:06:25 Ответить

      На момент происшествия ей было 13 лет, она могла вообще безнаказано обойтись…. Так что и за 2 года судье спасибо…

    • Вова
      2018-06-20 09:16:06 Ответить

      Это не исправительные работы,это подобие малолетки и будет она там 2 года сидеть

  • Человечек
    2018-06-19 18:02:15 Ответить

    Вот так и живём. Малолетки позволяют себе такое. Видимо родители не научили, что бомжи тоже люди. Пусть посидят всю свою молодость в тюрьме.

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре спасают 8-летнего мальчика, которого избил дядя, ухаживавший за ним пока мама на заработках
Новости Днепра
15.03.2024 16:43

В Каменском задержали мужчину, избившего своего 8-летнего племянника.

Ребенка украинки, которую убили в Германии, нашли: что известно
Новости мира
15.03.2024 13:43

Правоохранители разыскали новорожденную девочку, мать которой недавно нашли убитой в…

В Германии убили 27-летнюю украинскую беженку, ее мать и дочь пропали без вести
Новости Днепра
14.03.2024 11:24

В Германии убили 27-летнюю украинку, а ее мать и маленькую…

Воюет против ВСУ: на Днепропетровщине будут судить офицера, который добровольно вступил в оккупационные войска рф
Новости Днепра
14.03.2024 10:01

На Днепропетровщине будут судить предателя с Луганщины.

Последние новости

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
2
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
5
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
2
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
2
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
4
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
2
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров