Школа на Днепропетровщине агитирует к толерантности к оккупантам

05.11.2017 08:58
просмотров

Одна из средних школ на Днепропетровщине призывает детей проявлять толерантность к стране-агрессору.

Об этом сообщают Новости Днепра.

Средняя школа поселка Магдалиновка прославилась благодаря одному стенду, который размещен в здании образовательного учреждения. Данный стенд призывает учеников к толерантности по отношению к России.

Фото данного стенда, с большой надписью «Киев Москва толерантность», разместил ветеран российской-украинской войны Анатолий Штефан. Стенд намекает на общность культуры, языка и истории Украины и России.

«Говорите война идет? Россия агрессор? Помогите понять директору и учителям этой школы, что у нас с Россией война почти четыре года, а не толерантность», – пишет он.

Публикация уже вызвала массовое возмущение в сети.

Новости Днепра про Школа на Днепропетровщине агитирует к толерантности к оккупантамРусский

Автор:


  • 2017-11-07 22:30:42 Ответить

    Прежде чем осуждать кого-то, нужно подумать, что сделал «я» чтоб не происходило этого. Война народов, людей была и будет, такова суть человека. А вот венить во всех бедах выбранных людей не стоит, пока в себе беду не искоренить.. Виноваты Россияне, Украинцы, правительство, Обама… В чем? В том что «я» даю взятки? Нарушают законы? Мусарю? Отношусь к соседям как пид.ар? Не хочу учиться, но хочу много зарабатывать? Лучше работать заграницей, чем поднимать свою страну… Все уроды «я» один знаю как правильно…. Займитесь собой, станьте примером, тогда и других лечите…

  • Сергей
    2017-11-07 14:08:37 Ответить

    Ты идиот?

  • док
    2017-11-05 14:40:53 Ответить

    А я поддерживаю директора. Война закончится — люди останутся. Нельзя мыслить категориями «чтоб закончить войну — нужно убить всех врагов до единого».
    Вот когда перестанете считать жителей Донбасса людьми второго сорта, тогда и война сойдёт на нет. А то упёрлись рогом и «ни шагу назад, все п@дарасы, а я — д’Артаньян, будет только по-нашему и никаких компромиссов».
    Мирное небо над головой — важнее, чем осознание себя непререкаемым героем.

  • Игорь
    2017-11-05 12:28:03 Ответить

    Разве толерантность,это плохо?

  • СМС
    2017-11-05 11:47:26 Ответить

    ТАК ЖЕ САМО КАК И БАРАНАМИ УПРАВЛЯЕТ ВЛАСТЬ И В УКРАИНЕ.ИЛИ НЕТ????

  • Сова
    2017-11-05 11:42:14 Ответить

    А русский народ, типа, не понимает, что делает российская власть и,поэтому, активно ее поддерживает, безропотно платит налоги и едет убивать на Донбасс, чтобы закрыть ипотеку. Удобненько

  • vit
    2017-11-05 11:22:56 Ответить

    а на своем ли месте директор? а учителя? неужели за четыре года никого из них не коснулась эта война?

  • вита
    2017-11-05 11:22:21 Ответить

    вот в таких ситуациях горжусть своей днепропетровщиной

  • Виталий
    2017-11-05 11:21:42 Ответить

    Все правельно директор сказал !!! Войну устроили российское правитество и наше украинское !!!! А страдают все мирное насиление двух стран !!! А они наживаются !!!

    • Лана
      2017-11-05 16:21:53 Ответить

      Поправочка: пирожки на майдани не Россия раздавала, так что с вопросом о разжигании войны на нашей земле к омериге!

      • Тарас
        2017-11-05 20:59:51 Ответить

        Обама с пирожками стоял?

  • Владимир
    2017-11-05 09:03:11 Ответить

    Поддержу этого директора. Война не с русским народом, а с российской властью, которая управляет своим народом как баранами

    • Ольга
      2017-11-05 10:32:29 Ответить

      А как кем управляют украинским народом?

Добавить комментарий

Новости по теме

Учительница из Днепра оскорбила и ударила ученицу другой школы: детали конфликта
Новости Днепра
11.04.2024 18:13

В Днепре разгорелся скандал с учительницей.

В Днепре мужчина в форме, похожей на военную, обматерил детей в школе и назвал учителей д*билами
Новости Днепра
01.04.2024 18:34

Мужчина в форме, похожей на военную, пришел в школу и…

В ГумДепе назвали точную дату, когда школьники Днепра завершат обучение в этом году
Новости Днепра
13.02.2024 18:05

Днепровские школьники завершат обучение в июне.

Последние новости

Украину немного "поморозит".

Вчера 21:53
6
просмотров

В Першотравенске тушили масштабный пожар.

Вчера 21:27
4
просмотров

В Павлограде на Днепропетровщине будут судить грабителя, избившего продавщиц.

Вчера 20:49
2
просмотров

На проспекте Яворницкого рассыпаются балконы.

Вчера 20:12
4
просмотров

Редкие тюльпаны заметили на Днепропетровщине.

Вчера 19:24
3
просмотров

Днепропетровщину за день обстреляли 17 раз.

Вчера 18:36
2
просмотров

Жителям Днепропетровской области несколько часов показывали российские каналы вместо украинских.

Вчера 18:00
3
просмотров

Сегодня в мире бум на электромобили. Все стараются пересесть на транспорт, которому не нужен бензин или дизель чтобы ездить, и если еще несколько лет назад на рынке было представлено только пару марок-производителей «электричек», то сегодня каждый автопроизводитель выпускает как машины…

Вчера 17:21
1
просмотров

Мошенницу будут судить.

Вчера 17:04
2
просмотров

17 апреля в правительственном издании "Голос Украины" обнародовали новый закон о мобилизации, поэтому 18 мая он вступит в силу. Среди ожидающих военнообязанных изменений появление нового документа - требования, которые могут направлять призывнику представители ТЦК.

Вчера 16:16
2
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх