Школа на Днепропетровщине агитирует к толерантности к оккупантам

05.11.2017 08:58
просмотров
Одна из средних школ на Днепропетровщине призывает детей проявлять толерантность к стране-агрессору.

Об этом сообщают Новости Днепра.

Средняя школа поселка Магдалиновка прославилась благодаря одному стенду, который размещен в здании образовательного учреждения. Данный стенд призывает учеников к толерантности по отношению к России.

Фото данного стенда, с большой надписью «Киев Москва толерантность», разместил ветеран российской-украинской войны Анатолий Штефан. Стенд намекает на общность культуры, языка и истории Украины и России.

«Говорите война идет? Россия агрессор? Помогите понять директору и учителям этой школы, что у нас с Россией война почти четыре года, а не толерантность», – пишет он.

Публикация уже вызвала массовое возмущение в сети.

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2017-11-07 22:30:42 Ответить

    Прежде чем осуждать кого-то, нужно подумать, что сделал "я" чтоб не происходило этого. Война народов, людей была и будет, такова суть человека. А вот венить во всех бедах выбранных людей не стоит, пока в себе беду не искоренить.. Виноваты Россияне, Украинцы, правительство, Обама... В чем? В том что "я" даю взятки? Нарушают законы? Мусарю? Отношусь к соседям как пид.ар? Не хочу учиться, но хочу много зарабатывать? Лучше работать заграницей, чем поднимать свою страну... Все уроды "я" один знаю как правильно.... Займитесь собой, станьте примером, тогда и других лечите...

    Да(0)Нет(0)
  • Сергей
    2017-11-07 14:08:37 Ответить

    Ты идиот?

    Да(2)Нет(0)
  • док
    2017-11-05 14:40:53 Ответить

    А я поддерживаю директора. Война закончится - люди останутся. Нельзя мыслить категориями "чтоб закончить войну - нужно убить всех врагов до единого".
    Вот когда перестанете считать жителей Донбасса людьми второго сорта, тогда и война сойдёт на нет. А то упёрлись рогом и "ни шагу назад, все п@дарасы, а я - д'Артаньян, будет только по-нашему и никаких компромиссов".
    Мирное небо над головой - важнее, чем осознание себя непререкаемым героем.

    Да(80)Нет(41)
  • Игорь
    2017-11-05 12:28:03 Ответить

    Разве толерантность,это плохо?

    Да(48)Нет(10)
  • СМС
    2017-11-05 11:47:26 Ответить

    ТАК ЖЕ САМО КАК И БАРАНАМИ УПРАВЛЯЕТ ВЛАСТЬ И В УКРАИНЕ.ИЛИ НЕТ????

    Да(16)Нет(5)
  • Сова
    2017-11-05 11:42:14 Ответить

    А русский народ, типа, не понимает, что делает российская власть и,поэтому, активно ее поддерживает, безропотно платит налоги и едет убивать на Донбасс, чтобы закрыть ипотеку. Удобненько

    Да(33)Нет(31)
  • vit
    2017-11-05 11:22:56 Ответить

    а на своем ли месте директор? а учителя? неужели за четыре года никого из них не коснулась эта война?

    Да(18)Нет(33)
  • вита
    2017-11-05 11:22:21 Ответить

    вот в таких ситуациях горжусть своей днепропетровщиной

    Да(58)Нет(18)
  • Виталий
    2017-11-05 11:21:42 Ответить

    Все правельно директор сказал !!! Войну устроили российское правитество и наше украинское !!!! А страдают все мирное насиление двух стран !!! А они наживаются !!!

    Да(49)Нет(15)
    • Лана
      2017-11-05 16:21:53 Ответить

      Поправочка: пирожки на майдани не Россия раздавала, так что с вопросом о разжигании войны на нашей земле к омериге!

      Да(22)Нет(11)
      • Тарас
        2017-11-05 20:59:51 Ответить

        Обама с пирожками стоял?

        Да(5)Нет(2)
  • Владимир
    2017-11-05 09:03:11 Ответить

    Поддержу этого директора. Война не с русским народом, а с российской властью, которая управляет своим народом как баранами

    Да(73)Нет(40)
    • Ольга
      2017-11-05 10:32:29 Ответить

      А как кем управляют украинским народом?

      Да(12)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:13

В Днепре презентуют гендерный образовательный проект EdCamp.

Новости Днепра
20.02.2018 15:05

Грипп не щадит никого и продолжает «сбивать» с ног днепрян…

Новости Днепра
19.02.2018 20:00

В Днепре проходит расследование по факту буллинга пятиклассника.

1
Новости Днепра
17.02.2018 11:01

Днепровский горсовет вводит новую программу, которая должна помочь школьникам в…

2

Последние новости

Зачем министр Омелян обманул украинцев с проектом Илона Маска?

Сегодня 19:20
47
просмотров

Причем один из дипломов будет заграничного университета.

Сегодня 18:40
24
просмотров

23.02.2018 состоится благотворительный джем-фест "Блюз за Украину"!

Сегодня 18:11
16
просмотров

Телеканал «Интер» передал Национальной детской больнице «ОХМАТДЕТ» оборудование, которое поможет спасти жизнь большему количеству детей.

Сегодня 17:40
14
просмотров

Александр Вилкул высказался против массовой эмиграции из Украины.

Сегодня 16:51
25
просмотров

Об этом договорились и даже скрепили договоренность Меморандумом, сотрудники ДнепрОГА и местные громады.

Сегодня 16:49
22
просмотров

В этом уверен экономический эксперт Михаил Крапивко.

Сегодня 16:14
98
просмотров

Менее чем за 2 недели со времени вступления в силу закона об усилении ответственности за неуплату алиментов, с должников успели взыскать 5,7 миллионов гривен.

Сегодня 15:33
354
просмотров

Кабинет министров Украины пополнил перечень профессий общегосударственного значения.

Сегодня 14:59
648
просмотров

Среди прочего малышей будут учить уважать авторское право.

Сегодня 14:36
678
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Финальные цены в сети магазинов бренда Видиван.

  • -70%

    Ціни тануть! Від -40% до -70% на ВСЕ

  • -20%

    FINAL SALE в Gerry Weber!

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

Наверх