Сервисный центр «Сварка»: с нами сварка не прекращается

85
просмотров
18.04.2018 12:49
Возможность создавать арматурные каркасы, металлические конструкции, готовые изделия выполняется точечной, рельефной, под флюсом, дуговой, электродной, стыковой, газовой, лазерной сваркой.

welding-1209208_640Каждый вид предназначен для решения конкретных задач и определенных материалов.

Сварочное оборудование оправдывает себя лишь в рабочем состоянии. Но если происходит поломка, то инверторы, выпрямители, трансформаторы, полуавтоматы становятся бесполезными.

Сервисный центр «Сварка» занимается сервисным ремонтом разных видов устройств, используемых для сварочных работ. Являясь официальным представителем «ДОНМЕТа» (автогенное оборудование) и сертифицированным дистрибьютором ABICOR BINZEL, мы предлагаем качественные услуги по восстановлению любого типа сварочных единиц.

Длительное сотрудничество с изготовителями оборудования разных марок позволяет нашим специалистам свободно ориентироваться в конструкции и принципе работы каждого изделия. Мы первыми узнаем о выпускаемых новинках и внедренных разработках на этих предприятиях, поэтому восстановление приносимых нам клиентами устройств выполняется профессионально и полноценно.

Имеем большой запас комплектующих запчастей, благодаря чему ремонтные работы осуществляются в оперативном режиме. Также клиенты могут самостоятельно выбрать сопутствующую продукцию, которая размещена на сайте.

Мы понимаем, что если человек не предоставляет услуги по сварочным работам, то и аппарат у него вряд ли имеется. Но если понадобится такое оборудование, его можно взять у нас напрокат (подробно об условиях узнавайте у менеджеров).

Приятные отзывы о работе сервисный центр «Сварка» не только радуют, но и вызывают доверие со стороны новых клиентов. Напишите и вы свое мнение о нашей деятельности после ремонта сварочного оборудования в сервисном центре!

Новости Днепра про Сервисный центр «Сварка»: с нами сварка не прекращаетсяРусский

Читайте также

Сервисный центр «Сварка» – разные  виды оборудования для воздушно-плазменной резки
21.01.2019 12:04

Для разделения металлических, пластмассовых, каменных и деревянных изделий применяется плазменная…

Сервисный центр «Сварка» – сварочные  баллоны в ассортименте
08.01.2019 11:38

Проведение газосварочных работ предполагает использование газовых баллонов, обеспечивающих надежное хранение…

Сервисный центр «Сварка» – услуги по диагностике и ремонту сварочного оборудования
17.12.2018 15:30

Техника, применяемая для выполнения сварочных работ, вследствие неправильной эксплуатации, износа…

Сервисный центр «Сварка» о выборе средств индивидуальной защиты
12.12.2018 17:00

Технологический процесс сварки металлоконструкций связан с агрессивной средой, которая  при…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх