Сеть АЗС на Днепропетровщине вместо бензина продавала моторную смесь

26.03.2016 17:30
просмотров
Днепропетровские полицейские прекратили деятельность сети АЗС, на которых вместо топлива продавали моторную смесь.

Работники Управления защиты экономики Национальной полиции в Днепропетровской области разоблачили АЗС, на которых реализовывали смесь углеродной основы, воды, антифриза и присадок, которые повышают октановое число – сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Кроме этого был зафиксирован факт финансовых махинаций на автозаправных станциях, вследствие которых предприниматели недоплатили в бюджет около 500 тысяч гривен.

Организаторам незаконного бизнеса грозит штраф в размере от 8,5 до 17 тысяч гривен с лишением возможности занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Юхан
    2016-03-28 11:56:01 Ответить

    С такими штрафами можно и дальше работать . Таких закрывать надо сразу.

    Да(0)Нет(0)
  • Саня
    2016-03-27 15:44:32 Ответить

    Василий Пупкин! Погашение неуплаты это само собой и штраф 17 000!

    Да(0)Нет(0)
  • Илья Храповицкий
    2016-03-27 12:24:48 Ответить

    У нас постоянно такие статьи выкладывают,главное чтобы полиция фигурировала.

    Да(3)Нет(0)
  • Нека
    2016-03-26 22:07:07 Ответить

    Ха. На полляма недоплатили, и такое наказание...

    Да(1)Нет(0)
  • Василий Пупкин
    2016-03-26 20:40:03 Ответить

    Заработали 500 000, а штраф - 8500-17000... Железная логика

    Да(3)Нет(0)
  • Тамара
    2016-03-26 20:32:22 Ответить

    Какая сеть АЗС, адреса точек!!!!!!!???? Чтобы завтра не попали а одну из таких АЗС!!! Потому что это сообщение пустое без фактов и конкретики!!!!!

    Да(17)Нет(0)
  • Алексей Осташко
    2016-03-26 20:25:51 Ответить

    Пишите, пожалуйста, какая сеть АЗС хотя бы. Кто ? что? когда?
    Статья без фактов.
    Возможно, этого даже не было.

    Да(12)Нет(0)
  • Константин
    2016-03-26 20:13:48 Ответить

    название хоть одной, балаболы!!!

    Да(7)Нет(0)
    • Юрик
      2016-03-27 10:43:10 Ответить

      А чтоб никто не догадался. Вот и не пишут .

      Да(5)Нет(0)